Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#421 Aliens69

• А х/з......?!?!?!?!
  • Рейтинг: 77905

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Ой, ой ой (gigle) Мы бы прекомендовали соблюдать правила и оставить этот сайт именно интернациональным, причем каким он и был создан изначально, ибо в его доменных названиях, нет даже и на мека на нацию. Сайт изначально создан для русскоговорящих людей, причем независимо от их национальности и вероисповедания. Допускается написание латинецей для русскоязычных пользователей всех стран, у которых по тем, или иным причинам отсутствует кирилица. Так есть ли смысл писать здесь на английском, латыни и многих признаных во всем мире языках, если большинство пользоватей этого сайта могут неккоректно перевести, или вообще не перевести определеннные высказывания других пользователей? Думаем, что пока в этом смысла нет. (grin)

#422 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Я считаю,что всем нам надо быть терпимее к инакомыслию....
И мне тоже....
Ну высказалась я на своём родном языке,который здесь половина понимает дословно,остальные на 80%...
Ну не судите строго....Мне так легче и я этим не злоупотребляю....Я же не материлась и не оскорбляла никого,просто выразила свои мысли,как сделать сайт лучше и добрее....
Я,например,не знаю испанский и латынь,но они на сайте встречаются чаще чем украинский....и я никому не жалуюсь....
Я призываю людей приходить на сайт как в дом к родным людям,а не в магазин,где очередь и значит много врагов....
Сейчас как-то наблюдается много злости у людей, и если раньше можно было просто пошутить или высказать мнение отличное от других,то сейчас каждое слово надо обдумывать на предмет - а не будет ли оно истолковано неверно...
Всем нам не хватает любви!!!
Но любовь приходит только к тому,чьё сердце распахнуто для любви!!!!
Давайте будем терпимее друг к другу и давайте вытирать обувь перед входом на сайт - и тогда у всех нас будет больше желания приходить сюда и общаться!!!! (gigle) (grin)

#423 Alfard

• Рейтинг: 25085

Почему бы не создать отдельную фотогаллерею, ведь на форумах бывают такие моменты когда нужен показательный пример, так как ссылки на другие ресурсы наше безграничного инета запрещены. (gigle)

#424 Roel

• Рейтинг: 129035

Сразу скажу - простите !!!
Я не четал - все страницы !!!
Просто просматривая последнии темы на форуме - я сделал вывод !!! надо сделать несколько тем в форуме - типо - (Познакомлюсь с .........) !!!
В виде точек - пара , перчинка , ну и на конец ПЕРЕЦ !!!
P.S. (gigle) (grin) (wow)

#425 Roel

З.Ы.2
POREVO-ПЕРЕЦ !!!

#426 Nikolay3

• Рейтинг: 127805

предлагаю,чтоб у всех поревцев был свой аватар....

#427 Roel

Прочитал на форуме уйму жалоб на неодекватные комменты !!!!
Предлагаю добавить возможность удалять не приятные комменты авторам данных фото !!!

#428 Kitoeaxx

• все отлично!
  • Рейтинг: 809620

Доброго времени суток!

меня интересует, реально ли сделать, чтобы при посылке сообщения в форум можно было опционально выбирать возможность извещения об ответе других посетителей данного форума.

уфф..
ну и сформулировал)))

а то ответишь в форуме, забудешь название подраздела где написал и ищи свищи...

спасибо за внимание!

#429 Roel

Ну я как обычно - напрягаю своего любимого админа !!!!
Мне кажется , что ваше начинание - хорошее !!!
Ну всё таки возникает вопрос !!!
Вы - у меня в друзьях , а мы как бы слево !!!
Тоесть - те кто у меня в друзьях - могут смотреть всё что у них в друзьях !!!
Если я правельно понял !!!
То тогда чем вы будете отличаться от других сайтов !!!
Я лично - пришёл с MAWa - и вы в этом начинание становитесь им подобными !!!
Зачем из сайта - предлогающего полную свободу - делать сайт похожий на все остальные !!!
P.S. Когда пришёл к вам ( к стати с MAWа ) не думал о том , что вы уподобитесь плагиату !!!
В вашем сайте есть ИЗЮМИНКА - которая делает ваш сайт УНИКАЛЬНЫМ - а вы пытаетесь идти по проторенным дорожкам !!!!
З.Ы. Очень жаль !!!

