Перейти к содержимому

Вопросы и претензии к модерации.

Сообщений в теме: 5762

#5641 Emotions

• веб?
  • Рейтинг: 5800

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:45

Ваши выдумки про рисование в каких то программах это уже ребячество. Если вы не в состоянии трезво подходить к своей должности давайте создавать скайп конференцию с владельцем сайта где мы все докажем в живую, однако взамен мы просим снять вас с должности за такой бред.
По поводу отправленой ссылки - ответили вам в течение 10 минут где доказали то, что это наш аккаунт и наше личное фото, которым мы вправе распоряжаться так, как хотим этого мы.

И ещё - мы все сейчас живём в мире где есть презумпция невинности и это не мы должны что-то доказывать, а вы подтверждать свои нападки. Поэтому жду от вас подтверждение всех ваших слов о нас либо разговаривать лично с вами дальше смысла нет.

#5642 Djekob

• Рейтинг: 664390

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:54

Просмотр сообщенияEmotions (08 Октябрь 2016 - 17:45) писал:

Ваши выдумки про рисование в каких то программах это уже ребячество. Если вы не в состоянии трезво подходить к своей должности давайте создавать скайп конференцию с владельцем сайта где мы все докажем в живую, однако взамен мы просим снять вас с должности за такой бред.
По поводу отправленой ссылки - ответили вам в течение 10 минут где доказали то, что это наш аккаунт и наше личное фото, которым мы вправе распоряжаться так, как хотим этого мы.

И ещё - мы все сейчас живём в мире где есть презумпция невинности и это не мы должны что-то доказывать, а вы подтверждать свои нападки. Поэтому жду от вас подтверждение всех ваших слов о нас либо разговаривать лично с вами дальше смысла нет.
1. успокойтесь и смените свой тон.
2. подтверждайте авторство повторно. я не удовлетворён тем фото, что было ранее загружено для раздела "поревцы".
3. дальнейшее общение через личку, а не на форуме. желание поиграть на публику не приведёт ни к чему хорошему, это я гарантирую.

#5643 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135450

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:14

Просмотр сообщенияkokinn (08 Октябрь 2016 - 11:37) писал:

Почему мой значёк перед ником с женского поменялся на мужской! Как вернуть мой изначально женский значёк!

Фото Ж. в раздел "поревцы" развеет недоразумение.

#5644 Straponish

• Мы би. Ищем би-актива!
  • Рейтинг: 55415

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:40

Добрый вечер. второй день не могу понять куда пропадает размещаемое объявление? Правил не нарушаю, порики списываются\, объявление появляется в списке, а после обновления через пару минут - его уже нет. А тех.поддержку вчера писала - никто не ответил

#5645 Djekob

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 22:06

оповещаю всех любителей темы би- и гомо-:

объявления с данной тематикой запрещены! они будут удаляться, а при повторе будут выдаваться кляпы.
у нас на сайте и без того сделано много поблажек для людей с нетрадиционной ориентацией. есть раздел форума, где подобные люди могут общаться, искать друг друга... давайте, не будем превращать изначально созданный гетеро-сайт в рассадник гомосексуализма!
коллектив модераторов принял решение, я его сейчас озвучил, чтобы потом не было дополнительных вопросов.

#5646 Aleksua

• Познакомлюсь Ж или МЖ
  • Рейтинг: 13960

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:12

Добрый день!

Такая проблема: после публикации объявления она исчезает ерез 10 минут, вместо одного часа? пробовал размещать его три раза - результат один и тот же.

В чем проблема?

П.С. если написал не в ту ветку прошу дать ссылку на нужную, сам ничего подходящего не нашел(

Просмотр сообщенияAleksua (10 Октябрь 2016 - 20:11) писал:

Добрый день!

Такая проблема: после публикации объявления она исчезает ерез 10 минут, вместо одного часа? пробовал размещать его три раза - результат один и тот же.

В чем проблема?

П.С. если написал не в ту ветку прошу дать ссылку на нужную, сам ничего подходящего не нашел(
А все понял. Вопрос снят.

#5647 Lento4kam

• хочется с двумя
  • Рейтинг: 21525

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:01

Прошу изменить пол на нужный) и указать 3 размер груди...

