Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#781 Tanya84

• Рейтинг: 263035

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Kismi07>Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему так мало стало проводиться конкурсов? Не было к Дню Святого Валентина, к 23 февраля вроде тоже не намечается! В том году проводились, давайте продолжать! Спасибо.
Я полностью согласна давно небыло конкурсов

#782 Warrior67

• Рейтинг: -118515

Для ув. Natalya09:
Было отставание времени, чего скрывать- то? И на моей памяти минут на двадцать ...
Теперь всё исправлено и работает в лучшем виде, как швейцарские часы - тип-топ, тик- так.
А маленькие часики бегут, чирикают тик-так,
А маленькая Наточка собою хороша и так. (gigle)

Для ув. Raemon:
Значится Вам в оперу.
Что сегодня дают? ...
"Царская невеста" или "Иоланта"?
Попросил оставить для Вас две контомарки, ибо, думаю, с милой девушкой Вам будет гораздо приятнее качать "оперу".
Незабываемое впечатление!
Я то знаю ... (wow)

Для ув. Krokus111:
1. О комментариях к видео говорим и думаем уже давно - это вторая тут тема "Предложения". (Первая ушла до хоста ещё в прошлом году, а воз и поныне там ...).
Коли свободная рука есть - будут и комменты и свисток, а пока для выражения своих чувств и эмоций, ах, эти эмоции- эмоции, у нас имеется специально и любезно для этого открытая тема:
http://porevo.info/i...n=post&id=29561
Вам сюда, пожалуйста.
2. Замысловато немного вопрос был сформулирован, но йа сам частенько грешу этим, так что меня не все тут понимают или просто делают вид, что не понимают ... Хи.
"Светит незнакомая звезда.
Снова мы оторваны от дома.
Снова между нами города.
Взлётные огни аэродрома" ...
Я почему этот шлягер семидесятых вспомнил? Да просто потому, что там и о надежде говорится и о замысловатых сюжетах.
Короче, надежда умирает последней, после Веры, Любови и матери их Софьи.
Ждите. Такое возможно имеет место быть, ибо это удобно...(wow)

Для ув. Kismi07:
Ув. батенька наш занят шибко сейчас да и вообще часто занят, но конкурсы будут!
Зачем нам повторять прошлогодние - те, что тут мы уже обыгрывали и подыгрывали? ...
Идите, пожалуйста, в тему:
http://porevo.info/i...=post&id=160490
и предлагайте смелее.
Любая фантазия Вам к лицу.
Я Вас умоляю. (grin)

Для ув. Tanya84:
Ответила правильно. Спасибо, милая.
Знаешь, малышка, почему Владимир Маяковский попросил своего знакомого ювелира выгравировать изнутри обручального колечка для своей Лилички Брик "ЛЮБЛЮ" по всему периметру золотого незамысловатого украшения?...
Всё дело в том, что это были её инициалы: Лилия Юльевна Брик и если инициалы - аббревиатуру - повторить, то получается вот такая милая картина маслом: ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ и т.д. пока нутра колечка хватает.
А теперь прочитай, крошка- хорошка это именно для себя, ибо я хоть и не пролетарский поэт - тот всегда в пролёте и не на Пролетарке живу, но тоже умею любить и люблю не хуже Володи, что лег виском на дуло так рано ...
Это Тебе: (wow)

#783 Warrior67

Напоминаю уже во второй раз уважаемому Админу, что лимит в сорок страничек данной темы давно уже исчерпан ...
Спасибо.
И всего хорошего, конечно! (gigle)

#784 Raemon

• Raemon
  • Рейтинг: 238365

Warrior67>***
Warrior67>Для ув. Raemon:
Warrior67>Значится Вам в оперу.
Warrior67>Что сегодня дают? ...
Warrior67>"Царская невеста" или "Иоланта"?
Warrior67>Попросил оставить для Вас две контомарки, ибо, думаю, с милой девушкой Вам будет гораздо приятнее качать "оперу".
Warrior67>Незабываемое впечатление!
Warrior67>Я то знаю ... (gigle)
Warrior67>
Warrior67>***

Этот глюк только у меня? При просмотре в Operа после 5 минут пребывания на сайте то ли провайдер то ли файервол блокирует доступ, и дальнейший просмотр возможен только после переподключения к провайдеру.

И что значат Ваши следующие изречения, прошу пояснить к чему вопрос "что сегодня дают", что за невеста и иоланта, и контомарки?! я серьезно не понял о чем вы.

#785 Djekob

• Рейтинг: 664340

Raemon>И что значат Ваши следующие изречения, прошу пояснить к чему вопрос "что сегодня дают", что за невеста и иоланта, и контомарки?! я серьезно не понял о чем вы.

