Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#721 Igoreekss

• Мытищи и рядом
  • Рейтинг: -2440

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Давайте увиличим возможность загрузки фото, а то 3 шт. это пыль (gigle) ! Плиз (grin)

#722 Warrior67

• Рейтинг: -118515

Zpua>Вот и я о том же!!! Я, именно я двигаю модерацию!!! (gigle) (wow) (wow)

Причём даже больно двигают коленкой под зад!
(grin) (wow) (wow)

#723 Frisky

• я не я, и жопа не моя ;)
  • Рейтинг: 364555

Assus> то нет желания ничего выкладывать, т.к. заведомо знаешь, что с места эта страница ПЕРВАЯ не сдвинется очень долго, а когда и сдвинется...то твое фото , которое ты выкладывал с утра увидят вечером и то, те, которым будет не лень пролистать страниц 20-30.......

Ребята, чтобы фотка оказалась на 30ой странице, модерацию надо приостановить дня на три. При лимите загрузки в 3 фото на 20-30ую страницу фото попадает только через несколько дней.

Спасибо Термиту за внедрение данной идеи. (gigle)

Пы.сы. Неужели людям в преддверие такого светлого праздника хочется спорить о том, чей голый зад должен быть первым? (grin)
В доме запах хвои, мандаринов и предвкушение сказки... а тут всё как всегда...

#724 Roel

• Рейтинг: 129035

Frisky>Пы.сы. Неужели людям в преддверие такого светлого праздника хочется спорить о том, чей голый зад должен быть первым? (gigle)
Frisky>В доме запах хвои, мандаринов и предвкушение сказки... а тут всё как всегда...

Чья-бы задница мычала , а другая в тряпку молчала !!!
(grin) (wow) (wow) (wow)

#725 Roel

• Рейтинг: 129035

Да всё поросто - один и тотже автор раз в три дня висит на первой по целему дню , особено любят раздел "Не в койке" , а как заслужить внимание народа , тем более власть это позволяет , наверно нашему модеру , как то не с руки быть - КАК ВСЕ !!! (gigle) (grin)

#726 Warrior67

Igoreekss>Давайте увиличим возможность загрузки фото, а то 3 шт. это пыль (gigle) ! Плиз (grin)

Врядли это произойдёт в скором времени, ибо эта цифра в три фото была взята не абы как, а путём опытного отбора.
Я начинал модерацию тут два года назад, когда загрузка фото была неограничена. Сайт утопал в покадровом повторе и макро. Авторы гнали фото, как на конвейере.
Потом была цифра семь, потом пять фото в сутки.
Сейчас цифра в три фото устривает ув. Админа, а это самое важное.
И не в цифрах тут дело вовсе, а в совести.
Давно пора понять всем и угомониться, что есть самая звездатая звезда, а остальные погулять вышли. (wow) (wow)

#727 Frisky

Natali80>Ох и вы и лукавите уважаемая,судя по конкурсу "Самое смелое фото" Вам совсем не всё равно на каком месте будет (как вы выразились)ваш голый зад!

Уважаемая, всегда было интересно: как другие могут знать, что МНЕ всё равно, а что не всё равно. Думайте о себе, за меня не стоит беспокоиться.

Есть предложение по работе сайта: не переходить на личности.

А про задвигание фото: хорошее фото, где бы ни было, заметят и оценят. На первой странице висят 20 фото, но почему-то у одних ни единого коммента, а у других много.

Поревец Роел, "Чья-бы задница мычала , а другая в тряпку молчала !!!" - это намёк на парнокопытное, жвачное животное?(gigle) (grin) Грубо, однако (wow)

Всем удачи!

#728 016901

• Рейтинг: -4415

Frisky>Пы.сы. Неужели людям в преддверие такого светлого праздника хочется спорить о том, чей голый зад должен быть первым?
дать ответ или всё таки не стоит,а?

#729 Warrior67

Так, Друзья мои!
Оставляем все звёздные войны, как и все звёздные болезни, звезданутости и всю прочую лабуду в уходящем навсегда от нас старом году и переходим в нормальное русло предложений по данной важной теме, ибо тот кто хлюздил, тот рано или поздно, но своё получит сполна.
Ещё раз настойчиво поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым годом!!!

(gigle) (grin) (wow)

#730 Warrior67

Cocktail>варр
Cocktail>ваш пост удален ПО ПРАВИЛАМ!
Cocktail>уж вам то не знать, что данная тема только для предложений, а не для постороннего флуда и нытья!
Cocktail>
Cocktail>спасибо за внимание

Хорошо.
Это очередное нарушение ПРАВИЛ с вашей стороны, ибо пост моей супруги содержал именно ПРЕДЛОЖЕНИЕ для поправок в ПРАВИЛА.
Что ж ...
Теперь это уже будет ПРЕТЕНЗИЯ и она будет озвучена в отведённой специально для этого теме. (gigle)

#731 Assus

• Рейтинг: 280270

На манеже все те же.........Да уж.......
А говорили что все будет хорошо в Новом Году......
Это я про опять про фото на первой странице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достало уже честное слово, сколько можно!!!!!!!!!!!!!!
Неужели никто ничего не может сделать????????????

#732 Condery

• воссоеденились снова
  • Рейтинг: 433115

Assus>На манеже все те же.........Да уж.......
Assus>А говорили что все будет хорошо в Новом Году......
Assus>Это я про опять про фото на первой странице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Assus>Достало уже честное слово, сколько можно!!!!!!!!!!!!!!
Assus>Неужели никто ничего не может сделать????????????

