Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#801 Sergeysm

• Рейтинг: 13165

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Привет всем! У меня вопрос. Почему все меню сайта стало наоборот. Теперь самые последние фото находятся в самом конце. Последние 1000фото стало первыми 1000 фото. Нельзя ли переделать как раньше?

#802 Para7kiev

• Киев! Не спи)
  • Рейтинг: 1068015

Ребята давайте обратимся все к нашим модераторам и спросим что случилось с надёжным и отличным сайтом??? Что за проблемы с модерированием ФОТОГРАФИЙ почему так долго это происходит??? Что за постоянные проблемы с сайтом ведь было всё так хорошо! Почему что-то постоянно не хорошо меняется, Единственный в нете толковый сайт по теме и так нас расстраиваете... А вообще желаем организатору и воплотителю сайта удачи и всего хорошего, сайт супер!!! (gigle)

#803 Warrior67

• Рейтинг: -118515

Sexitom>я считаюбылобы неплохо создать раздел для эротических фотографий исключительно в различных видах одежды

Об этом говорилось тут у нас и не раз - скорее всего такой раздел будет создан, ибо достаточно уже желающих хотят его создания.

#804 Warrior67

Sergeysm>Привет всем! У меня вопрос. Почему все меню сайта стало наоборот. Теперь самые последние фото находятся в самом конце. Последние 1000фото стало первыми 1000 фото. Нельзя ли переделать как раньше?

И Вам, здравствуйте.
Сейчас идут работы, как результат - появилась достаточно приемлемая скорость в обращении с Сайтом.
Все остальные нюансы будут обязательно исправляться и просьба при нахождении подобных - отписываться здесь же.

#805 Warrior67

Para7kiev>Ребята давайте обратимся все к нашим модераторам и спросим что случилось с надёжным и отличным сайтом???
А вообще желаем организатору и воплотителю сайта удачи и всего хорошего, сайт супер!!! (gigle)

Ведутся работы по улучшению, уважаемые и нужно набраться терпения, дабы без него, как без воды - и ни туды и ни сюды.
(grin)

#806 Pika4y

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 66525

Почитал последние темы в этой ветке, неужели так трудно сделать банер, или хотя бы в новостях написать мол "Уважаемые пользователи с такого то - по такое то на сайте будут профилактические работы ... Приносим свои извинения за временные неудобства. Все подробности тут (ссылка на форум)." Ну или, что то в этом духе.
Да и еще заметил, что у всех пользователей с большим количеством избранного оно (избранное) одно и тоже. (gigle)

#807 Warrior67

Pika4y>Почитал последние темы в этой ветке, неужели так трудно сделать банер, или хотя бы в новостях написать мол "Уважаемые пользователи с такого то - по такое то на сайте будут профилактические работы ... Приносим свои извинения за временные неудобства. Все подробности тут (ссылка на форум)." Ну или, что то в этом духе.

Pika4y>Да и еще заметил, что у всех пользователей с большим количеством избранного оно (избранное) одно и тоже. (gigle)

Вовсе не трудно - всё от желания зависит.

Таковы мы и наши вкусы и запросы не экзотичны, мягко говоря, но и судить- рядить за Их Избранное - дело неблагодарное - мы выбираем, нас выбирают ... (grin) (wow)

#808 Fornicador

• Рейтинг: -6965

-Всем доброго вечера!
Полагаю,это небезразлично всем:после некот. неполадок осталась---быть может,незначительная,но....вещь.Я про "Избранное",друзья ---оно почему-то открывается дааавнишними датами,т.е.vice versa...вот,а хотелось бы как прежде,последними
занесёнными(избранными!) фото.
Разумеется,мало быть последними,чтобы стать первыми(как гласит Писание (gigle) )----но в данном случае и удобно,и приятно,когда взору открываются последние фото (grin) .(А так выходит1-я стр.=50-й,с которой и отматывать надо).
За сим всё,благодарю. (wow)

#809 Warrior67

Сейчас аналогично исправили Последние фото и Мои фото.
Теперь очередь за Избранным.
В течении двух недель будут продолжены работы по улучшению всего ресурса, потом - суп с котом: всё будет сделано в лучшем виде.
(gigle)

#810 Kalj

• Рейтинг: 36020

Здравствуйте!
Ну меня проблема, не вдно мои скрытые фотографии ,моим друзьям и я не вижу скрытых фото некоторых своих друзей если можно помогите с вешением данной проблемы.

