Перейти к содержимому

Вопросы и претензии к модерации.

Сообщений в теме: 5762

#5661 Tinkof

• СПБ, пишите
  • Рейтинг: 8430

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:30

Может не там пишу, но реально не хватает мобильной версии сайта

#5662 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135385

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:48

Просмотр сообщенияTinkof (21 Октябрь 2016 - 11:30) писал:

Может не там пишу, но реально не хватает мобильной версии сайта

Такие предложения уже были. ТУТ.

#5663 Kbxyfz7

• хорошечно
  • Рейтинг: 48770

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:33

Здравствуйте. Почему закрыли тему "Возможно ли?" ?. Если это повтор, то дайте пожалуйста ссылку на аналог. Немного странная формулировка "есть, читайте". А что и где читать? Предлагаете лопатить все блоги, все темы, все аккаунты в поиске ответа, если заинтересовал вопрос? Тема спокойно обсуждалась, без флуда и оскорблений. Какие правила нарушены?

#5664 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:52

Тема закрыта за повторность. Не нравится "лопатить" ... воспользуйтесь поиском по форуму. Вопрос закрыт.

#5665 Iren46

• Рейтинг: 0

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:55

добрый вечер загрузил фото , причины не размещения мне не сказали

#5666 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:18

Iren46 Добрый вечер. Вам выдан штрафной артефакт за размещение чужих фото . Если будут вопросы по подтверждению авторства- пишите в личку.

#5667 Sexbee

• Рейтинг: 5900

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:55

Вопрос к модерации - можно сообщать причину удаления блога в личку. А то какая то игра в одни ворота у вас. я не поняла что это было, глюк сайта - и значит можно снова разместить. Или я что то нарушила и при повторном блоге меня уже накажут, как тут принято. Так дайте знать что не так, что бы не попасть под санкции.

#5668 Djekob

• Рейтинг: 664340

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:07

Просмотр сообщенияSexbee (27 Октябрь 2016 - 18:55) писал:

Вопрос к модерации - можно сообщать причину удаления блога в личку. А то какая то игра в одни ворота у вас. я не поняла что это было, глюк сайта - и значит можно снова разместить. Или я что то нарушила и при повторном блоге меня уже накажут, как тут принято. Так дайте знать что не так, что бы не попасть под санкции.
блог удалил я. наш сайт вне политики. не нужно больше никаких упоминаний имён и прочего в этом плане.

#5669 Sexbee

• Рейтинг: 5900

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:13

Ну видно вы не прочли то что было внутри блога(секс на первом свидании). А повелись только на заголовок. Про фамилии учту

#5670 Djekob

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:15

Просмотр сообщенияSexbee (27 Октябрь 2016 - 19:13) писал:

Ну видно вы не прочли то что было внутри блога(секс на первом свидании). А повелись только на заголовок. Про фамилии учту
что было внутри блога - уже не столь важно. фамилии были? были! потому блог и удалён.

#5671 Adilya

• Игривое такое
  • Рейтинг: 80

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:19

Здравствуйте, человек я новый на вашем сайте, выложил и фото и видео, но ответ модератора был таков "было удалено модератором.
Комментарий модератора: подтвердите авторство фото"
Я не много, не понимаю как надо подтвердить авторство? У меня много своих фото и видео но выложить их получается не могу. Фото в ававатар не залить опять же потому что фото выложить не могу, простите мою не понятливость, буду ждать от вас ответа. Сайт мне понравился.
С уважением Адиля.

#5672 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:37

Просмотр сообщенияAdilya (29 Октябрь 2016 - 15:19) писал:

Здравствуйте, человек я новый на вашем сайте, выложил и фото и видео, но ответ модератора был таков "было удалено модератором.
Комментарий модератора: подтвердите авторство фото"
Я не много, не понимаю как надо подтвердить авторство? У меня много своих фото и видео но выложить их получается не могу. Фото в ававатар не залить опять же потому что фото выложить не могу, простите мою не понятливость, буду ждать от вас ответа. Сайт мне понравился.
С уважением Адиля.

Образцы подтверждения http://porevo.info/i...tion=photos&n=9.

