Перейти к содержимому

Вопросы и претензии к модерации.

Сообщений в теме: 5764

#4441 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135490

Отправлено 21 Март 2015 - 06:31

Просмотр сообщенияnatta (21 Март 2015 - 02:08) писал:

"...под угрозой бана ежевички развел(а) наши анкеты на отдельные................публикуем со странички мужа, то у него постоянно удаляют с требованием подтверждения авторства... это нормально? и почему мы должны кому-то подтверждать наше авторство? а если авторство подтверждено, то где гонорар? порики на сайте не альтруистичны... модераторы могут обижаться, но на правду грех жаловаться...

Нормально это или нет, должны- не должны, почему " развели на отдельные" , можно сделать вывод прочитав правила, в частности-
"Так же запрещается создавать профили-клоны (использовать более одного логина). В случае выявления профилей-клонов все профили, включая первоначальный, будут забанены!
Исключение составляют профили пар (по одному профилю для каждого из пары) с обозначенной связью (пара профиля на заклдадке `Отношения`). Модератор при необходимости может попросить подтверждение в виде фото для раздела «Поревцы в каждом из активных профилей."

"..у него постоянно удаляют с требованием подтверждения авторства... это нормально?"."
У "него" фото будут удаляться до тех пор, пока не будет подтверждения их авторства.

#4442 Kosharu

• Солнечное
  • Рейтинг: 77920

Отправлено 21 Март 2015 - 10:34

Просмотр сообщенияconsulbk (09 Март 2015 - 00:49) писал:

Разместил три фото, которые САМ фотографировал. Могу доказать
Почему-то модератор решил, что два из них не годятся. ПОЧЕМУ. Без всяких объяснений. хотя пару слов можно было бы написать, чтобы было понятно.
Один коммент - ИНЕТ. Так я сам в инеет и выкладывал. Есть же дата создания файла
До этого тоже выставлял СВОИ фото - вообще в минуса пошли порики - модератор решил, что это с инета, хотя достаточно было беглого взгляда на остальные фото, где видно, что это один и тот же человек

Писал претензию - плевать

Просмотр сообщенияKosharu (09 Март 2015 - 00:55) писал:

Кому, извиняюсь вы успели написать претензию ??? Фото удалены по совпадению с инетом,на что вам отправлено уведомление о причине удаления..... И раз фото ваши, значит вам не составит труда пройти процедуру подтверждения авторства, что бы больше не происходило таких казусов с вашей моделью...

Просмотр сообщенияnatta (21 Март 2015 - 02:08) писал:

наши фото тоже были удалены как фото с нета, и при пресмыкающейся челобитной были даны результаты поиска по гуглу, - оказалось что на каких-то забугорных сайтах есть огромные пакеты фото тибринные с сайта порево инфо и среди этих пакетов были и наши фотки, размещали мы повторно с той целью, что при некоторых катавасиях с сайтом фотки исчезли с нашей страницы... и еще нас тоже обвиняли в клонировании анкет, хотя две анкеты, на меня и на мужа, но в анкетах указано, что пара и соответственно были ники перца и перчинки... под угрозой бана ежевички развел(а) наши анкеты на отдельные, и теперь если на моей страничке не умещается несколько фоток и их публикуем со странички мужа, то у него постоянно удаляют с требованием подтверждения авторства... это нормально? и почему мы должны кому-то подтверждать наше авторство? а если авторство подтверждено, то где гонорар? порики на сайте не альтруистичны... модераторы могут обижаться, но на правду грех жаловаться...
Прошу вас, прочтите все собранные выше посты и разберитесь в том что пишет ваш второй профиль о размещении фото в интернете и что вы говорите о воровстве фото с сайта...... (кстати с того профиля без проблем прошло подтверждение авторства удаленных фото, человек признал что зря выдал в форум негативные эмоции, и даже хотел дописать что проблема решена, но.......пускай останется на совести......) Складывается такое впечатление, что вы не можете между собой договориться и разобраться.....

#4443 Alita

• Не знакомлюсь
  • Рейтинг: 1045925

Отправлено 21 Март 2015 - 12:05

2225945 исправьте раздел

#4444 Ezhevichki

• Хорошее
  • Рейтинг: 382645

Отправлено 21 Март 2015 - 12:09

Спасибо, раздел изменен.

#4445 Sehnsucht2

• Осваиваемся)
  • Рейтинг: 10180

Отправлено 22 Март 2015 - 23:17

Здравствуйте! Мы решили добавить два фото в раздел ПОРЕВЦЫ=). Просмотрев какие фото находятся в этом разделе, мы сделали соответствующие фото, подходящие этому разделу. В оповещении пришло, что фото одобрены и добавлены в желаемый раздел. Но на деле были переведены в другие разделы. Кто может объяснить в чём дело?

