Перейти к содержимому

Вопросы и претензии к модерации.

Сообщений в теме: 5762

#741 Kangoo

• Рейтинг: 445645

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Флуд это - Ваша фраза "я думаю все всё поняли..."

во первых все - это кто?
во вторых всё - это что?

А так же упоминание в данной теме моих друзей и детей дошкольного возраста.

Deesse ...мне не понятно о какой неприязни идет речь, я за справедливость.

13:09:35
Mickey1981 Возможно ли убрать с конкурса фото #1143201?
14:38:25
да причем тут убрать не убрать удаляйте все его фото с конкурса за нарушения...

Справедливо ли удалять ВСЕ фото с конкурса?

Deesse за нарушения...

Слово нарушение написано во множественном числе, видимо от большой любви, а не от личной неприязни.

#742 Deesse

• лето-обратный отсчет...
  • Рейтинг: 165600

это ли не самопиар во время конкурса... http://porevo.info/i...=post&id=563584 ....и опять всё сойдет с рук....ранее с других участников....фото снимались с конкурса за менее значимые нарушения....

#743 Kangoo

[quote]Deesse>это ли не самопиар во время конкурса...

"У нас суммарно есть около 150 пориков! Первый, кто сообщит о факте выклянчивания голосов или комментов к своим фото на конкурсе получит все!.."

Я вижу в этом благотворительность, направленную на поддержание уже существующих правил сайта.
В чём суть самопиара не понимаю.
Поясните.

#744 Deesse

Цитата

Kangoo>Deesse>это ли не самопиар во время конкурса...
Kangoo>
Kangoo>"У нас суммарно есть около 150 пориков! Первый, кто сообщит о факте выклянчивания голосов или комментов к своим фото на конкурсе получит все!.."
Kangoo>
Kangoo>Я вижу в этом благотворительность, направленную на поддержание уже существующих правил сайта.
Kangoo>В чём суть самопиара не понимаю.
Kangoo>Поясните.

вам как самому непонятливому из всех модераторов модератору.....я думаю объяснит понятливый модератор....за что он закрыл тему ваших друзей....и почему постеснялся выписать бан....хотя данный пользователь его давно заслужил.....

#745 Kangoo

Deesse>я думаю все всё поняли....
Kangoo>Имейте смелость отвечать лично за себя, а не прятаться за безликих всех.

Deesse>это ли не самопиар во время конкурса...
"У нас суммарно есть около 150 пориков! Первый, кто сообщит о факте выклянчивания голосов или комментов к своим фото на конкурсе получит все!.."

Kangoo>В чём суть самопиара не понимаю.Поясните.
Deesse>вам я думаю объяснит понятливый модератор

И снова имейте смелость отвечать лично за себя, лично за свои обвинения в чей-то адрес. Не надо прятаться за понятливым безликим модератором.

Так в чём суть самопиара в данном случае?

#746 Nicos

• What a twist!
  • Рейтинг: 702700

Цитата

Kangoo>
Kangoo>"У нас суммарно есть около 150 пориков! Первый, кто сообщит о факте выклянчивания голосов или комментов к своим фото на конкурсе получит все!.."
Kangoo>
Kangoo>Я вижу в этом благотворительность, направленную на поддержание уже существующих правил сайта.
Kangoo>В чём суть самопиара не понимаю.
Kangoo>Поясните.

Подобные темы надо сразу удалять, а не просто закрывать. Такие вещи обычно называются скрытым пиаром.

#747 Bidagger

• afc
  • Рейтинг: 30135

НА меня поступила жалоба, что у меня в анкете находятся "украденные фото", после чего моя анкета была разблокированная, после длительного общения с модераторами её разблокировали, но фото все удалили. Так же хочу сказать, что все фото были мои и не краденными(на что модератор не обратил внимание в переписке). Сегодня я загрузил новое своё фото, которые было удаленно под предлогом "чужое фото". Помогите разобраться

#748 Bidagger

• afc
  • Рейтинг: 30135

Цитата

Bidagger>НА меня поступила жалоба, что у меня в анкете находятся "украденные фото", после чего моя анкета была разблокированная, после длительного общения с модераторами её разблокировали, но фото все удалили. Так же хочу сказать, что все фото были мои и не краденными(на что модератор не обратил внимание в переписке). Сегодня я загрузил новое своё фото, которые было удаленно под предлогом "чужое фото". Помогите разобраться

Так же хочу уточнить, что фото делались больше года назад совместно с человеком который пожаловался на "ворованные фото" и делались и специально для наших анкет и разместились больше года назад, активно комментировались данный человеком. Что уже является подтверждением того , что фото не могли быть украдены.

#749 Kangoo

Nicos - Такие вещи обычно называются скрытым пиаром.

Любой пиар на данном сайте, преследует цель побудить пользователя(ей) голосовать за фото. В данном случае, за фото на конкурсе.
Каким образом публичное (открытое) обещание подарить 150 пориков за факт выявления махинаций, побуждает голосовать за фото дарителя пориков?
На сколько пориков, по Вашему мнению, должен поднять антимахинаторский призовой фонд (допустим не кто Y ), что бы пользователи бросились голосовать за его (Y) фото?
Т.е. Какова взаимосвязь, между тем, кто жертвует свои порики, что бы остановить махинации и желанием пользователя отдать свой голос за конкретное фото на конкурсе?