#5673 Adilya

• Игривое такое
  • Рейтинг: 80

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:11

Спасибо большое за ответ, это нужно сделать один раз? А потом можно будет выкладывать свои фото, или надо будет на каждом фото потом это делать ?

#5674 Artem13

• Аа. Кто тут?
  • Рейтинг: 173305

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:32

Просмотр сообщенияAdilya (31 Октябрь 2016 - 18:11) писал:

Спасибо большое за ответ, это нужно сделать один раз? А потом можно будет выкладывать свои фото, или надо будет на каждом фото потом это делать ?
Один раз.

#5675 Alexxxas

• Осенее
  • Рейтинг: 199155

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:20

Здравствуйте. Мы опубликовали свое видео и фото, сайт нам нравится. Модерацию прошли. Проходит несколько дней и видимо другой модератор удаляет фото и пишет инет. Видео не удаляет, что странно- видимо видео наше, а фото значит нет , очень не адекватное поведение модератора. Удалите тогда и видео, чего уж там. Странный подход к нормальным людям. Если фото наши не нужны, зачем вообще все это вы затевали.

#5676 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:33

Alexxxas Последние фото , которые вы пытались загрузить ,размещены в интернете. При повторной проверке уже загруженных ранее ("несколько дней назад..") ,было выявлено еще несколько чужих , которые также были удалены. .В вашем профиле сделано примечание , при котором вы больше не сможете грузить фото без подтверждения их авторства. Если подтверждения не будет и снова будут грузится чужие (размещенные на других ресурсах), будет еще штраф. На третий раз- еще , с удалением всех фото и видео.

И, традиционно, для тех , кто не читает правила...-

Подтверждение авторства

Периодически бывает так, что при чистках среди воров (выдающих чужие фото за свои) под «косу модератора» попадаются реальные авторы фото (на практике ~1 из 10) и их фото удаляются и автор штрафуется за воровство фото. Причин этому может быть целая куча, вот некоторые из них:
  • Выложенное фото уже было загружено на пореве ранее кем-то другим (не автором фото);
  • Фото разного качества с разных фотоаппаратов и с кучей разных партнеров наводят на логичные выводы о том что фото взяты с разных источников;
  • Слишком профессиональные, поставленные фото (редко бывает, что свои);
  • Человеческий фактор (когда модератор уверен почти на 100%, что уже видел это фото где-то в сети);
и т.д. …
Независимо от причины удаления, ВСЁ ИСПРАВИМО! Для того что бы фото (вместе с комментариями с комментариями) были восстановлены, штрафы сняты и восстановлен рейтинг, требуются доказательстсва авторства фото. В подобных случаях, лучшим доказательством авторства фото являются фото, загруженные в раздел «ПОРЕВЦЫ » (думаю понятно, почему).
После загрузки этих фото можно написать модератору - вот доказательства и всё (фото, комментарии, рейтинг) вернётся на место. + добавится артефакт за фото в разделе «ПОРЕВЦЫ »

#5677 Alexxxas

• Осенее
  • Рейтинг: 199155

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:48

Спасибо за ответ, все наши фото были когда то на других сайтах, вы не одни в мире , и те фото которые вы не удалили, точно так же где то мы выставляли. Видео тоже. Где логика, что сделанные фото с надписью вашего сайта подтвердят ранее сделанные фото которые мы выставили? Видео которое выложено тоже ничего не доказывает, может оно не наше. Удалите все что уж мелочитесь.

#5678 Revizor000

• Удалено модератором...

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:55

Для начала попытайтесь подтвердить авторство ,хотя бы тех, за которые выдан штраф. По всем вопросам подтверждения пишите мне в личку.

#5679 Yaslia

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 13250

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:58

Уважаемые модераторы, объясните мне пожалуйста причину, по которой я была забанена в чате.

#5680 Djekob

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:07

Просмотр сообщенияYaslia (04 Ноябрь 2016 - 23:58) писал:

Уважаемые модераторы, объясните мне пожалуйста причину, по которой я была забанена в чате.
нет никакого бана. подозреваю, что просто надо почистить куки компьютера.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.