#4446 Xo4yxi

• Сюрприз, ёшкин кот
  • Рейтинг: 162485

Отправлено 22 Март 2015 - 23:22

Надписи с названием сайта на ваших фото сделаны в графическом редакторе. Для размещения в разделе "поревцы" надписи должны быть нанесены физическим способом, т.е. написаны на теле, а затем сфотографированы.

#4447 Sehnsucht2

• Осваиваемся)

Отправлено 22 Март 2015 - 23:30

Просмотр сообщенияXo4yxi (22 Март 2015 - 23:22) писал:

Надписи с названием сайта на ваших фото сделаны в графическом редакторе. Для размещения в разделе "поревцы" надписи должны быть нанесены физическим способом, т.е. написаны на теле, а затем сфотографированы.

Это на одном фото, а на другом - на листе бумаги маркером. Или на бумаге уже запрещено правилами?

#4448 4erni4ka

• Мое настроение
  • Рейтинг: 345255

Отправлено 22 Март 2015 - 23:39

Доброго вечера. Раздел для вашего фото определил я. Чтобы быстро разрешить наш спор, вы можете выслать необработанный оригинал фото, либо сделать новое фото в соответствующий раздел с явными признаками принадлежности к нему.

#4449 Sehnsucht2

• Осваиваемся)

Отправлено 22 Март 2015 - 23:43

Просмотр сообщения4erni4ka (22 Март 2015 - 23:39) писал:

Доброго вечера. Раздел для вашего фото определил я. Чтобы быстро разрешить наш спор, вы можете выслать необработанный оригинал фото, либо сделать новое фото в соответствующий раздел с явными признаками принадлежности к нему.
Куда я могу выслать оригинал?

#4450 4erni4ka

• Мое настроение

Отправлено 22 Март 2015 - 23:43

ответил личным сообщением

#4451 4erni4ka

• Мое настроение

Отправлено 22 Март 2015 - 23:53

по оригиналу фото видно, что редактором вы все-таки пользовались. Вы можете выгрузить на сайт оригинальное фото, и оно, конечно, попадет в раздел Поревцы. Либо сделайте другое фото - может быть вы как-то по-другому реализуете эту возможность, более творчески.

#4452 Sehnsucht2

• Осваиваемся)

Отправлено 23 Март 2015 - 00:11

Просмотр сообщения4erni4ka (22 Март 2015 - 23:53) писал:

по оригиналу фото видно, что редактором вы все-таки пользовались. Вы можете выгрузить на сайт оригинальное фото, и оно, конечно, попадет в раздел Поревцы. Либо сделайте другое фото - может быть вы как-то по-другому реализуете эту возможность, более творчески.
Спасибо за помощь!

#4453 Alita

• Не знакомлюсь
  • Рейтинг: 1045925

Отправлено 23 Март 2015 - 17:39

2227255 поправьте раздел

#4454 Ezhevichki

• Хорошее

Отправлено 23 Март 2015 - 17:41

Спасибо, раздел изменен.

#4455 Tmotion

• Жорево и Порево, это Здорево
  • Рейтинг: 9555

Отправлено 24 Март 2015 - 13:27

Модераторы, а по моему вопросу #4439, сделали вид, что не заметили? Или "старшой" велел проигнорить? А может отвечаете только на вопросы типа "почему удалили фото моего члена! Как подтвердить?"

#4456 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135490

Отправлено 24 Март 2015 - 17:58

Tmotion . Если имели ввиду вопрос поста #4583, пост #4439 ответ модератора по другому вопросу,то попробуем удовлетворить Вашу любознательность.
Разделы " ищу " с четырьмя подразделами "реальные встречи", "виртуальные встречи" ,"нетрадиционалы" и "совместные поездки" носят форму объявлений, как правило, не несут какой-то смысловой нагрузки и, соответственно, не обсуждаются, в отличии от тем основного форума. И так-как тем в разделе "ищу" создается много и часто , они не показываются на главной странице , дабы не "забивать" новые обсуждаемые темы форума.
Разделы "рынок услуг" ,"тематические места " и "события" попадают на главную, если внимательно прочитать правила разделов, подразумевают обсуждения и достаточно активны в этом плане.
.

#4457 Brusni

• На сайте перец
  • Рейтинг: 25505

Отправлено 24 Март 2015 - 19:10

добрый день!
фото #2228845 исправьте раздел на "перчинки" пожалуйста
Спасибо!!!!

#4458 Ezhevichki

• Хорошее

Отправлено 24 Март 2015 - 20:12

Добрый вечер. Ваше фото низкого качества, поэтому только раздел Неформат

#4459 Dushezka

• я счастлива, что люблю
  • Рейтинг: 170750

Отправлено 24 Март 2015 - 22:10

Сейчас же реабилитируйте меня и верните мое фото...Оно мое и не из инета...Что за дела???

#4460 4erni4ka

• Мое настроение

Отправлено 24 Март 2015 - 22:16

добрый вечер. фото было удалено ошибочно. штрафной арт убрал. Фото выгружайте еще раз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.