Перейти к содержимому

Вопросы и претензии к модерации.

Сообщений в теме: 5762

#1061 Mickey1981

• Рейтинг: -3550

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Уважаемые модераторы, после изучения некоторых терминов,я пришел к выводу,что http://porevo.info/i...=post&id=590039 является темой, где ТС занимается флеймом! Если я не прав, извините меня....

#1062 Termit

• Мониторим...
  • Рейтинг: 316295

Цитата

Mickey1981>Уважаемые модераторы, после изучения некоторых терминов,я пришел к выводу,что http://porevo.info/i...=post&id=590039 является темой, где ТС занимается флеймом! Если я не прав, извините меня....

Признаков флэйма не обнаружил.

#1063 Erosex

• Есть место?
  • Рейтинг: 125600

Вчера вечером загрузили новое фото на сайт, перед выходом с сайта наш рейтинг составлял 83000, за ночь фото было опубликовано. С момента выхода с сайта и по настоящее время нам было оставленно 14 комментов с оценкой 10 баллов на наши фотографии.
По правилам сайта:
10 баллов - день на сайте
50 баллов - опубликованное фото
700 балллов - 14 комментов с оценкой 10
В настоящее время наш рейтинг составляет 83310, а должен быть 83760.
А где ещё 450? (gigle) (grin) (wow)

#1064 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387265

Цитата

Erosex>А где ещё 450? (grin) (wow) (wow)

А это госпошлина (gigle)

#1065 Svvit

• Верю всему, что вижу...
  • Рейтинг: 417370

Цитата

Zvezdat34>
Zvezdat34>Erosex>А где ещё 450? (grin) (wow) (wow)
Zvezdat34>
Zvezdat34>А это госпошлина (wow)
Ну не жо такой же степени, Erosex, надо быть меркантильными!!! (gigle) И всем не хочется "болеть" по новым стандартам "здоровья" сайта..., вот пишу на форуме, и чувствую, что "заразу" получу по "алгоритму сайта, без участия модераторов"....! Другого надо бояться Erosex, а именно в активности в жизни сайта, без негативного как Вы....., сейчас просто по новым "доработкам" с любого снимут -1000 и всё....., "это вы не там писали, и слишком много писали, и много комментировали, и много своих фото размещали....., и за всё это не покупали за живые деньги "порики"...! (wow)
Я и честно, сама не могу понять, что и как теперь будет происходить!?!?! (wow) ( чувствую, что не в этом разделе форума выступила, ну уж простите любителей, не получающих дохода и основного зароботка от присутствия на этом сайте.)

#1066 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387265

Вопрос - вот что это за байда такая http://porevo.info/i..._post&id=187910 ?

#1067 Zhenyalena

• Рейтинг: -59340

Цитата

Erosex>Erosex>Вчера вечером загрузили новое фото на сайт, перед выходом с сайта наш рейтинг составлял 83000, за ночь фото было опубликовано. С момента выхода с сайта и по настоящее время нам было оставленно 14 комментов с оценкой 10 баллов на наши фотографии.
Erosex>Erosex>По правилам сайта:
Erosex>Erosex>10 баллов - день на сайте
Erosex>Erosex>50 баллов - опубликованное фото
Erosex>Erosex>700 балллов - 14 комментов с оценкой 10
Erosex>Erosex>В настоящее время наш рейтинг составляет 83310, а должен быть 83760.
Erosex>Erosex>А где ещё 450? (grin) (wow) (wow)
Erosex>
Erosex>Ауу-ууу (gigle)

Ответим за модераторов,благо,знаем о чем речь.
Вы,кстати,тоже,внимательно всегда следите за форумом,где неоднократно давался ответ на подобные вопросы.
В вашем случае,скорее всего,были удалены какие-то темы форума,где вы отмечались.Так что ничего удивительного,никто этому давно не удивляется.
З.ы. Кстати,модераторам неплохо бы удалить предыдущий пост про "Ауу-ууу " (еще -25 от рейтинга)

#1068 Mickey1981

Цитата

Termit>Mickey1981>Уважаемые модераторы, после изучения некоторых терминов,я пришел к выводу,что http://porevo.info/i...=post&id=590039 является темой, где ТС занимается флеймом! Если я не прав, извините меня....
Termit>
Termit>Признаков флэйма не обнаружил.

