Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2682

#641 Kapul

• Рейтинг: 98240

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Pukka>Сделайте что-нибудь с серваком!

(gigle) Привыкай ... я уже привык жмякать "возврат" ... (grin) (wow)

#642 Megasvin

• Рейтинг: 2235

Я буду неоригинален:
хотелось бы увеличения мощности вашего сервера и(или) толщины вашего канала, ибо в последние месяцы после каждого клика можно идти пить чай, ожидая реакции на него. (у меня канал 8 мегабит, так что тормозов с моей стороны нет)

#643 Reeve

• Рейтинг: 99240

А почему бы не ввести при регистрации новой анкеты обязательное цифро-буквенное поле, как на многих сайтах? Чтобы больше не было возможности автоматизированно заводить анкеты?

#644 Sukub

• Ищем друга и подругу
  • Рейтинг: 62405

Очень жаль, что уменьшили максимальное количество фоток которые можно залить. Я думаю можно оставить 3, но уменьшить интервал до 18 часов к примеру. Будет очень удобно т.к. сейчас время аплоудов постоянно ползет вверх. Допустим вчера злил в 21, сегодня в 21.30, завтра залью в 22.00 Таким образом приходиться заливать все позже и позже. Да не спорю это наверное уменьшает нагрузку на сервер но снижает юзабилити. Уменьшение интервала на 1 час сразу решит эту проблему – 3 фотки за 23 часа :)
Еще просьба, сделать номера страниц форума в виде оглавления, чтобы можно было быстро перейти на любую страницу…

(gigle)

#645 Mrxxl

• Рейтинг: 7490

надо сделать в разделе знакомства даты, и как нить так чтобы можно было заходя туда отличать старых от новых, а то заходишь и не понятно старая анкета или новая, никак неопредделить
я ж незнаю отправлял я туда сообщения или нет
в общем надо даты регистрации хотябы включить в раздел "знакомство"

#646 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

и чат- сделайте чтобы он открывался в новом окне. а то если там ждешь ответа- тупо смотришь в монитор... , а так бы можно было по сайту заодно полазить

#647 Roel

• Рейтинг: 129035

Автоматика "У вас появились новые сообщения" при входе на сайт - не работает , приходится возвращаться и в ручную жмякать на "Сообщения" !!! (gigle) (grin)

#648 Warrior67

• Рейтинг: -118515

При организации следующих новых конкурсов указывать в условиях не только дату, но и час, по истечении оного фото заканчивают приниматься.
Слишком много было уже инцедентов по данному делу на памяти старого адьёса.
Спасибо.
(gigle)

#649 016901

• Рейтинг: -4415

а вообще не сделать ли админу отдельный раздел с закрытыми темами,а то висят все в общей куче неудобно однако

#650 Puschistik

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 762915

Хотелось бы искать анкету по нику как например открыть фото с такимто номером уже есть, так и открыть анкету с токимто ником. Или сделать добавления чтобы можно было както ее запомнить ,добавить в друзья или в избранное ,чтоб открыть можно было всегда когда захочешь и не искать где она потерялась

#651 Puschistik

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 762915

Хотелось бы искать анкету по нику как например открыть фото с такимто номером уже есть, так и открыть анкету с токимто ником. Или сделать добавления чтобы можно было както ее запомнить ,добавить в друзья или в избранное ,чтоб открыть можно было всегда когда захочешь и не искать где она потерялась.

#652 Warrior67

Puschistik> Хотелось бы искать анкету по нику

Нет ничего проще, уважаемый, ибо всё это у нас тут уже есть в наличии. А именно сам "Поиск" (практически на каждой страничке в меню: "Дополнительно", где можно вбивать интересующий Вас ник) и при нажатии на подчёркнутую цифру, где:" Поревцев сейчас на сайте". Это на титульной страничке в меню: "На сайте" под случайными фото.
Удачного Вам поиска, уважаемый Человек. (gigle)

#653 016901

• Рейтинг: -4415

немного о фото:ничего не имею против загрузки 3х фото но тогда можно было бы немного увеличить размер загружаемого фото.а то многие мои не проходили модерацию именно по причине того что их приходилось сильно обрезать

#654 Geteroman

• Рейтинг: 636400

Mihan30 - весьма дельные предложения (gigle)
Отправляю их напрямую Админу в разработку... (grin)

#655 Fornicador

• Рейтинг: -6965

сегодня заметил,что фото в "Избранное" не добавляются(что-то с самой строчкой "Добавить в избранное"...она не реагирует),и самопроизвольно добавляется то,чего не хочу.Странно:может заколлекционировался совсем,лимит перебрал?.. (gigle) Но что красиво---то красиво.И ещё:при наведении курсора на значок профиля...тоже .Наверно,временно так(бывало уже).Так,заметочка.
Thx! (grin)

#656 Warrior67

Fornicador>сегодня заметил,что фото в "Избранное" не добавляются(что-то с самой строчкой "Добавить в избранное"...она не реагирует),и самопроизвольно добавляется то,чего не хочу.Странно:может заколлекционировался совсем

(gigle)
Спасибо за юмор!
Это временный глюк и он тут у многих, как и ряд ещё других.
Идёт отладка движка, переносятся данные и пока подобные "казусы Кукоцкого" у нас к сожалению неизбежны.
(Я вон вообще за ночь ни одной фотки не сумел отмодерить! Не даются, хоть тресни!).
Набираемся терпения и ждём.
Не долго уже осталось.
Я Вас умоляю ... (grin)

#657 Rforc

• Ещё Жив
  • Рейтинг: 9730

добрый день. (gigle) 1. на счёт ЧАТА я написал в разделе ДОБАВЛЕН ЧАТ ! 2. У меня Opere(броузер) не показывает видео.. хотелось бы у видить !

жду изминений (grin) (wow) (wow)

#658 Warrior67

Взаимно, доброе время суток.
1. Отписал уже там для Вас уже свой отзыв.
2. По всем вопросам связанным с видео нужно обращаться в соответствующую тему этого раздела Форума.
Вот она:
http://porevo.info/i...=post&id=126861
Жду поощрений. (gigle) (grin) (wow)

#659 Warrior67

Мишаня, Мишаня ...
Чего ты за два года натворил?! ...
Если обещаешь не делать нам тут новый сухой закон - даду тебе свой ответ, ибо предложение сие, есть не что иное, как новое мЫшление.
И перестройка с её вехами, ой, как сейчас нам тут всем нужна до зарезу!
Однако, в твоих запросах экзотических мягко говоря, есть зерно рациАнальное, ибо не Пушкины и Есенены горшки в комментах Атжигают ацко, а Дантесы в Англетере.
("Один из них шагнул под пистолет, другой же в петлю слазил в Англетере" ...).
Принято. Батько думать будет ...
А Батько наш уважаемый думать умеет!
Йа тебя уверяю.
(gigle) (grin) (wow)

#660 Divnomo

• Рейтинг: 29300

смотрю очень много стало мертвых душ. тоесть просто зарегестрируещихся дрочеров качающих фото и неразмещающих свои. есть предложение недовать просматривать фото пользователей пока неразместиш 3 своих( такой ценз). а то потом наши фото разносятся по сайтам знакомств и всяеой х...не. изза этого нас покинули олеганна и многие другие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.