Перейти к содержимому

Вопросы и претензии к модерации.

Сообщений в теме: 5762

#3941 Nonac

• Рейтинг: 35595

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:01

Добрый день! Объясните, пожалуйста, почему отклонили #2065215 (повторно #2065275). Теряемся в догадках, уже просто интересно стало, что в правилах нарушено.

#3942 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135405

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияNonac (01 Сентябрь 2014 - 17:01) писал:

Добрый день! Объясните, пожалуйста, почему отклонили #2065215 (повторно #2065275). Теряемся в догадках, уже просто интересно стало, что в правилах нарушено.

Фото отклонено за плохое качество, о чем Вы должны были получить оповещение.

#3943 Nonac

• Рейтинг: 35595

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:12

Просмотр сообщенияRevizor000 (01 Сентябрь 2014 - 17:06) писал:

Фото отклонено за плохое качество, о чем Вы должны были получить оповещение.

Во второй раз действительно есть комментарий, просим прощения. Жирный или курсив помогли бы массе таких, как мы.

А где есть требования к минимальному размеру или речь идёт о субъективных ощущениях (шум/фон)?

#3944 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:17

Речь о субъективных ощущениях- шум/фон .

#3945 4erni4ka

• Мое настроение
  • Рейтинг: 345165

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:29

свое фото http://porevo.info/v...hp?item=2065530 размещали в разделе "не в койке". модератор перенес в раздел "не формат". по какой причине?

Поиск по тегу "попа" дает полно аналогичных фотографий, попавших в "рейтинговые".

примеры:
http://porevo.info/v...hp?item=2066646
http://porevo.info/v...hp?item=2066646
http://porevo.info/v...hp?item=2066985

спасибо.

#3946 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 03:35

4erni4ka Фото перенесено в раздел " не в койке" .

#3947 Shurka1976

• Рейтинг: 18775

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 07:04

Вчера получил вот такой отказ:

Фото #2066483 было удалено модератором.
Комментарий модератора: нет подтверждения авторства
Перед размещением фото внимательно читайте ПРАВИЛА.

затем задал кучу вопросов модератору :
Добрый день. Сегодняшнее фото чем не угодило?
как вы себе представляете при загрузке подтверждать авторство?
ну и дабы избежать такого в дальнейшем нельзя ли опубликовать Правила подтверждения авторства

Понимая что у модератора работы непочатый край вежливо подождал сутки. Но ответов так и не получил.
Правила тоже почитал ну нет там такого пункта что при загрузке фото их нужно дублировать на емэйл чтобы модератор посмотрел авторство заглянув в свойства файла.
Да и то сомнительно как определяется авторство.

Я конечно не старожил сайта и может чего то незнаю. Пожалуйста просвятите

#3948 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:20

Shurka1976 Причина удаления написана в оповещении присланном Вам в личку . Большинство Ваших фото размещено в интернете , поэтому был вполне логичный запрос на подтверждение их авторства. Было предложено прислать оригиналы на почту , повторюсь - ОРИГИНАЛЫ, а не обработанные в фотошопе. Те , что были присланы не могут служить подтверждением авторства.
Можно подтвердить авторство сделав фото модели на фоне сайта.

#3949 Shurka1976

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:58

Ну во первых не большинство а только два. И то были размещены мной на другом сайте. Свою причастность к этому сайту я могу доказать. Вы считаете что 2 фото из сорока это большинство?
Высылать фото с лицом даже модераторам я не собираюсь а потому приходится пользоваться фотошопом. Следует ли из этого что авторство доказать далее не предоставляется возможным?

#3950 Kosharu

• Солнечное
  • Рейтинг: 77830

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:21

У вас принципы - у нас правила.....
Попробуйте из принципа на машине поездить по левой стороне (мол я истинный англичанин).......

#3951 Shurka1976

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:37

Я двумя руками ЗА. Жить в строгом соответствии по правилам. Где написаны правила доказательства авторства фотографий? ткните пожалуйста? Мало того одному модератору я доказал авторство фото. Он сказал пропустит. На след день приходится доказывать другому что ты не верблюд.
Единственное что написано верно в правилах это то что модераторы действуют по настроению.

зы
у вас в рекомендации по безопасности написано не отправлять фото с лицом если возможно использование их в корыстных целях. И тот же сами требуете прислать фото с лицом модератору. БРЕД

#3952 Alita

• Не знакомлюсь
  • Рейтинг: 1099615

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:12

2067733 - точно "не формат"?

#3953 Ezhevichki

• Хорошее
  • Рейтинг: 382670

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:19

Не совсем. Исправлено.

#3954 Vipden

• знакомимся
  • Рейтинг: 20490

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:17

У каждого пользователя есть возможность вести свой блог (вести дневник, делиться мыслями и т.д.).
Так почему удаляете блоги мои. И это уже не однократно. Правил н5 нарушал.писклявым по существу.никого н5 оскорблял.жду пояснений

#3955 Ezhevichki

• Хорошее
  • Рейтинг: 382670

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:57

Вам неоднократно давался ответ в блоге, повторюсь, неоднократно. То что Вы не можете понять-это не моя специализация.

#3956 Alita

• Не знакомлюсь

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 07:38

Похоже на кражу фото:
[Фото 2068408 удалено]

#3957 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 08:56

Alita Может быть и не кража , новый копирайт не наложен на старый . В любом случае дубль удален ,спасибо , разберемся .

