Перейти к содержимому

Вопросы и претензии к модерации.

Сообщений в теме: 5762

#301 Svvit

• Верю всему, что вижу...
  • Рейтинг: 417370

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Zvezdat34>А чего Бой с Тенью закрыли?

А чего болтать-то!?!? С кем бороться!?!? С собственной Тенью можно и дома, под одеялом Бороться!
Или дома уже ни кто не "слухает"!?!?
Или хотите превратить сайт в литературный кружок, кто сильнее и замысловатее выпенредся, и ждать всю ночь когда напишут похвальный отзыв, такой же много значительный!?!?!?
А может в "контакт" или в "жж" ВАМ?!?!?
Только не надо меня туда посылать. (gigle)
Не сочтите за флуд и прочее, моё сообщение к "страждущим" о внимании к себе, которые уже и забыли на каком сайте "они" находятся. (grin)

#302 Samfox

• пока не в теме...
  • Рейтинг: 46455

Накажите Swit за нарушение правил: (флуд и подстрекание к флейму).
Swit, вопрос был задан не вам. Тут отвечают модераторы.
А поумничать вы как раз могли в той теме, которую закрыли без объяснения причин.

Извините за флуд, но теперь больше негде.

#303 Geteroman

• Рейтинг: 636400

Цитата

Bunny8066>а) За "риторический" вопрос Палычу я получил предупреждение от одного из модераторов. Внял. Больше писать ничего не стал. Не думал, что за одно и то же тут принято наказывать два раза.
Bunny8066>б) Обычно на данном сайте (а мы с Вами тут примерно одно и то же время) артефакты подписываются модераторами. В моем случае это не было сделано, следовательно:
Bunny8066>в) Я задал вопрос три раза - кому я должен быть "признателен". Ответа не получил. Отсюда:
Bunny8066>г) С какого перепугу вопрос, на который не получен ответ в теме, созданной для этого, и, соответственно, повторенный еще пару раз считается флудом и наказывается очередным артефактом?
Bunny8066>
Bunny8066>Если Ваша буйная фантазия опять подскажет, что данное сообщение - флуд, могу разъяснить: это - претензия к модерации. Конкретно - к Вашей. К Вашей предвзятости, необъективности и двойным стандартам. Чтобы это понять - достаточно посмотреть кто, сколько и чего в этой теме пишет.
Bunny8066>
Bunny8066>P.S. О менторском тоне, которым разговаривают некоторые модераторы с пользователями, я написал в другой теме (кстати, почему-то закрытой). Удивительно, что Вы приняли это на свой счет. Похоже, оговорка по Фрейду ? (grin)

а) Если для Вас "предупреждение" - тоже наказание, то можете считать что вы действительно были "наказаны" два раза...
б) Ошибаетесь... Большинство штрафных артефактов выдаются без подписи (часто чисто технически... либо подпись не помещается, либо элементарно стирается при копировании текста от одного штрафного артефакта и наложении на выделенный текст другого - как например в Вашем случае), следовательно:
в) Вы ТРИ РАЗА задали вопрос не по существу, а исходя из своих личных, субъективных амбиций, поскольку (а мы с вами тут примерно одно и то же время) вы как старожил сайта прекрасно знаете, что ваши сетования по поводу невысказанной "признательности" автору штрафа могут быть вполне законно проигнорированы... Отсюда:
г) "Перепуг" от очередного штрафа за заведомый, ТРИЖДЫ повторенный и удаленный флуд опять таки закономерен, поскольку при выдаче первого "кляпа" было указано за какое именно сообщение он был выдан...

...По поводу моей "буйной фантазии", "двойных стандартов" и "предвзятости" лично к Вам, могу вам сказать лишь одно - не нужно ходить к Фрейду, чтобы понять почему пользователь с ником GETERO с первых дней регистрации на сайте читает в свой адрес язвительные размышления от пользователей мужского пола с так называемой "Би" ориентацией...

