Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#2281 Deesse

• лето-обратный отсчет...
  • Рейтинг: 165660

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:27

Просмотр сообщенияsolnushka (23 Сентябрь 2013 - 04:28) писал:

чат и открывался в новом окне, он в отдельном окне не открывается в хроме.

сегодня кстати с утра появилась кнопка...открыть в отдельном окне....и именно в хроме....и раньше в хроме была....отсутствовала данная кнопка пару дней наверное.....вот такие чудеса.... (wow)

#2282 Deesse

• лето-обратный отсчет...
  • Рейтинг: 165660

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:16

простите пожалуйста....это не флуд....но кнопка открыть в отдельном окне....опять пропала....и не только у меня....но и у многих находящихся в текстовом чате....

#2283 Bububu

• Рейтинг: 94455

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:44

Просмотр сообщенияDeesse (23 Сентябрь 2013 - 09:27) писал:

сегодня кстати с утра появилась кнопка...открыть в отдельном окне....и именно в хроме....и раньше в хроме была....отсутствовала данная кнопка пару дней наверное.....вот такие чудеса.... (wow)

Просмотр сообщенияDeesse (23 Сентябрь 2013 - 10:16) писал:

простите пожалуйста....это не флуд....но кнопка открыть в отдельном окне....опять пропала....и не только у меня....но и у многих находящихся в текстовом чате....
Мы ничего не меняем, уж извините. Это все игры ваших блокировщиков рекламы и прочей ерунды. Из-за них и так не работает часть фукнций у некоторых пользователей, типа просмотра видео и личных сообщений, теперь вот и такое. Фильтры их постоянно обновляются, отсюда результат - непредсказуемо вылезающие проблемы с функционированием отдельных функций, которые блокировщик вдруг начинает считать рекламой, вырезая части кода.

Мы сейчас рассматриваем возможность отключения доступа к ряду основных функций для пользователей с установленными блокировщиками рекламы. Для отключения просмотра рекламы есть платный артефакт, не хочет пользователь смотреть рекламу и также не хочет платить за ее отсутствие - извините, десяток другой основных функций сайта тоже не будет работать.

Наша экономическая модель не предусматривает того, что немалая часть пользователей не будет смотреть рекламу не платя нам за это ничего.

#2284 Igset

• оральнопослушное...
  • Рейтинг: 41750

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:18

в последнее время (несколько дней) не редко при заходе на сайт появляется такая надпись

Цитата

Превышена допустимая нагрузка на сервер. Пожалуйста, попробуйте перегрузить страницу

#2285 Bububu

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:30

Просмотр сообщенияIgset (23 Сентябрь 2013 - 18:18) писал:

в последнее время (несколько дней) не редко при заходе на сайт появляется такая надпись
Это связано с DDoS атаками, мы ввели фильтр, показывающий данную надпись по достижении определенной нагрузки.

#2286 Terrano

• deleted
  • Рейтинг: 72135

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:58

пользуюсь блокиратором рекламы, и сегодня по входе на сайт увидел надпись вверху "Предупреждение: Использование блокировщиков рекламы может вызывать нарушение работы основных функций сайта (просмотр видео, личные сообщения и т.п.)". это мне все прекрасно понятно, и буквально неделю назад я никаких трудностей пользования сайтом не испытаывал. понимаю, вся эта реклама приносит неплохой доход владельцам сайта, но за всей этой мишурой и требухой не возможно нормально пользоваться сайтом. уж простите, господа властьимущие. почти половина сайта (имею ввиду визуально, на странице) - занимает реклама всякой дребедени, при помощи который я мог бы увеличить свои сиськи, или удлинить член... ладно если бы они там сидели и не мешались... НО!!! иногда бывает, что случайно тыкнешь по рекламке, и вместе с новой вкладкой открывается новое окно хрен знает чего... ну или даже бывает такое - заходишь на сайт, а на ней невидимым куполом какая нить хрень стоит, тыкай куда хочешь - все равно она первой откроется. или вся эта требуха мерцает и светится... так недолго и эпилектиком стать... в свое время, по глупости, я из-за этой рекламы угробил свой самый первой комп, плюс на втором вечно винда летела... с тех пор прошло много времени, и о защите информации я стараюсь не упускать ничего масштабного, что может привести к утере инфы. скажиет пожалуйста, можно как нить эту надпись убрать? без моих тыков по рекламе вы даже не заметите каких-то застоев или убыли... буду признателен за ответ.