#5648 Max1ua

• Рейтинг: 11175

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:48

Почему тема закрыта в форуме

#5649 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:47

Просмотр сообщенияMax1ua (11 Октябрь 2016 - 16:48) писал:

Почему тема закрыта в форуме

Очередной опрос скорее для блога или объявлений.

#5650 Denimar

• Очень разборчива
  • Рейтинг: 75270

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:46

Добрый вечер, уважаемые модераторы. Не подумайте, что я в претензии, это просто любопытство.
Сегодня разместили мое фото с ЗД, я думала, оно попадёт в раздел OTHERZ (у меня почему-то отображается по-английски, тоже вопрос?),
но оно попало в раздел "неформат". Нам с партнером кажется, что это как раз формат. Заранее спасибо за разъяснение :)

#5651 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:04

Добрый вечер. Фото, без сомнения, "не формат".

Т.к. сайт основан на контенте с обнаженной натурой, есть ограничения по степени допуска к публикации в основных разделах:
  • Фото женщин в купальниках и мужчин в трусах - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.
  • Фото в нижнем белье допускаются в том случае, если у модели открыто лицо или бельё прозрачное (полупрозрачное, либо подчеркивающее а не прикрывающее, например - тонкие стринги). В случае,если лицо заретушировано, обрезано или закрыто любым другим способом - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.
  • Фото в нижнем белье спиной - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.
  • Фото ступней ног допускаются, только если на фото присутствуют другие интимные части тела (например: ножки обхватывают член и т.д.), в других случаях - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.
  • Фото со спермой на лице допускаются,только если на фото присутствуют другие интимные части тела (грудь,член….), в других случаях - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ
............допускаются,только если на фото присутствуют другие интимные части тела (грудь,член….

#5652 Denimar

• Очень разборчива

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:32

Большое спасибо, всё стало ясно. Приношу извинения за то, что побеспокоила) Наверняка подобный вопрос был, но долго искать. Мне внимания хватает и так ;)

#5653 Denimar

• Очень разборчива

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:46

Если я загружу похожее фото, но там, где видно член, это возможно? Если модераторы сочтут за дубль, прошу не ругаться и удалить. Первое фото мы обрезали, потому что там мои руки получились с морщинами, как у Тортиллы :)
На самом деле это какой-то пугающий меня дефект съемки))

Спасибо за понимание!

#5654 Nimfa39

• Вирт не интересен, Пермь
  • Рейтинг: 28230

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 20:36

А почему у меня видео не грузится???

#5655 Djekob

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:16

Просмотр сообщенияNimfa39 (14 Октябрь 2016 - 20:36) писал:

А почему у меня видео не грузится???
загрузка видео на сайте работает исправно. ищите проблему у себя в компьютере.

#5656 German87

• бодрое
  • Рейтинг: 65

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:18

System error!

You have got a system error.
Try the operation again.

вот такое сообщение появилось после пополнения счета через визу. деньги с меня списались. 460 рэ с копейками ушло со счета. где мои порики?!

#5657 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 06:12

Просмотр сообщенияGerman87 (16 Октябрь 2016 - 01:18) писал:

System error!

You have got a system error.
Try the operation again.

вот такое сообщение появилось после пополнения счета через визу. деньги с меня списались. 460 рэ с копейками ушло со счета. где мои порики?!

(Системная ошибка! У вас есть системная ошибка.
Повторите операцию.)

Куда ушли Ваши деньги выясняйте у оператора проводившего транзакцию.

#5658 Denimar

• Очень разборчива

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:49

Добрый вечер, уважаемые модераторы!
Скажите, на форуме сайта есть такая функция - забанить или как-то ещё оштрафовать пользователя, который в личном сообщении написал грубые слова, оскорбления и мат?

#5659 Djekob

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:52

Просмотр сообщенияDenimar (16 Октябрь 2016 - 19:49) писал:

Добрый вечер, уважаемые модераторы!
Скажите, на форуме сайта есть такая функция - забанить или как-то ещё оштрафовать пользователя, который в личном сообщении написал грубые слова, оскорбления и мат?
напишите подробнее в личку, разберёмся.

#5660 Denimar

• Очень разборчива

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:37

Djekob, превосходно. Спасибо ещё раз, наказали зло. Когда встречались - был адекватный парень. Вдруг такое (как я вам процитировала в личке).
Ну я, может, не икона морали, но политесс надо соблюдать!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.