P.S. Вам, как человеку, не первый год от скуки появляющемуся на форуме с целью провокаций наверняка известны все мои сообщения, следовательно вы заметили, что "оговорок по Фрейду" до сих пор я себе не позволял.. Уверяю вас - моя фраза о "менторском тоне" отнюдь не случайна...
...Если модератор, закрывший тему "Бой с тенью" соизволит объяснить причину ее закрытия, и мы дружно попросим снова ее открыть - я с удовольствием продолжу дискуссию там... Но не здесь, с вашего позволения (gigle)

#304 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387275

Цитата

Svvit>Zvezdat34>А чего Бой с Тенью закрыли?
Svvit>
Svvit>А чего болтать-то!?!? С кем бороться!?!? С собственной Тенью можно и дома, под одеялом Бороться!
Svvit>Или дома уже ни кто не "слухает"!?!?
Svvit>Или хотите превратить сайт в литературный кружок, кто сильнее и замысловатее выпенредся, и ждать всю ночь когда напишут похвальный отзыв, такой же много значительный!?!?!?
Svvit>А может в "контакт" или в "жж" ВАМ?!?!?
Svvit>Только не надо меня туда посылать. (gigle)
Svvit>Не сочтите за флуд и прочее, моё сообщение к "страждущим" о внимании к себе, которые уже и забыли на каком сайте "они" находятся. (grin)

Мой вопрос был адресован модерации сайта, к коей вы не относитесь. Вы довольно красноречиво описали свои желания и стремления. Вопрос остается открытым - Почему закрыли Бой с Тенью? Уважаемый Стасден убедительно просил воздержаться от распрей здесь и писать там.

#305 Bunny8066

• В SoCal отличная погода!
  • Рейтинг: 1065320

Цитата

Geteroman>...По поводу моей "буйной фантазии", "двойных стандартов" и "предвзятости" лично к Вам, могу вам сказать лишь одно - не нужно ходить к Фрейду, чтобы понять почему пользователь с ником GETERO с первых дней регистрации на сайте читает в свой адрес язвительные размышления от пользователей мужского пола с так называемой "Би" ориентацией...

P.S. Вам, как человеку, не первый год от скуки появляющемуся на форуме с целью провокаций наверняка известны все мои сообщения, следовательно вы заметили, что "оговорок по Фрейду" до сих пор я себе не позволял.. Уверяю вас - моя фраза о "менторском тоне" отнюдь не случайна...
...Если модератор, закрывший тему "Бой с тенью" соизволит объяснить причину ее закрытия, и мы дружно попросим снова ее открыть - я с удовольствием продолжу дискуссию там... Но не здесь, с вашего позволения

Вопрос, адресованный модераторам в соответствующей теме, на который не получен ответ, и заданный потом еще пару раз, чтобы на него, наконец-то ответили -флуд? Почитайте эту тему, найдете столько флуда, что мама не горюй: и за него не наказывают, а так, журят по-доброму. А другим - сразу кляп без разговоров. Вот это и называется двойными стандартами.

Видимо, чувствуете себя виноватым, раз вместо ответа по сути, отвечаете о разнице в ориентации. Саша, можете хоть десять приставок "гетеро" добавить к своему нику, но если хотите, чтобы люди считали Вас "альфа-самцом", а не юношей, измените тон, которым Вы с людьми общаетесь. Так уверенные в себе мужики с другими не говорят. А тем более - модераторы. И Вам как модератору, должно быть без разницы зачем сюда юзер ходит: от скуки, или живет тут - на его вопросы надо отвечать. На то и существует модерация и данная тема, коль другую оперативно прикрыли.

Ответа по сути на свой вопрос я не получил. Вместо ответа на претензию получил пространные рассуждения ни о чем и воспоминания о некоем персонаже, который похоже, Вас так в свое время напугал, что до сих пор про него говорите, хоть и прошло уже года два. Писать тут, пытаясь получить от Вас вразумительный ответ на претензию, действительно, смысла больше нет. Тут Вы сто раз правы. На данном сайте прав тот, кто имеет право раздавать артефакты. В этом и выражается его мудрость и мужественность. Удачной Вам работы (gigle)

#306 Ogier

• Рейтинг: 37620

Тема "Бой с тенью" была закрыта Администрацией сайта, а не модераторами. Надеюсь разница в статусе всем понятна. Закрыта, так как старые войны и конфликты давно закончены и покоятся в прошлом. Реанимировать их нет необходимости.
Если вам хочется продолжать конфликтовать, просите модераторов о новой теме.

