Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#2081 Bububu

• Рейтинг: 94445

Отправлено 11 Январь 2013 - 22:31

Просмотр сообщенияHarlok (11 Январь 2013 - 21:54) писал:

Хотелось бы внести предложение о 5-ке тем форума, которые постоянно видно на главной странице.
Честное слово, так сильно надоело видеть одно и тоже !!! Ведь по сути дела темы висят там по 6-7 и более дней, а вполне достаточно и дня-двух чтоб желающие могли высказаться. На форуме постоянно возникают новые темы, кто то поднимает свои старые, неужели не с чего выбрать ?
Хотелось бы более более быстрой смены обсуждений !
Спасибо !

Вы правда думаете, что кто-то вручную выбирает темы для главной? :))
Полная автоматика, пять последних тем форума, но исключая ряд разделов, где темы появляются очень быстро и не несут особого смысла.

#2082 Harlok

• возможно
  • Рейтинг: 660940

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияBububu (11 Январь 2013 - 22:31) писал:

Вы правда думаете, что кто-то вручную выбирает темы для главной? :))
Полная автоматика, пять последних тем форума, но исключая ряд разделов, где темы появляются очень быстро и не несут особого смысла.
Может тогда предоставить право модераторам форума право убирать периодически уже обсуждённые темы с главной и ставить на их место другие, может и не новые, но на их взгляд достойные обсуждения.

#2083 Bububu

Отправлено 12 Январь 2013 - 08:54

Просмотр сообщенияHarlok (11 Январь 2013 - 23:02) писал:

Может тогда предоставить право модераторам форума право убирать периодически уже обсуждённые темы с главной и ставить на их место другие, может и не новые, но на их взгляд достойные обсуждения.
Еще раз повторяю: никто ничего в ручном режиме выбрать и поставить не может. Чистая автоматика, человеческий фактор исключен.

#2084 Hacktest

• Всё отлично )
  • Рейтинг: 12535

Отправлено 14 Январь 2013 - 22:48

Так... тема есть, плодить клонов не буду. буду писать тут.
Сложилась следующая ситуация:
Видеочат. Идёт диалог. Кто-то в чат пишет капсом, после чего получает предупреждение от модератора о том что так делать нельзя.
Я же в контексте обсуждения половых членов пишу фразу:
22:54:46 Hacktest: Alexsissy, технически это одно и тоже, <слово с забора> как не назови он <cловом с забора> и останется.. а вот если он на полшестого, то это печальнj
После чего вижу сообщение о бане без каких-либо объяснения причин.
Задним умом-то конечно догоняю что тупо нарушил цензуру общения в чате и бан вроде как по делу, но меня удивило, что причины моего бана я не увидел.
Полез искать правила общения в чате - отдельно таких не нашел. В правилах пользования сайтом вроде как тоже нет про баны за такие вещи. Полез в личку к Kareglazka - растолковала что к чему, на чём спасибо.
Но так как я ещё тот буквоед, то у меня возникло еще больше вопросов, озвучит которые, я был направлен сюда уже названным модератором.
И так:
1. Нет отдельных правил поведения в чатах (а я считаю, что такие должны быть, т.к. контекст очень часто имеет значение, и не стоит параноить цензуру, особенно на этом сайте, когда цензуре поддаются слова обозначающие половой орган)
2. В той части правил (http://wiki.porevo.i...revo.info:rules) где описываются правила поведения (Этикет и Контроль) я увидел следующую комбинацию:
"Предупреждениями с последующим баном караются:"
далее идет перечисление нарушений за которые можно получить предупреждение с последующим баном, в том числе "мат или флейм (а так же разжигание флейма на форуме)"
Понятно что в этих правилах указываются глобальные основы поведения (т.к. видно не вооруженным взглядом, что писались они под форум и сайт без учета чатов). Но правила есть правила и прежде чем банить меня должны были предупредить об этом, т.к. именно это я и вижу во фразе "предупреждение с последующим баном", чего собственно говоря и не произошло. Прошу в связи с этим скорректировать правила или действия модераторов в подобных случаях.
3. Дальше лучше. В частной беседе с ,уже упомянутым дважды, модератором мне было сказано, что баны ставятся от одного дня до одного года на усмотрение модератора. На мой вопрос "где это написано?" в качестве ответа я получил отсыл к задаче этого вопроса тут, на форуме. Собственно вот и еще один вопрос "Где это написано?", а вернее "Почему это не написано?".