брателла, такая же фигня! (gigle)

#786 Warrior67

(gigle) (wow) (grin)
Ну, ребята, насмешили!
Меняйте на Мазилу или на старину Эксплорер и не будете более париться при просмотре фото, как принято сейчас говорить.
А Файервол, кстати, шибко уж, ретивый оказывается при проверке своей да и требует себя сам настраивать в отличии от других прог подобных.
Более популярно я Вам уже и не скажу.
Если снова в непонятках - разрешаю создать в этом разделе отдельную тему, где Вам наши спецы, коих тут немало, посоветуют и помогут во всём разобраться.
(Сам же советую Вам послушать, что нибудь из репертуара Малого оперного театра. Не всё же фото разглядывать). (wow)

#787 Shtn

• Средней хреновости....
  • Рейтинг: 74340

Raemon>
Raemon>Этот глюк только у меня? При просмотре в Operа после 5 минут пребывания на сайте то ли провайдер то ли файервол блокирует доступ, и дальнейший просмотр возможен только после переподключения к провайдеру.
Raemon>
Raemon>И что значат Ваши следующие изречения, прошу пояснить к чему вопрос "что сегодня дают", что за невеста и иоланта, и контомарки?! я серьезно не понял о чем вы.

1)Переставь браузер
2)Просмотри настройки файервола
А ежели провайдер виноват,то тогда не там вопрос задаёшь (gigle)
P.S.У меня на компе стоит 7 браузеров(для коллекции (grin) ) из них две Оперы 9.62 и 10-я и проблем не наблюдал.

#788 Warrior67

Shtn>1)Переставь браузер
Shtn>2)Просмотри настройки файервола
Shtn>А ежели провайдер виноват,то тогда не там вопрос задаёшь (gigle)

Весьма дельный и лаконичный ответ для ув. Пользователя.
Спасибо, надеюсь, что теперь в этом вопросе всем всё ясно станет.
(grin) (wow)

#789 Warrior67

Пост Pharao удалён, ибо написан был с нарушениями БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
А этого тут делать категорически изяяя ... (gigle) (grin)

#790 Pharao

• l o v e
  • Рейтинг: 193185

Эншулдиге. май фюрер :)

#791 Warrior67

Pharao>Эншулдиге. май фюрер :)

Это уже флуд. (gigle)
Пишите в тему, если хотите не по теме что-то сказать - создавайте свою - ответим там. (grin)

#792 Pharao

• l o v e

А что все-таки с ресурсом? Когда исправят? Последние данные?

#793 Warrior67

Pharao>А что все-таки с ресурсом? Когда исправят? Последние данные?

... А уже всё исправили - наслаждайтесь, пожалуйста.
(gigle) (grin)

#794 Pharao

• l o v e

Наслаждаюсь - я при этом был - просто все поехало - тихо-мирно :)
У меня вопрос - а почему есть кнопка "Добавить в друзья" - и нет "Добавить в мудаки" ? :)

#795 Warrior67

Pharao>Наслаждаюсь - я при этом был - просто все поехало - тихо-мирно :)
Pharao>У меня вопрос - а почему есть кнопка "Добавить в друзья" - и нет "Добавить в мудаки" ? :)

Вы оштрафованы за нарушение этики - нецензурное выражение.
Продолжим или всё же утихомиримся? ... (gigle) (grin)

#796 Pharao

• l o v e

У меня фото красивее артефактов :) Тем-более тута все-равно никто не читал, что этот милый глазик - это "Злостный червь" оказывается :)

Но вообще - я-же просто предложил так назвать "бан" кнопку - и тот, кто кого-то банит - УЖЕ так думает о претенденте не так-ли? :)
Я-же никого не называл так ЛИЧНО или косвенно? И даже не собираюсь - я молчу в таких случаях :)))
А "мудя" - это термин из русского языка :) Это не мат.

#797 Warrior67

"Добавить в мудаки" и "мудя" - это термин из русского языка - чувствуете разницу в словах своих? ...
Если разницу чувствуете, то так тому и быть - даю мотивацию перед ув. Админом и штраф свой снимаю с Вас.
Но если подобное повторится снова - административные меры будут тогда приняты более суровые по- нарастающей, соответственно.
На этом аудиенция окончена и настоятельно рекомендую данную тему со своими эпитетами и выводами от старины "русского языка" оставить при себе. (gigle)

#798 Tigarr

• Работа зае....ла(
  • Рейтинг: 142560

привет всем! незнаю может уже предлогали, но в чате реально смайликов нехватает, возможно сделать ? (gigle)

#799 Warrior67

Tigarr>привет всем! незнаю может уже предлогали, но в чате реально смайликов нехватает, возможно сделать ? (gigle)

Есть у нас тут отдельная тема "Добавили ЧАТ", открытая самим ув. Админом:
http://porevo.info/i...=post&id=244578
В ней говорится о том, что будут улучшения самого ЧАТа и возможности наличия там смайликов - это тоже касается.
(grin) (wow)

#800 Sexitom

• Рейтинг: 3150

я считаюбылобы неплохо создать раздел для эротических фотографий исключительно в различных видах одежды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.