#307 Geteroman

• Рейтинг: 636400

Bunny8066, о "разнице ориентации" я упомянул лишь как о замеченной закономерности, с которой например вы или тот же Палыч с маниакальной настойчивостью пытаетесь навязать несуществующую "войну", "менторский тон", да и просто повышенный интерес к вашим персонам... Достаточно заглянуть в избранные мною фото, чтобы усомниться в моей "заангажированности" и правильности Вашей теории...
...Я не обольщаюсь на свой счет, и уж тем более не претендую на роль "альфа-самца"... Тем более глупо было бы так считать сейчас... Я имею ввиду свою бурную "биографию" на сайте... Вам ли не знать? Неужели же вы думаете, что пройдя через назначение в модеры почти сразу после регистрации, через создание двух анкет, ДВАЖДЫ прошедших путь с нуля до первого места в топе, через двухлетний прессинг таких доброжелателей как Вы, и наконец - полный уход со всех "авторских" позиций у меня остались хоть какие-то амбиции?
...Вы получили ответы на свои вопросы, но в упор не хотите их видеть...
Объясняю проще. В очередной приступ алкогольной депрессии Палыча, когда форум превращается в дурдом, когда в адрес модерации сыпятся откровенные оскорбления и мат, когда Админ ЛИЧНО пишет у него в профиле "последнее китайское предупреждение" - появляетесь вы, и в своей излюбленной манере "ой, а чё это вы тут делаете?", подливаете масла в огонь... Получаете штраф, через пять дней появляетесь снова и в совершенно "НЕменторском" тоне требуете - КТО???, КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? ...Не получаете ответ, заранее зная что вопрос ваш ЛИЧНЫЙ, а не к МОДЕРАЦИИ, и прекрасно зная что отвечать вам не обязаны продолжаете флеймить, бросая фразы о "стеснительном инкогнито" и тайном "авторитете"...

...Не знаю ответил ли я в этот раз, но уверен, что ответы вам не нужны... Вам интересен сам процесс, судя по тому что вы в упор не замечаете свой собственный "тон" общения...
Надеюсь,на этом всё, если тема "Бой с тенью" закрыта самим Термитом, значит не подлежит воскрешению... Да и чего греха таить - тема была создана "под конкретную ситуацию" и конкретных персон, а на сайте давно нет ни того ни другого. Открывайте новую, под сегодняшние реалии, без оглядки на давно ушедшие "тени"... (gigle)

#308 Samfox

• пока не в теме...
  • Рейтинг: 46455

Цитата

Ogier>Тема "Бой с тенью" была закрыта Администрацией сайта, а не модераторами. Надеюсь разница в статусе всем понятна. Закрыта, так как старые войны и конфликты давно закончены и покоятся в прошлом. Реанимировать их нет необходимости.
Ogier>Если вам хочется продолжать конфликтовать, просите модераторов о новой теме.

Вопрос исчерпан. Одна просьба, пожалуйста, оставляйте последнюю запись о том, кто и почему закрыл. Это сэкономит всем массу времени и нервных клеток.

#309 Stasden

• Рейтинг: 365100

Цитата

Mickey1981>Еще одна анкета-клон. Пользователь Openn http://porevo.info/i...n=user&id=73558 явный клон пользователя Svvit!

Может быть стоит сначала подумать,прежде чем что то писать в этой теме?
Вы бы хоть даты регистрации сравнили.
Как расценивать ваше заявление? Как попытку снова спровоцировать конфликт?

#310 Pisechka87

• Рейтинг: 3865

Поддерживаю за смелость! На других форумах модераторы обычно не любят таких вопросов. Надеюсь, здесь по-другому. Может вам и ответчят.

#311 Lenka83

• Рейтинг: 145755

Цитата

Geteroman>..когда Админ ЛИЧНО пишет у него в профиле "последнее китайское предупреждение"

Цитата

Julisen>Товарищ, Гетеромен! Зачем так нагло врать? И оскорблять пользователей! Есть скрин, с личных сообщений и профиля Палыча, где нет "предупреждения от Админа"! Что доказывает ваше враньё!!!

