Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#361 Dailida

• Рейтинг: 304525

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

А мне бы очень хотелось,что бы очки рейтинга можно бы было на порики обменивать. (gigle) Потому как от самих очков рейтинга радости не много...а так бы можно было приятно кому-то сделать (иногда хочется,прямо ужас) Но,к сожалению,я посредством денег их приобрести не могу,поскольку живу в ЕС... (grin)

#362 Ggooddd

• xxx
  • Рейтинг: 27250

Предложение по поводу случайно показываемх фоток. Я думаю что в окно случайных фото должны попасть фотки активных посетителей сайта - тех кто написал коментарий или в форуме. Посколько давно опубликованные фотки становится почти незаметными, люди которые будут знать что таким образом можно выдвинуть свои фотки, будут стараться быть активными и так увеличится число коментариев - всем от этого будет интересней

#363 Stasden

• Рейтинг: 365100

(М) У меня примерно такое же мнение,как у уважаемого Воина (grin) .
У меня есть сложившийся круг людей,альбомы которых я просматриваю регулярно.Это и знакомые по форуму,и те,кто регулярно коментирует наши фото .
Случайные же фото расширяют этот круг.
Если в случайных будут только самые активные,то это несколько ограничит возможность увидеть что то интересное из старых фото.
Кроме того,реализация такого предложения существенно ограничит шансы новичков на то,что их фото будут замечены.А именно новички и нуждаются больше всего в отзывах,ждут их с нетерпением! (gigle) (wow)

#364 Ggooddd

• xxx

Просто я раньше гдето тут прочитал что чем больше коментарий, тем интереснее и приятнее авторам фото и дополнительный стимул моделям и авторам делать новые фотосессии. Теперь вся структура сайта сделана так что опубликованные фотки видны 2-3 дня а потом вероятность на попадения в случайный показ очень маленькая (из за множества фоток в архиве). Наступает тишина... и становится неинтересно. Конечно "шедеврам" тишина негрозит. Но я "безпокоюсь" (gigle) за тех кому неудалось сделать "шедевр" и чтоб авторы непадали духом и продолжали творить

#365 Valerie

• Рейтинг: 134575

Совершенно верно.
"Случайные фото" и должны быть именно случайными.
Фото активистов итак у большинства на слуху. А вот фото ставшие архивом сайта, по другому практически и не увидишь.

#366 Ggooddd

• xxx

Ладно (gigle). Ещё одна мысль по поводу случайных фоток - может быть тогда стоит сделать кнопочку, которая позволила бы быстрее менять случайные фото, чтоб легче было пересмотреть больше случайных фоток - теперь это получается только перегрузив страницу.

И всёже чегото больше хотелось бы за активность, чтоб был стимул всем активнее пересматривать фотки и коментировать.

#367 Igrik682

• Жизнь прекрасна!
  • Рейтинг: 165185

Dailida>А мне бы очень хотелось,что бы очки рейтинга можно бы было на порики обменивать. (grin) Потому как от самих очков рейтинга радости не много...а так бы можно было приятно кому-то сделать (иногда хочется,прямо ужас) Но,к сожалению,я посредством денег их приобрести не могу,поскольку живу в ЕС... (gigle)
А вот это правильно, я за!!! (wow)

#368 Badboy2006

• Рейтинг: 16595

Поиск на форуме будет или нет, а то некоторые ленивые перцы задолбали темы клонировать, а так хоть в оиске найдут интересующую тему.

#369 Dailida

• Рейтинг: 304525

Warrior67>Будем и этот важный вопрос рассматривать.
Warrior67> Он достаточно интересный на мой взгляд.
Warrior67> В любом случае, Вы будете в курсе о результатах по этому вопросу.
Warrior67> Спасибо. (grin)

Рассмотрите,пожалуйста... (wow) (wow) (gigle)
Нельзя же лишать человека возможности дарить подарки... (wow)

#370 Boortram

• Рейтинг: 22780

Warrior67>Управление Форум будет переделываться...
Может и вверху страниц форума появяться случайные фото ? Дайте больше шансов (gigle)

#371 Brain965

• Рейтинг: 4685

Я понимаю реклама двигатель торговли но уже бесит ходячий баннер справа! (gigle)

#372 Locknes

• Рейтинг: 36850

Brain965>Я понимаю реклама двигатель торговли но уже бесит ходячий баннер справа! (gigle)
вообще можно использовать альтернативный браузер и все проблемы с баннерами исчезнут.

#373 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

Таймер, показывающий сколько часов, минут осталось до возможности загружать следующие фото ))

#374 Valerie

• Рейтинг: 134575

Уважаемая Ibbar сняла один вопрос с повестки. (gigle)

#375 Mci

• Рейтинг: 4520

На форуме хотелось бы иметь следующие возможности:
Предварительный просмотр сообщения
Редактирование своего сообщения после отправки
Прямой доступ на нужную страницу в обсуждаемой теме из этой темы
Переход к первому не прочитанному сообщению
Индикацию новых сообщений/ не просмотренных сообщений
Возможность просмотреть выборку своих и чужих постов
Увеличить поле для ввода сообщения, чтобы большее сообщение можно было охватить одним взглядом
Добавить возможностей формировать своё сообщение - цветом, жирный шрифт, курсив, подчёркивание и т.п.
В поле сообщения сделать более мягкий тон, чтобы меньше уставали глаза и легче было читать. Как вариант - поменять тона сообщений и фона
Анкету надо бы расширить

#376 Mci

• Рейтинг: 4520

Да, и почему нет аватаров?

#377 Butamuh4eg

• Ищу интересные знакомства.
  • Рейтинг: 50840

Всегож не перелопатиш...
Яб добавил список контактов/френдов
оч. удобная штуковина была б )

#378 Wolfstein

• Рейтинг: 5735

Было бы неплохо, если бы отображалось не по 20 фото, а по выбору (gigle)

#379 Yarboy

• Кто хочет?
  • Рейтинг: 12655

Возможно такое предложение уже поступало, но читать все предложения нет ни сил ни времени )) Так вот, я предлагаю открыть на сайте на равне с разделами "ПОРЕВО" или "НА ЯЗЫК" открыть новый раздел полностью посвященный лесбиянкам... я уверен на этом сайте таких не мало да и фотки Ж+Ж на этом сайте есть.... так давайте объеденим их в отдельный раздел!!! Так будет намного удобней, да и популярностью он будет пользоваться большой!!! (gigle) Надеюсь к моему предложению прислушаются и воплотят его в жизнь!!! Заранее благодарю!!! (grin)

#380 Stasden

• Рейтинг: 365100

Сейчас смайлики можно ставить в сообщениях на форуме и в комментариях к ЧУЖИМ фото.
Было бы неплохо,если бы ими можно выражать свои эмоции и в личке,и в комментариях к СВОИМ фото (gigle)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.