При всем моем уважении к вам как к создателю очень интересного ресурса, я не могу согласиться с вами. Потенциально любой пользователь может оказаться объектом насмешек в данной теме, что вызывает желание ответить на эти насмешки, что уже само по себе провоцирует конфликт. Плюс в данной теме просто дублируется информация из объявлений на форум, что можно расценить как флуд. Как модерация отнесется к тому, что каждый автор такого объявления отпишется в данной теме и будет прав? И каждый автор спросит - что я нарушил? А каждый автор не нарушил ничего. Только заплатил свои деньги сайту, чтобы его выставили КЛОУНОМ. Вот и парадокс - двойная модерация сейчас:модераторы регулируют отношения на сайте в соответствие с правилами, а кто-то просто стебется над правилами. Если я не прав, то всех про кого пишут в данной теме надо наказать... А раз не наказываете, то смеетесь над теми, кто платит деньги Но это мое личное мнение, за высказывание которого, надеюсь, мне не будет выдан артефакт.

#1069 Blacksys

• А дурь в башке, как в 18 лет
  • Рейтинг: 73785

Я тут по простоте своей удалил пост от Lenka83 восстанавливаю удаленное. Все что ниже - это не мое. Это от Lenka83 :

Цитата:
Zhenyalena>Ответим за модераторов,благо,знаем о чем речь.
Zhenyalena>В вашем случае,скорее всего,были удалены какие-то темы форума,где вы отмечались.

Большое спасибо за "помощь" но не стоит вводить пользователей в заблуждение.При удалении темы на форуме рейтинг набранный за написание постов сохраняется.
Erosex с ваших фото было удалено 9 комментариев.

#1070 Blacksys

Микки, давайте не будем размазывать сопли по каше!
"Но это мое личное мнение, за высказывание которого, надеюсь, мне не будет выдан артефакт." Таким образом любой "пук" на форуме отмазывается - это "мое мнение"! Давайте нафиг уберем модерацию - тут же все со своим мнением! А еще удачная фраза - "Я так вижу!" Прекращайте уже маяться дурью! Подменой понятий и сменой темы любой разговор и (или) спор можно довести до абсурда. Особенно если заняться больше нечем! Вам ответа админа мало? У вас есть свое мнение и именно оно правильное? Ну так вперед и с песней! Стройте свое отдельно взятое мнение! Дома, в семье, лежа в кровати или сидя на уютном диване. Но тут не стоит его отстаивать, как единственно верное и непогрешимое! Вы спросили - Вам ответили. Дальнейшее обсуждение - как раз и есть флуд и флейм.

#1071 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135400

загрузил 27.11.11 одно фото.до этого было семь,количество указанных в профиле(мои фото-7)не изменилось -т.е так и осталось семь,хотя на самом деле уже восемь. ...соответственно рейтинг за комменты за это фото не прибавился....не критично,но всё же...

#1072 Alita

• Не знакомлюсь
  • Рейтинг: 1099615

#1199077 уже больше суток висит в разделе "перчинки"

#1073 Bububu

• Рейтинг: 94445

Цитата

Vasek712>загрузил 27.11.11 одно фото.до этого было семь,количество указанных в профиле(мои фото-7)не изменилось -т.е так и осталось семь,хотя на самом деле уже восемь. ...соответственно рейтинг за комменты за это фото не прибавился....не критично,но всё же...

Поправили. Но это касалось только счетчика на страницы профиля, к расчету рейтинга за комментарии он не имеет никакого отношения, все считается правильно при любом раскладе.

#1074 Mickey1981

Цитата

Blacksys>Микки, давайте не будем размазывать сопли по каше!
Blacksys>"Но это мое личное мнение, за высказывание которого, надеюсь, мне не будет выдан артефакт." Таким образом любой "пук" на форуме отмазывается - это "мое мнение"! Давайте нафиг уберем модерацию - тут же все со своим мнением! А еще удачная фраза - "Я так вижу!" Прекращайте уже маяться дурью! Подменой понятий и сменой темы любой разговор и (или) спор можно довести до абсурда. Особенно если заняться больше нечем! Вам ответа админа мало? У вас есть свое мнение и именно оно правильное? Ну так вперед и с песней! Стройте свое отдельно взятое мнение! Дома, в семье, лежа в кровати или сидя на уютном диване. Но тут не стоит его отстаивать, как единственно верное и непогрешимое! Вы спросили - Вам ответили. Дальнейшее обсуждение - как раз и есть флуд и флейм.