#3958 Alita

• Не знакомлюсь

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:52

#2071889 проверьте раздел

#3959 Xkirius

• Рейтинг: 1599055

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:57

Просмотр сообщенияAlita (09 Сентябрь 2014 - 17:52) писал:

#2071889 проверьте раздел
Спасибо. Исправлено.

#3960 Boydream

• скучно
  • Рейтинг: 18125

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 00:42

Меня товарищ модератор вынуждает писать одно и тоже по несколько раз, ну что ж, напишем, чего уж там.

Лично моё мнение. Ни на одном из форумов, ни в одной соц-сети личные сообщения не являются предметом модерации со стороны администрации порталов. Соответственно о наказаниях за содержание какой-либо информации в ЛС не может быть и речи, если это конечно не террористическая угроза и т.п. но тогда вступают в силу несколько другие организации. Я как-то думал, что мы все здесь, на этом портале находимся в некоей безопасности и удалённости от всяких таких дрязг, но увы...

Вот и возник у меня спор с модератором, после того, как меня наказали за то, что я написал в ЛС некой личности. Прошу, однофорумчане, ваших комментариев по сути, а так же комментариев администраторов ресурса. Потому что меня не устраивает, когда личная переписка становится предметом модерации и, тем более, наказания.

К слову, текст данного диалога выложен с согласия оппонента, скриншоты имеются.

Я
Прошу пояснить причину артефакта унижающего.
В очередной раз перечитав правила форума, не нашёл ни одного повода дачи мне модератором данного артефакта. Требую пояснений.

МОДЕРАТОР
а кто девушке писал в переписке ...********** ************ ************* (цитата модератора скрыта звёздочками по его/её же просьбе)
модератор сам выбирает нужный артефакт по тому или иному случаю. В данном случае вы оскорбили пользователя, поэтому вам был дан такой артефакт.
можно еще один дать за мат

Я
Интересное кино. С каких это пор личная переписка на форумах, тем более таких, становится гласностью общественности или модерации? Я бы согласился с нарушением, если бы оно было на открытом форуме, общедоступно. В данном случае имеет место быть личное мнение, абсолютно обоснованное и подтверждённое фактами, между прочим. Но, тем не менее, речь не об этом.
На лжюбом форуме, аж тем более таком - личная переписка не модерируется, если собеседнику в личной переписке что-то не по нраву - он всегда может нажать кнопочку блокировки.
Так что считаю данное наказание не обоснованным. Требую отмены его.

МОДЕРАТОР
Правила есть правила и вам никто не давал права оскорблять пользователей. На вас поступила жалоба, а мы все жалобы рассматриваем и если пользователь действительно виноват, то наказываем. У нас на сайте так!

Я
т.е. Вы хотите сказать, что читаете личную переписку пользователей?

МОДЕРАТОР
нет....прежде чем наказать пользователей они нам копируют вашу переписку с ними и уже после того как мы удостоверимся кто прав, а кто виноват...наказываем.

Я
Ещё раз повторяю, ни на одном из форумов, ни в одной сети, и даже соц-сети - личная переписка не модерируется. И никаких иключений в правилах данного портала я не нашёл. Если вы так настаиваете на наказании, то прошу мне предъявить пункт правил, под которое оно подходит. Я такого не нашёл.

МОДЕРАТОР
Предупреждения с последующим баном караются:
флуд в комментариях или на форуме (неоднократный повтор одних и тех же комментариев, бессмысленные комментарии, либо, если большинство ваших сообщений состоят только из смайликов)
мат или флэйм (а также разжигание флэйма на форуме)
провокации и разжигание вражды
необъективные оценки фото/видео (например целенаправленные «колы» из-за личной ссоры/неприязни к материалам определенного пользователя)
необъективные или беспочвенные жалобы
оскорбление других пользователей
СООБЩЕНИЯ ИЛИ КОММЕНТАРИИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
размещение информации рекламного характера или ссылок на другие ресурсы

Я
Отлично, исходя из первых пунктов делаем вывод, что всё ниженаписанное относится исключительно к коментариям на форуме, коментариям к фотографиям и кометариям к видео. Где тут сказано о личных сообщениях? Может быть Вы меня плохо понимаете, но тем не менее я повторю: нигде, ни при каких условиях личная переписка не модерируется и не подлежит огласке и тем более наказанию. У каждого пользователя есть выбор - общаться - или нет. Кнопку блокировки никто не отменял.
Завершая нашу дискуссию, прошу снять с меня наказание ввиду несостоятельности обвинения. Если оно не будет снято, буду обращаться далее по нарастающей к администраторам портала и ставить вопрос о вышенаписанном, и в том числе о Вашей квалификации. Спасибо.

МОДЕРАТОР
прочитайте еще раз внимательно...сказано сообщения и комментарии. Или вы слово СООБЩЕНИЯ пропускали когда читали текст!!!
Пишите выше!Вам скажут тоже самое. Удачи!

Я
Спасибо за Вашу "объективность".

МОДЕРАТОР
Пожалуйста.

Я
Последний вопрос
Могу я выложить скриншот нашей беседы на форум обсуждения модераторов?

МОДЕРАТОР
пожалуйста

Я
Хотя, отчего нет, считаю себя правым и нужным оправдаться.

Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.