Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#2321 Owns

• Новые горизонты
  • Рейтинг: 17785

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:14

Уважаемые руководители сайта! Рассмотрите пожалуйста возможности действий в профиле с уже выставленными фото, перемещении собственноручно их по статусам и категориям ограничений просмотра не только в пользователей, друзей, но и скрытый и может добавить под паролем. А также возможность найти собственные посты на форуме.

#2322 Imarec

• Всем позитивных эмоций!
  • Рейтинг: 48170

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:15

Почему бы не сделать оплату на сайте с помощью Bitcoin?
Я так считая идеальный путь, полная анонимность, плюс их курс растет, так что сайт в накладе не будет ?

#2323 7sexaholic

• ж или пару 25-55 лет
  • Рейтинг: 13845

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:02

Фсе ни асилил)))))))))) Но вот мои предложения:
1) Где поиск по нику и названию города внести еще графы пол (М,Ж,Пара) и возрастную категорию (18-30,30-40,40-50 b 50+)
2) Самое главное: в видеочате когда начинаешь трансляцию ставить кто именно сейчас транслирует (М,Ж,Пара) и чтоб это видели другие пользователи...А то вон оно чё,Михалыч. Я транслирую (у меня пара значок),ко мне лезут мусчинки. А их я люблю только на кухне и с бутылочкой. Транслирует моя-сообщения пишут девченки знакомые с сайта. Так будет удобнее и транслирующим и смотрящим (в смысле подсматривающим))))))))))))))))))))))))
3) Можно еще на Вашей редколлегии,ув.модераторы,рассмотреть возможность увеличения системы поощрений (давать пожизненные артефакты какие-нибудь...просто давать артефакты....) Ну чтоб у тех,кто тут давно все равно был стимул выкладывать новые фото и видео,знакомиться и т.д. ( я тут недавно,поэтому не для себя радею, а реально хочу чтоб было еще лучше). Можно ввести систему каких-нибудь "званий",каждое новое будет открывать ряд новых возможностей......ну и т.д. Если кого-то из модераторов заинтересовало-с удовольствием поучаствую в обсуждении. Обязательно придем к Консенсусу. С уважением,7sexaholic

#2324 Lokomotivm

• Рейтинг: 16765

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:10

вот хотел по предложению предыдущего человека и сказать. опередили)
Очень хотелось бы поиск "знакомств" осуществлять по возрасту и по новым параметрам анкеты ( телосложение, размеры интимных мест и тд)

#2325 Deduwka20

• Рейтинг: 18815

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:53

Я думаю в эру мобильных технологий пора бы мобильную версию сайта .Как вы считаете????

#2326 Coupiex

• We Like to Move It
  • Рейтинг: 17160

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:38

1- Поиск по возрасту
2-Добавить смайлик :facepalm:

#2327 Ihlm

• Скоро загрузим новое
  • Рейтинг: 8735

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:29

Хочется иметь возможность не видеть фото с гомосеками в женском белье и бутылками в заднице,достали! Может ввести защитный амулет "антигомосек"? А лучше вообще иметь возможность отображения только заданных тэгов,выбрал кто по душе и никаких психических травм,а гомосеки пусть гомосекам бутылки и демонстрируют.

#2328 Sidhar

• Зачем тебе все это!
  • Рейтинг: 13310

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:34

Артефакт "Мохнатый кляп", да и наверняка все другие артефакты отбирающие у пользователя возможность писать кому-либо одновременно и лишают возможности писать модераторам и администратору. То-есть получается что если "заглушили" несправедливо - пожаловаться на это нет никакой возможности.
Предложение - либо изменить принцип работы так, чтобы писать модераторам и администраторам можно было и с такими артефактами либо организовать связь с этими категориями людей не через сообщения на профили сайта.

#2329 Solnushka

• здесь нет никого!!!!!!
  • Рейтинг: 244935

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 05:07

Просмотр сообщенияSidhar (04 Декабрь 2013 - 22:34) писал:

Артефакт "Мохнатый кляп", да и наверняка все другие артефакты отбирающие у пользователя возможность писать кому-либо одновременно и лишают возможности писать модераторам и администратору. То-есть получается что если "заглушили" несправедливо - пожаловаться на это нет никакой возможности.
Предложение - либо изменить принцип работы так, чтобы писать модераторам и администраторам можно было и с такими артефактами либо организовать связь с этими категориями людей не через сообщения на профили сайта.
возможность есть через написание во вкладке "контакты", можно, даже не зарегистрированному пользователю.

#2330 Sidhar

• Зачем тебе все это!
  • Рейтинг: 13310

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:56

Именно так у меня и не получилось. Хотя возможно если бы я разлогинился то получилось бы.

#2331 Solnushka

• здесь нет никого!!!!!!
  • Рейтинг: 244935

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 05:25

Просмотр сообщенияSidhar (06 Декабрь 2013 - 00:56) писал:

Именно так у меня и не получилось. Хотя возможно если бы я разлогинился то получилось бы.
естественно.