З.Ы.
Всегда готов к конструктивному диалогу.

#2085 Derkach

• Рейтинг: -5970

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:43

1.Добавляйте пункт запрещающий заглавные фотографии с намёком на пидарасию. По той причине, что нормальные мужики, увидев пидара на фото, не могут в тот момент нанести ему тяжкие телесные и сильно огорчаются.

2.Раньше я просил создать функцию анонимного голосования/комментирования. У меня средняя оценка 5,9 баллов при 50 оценках чужих фотографий, и при этом я занесён в чёрный список 31 раз! Т.е. поставленная единица или двойка гарантирует занос в ЧС. Также занос в ЧС обнуляет поставленную оценку - что плохо сказывается на объективности. Введите такую функцию и дряблые жабы начнут приводить свои телеса в порядок. Общество дебилеет.

#2086 Hacktest

• Всё отлично )
  • Рейтинг: 12535

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияDerkach (16 Январь 2013 - 20:43) писал:

1.Добавляйте пункт запрещающий заглавные фотографии с намёком на идарасию. По той причине, что нормальные мужики, увидев идара на фото, не могут в тот момент нанести ему тяжкие телесные и сильно огорчаются.

2.Раньше я просил создать функцию анонимного голосования/комментирования. У меня средняя оценка 5,9 баллов при 50 оценках чужих фотографий, и при этом я занесён в чёрный список 31 раз! Т.е. поставленная единица или двойка гарантирует занос в ЧС. Также занос в ЧС обнуляет поставленную оценку - что плохо сказывается на объективности. Введите такую функцию и дряблые жабы начнут приводить свои телеса в порядок. Общество дебилеет.
полностью поддерживаю.

#2087 Pitbulp

• Рейтинг: 5470

Отправлено 18 Январь 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияTermit (16 Апрель 2006 - 14:27) писал:

Пиши сюда ваши предложения по работе нашего сайта!
Будем обсуждать, обдумывать, реализовывать! (gigle)
необходимо в результатах поиска указывать или отмечать как то последнее посещение и появление новых фото и видео, а то приходится смотреть одно и то же

#2088 Solnushka

• здесь нет никого!!!!!!
  • Рейтинг: 244935

Отправлено 18 Январь 2013 - 22:32

Просмотр сообщенияPitbulp (18 Январь 2013 - 21:35) писал:

необходимо в результатах поиска указывать или отмечать как то последнее посещение и появление новых фото и видео, а то приходится смотреть одно и то же
ничего не поняла.....последние фото можно посмотреть в разделе "последнее фото", если у Ваших друзей появилось фото, за последние три дня, то при открытии вкладки "друзья" видно, что добавлено новое фото, да и видео, при открытии галереи, первыми идут последние, загруженные.

#2089 Maratikov

• приеду
  • Рейтинг: 19280

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:04

возможно предлагали или нет , но попробую высказаться , очень много тем зарытых по городам в разделе "реальных встреч" , а не проще ли сделать сразу подразделвы заглавием которых являються города , при этом добавлять новую тему с названием нового города для форума может только модератор ,я думаю и наглядно будет и не придётся копаться в поисках подобных объявлений

#2090 Moderators

• Рейтинг: -83845

Отправлено 20 Январь 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияMaratikov (20 Январь 2013 - 21:04) писал:

возможно предлагали или нет , но попробую высказаться , очень много тем зарытых по городам в разделе "реальных встреч" , а не проще ли сделать сразу подразделвы заглавием которых являються города , при этом добавлять новую тему с названием нового города для форума может только модератор ,я думаю и наглядно будет и не придётся копаться в поисках подобных объявлений

В течении прошедшей недели,как раз,очищали форум именно от закрытых тем,которые мешают нормальному восприятию форума.
В ближайшее время все разделы,кроме Инфо(как назидание пИсарям),будут очищены.