Если бы кто мог чего-нибудь сделать, то мы не Аллу Пугачёву и Софи Ротару слушали, а каких - нибудь новых талантов и не под фанеру. а так умом Россию не понять- кто у руля тот и прав. А всех недовольных - в Соловки.. (gigle)

#733 Warrior67

Condery>Assus>На манеже все те же.........Да уж.......
Condery>Assus>А говорили что все будет хорошо в Новом Году......
Condery>Assus>Это я про опять про фото на первой странице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Condery>Assus>Достало уже честное слово, сколько можно!!!!!!!!!!!!!!
Condery>Assus>Неужели никто ничего не может сделать????????????
Condery>
Condery>Если бы кто мог чего-нибудь сделать, то мы не Аллу Пугачёву и Софи Ротару слушали, а каких - нибудь новых талантов и не под фанеру. а так умом Россию не понять- кто у руля тот и прав. А всех недовольных - в Соловки.. (gigle)

Маленькая ремарка:
Смайлик в конце поста не панацея, конечно, но во многих случаях он всё же красноречиво говорит о самой преамбуле и смысловом содержании читаемого поста.
Таким образом, допустим, смеющийся смайлик, говорит о том, что содержание самого поста не несёт в себе, окромя сатиры и юмора, ничего более в сущности своей, в матрице своей - так, наверное, будет понятнее для молодёжи.
Принято именно так считать на многих и многих форумах. Думаю, что и наш Форум уважаемый тут скорее не исключение, а постулат.

По сему в который раз уже прошу и не только я один - добавить смайликов нам для более полного и эмоционального жестами общения.
(grin)

#734 Condery

• воссоеденились снова
  • Рейтинг: 433115

[i]Cocktail>варр
Cocktail>ваш пост удален ПО ПРАВИЛАМ!
Cocktail>уж вам то не знать, что данная тема только для предложений, а не для постороннего флуда и нытья!

Frisky>Пы.сы. Неужели людям в преддверие такого светлого праздника хочется спорить о том, чей голый зад должен быть первым?

Полностью согласен!!!
Господа - хватит ныть и искать справедливости.
Ну где вы видели честные хит-парады?
Прям как дети. (gigle)

#735 Assus

• Рейтинг: 280270

Condery>Cocktail>варр
Condery>Cocktail>ваш пост удален ПО ПРАВИЛАМ!
Condery>Cocktail>уж вам то не знать, что данная тема только для предложений, а не для постороннего флуда и нытья!
Condery>
Condery>Frisky>Пы.сы. Неужели людям в преддверие такого светлого праздника хочется спорить о том, чей голый зад должен быть первым?
Condery>
Condery>Полностью согласен!!!
Condery>Господа - хватит ныть и искать справедливости.
Condery>Ну где вы видели честные хит-парады?
Condery>Прям как дети. (gigle)

Ну так дадвайте молчите дальше!!!!!! И ничего не делайте!!!!!!!!
А я как член сайта, а тема форума "Предложения по работе сайта!" спрашивал и предлагал не раз чтоб все фото имели равные шансы!!!!!!!Но мне отвечали....что мы все видим и все будет решено...но увы!!!!!!
Неужели это так сложно сделать????Лично меня это бесит!!!!!!!
А всем остальном я так понимаю все устраивает???!!!

#736 Djekob

• Рейтинг: 664340

Assus>А я как член сайта, а тема форума "Предложения по работе сайта!" спрашивал и предлагал не раз чтоб все фото имели равные шансы!!!!!!!Но мне отвечали....что мы все видим и все будет решено...но увы!!!!!! Неужели это так сложно сделать????Лично меня это бесит!!!!!!! А всем остальном я так понимаю все устраивает???!!!

меня тоже кое-что не устраивает, но я пока промолчу...
Assus, ребята, у вас превосходные фото, достойные вершины топа. и они там появляются, потому что очень многие поревцы просматривают фото, нажимая в своём профиле "друзья". я вот лично делаю именно так (и не я один, поверьте! (gigle) )
так что все ваши фото будут оценены теми, кому вы дороги, однозначно. а остальные пользователи тоже увидят, даже если фото не попадут в фоторейтинг (grin)

#737 Djekob

• Рейтинг: 664340

Ibbar>скажите, пожалуйста... у всех ники тех кто избрал ваше фото выстраиваются в ряд? Из-за этого картинка приобретает катастрофические размеры...

да, это проблема - так проблема! очень неудобно, очень...
но это уже давно продолжается, уж почти привыкли...
но если возможно как-то привести в порядок, будем очень признательны! (gigle)

#738 Frisky

Ibbar>скажите, пожалуйста... у всех ники тех кто избрал ваше фото выстраиваются в ряд? Из-за этого картинка приобретает катастрофические размеры...

И с функцией "Друзья" такая же бодяга... Чтобы докопаться до тех, кого сама добавляю, надо прокручивать список тех, кто меня добавил. Просмотр фото друзей из этой функции стал довольно-таки проблематичным... (gigle) (grin)

#739 Reeve

• Рейтинг: 99240

у меня только список друзей в одну строчку, но их мало, так что это не проблема. Список тех, кто меня добавил, давно-давно не отображается. Фрося, откуда у тебя он есть (gigle) ????
А список избравших фото отображается нормально, как и раньше

#740 Warrior67

Фрося, откуда у тебя он есть (gigle) ????
Reeve>А список избравших фото отображается нормально, как и раньше

В личку, пожалуйста, с данным вопросом или в ЧАТ.

Положение с "Друзьями" весьма неудобное и об этом сам тут говорил уже не раз, но привыкайте.
Ув. Термит знает об этом.
Возможно, что и выправит это дело, а точнее сделает так, как раньше было - просто и удобно в обращении с этой страничкой.
(grin) (wow)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.