#2287 Bububu

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияTerrano (24 Сентябрь 2013 - 21:58) писал:

пользуюсь блокиратором рекламы, и сегодня по входе на сайт увидел надпись вверху "Предупреждение: Использование блокировщиков рекламы может вызывать нарушение работы основных функций сайта (просмотр видео, личные сообщения и т.п.)". это мне все прекрасно понятно, и буквально неделю назад я никаких трудностей пользования сайтом не испытаывал. понимаю, вся эта реклама приносит неплохой доход владельцам сайта, но за всей этой мишурой и требухой не возможно нормально пользоваться сайтом. уж простите, господа властьимущие. почти половина сайта (имею ввиду визуально, на странице) - занимает реклама всякой дребедени, при помощи который я мог бы увеличить свои сиськи, или удлинить член... ладно если бы они там сидели и не мешались... НО!!! иногда бывает, что случайно тыкнешь по рекламке, и вместе с новой вкладкой открывается новое окно хрен знает чего... ну или даже бывает такое - заходишь на сайт, а на ней невидимым куполом какая нить хрень стоит, тыкай куда хочешь - все равно она первой откроется. или вся эта требуха мерцает и светится... так недолго и эпилектиком стать... в свое время, по глупости, я из-за этой рекламы угробил свой самый первой комп, плюс на втором вечно винда летела... с тех пор прошло много времени, и о защите информации я стараюсь не упускать ничего масштабного, что может привести к утере инфы. скажиет пожалуйста, можно как нить эту надпись убрать? без моих тыков по рекламе вы даже не заметите каких-то застоев или убыли... буду признателен за ответ.
Единственный способ убрать надпись - не пользоваться блокирующим рекламу ПО. Наши исследования показали, что почти все жалобы от пользователей, испытывающих проблемы с личными сообщениями и/или просмотром видео-роликов являются следствием использования подобного ПО (бывает оно разное, какое-то мешает функциям сайта, какое-то нет). К выбору рекламодателей мы относимся крайне осторожно и никогда не рекламируем что-либо, содержащее вирусы и прочую неэтичную гадость. Рекламы совсем немного и это является одним из источников нашего финансирования для существования нашей социальной сети. Нарисуйте для себя простую логическую цепочку: не будет рекламы - не будет сайта. Оборудование не на что будет покупать/поддерживать, не на что будет оплачивать интернет-каналы, к которым подключены серверы и некому будет работать, так как налоги и зарплату сотрудникам надо чем-то платить. В этой жизни бесплатно не бывает ничего, увы.

#2288 Otante

• Улыбайтесь
  • Рейтинг: 162620

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:11

Добрый день.
Хотел бы предложить добавить кнопку "нравится" под каждой фотографией.
Желающие оставить Коментарии под снимком могут его оставить, просто не всегда хочется коментировать фото, да и коментарии всегда однотипны .

#2289 Gektor2

• Рейтинг: 58385

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:38

Просмотр сообщенияOtante (25 Сентябрь 2013 - 13:11) писал:

Добрый день.
Хотел бы предложить добавить кнопку "нравится" под каждой фотографией.
Желающие оставить Коментарии под снимком могут его оставить, просто не всегда хочется коментировать фото, да и коментарии всегда однотипны .

Согласен, полностью поддерживаю

#2290 Aleksandru

• Рейтинг: 34560

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:55

Вобщем так, с вашими нововведениями насчет блокировщиков рекламы, что вы там наварочали я не знаю.
Только теперь при первом открытии вкладки с вашим сайтом, виснет браузер секунды на три-семь. Виснет одинаково и с блокировщиками и без блокировщиков.
Далее серфинг по сайту проходит нормально.
Операционная система kubuntu 12.04 браузер Firefox 24.
Хотел поддержать вас выключив блокировщики, но теперь подожду исправления бага.