#2091 Fandorin

• игривое...)))
  • Рейтинг: 318975

Отправлено 22 Январь 2013 - 10:34

А возможно, на подобие рейтинга фото, сделать рейтинг видео? Можно так же разбить их по категориям. А то все в один сток сваливается...

#2092 Rosman8

• Рейтинг: 13885

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:50

Добрый день, пользуюсь сайтом не один год, с тех пор уже жена втянулась в это, но всегда задумывался почему не делают поиск людей по году рождения или просто по возрасту. Нам (возможно не только нам) было бы очень интересно найти единомышленников своего возраста. Хотелось бы, чтобы приняли на рассмотрение. Заранее спасибо)

#2093 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110360

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:16

Не знаю, может кто писал уже эту идею, но мне тут вдруг пришло в голову, вдруг интересно будет, - реализуют.
Можно было бы рядом с пунктом "Новости друзей" поставить скобочки и указывать там циферкой количество новостей от друзей. Как только человек просматривает, так эта циферка обнуляется. Чтобы просто без захода в пункт было видно, что там есть обновления какие-то.

#2094 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:37

попутаны ссылки:
в левой стороне личной страницы есть ссылки на сообщения и оповещения - при клике на сообщения попадаешь на свои оповещения и наоборот. (((

#2095 Volkmoskow

• Волк...
  • Рейтинг: 501025

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияBicats (25 Январь 2013 - 10:37) писал:

попутаны ссылки:
в левой стороне личной страницы есть ссылки на сообщения и оповещения - при клике на сообщения попадаешь на свои оповещения и наоборот. (((
Это глюк, не иначе.

#2096 Bububu

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:07

Просмотр сообщенияVolkmoskow (25 Январь 2013 - 15:06) писал:

Это глюк, не иначе.

Это просто невозможно. Там чистая статика, никаких глюков быть не может. Подводите курсор мышки к каждой из ссылок и смотрите на окончание URL.
Оповещения = inbox, сообщения = messaging

#2097 Incas

• Соблазн...
  • Рейтинг: 73155

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:17

Предлагаю ограничить в правах невидимок-перцов без фото и пустыми профайлами. Как правило такая страничка специально создается троллями, ведь их нельзя ничего лишить или наказать - ведь профайл-пустышка...
Предлагаю ограничить в правах такие странички и приравнивать их к посетителям без регистрации: т.е. они смогут только посмотреть фотографии как гости в ограниченном режиме

#2098 Moderators

• Рейтинг: -83845

Отправлено 27 Январь 2013 - 19:29

Просмотр сообщенияIncas (27 Январь 2013 - 11:17) писал:

Предлагаю ограничить в правах невидимок-перцов без фото и пустыми профайлами. Как правило такая страничка специально создается троллями, ведь их нельзя ничего лишить или наказать - ведь профайл-пустышка...
Предлагаю ограничить в правах такие странички и приравнивать их к посетителям без регистрации: т.е. они смогут только посмотреть фотографии как гости в ограниченном режиме

При загрузке фото ничего не мешает Вам ставить галку,ограничивая просмотр юзерами,у кого менее 3000 рейтинга.
Наказанию,при нарушении Правил сайта,подвергается Любой юзер,вне зависимости от рейтинга,пола и прочих факторов,и различия нет,300 у него или 1 500 000(есть и такие) рейтинга.

#2099 Incas

• Соблазн...
  • Рейтинг: 73155

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:14

Дело не в том чего я опасаюсь... Дало в нашем отношении к таким профайлам...
На нудистком пляже загорают только обнаженные люди...

#2100 Rife

• Рейтинг: 5220

Отправлено 06 Февраль 2013 - 03:26

почему меню на английском,а раньше была на русском?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.