#811 Clubberguy

• Рейтинг: 14565

Привет, скажите, как можно изменить пол в профиле? Был я один, теперь нас двое :) Как мне это отразить в профиле?

#812 Warrior67

Kalj>Здравствуйте!
Kalj>Ну меня проблема, не вдно мои скрытые фотографии ,моим друзьям и я не вижу скрытых фото некоторых своих друзей если можно помогите с вешением данной проблемы.

Это сейчас имеет место быть тут - ведутся работы.
Наберитесь немного терпения.
Недели через две всё будет приведено в порядок и станет ещё удобнее и лучше в обращении.
(gigle)

#813 Warrior67

Clubberguy>Привет, скажите, как можно изменить пол в профиле? Был я один, теперь нас двое :) Как мне это отразить в профиле?

Расположите, пожалуйста, свой аналогичный пост с пожеланием смены значка в данной теме:
http://porevo.info/i...=post&id=193676
и терпеливо ожидайте, когда он будет изменён на желаемый. (gigle)

#814 Aug3d

• Рейтинг: 5640

Всем добрый день!
Мне кажется, что меню "поиск" не совсем удобно.
Можно найти пользователей из своего города, тех кто с фото и без... Но! Гораздо удобнее было бы нажав раздел "город", затем "перчинки", видеть фото всех пользователей из своего города.

#815 Semkvv

• Рейтинг: 39360

Добрый день. Выскажу наверное мнение многих. Хотелось бы на сайте сделать видео чат. Можно по комнатам или ещё как нибудь. Если это проблематично или не кто не хочет возиться за спасибо, то можно сделать вход в видео чат за небольшую плату. (gigle)

#816 Vovan83

• Рейтинг: 122995

Semkvv>Добрый день. Выскажу наверное мнение многих. Хотелось бы на сайте сделать видео чат. Можно по комнатам или ещё как нибудь. Если это проблематично или не кто не хочет возиться за спасибо, то можно сделать вход в видео чат за небольшую плату. (gigle)

тут сайт глючит постоянно... а ты видео чат захотел!!! ню-ню... может в далеком-далеком будущем и сделают.

#817 Rek1amist

• 2 года условно за фото здесь
  • Рейтинг: 33395

не знаю предлагал ли кто-нибудь сделать в "Мои фото" дополнительную графу последний коммент и его дата, или выделять фото с недавними или не прочитанными комментами
а то как-то не удобно, хочеться же прочитать что написали
как вы на это смотрите?

#818 Pika4y

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 66525

Rek1amist>не знаю предлагал ли кто-нибудь сделать в "Мои фото" дополнительную графу последний коммент и его дата, или выделять фото с недавними или не прочитанными комментами
Rek1amist>а то как-то не удобно, хочеться же прочитать что написали
Rek1amist>как вы на это смотрите?

В настройках профиля поставьте галку "Комментарии к моим фото: Оповещать" и будет счастье )

#819 Rek1amist

• 2 года условно за фото здесь
  • Рейтинг: 33395

2 Pika4y какое же это счастье постоянно читать сообщения, это не удобно, удобнее было бы зайти в "мои фото" а там фотки допустим отсортировать по убыванию последних комментов

#820 Kolomon

• Рейтинг: 8665

Поменяйте хостинг или настройте по человечески, а то тупит страшно и 502 Bad Gateway надоедает

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.