Не хочу с кем-то ссорится и "сопли по каше я никогда не размазывал". По-этому, предлагаю пользоваться тут нормальным языком. Не надо вести себя, как "Единая Россия". Если мой вопрос показался вам оскорбительным, то я извинюсь.Только мне казалось, что интернет - есть место, где существует плюрализм мнений, и я могу с чем-то не согласится (особенно, если я не призывал к деструктивным действиям). Но если это не так, то пишите в правилах - "любой, кто вякнет что-то против, будет наказан!" А теперь, внимание, вопрос - Могу ли я задать вопрос создателю сайта без посредников?
Задам вопрос по-другому - Какой пункт правил этого сайта мы нарушили, чтобы у нас удалили ВСЕ посты на форуме? Формулировка обнуляещего все посты арта заключалась в следующем - флейм в блоге. За флейм в блоге можно потерять все посты на форуме, все фото, подарки (артефакты за конкурсы) и т.д.Надеюсь,что "сопли размазывать мне больше не придется".

#1075 Blacksys

Mickey1981, какого многочлена Вам еще нужно? Вы задали вопрос "отцу-основателю" - получили на него ответ. Дальше Вы включаете свой плюрализм и не соглашаетесь с ответом. Я предложил прекратить заниматься демагогией, но Вам опять не ймется! Вам вообще чужие слова доходят до мозжечка? О_о
Никаких постов ни ваших, ни чьих бы то еще я не удалял! Я просто пытаюсь донести до Вас простую истину - Вы не являетесь носителем истинны! Вы просто высказываете свое частное мнение, которое далеко не все разделяют! Так понятнее? Вам уже ответили, что с вашим мнением не согласны. Что еще-то? Вы стараетесь вынудить администрацию ресурса лишить Вас доступа на сайт? Так проще написать прямо, а не создавать склоку на ровном месте!

#1076 Mickey1981

Цитата

Blacksys>Mickey1981, какого многочлена Вам еще нужно? Вы задали вопрос "отцу-основателю" - получили на него ответ. Дальше Вы включаете свой плюрализм и не соглашаетесь с ответом. Я предложил прекратить заниматься демагогией, но Вам опять не ймется! Вам вообще чужие слова доходят до мозжечка? О_о
Blacksys>Никаких постов ни ваших, ни чьих бы то еще я не удалял! Я просто пытаюсь донести до Вас простую истину - Вы не являетесь носителем истинны! Вы просто высказываете свое частное мнение, которое далеко не все разделяют! Так понятнее? Вам уже ответили, что с вашим мнением не согласны. Что еще-то? Вы стараетесь вынудить администрацию ресурса лишить Вас доступа на сайт? Так проще написать прямо, а не создавать склоку на ровном месте!

Я не изменю своего мнения! Если можно - пишите в личку, если есть желание...

#1077 Blacksys

Цитата

Mickey1981>Я не изменю своего мнения! Если можно - пишите в личку, если есть желание...
Аналогично! Хватит уже засорять форум не по делу.

#1078 Zhenyalena

• Рейтинг: -59340

Вопрос конечно может показаться глупым,т.к.были модераторами,но сейчас вводятся всякие новые обновления и прочее,поэтому хотелось бы уточнить,какие сторонние ссылки,кроме ютуб,разрешены на сайте?

#1079 Mickey1981

Цитата

Zhenyalena>Вопрос конечно может показаться глупым,т.к.были модераторами,но сейчас вводятся всякие новые обновления и прочее,поэтому хотелось бы уточнить,какие сторонние ссылки,кроме ютуб,разрешены на сайте?

Вопрос, конечно, странный... Но, прочитав Wiki, ответ очевиден - любые ссылки кроме ссылок в профиле-запрещены на сайте. Ютьюб тоже не совсем легален!

#1080 Blacksys

Mickey1981, ну опять вы в "каждой бочке". Вопрос же не Вам, правда?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.