#2332 Diver89

• Только реал!!!!
  • Рейтинг: 45835

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:55

может уже писали,вставлю свои 5 копеек,почему бы не прикрутить к блогам возможность их редактирования,модерирование комментов пользователю и возможность исправления того что юзером уже написанно

#2333 Duha3

• приподнятое
  • Рейтинг: 34135

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:15

в поиске нет города Железногорск Красноярского края,есть из Курской области,есть из Иркутской,а Красноярского нет

#2334 Noooo

• мальчики, будьте верными!
  • Рейтинг: 645

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:41

Отправили к сюда...Здрасти всем) У меня такой вопрос: почему не удаляете закрытые темы? Они пачками висят на форуме...Очень много сообщений с датами, которые прошли...типа встреча - конкретная дата... Еще вопрос, поиск людей по возрасту - висят все сразу только по предпочтениям...большое количество получается...выбор возраста был бы актуален. Спасибо)

#2335 Darez555

• только реал!
  • Рейтинг: 63515

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:39

а почиму до сих пор все еще не сделали приложение пориво для андроида ????разве что назвать бы его стоило б по другому как то и на сайте выложить....с планша гораздо б удобнее было бы лазить....а то чисто так первая страничка и все не фото не сообщения и без видеочата через браузер получаеться....сделайте пожалуйста приложение для андроида....

Просмотр сообщенияDeduwka20 (29 Ноябрь 2013 - 09:53) писал:

Я думаю в эру мобильных технологий пора бы мобильную версию сайта .Как вы считаете????

однозначно подержую

Просмотр сообщения7sexaholic (23 Ноябрь 2013 - 01:02) писал:

Фсе ни асилил)))))))))) Но вот мои предложения:
1) Где поиск по нику и названию города внести еще графы пол (М,Ж,Пара) и возрастную категорию (18-30,30-40,40-50 b 50+)
2) Самое главное: в видеочате когда начинаешь трансляцию ставить кто именно сейчас транслирует (М,Ж,Пара) и чтоб это видели другие пользователи...А то вон оно чё,Михалыч. Я транслирую (у меня пара значок),ко мне лезут мусчинки. А их я люблю только на кухне и с бутылочкой. Транслирует моя-сообщения пишут девченки знакомые с сайта. Так будет удобнее и транслирующим и смотрящим (в смысле подсматривающим))))))))))))))))))))))))
3) Можно еще на Вашей редколлегии,ув.модераторы,рассмотреть возможность увеличения системы поощрений (давать пожизненные артефакты какие-нибудь...просто давать артефакты....) Ну чтоб у тех,кто тут давно все равно был стимул выкладывать новые фото и видео,знакомиться и т.д. ( я тут недавно,поэтому не для себя радею, а реально хочу чтоб было еще лучше). Можно ввести систему каких-нибудь "званий",каждое новое будет открывать ряд новых возможностей......ну и т.д. Если кого-то из модераторов заинтересовало-с удовольствием поучаствую в обсуждении. Обязательно придем к Консенсусу. С уважением,7sexaholic

согласен...

#2336 Toliana

• Люблю своего мужа!
  • Рейтинг: 7020

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:50

У меня не предложение по работе сайта, у меня вопрос, но модератор закрывает мой вопрос без объяснения и адресует сюда. Пусть будет так, мне главное, чтобы помогли разобраться в вопросе:
на сайте глюк при работе с тэгами. Если я к примеру хочу найти все фото с тэгом "головка", но только в разделе, например, "НЕОБЫЧНОЕ" - нажимаю серую кнопку "Поиск".
В результате я вижу, что под тэгом "головка" в разделе "НЕОБЫЧНОЕ" содержится 130 фото. Нажимаю на этот результат поиска, но вместо 130 фото мне показывается вообще все фото с тэгом "головка" во всех разделах!....а это почти 34 тысячи фото....
Это глюк в работе сайта? Или с моим браузером что-то не так? Или ещё какая-то причина?
Будьте добры, проясните ситуацию и подскажите как смотреть результат заданного поиска, а не все разделы, спасибо!

#2337 Bububu

• Рейтинг: 94445

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:19

Спасибо, исправили.

#2338 Toliana

• Люблю своего мужа!
  • Рейтинг: 7020

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:40

Спасибо за оперативность!

#2339 Titpain

• привет, Тай )
  • Рейтинг: 64530

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:42

здравствуйте. сегодня под аватаром у всех появилось мигающе сообщение "новогодняя акция". можно сделать так, чтобы оно не мигало у тех, кто ей уже воспользовался? это... как бы сказать-то.. раздражает в общем и отвлекает на себя. если это возможно - пожалейте глаза и нервы юзеров, которые уже внесли свой вклад в проект. я даже артефакт "кактус" могу отдать обратно - лишь бы не мигало )))

спасибо.

#2340 Bububu

• Рейтинг: 94445

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:29

Просмотр сообщенияTitpain (20 Декабрь 2013 - 12:42) писал:

здравствуйте. сегодня под аватаром у всех появилось мигающе сообщение "новогодняя акция". можно сделать так, чтобы оно не мигало у тех, кто ей уже воспользовался? это... как бы сказать-то.. раздражает в общем и отвлекает на себя. если это возможно - пожалейте глаза и нервы юзеров, которые уже внесли свой вклад в проект. я даже артефакт "кактус" могу отдать обратно - лишь бы не мигало )))

спасибо.
Уведомления об акции показывается только тем, кто ей не воспользовался. Так как воспользоваться акцией можно только один раз, все упоминания о ней исчезнут моментально.
С Вашей транзакцией произошла небольшая неточность и система посчитала ее обычной, в связи с чем выдала "Кактус" (подарочные артефакты не выдаются по акции) и не отключила уведомления об акции. Поправили в ручном режиме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.