Давайте скрин..........
СПЕЦИАЛЬНО выдаю временный бан для того чтоб вы не имели возможность изменить информацию "о себе" в профиле Paly477.Любой желающий может убедиться что тут "нагло врёте" именно вы.
http://porevo.info/i...=user&id=195070

О себе
Год рождения - 1970. Надо запомнить: Если я еще раз наеду на модератора - будет мне бан.

Это предупреждение написал лично Админ месяц назад! Это может подтвердить сам Термит.
Извините за прямоту,но лично я уже даже при наличии справки не поверю в вашу адекватность.

#312 Dogiron

• Рейтинг: -2240

ув.адм.Stasden на кой х... извиняюсь за выражение иначе уже не могу втретий раз то до вас 2 адм.удаляли мои фото и писали чужие а когда начинаю жаловатся отписались что ошиблись,теперь вы отличились,потрудитесь обьяснить куда делись мои фото и почему они ворованые,могу лично вам прислать с лицом на почту чтобы небыло сомнений,а вообще будте как то внимателней что ли,верните фото и рейтинг,уже зла на вас не хватает (gigle) (grin) (wow) (wow) (wow) (wow)

#313 Stasden

• Рейтинг: 365100

Цитата

Dogiron>ув.адм.Stasden на кой х... извиняюсь за выражение иначе уже не могу втретий раз то до вас 2 адм.удаляли мои фото и писали чужие а когда начинаю жаловатся отписались что ошиблись,теперь вы отличились,потрудитесь обьяснить куда делись мои фото и почему они ворованые,могу лично вам прислать с лицом на почту чтобы небыло сомнений,а вообще будте как то внимателней что ли,верните фото и рейтинг,уже зла на вас не хватает (gigle) (grin) (wow) (wow) (wow) (wow)

Ссылка на фото,которое Вы украли у другого пользователя и размещенное им ещё в 2007 году отправлена Вам в личку.

#314 Boris788

• Рейтинг: 362510

http://porevo.info/v...hp?item=1030995
почему это фото отнесли в категорию ИГРЫ, а не НА ЯЗЫК? прошу перенести в категорию НА ЯЗЫК

#315 Status50

• Рейтинг: 9075

Фото #1031049
Фото #1031044
Фото #1031037

Прошу модераторов восстановить эти фотки. Они были перенесены мною из удаленного аккаунта. Если нужно, представлю доказательства, что фотки именно мои.

#316 Djekob

• Рейтинг: 664410

Цитата

Status50>Фото #1031049
Status50>Фото #1031044
Status50>Фото #1031037
Status50>
Status50>Прошу модераторов восстановить эти фотки. Они были перенесены мною из удаленного аккаунта. Если нужно, представлю доказательства, что фотки именно мои.
1. фото проще загрузить повторно, чем восстановить
2. на счёт "удалённого аккаунта" - как он может быть удалённым, если сегодня в него загружалиь фото? (gigle) зачем вводить в заблуждение модераторов?
советую сначала почитать правила сайта http://porevo.info/i...php?action=wiki а потом уже писать что-то на форуме.

#317 Status50

Цитата

Djekob>Status50>Фото #1031049
Djekob>Status50>Фото #1031044
Djekob>Status50>Фото #1031037
Djekob>Status50>
Djekob>Status50>Прошу модераторов восстановить эти фотки. Они были перенесены мною из удаленного аккаунта. Если нужно, представлю доказательства, что фотки именно мои.
Djekob>1. фото проще загрузить повторно, чем восстановить
Djekob>2. на счёт "удалённого аккаунта" - как он может быть удалённым, если сегодня в него загружалиь фото? (gigle) зачем вводить в заблуждение модераторов?
Djekob>советую сначала почитать правила сайта http://porevo.info/i...php?action=wiki а потом уже писать что-то на форуме.

1. Хорошо, загружу повторно. Главное чтобы снова не удалили.
2. В акаунт post01 ни сегодня, ни вчера фото мною не загружались. Хотя письмо о том, что фото опубликовано, приходило.