#430 Aliens69

• А х/з......?!?!?!?!

Согласны с Роелом, мав не катит.....

#431 Roel

В связи с тем , что сайт перейдёт на самоМОДЕРАЦИЮ - предлагаю следующию обнову - как кнопку - "НЕ ДРУЗЬЯ" !!
(gigle)

#432 Roel

Хочу поинтересоваться !!! - будут ли модерироваться фотографии 31 декабря ???
Уж очень бы хотелось порадовать всех поревцев с Новым Годом !!!
З.Ы. Правда фото подготовим заранее !!! ( Прошу понять ) !!!
З.Ы.2 Если да - то во сколько лучше загружать фото ???
Заранее спасибо !!! RoEl (gigle) (grin) (wow)
[Фото 275648 удалено]

#433 Roel

2Frisky - просто если весь пост цитировать !!!??? (gigle)
Ты молодчинка - прям так - и АЙДА В МОДЕРЫ !!!
А по простому - респект !!! (grin)

#434 Nn68921

• Рейтинг: 3600

с новым годом милые поревц.

#435 Zloyhohol

• Рейтинг: 11035

Есть такая идея... Когда просматриваются "Последние", показываются все фоты подряд.

Но я гетеро, мне на чужие хрены смотреть без интереса. Какую-нибудь фильтрацию нельзя замутить?

#436 Jeff86

• Рейтинг: 2199740

третий день не могу зайти на сайт с домашнего компьютера, а очень хочется. Может по айпи забанен за что-то? мой айпи 89.113.46.158, Помогите пожалуйста.

#437 Accm

• Рейтинг: 27295

Неплохо бы заменить форум. К примеру на IPB.А то этот больше гостевую книгу напоминает

#438 Aliens69

• А х/з......?!?!?!?!

А так просимого усем нородом, чата, для болтавни не хватает??? Хорошь флудить и зарабатывать рейтинг "пустой болтавней! Идите в чат и общайтесь на здоровье. Разве чат не для вас и не по вашим просьбам сделали???

#439 Aliens69

• А х/з......?!?!?!?!

Во многом соглашусь с Виктором. Но, как назвать пост из двух слов и четырех смайлов, которые частенько встречаются на форуме. Запор мысли или флуд??? Думаю, что просто человеку, который так пишет - нечего сказать. Могет быть я и ошибаюсь, я не претендую на абсолютную истину. Но просто хотелось бы флуда поменьше, тем паче на флуде в форуме легкозарабатывают рейтинги. Ну а это просто не культурно, базаритьпопусту, ради очков в зачете. Форум, он для обсуждения. Чат - онлайн общение. Разницу чувствуете???

#440 Roel

Frisky>Виктор, на одноклассниках эта модерация работает ужасно. Претензий по ней уйма - и к кому непонятно.
Frisky>Зачем нам всё это? (gigle)

Совершено согласен !!!
Сам по дурости ввязался в данную тему на однаклассниках !!!
А потом увидел фото с подписью типа - " ....сты , это моё фото , и н кто ни имеет пррава её ....... , так как ....... , и вообще вы ........ , я вам ....... - и тому подобное !!!!
Боже упаси вас - от такой практики !!!!! (grin)
Практики - лентяев - кто все свои обязонасти переложил на не понимающих - ( дрочеров, хамов , ублюдков и т.п. ) !!!
Простите за не скромность - тогда это будет не сайт частного "Ню" - а помойка !!! (wow)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.