#2291 Bububu

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияAleksandru (27 Сентябрь 2013 - 19:55) писал:

Вобщем так, с вашими нововведениями насчет блокировщиков рекламы, что вы там наварочали я не знаю.
Только теперь при первом открытии вкладки с вашим сайтом, виснет браузер секунды на три-семь. Виснет одинаково и с блокировщиками и без блокировщиков.
Далее серфинг по сайту проходит нормально.
Операционная система kubuntu 12.04 браузер Firefox 24.
Хотел поддержать вас выключив блокировщики, но теперь подожду исправления бага.
Багов у нас нет, ничего не виснет, так что исправлений можно не ждать.

#2292 Aleksandru

• Рейтинг: 34560

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 07:34

Просмотр сообщенияBububu (27 Сентябрь 2013 - 22:06) писал:

Багов у нас нет, ничего не виснет, так что исправлений можно не ждать.
А вы под линуксом тестировали?
В линуксовом firefox усть проблема с кривыми javascript, а вы явно что то накривили.
Я вам говорю что проблема есть, и появилась она с введением ваших новшств.

#2293 Bububu

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:30

Просмотр сообщенияAleksandru (28 Сентябрь 2013 - 07:34) писал:

А вы под линуксом тестировали?
В линуксовом firefox усть проблема с кривыми javascript, а вы явно что то накривили.
Я вам говорю что проблема есть, и появилась она с введением ваших новшств.
Нет, и не планируем тестировать. Количество пользователей сайта, использующих ОС Linux составляет сотые доли одного процента. Это ничтожно мало, чтобы тратить ресурсы на проверки по этому поводу. Жалоба на какие-либо сложности при визитах из под ОС Linux от Вас первая, за 9 лет.

К слову сказать, пауза может быть обусловлена ожидаением загрузки данных синхронных скриптов JavaScript, отдаваемых некоторыми нашими партнерами. Мы несколько раз наблюдали подобное и это не зависит от ОС и почти не зависит от броузера (некоторые после маленького таймаута перестают ждать скрипты и продолжают рендеринг страницы), но очевидно, что повлиять на это мы не можем, так как все зависит от мощностей инфраструктуры партнеров и возможно имеющих место временных технических проблем с их стороны. В любом случае, встречается это крайне редко.

#2294 Cosworth

• символы
  • Рейтинг: 15040

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:19

Извиняюсь, если повтор, но почему нет возможности добавлять видео в избранное? Это настолько сложно? Сложнее, чем фото? Или есть какие-то другие нюансы?

#2295 Cptalex

• Рейтинг: 66480

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:18

Пожалуйста, реализуйте возможность изменить фото до его публикации. Сейчас после загрузки оно не отображается.

#2296 Bububu

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:37

Просмотр сообщенияCosworth (28 Сентябрь 2013 - 13:19) писал:

Извиняюсь, если повтор, но почему нет возможности добавлять видео в избранное? Это настолько сложно? Сложнее, чем фото? Или есть какие-то другие нюансы?
Так случилось, что ее нет. В какой-то момент доработаем и появится.

Просмотр сообщенияCptalex (28 Сентябрь 2013 - 14:18) писал:

Пожалуйста, реализуйте возможность изменить фото до его публикации. Сейчас после загрузки оно не отображается.
Поясните более развернуто, мысль не ясна.

#2297 Envision22

• Рейтинг: 4015

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:14

Хотелось бы сменить пол с перчинки на пару. Чего делать? или ничего не делать?=). сорри, не в ту тему написала извиняюсь.

Сообщение отредактировал Envision22: 30 Сентябрь 2013 - 13:18

#2298 Moderators

• Рейтинг: -83845

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:20

Хоть просьба и не в том разделе,но вы теперь уже Пара (smile)

#2299 Jwwwj

• ./-
  • Рейтинг: 17875

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:10

Не могу найти на форуме решение проблемы. У меня не загружается видео через браузер Chrome. Выбираю файл, нажимаю загрузить и ничего не происходит

#2300 Otante

• Улыбайтесь
  • Рейтинг: 162620

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 19:23

Хотелось бы узнать что Вы думаете о кнопке "Нравится" под каждой фотографией для реального рейтинга.
Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.