Модераторов вводить в заблуждение я не имею ни намерений ни даже мотивов. Если сложилась такая ситуация, то совершенно непреднамеренно. С правилами я знаком и даже видел ответ о том, что в случае неправильного удаления фоток нужно писать модераторам и всё будет восстановлено. Считаю что я сделал всё по правилам и в соответствии с ответами на часто задаваемыми вопросами.

#318 Djekob

• Рейтинг: 664410

Цитата

Status50>1. Хорошо, загружу повторно. Главное чтобы снова не удалили.
Status50>2. В акаунт post01 ни сегодня, ни вчера фото мною не загружались. Хотя письмо о том, что фото опубликовано, приходило.
Status50>Модераторов вводить в заблуждение я не имею ни намерений ни даже мотивов. Если сложилась такая ситуация, то совершенно непреднамеренно. С правилами я знаком и даже видел ответ о том, что в случае неправильного удаления фоток нужно писать модераторам и всё будет восстановлено. Считаю что я сделал всё по правилам и в соответствии с ответами на часто задаваемыми вопросами.
да ну?! а на основании чего я тогда не пропустил при модерации фото, загруженные в профиль Status50?
не нужно обманывать! то, что я не наказал за создание анкеты-клона и загрузку дубликатов, а попытался выяснить ситуацию в личке по-хорошему, видимо, было моей ошибкой. исправляю её, выдавая положенные штрафы.

#319 Status50

Цитата

Djekob>Status50>1. Хорошо, загружу повторно. Главное чтобы снова не удалили.
Djekob>Status50>2. В акаунт post01 ни сегодня, ни вчера фото мною не загружались. Хотя письмо о том, что фото опубликовано, приходило.
Djekob>Status50>Модераторов вводить в заблуждение я не имею ни намерений ни даже мотивов. Если сложилась такая ситуация, то совершенно непреднамеренно. С правилами я знаком и даже видел ответ о том, что в случае неправильного удаления фоток нужно писать модераторам и всё будет восстановлено. Считаю что я сделал всё по правилам и в соответствии с ответами на часто задаваемыми вопросами.
Djekob>да ну?! а на основании чего я тогда не пропустил при модерации фото, загруженные в профиль Status50?
Djekob>не нужно обманывать! то, что я не наказал за создание анкеты-клона и загрузку дубликатов, а попытался выяснить ситуацию в личке по-хорошему, видимо, было моей ошибкой. исправляю её, выдавая положенные штрафы.

Спасибо тебе за понимание, добрый человек )
Забань и этот аккаунт тогда, если мозгов не хватает разобраться в простой ситуации доброжелательно к посетителям сайта. Отвечать не надо, я уже понял отношение к людям здешних полицаев..

#320 Pyjon

• Живём!
  • Рейтинг: -400

Цитата

Status50>Djekob>Status50>1. Хорошо, загружу повторно. Главное чтобы снова не удалили.
Status50>Djekob>Status50>2. В акаунт post01 ни сегодня, ни вчера фото мною не загружались. Хотя письмо о том, что фото опубликовано, приходило.
Status50>Djekob>Status50>Модераторов вводить в заблуждение я не имею ни намерений ни даже мотивов. Если сложилась такая ситуация, то совершенно непреднамеренно. С правилами я знаком и даже видел ответ о том, что в случае неправильного удаления фоток нужно писать модераторам и всё будет восстановлено. Считаю что я сделал всё по правилам и в соответствии с ответами на часто задаваемыми вопросами.
Status50>Djekob>да ну?! а на основании чего я тогда не пропустил при модерации фото, загруженные в профиль Status50?
Status50>Djekob>не нужно обманывать! то, что я не наказал за создание анкеты-клона и загрузку дубликатов, а попытался выяснить ситуацию в личке по-хорошему, видимо, было моей ошибкой. исправляю её, выдавая положенные штрафы.
Status50>
Status50>Спасибо тебе за понимание, добрый человек )
Status50>Забань и этот аккаунт тогда, если мозгов не хватает разобраться в простой ситуации доброжелательно к посетителям сайта. Отвечать не надо, я уже понял отношение к людям здешних полицаев..

Да прекрати! Дже единственный. который головой думает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.