Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2682

#261 Fandorin

• игривое...)))
  • Рейтинг: 318940

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

ну... вот этот пост (который сверху))))) самое явное подтверждение моим словам.... кто ещё так выражается? ну хоть кто нибудь? ага...
мне миллион раз попадались посты состоящие из почти одних только смаиликов. я понимаю что наша работа это пресекать. но и искушать на это не надо...
з.ы. про массу - я имел ввиду флудеров.

#262 31337blin

• Рейтинг: 15490

даааа.... поэты-песенники просто (gigle). каждоразовое использование смайлов в комментах - постепенное уничтожение грамотного и орфографически правильного изложения мыслей. с другой стороны - в ситуации, когда в течение часа просмотрел и поставил хорошие баллы к дюжине фоток (практически однотипным ввиду поревной направленности), слов иногда не хватает. вот и получается: к первой фотке пишешь "отличные груди. хочется не выпускать их из рук вечно", ко второй "классные сиськи", далее "обалденно", а потом просто " (grin) ". конечно нужно использовать смайлы, но в меру, для подчеркивания эмоционального оттенка текста, а не вместо него.
ЗЫ: по-моему стоит добавить пару негативных смайлов. а в остальном всё нормально.

#263 31337blin

всё пошел флуд (gigle). и продолжая тему стишка...
- я не Андерсон, не Пушкин,
- а блатной поэт Кукушкин!

#264 Logos

• Рейтинг: 35350

Не знаю, может и было такое предложение. но мне кажется. что было бы неплохо, что бы в информации о пользователе было показано не только количество сообщений на форуме конкретного человека, но и что бы можно было вывести их все списком (как личные фото или его избранное), с последующим переходом к теме сообщения. Меня интересует конкретный человек. а не все вообще, как мне узнать где и какие он оставлял сообщения не форумах? Сэнкью вери матч (gigle)

#265 Shuster

• Рейтинг: 3820

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. Но посольку тут более всего реальных ответов, то спрошу. Весь тред не читал, не бейте =) Чем отличается: http://www.porevo.info/index.php и http://porevo.info/index.php ? Контент вроде один и тот же?!

#266 Sexsi

• Рейтинг: 4810

Почему вы сказали присылать только свои фото, а люди присылают скачаные с инета и вы их пропускаете?

#267 Fandorin

• игривое...)))

это не выход.
фотку просто тупо обрежут. можно конечно сделать копир таким что он всё самое интересное закроет, но зачем тогда такие фото...

#268 Fandorin

• игривое...)))

все этого хотят... но.... локоть близко, да не укусишь ))))

#269 31337blin

народ. неск лет назад попался мне сайт один, не поревной направленности, а скажем так "разнообразные красивые фотообои", так вот сайт был платным. предварительный просмотр был, и довольно масштабный, НО!....... копировать и сохранять фото было нельзя, просто не было такой функции: как обычно кликаешь правой кнопкой, а менюшка не вылазила (gigle). мне подсказали как с этим бороться. может и здесь есть возможность подобное сделать?! кому надо найдут выход, но хоть какую-то часть воров фоток отсечет. (grin)

#270 Termit

• Мониторим...
  • Рейтинг: 316295

31337blin>народ. неск лет назад попался мне сайт один, не поревной направленности, а скажем так "разнообразные красивые фотообои", так вот сайт был платным. предварительный просмотр был, и довольно масштабный, НО!....... копировать и сохранять фото было нельзя, просто не было такой функции: как обычно кликаешь правой кнопкой, а менюшка не вылазила (gigle). мне подсказали как с этим бороться. может и здесь есть возможность подобное сделать?! кому надо найдут выход, но хоть какую-то часть воров фоток отсечет. (grin)

Обсуждлось уже много раз... кому надо тот всё равно сохранит. нет защиты 100% рабочей.
Самый простой способ обогнуть любую защиту - клавиша PrtScr (скриншот). (wow)

#271 31337blin

хе. ну вот взял и выдал секрет для нубов (grin)
ок. больше не будем поднимать этот вопрос (gigle)

#272 Cosmix

• Рейтинг: 1905

предлагаю сделать конкурс Мисс и Мистер Перец/Перчинка (каждый месяц), например, Мисс Перчинка мая или Мистер Перец апреля. Победитель определяется голосованием юзеров, победителям первых трех мест, например, добавление баллов к рейтингу. Думаю это подстегнет многих размещать более качественные и интересные фотона сайте.
Что скажите?

#273 Ssekhmet

• Рейтинг: 28960

Мне это предложение нравится!
мы высказали свои предложения в другой теме а после зашли на этот. Если не обидно не кому мы повторимся. Что если разбить сайт на старожил и новичков. Вход к старожилам будет закрыт до определенного рейтинга и главное до определённого количества фоток. При вступление в старожилы давать спец артефак. А к новичкам присматриватся. Видно будет кто случайный а кто прищёл надолгою Это идея которую надо доробатывать но хочется хороший и красивый сайт а не обычную порнуху с чужими вороваными фотками (gigle)

#274 Cosmix

• Рейтинг: 1905

странно, жму на ссылку на альбом какого-нибудь юзера и все время открывается главная страница, в альбом не заходится, это у меня одного такое? (gigle)

#275 Tiki

• Рейтинг: 18735

Очень нарвиться предложение - Ssekhmet =)
я за него ))))))))))

Еще вопрос, точнее предложение - можно сделать исходящие сообщения? или историю общения полную, просто иногда хочется почитать с чего всё началось ))

#276 Zilant

• Рейтинг: 21245

не пропОзал,так... заметка на полях:фоты иногда в избранное не добавляются(если кто недоумевает (gigle))
(да не "коллекционер",просто хочется иногда занести к себе в иконостас,а тут облом-с,глюкит,долго сидеть надо если что понравилось (grin) (wow)

#277 Zilant

• Рейтинг: 21245

Dakun>не нашла тему про ошибки, поэтому пишу сюда. не читаются комменты на свежезалитых фотках, только после того, как отпишешься сам. это нововведение такое или глюк моего браузера?
вот и я про это:комменты не оставляются(бывает...)
(gigle)
Dakun,а Вы не пробовали листать "Оперой"(или не блокировать рекламу ,куки )?
/после сессии неплохо Спайвер Доктором:Intelli Scan/.

#278 Ssekhmet

• Рейтинг: 28960

Cosmix>странно, жму на ссылку на альбом какого-нибудь юзера и все время открывается главная страница, в альбом не заходится, это у меня одного такое? (grin)
А на ладонях волосы в это время вырастают, наверно, да? (gigle) (wow) (wow)

#279 Madshizik

• Рейтинг: 8360

дизайн немного удручает....что то сильно мрачновато

#280 Mishenka

• Рейтинг: 25290

а нельзя разбить-публикуемые фото-по возрастным категориям с диапазоном примерно лет в 10----будетменьше хамства от молодежи и проще смотреть фото--по возрастным интересам???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.