Nicos - Подобные темы надо сразу удалять, а не просто закрывать.

Что на самом деле мешает объективному голосованию?
150 призовых пориков за факт выпрашивания голосов на конкурсе
или
реальное "подковёрное" выпрашивание комментариев участниками конкурса?

Чего мы добились и добиваемся дальше, скрывая факты махинаций при голосовании на конкурсе, закрыв (либо удалив) вот это...

Masha1992 Дата: 16.09.2011 - Ну у меня вчера просили, написала...

#750 Zhenyalena

• Рейтинг: -59340

Цитата

Mickey1981>Nicos>Kangoo>Deesse>это ли не самопиар во время конкурса...
Mickey1981>Nicos>Kangoo>
Mickey1981>Nicos>Kangoo>"У нас суммарно есть около 150 пориков! Первый, кто сообщит о факте выклянчивания голосов или комментов к своим фото на конкурсе получит все!.."
Mickey1981>Nicos>Kangoo>
Mickey1981>Nicos>Kangoo>Я вижу в этом благотворительность, направленную на поддержание уже существующих правил сайта.
Mickey1981>Nicos>Kangoo>В чём суть самопиара не понимаю.
Mickey1981>Nicos>Kangoo>Поясните.
Mickey1981>Nicos>
Mickey1981>Nicos>Подобные темы надо сразу удалять, а не просто закрывать. Такие вещи обычно называются скрытым пиаром.
Mickey1981>
Mickey1981>Читая все это желания отвечать нет. Но в последний раз попробую объяснить:
Mickey1981>Почему некоторых модераторов не волнует вопрос о том, что происходит явное выклянчивание голосов на конкурсе? Вместо этого вся борьба направлена на борьбу с борьбой против этого самого выклянчивания...
Mickey1981>Скрытым пиаром можно назвать сам факт выкладывания фото на сайте - их же выкладывают для того, чтобы эти фото кто-то увидел и прокомментировал. А на форуме каждый пост - тоже пиар, ведь посты привлекают внимание.
Mickey1981>Логика железная, правда?
Mickey1981>Если кто-то покажет мне хоть одно слово из удаленной темы, которое является хотя бы намеком на пиар, я сам сниму все фото с конкурса.
Mickey1981>А вообще все это смешно и грустно. Больше доказывать очевидные вещи не собираюсь. Похоже, это то же самое, что небо красить!
Mickey1981>
Mickey1981>И еще вопрос: Если пользователь пишет однотипные посты в разных темах на форуме, это флуд?

Ну что же,снимайте фото с конкурса! Название темы форума была "Победим вместе"-а так как Вы единолично присутствуете в двух анкетах-это является Прямым самопиаром.
Так что,Василий,прийдется выполнить обещанное.

#751 Deesse

Цитата

Nicos>Подобные темы надо сразу удалять, а не просто закрывать. Такие вещи обычно называются скрытым пиаром.

Цитата

Zhenyalena>Ну что же,снимайте фото с конкурса! Название темы форума была "Победим вместе"-а так как Вы единолично присутствуете в двух анкетах-это является Прямым самопиаром.

итак подведем итог....с помощью понятливых модераторов мы разобрались....тема пользователя Mickey1981 была скрытым самопиаром в нарушении правил....тему удалили....и второе нарушение того же пользователя....4 фото на конкурсе всесто 3 положенных....итого два нарушения.....вопрос почему фото данного пользователя до сих пор участвуют в конкурсе?

#752 Kangoo

Для подведения итога, Вы лично Deesse должны обосновать своё публичное
обвинение в самопиаре, обвиняемого Вами профиля.

Deesse>это ли не самопиар во время конкурса...
"У нас суммарно есть около 150 пориков! Первый, кто сообщит о факте выклянчивания голосов или комментов к своим фото на конкурсе получит все!"
Kangoo>В чём суть самопиара не понимаю. Поясните.

Понятливый (по Вашему определению) модератор Nicos, пока не ответил на вопросы:

"Какова взаимосвязь, между тем, кто жертвует свои порики, что бы остановить махинации и желанием пользователя отдать свой голос за конкретное фото на конкурсе?

и

"Чего мы добились и добиваемся дальше, скрывая факты махинаций при голосовании на конкурсе, закрыв (либо удалив) данную тему?

На эти же вопросы не ответил понятливый (по Вашему Deesse определению) модератор Zhenyalena.

Только получив ответы на данные вопросы, от всех обвиняющих, можно будит судить, толи тема нарушала правила (какие именно?),
толи тему удалили без оснований.

#753 Nicos

• What a twist!

Цитата

Kangoo>Для подведения итога, Вы лично Deesse должны обосновать своё публичное
Kangoo>обвинение в самопиаре, обвиняемого Вами профиля.
Kangoo>
Kangoo>"У нас суммарно есть около 150 пориков! Первый, кто сообщит о факте выклянчивания голосов или комментов к своим фото на конкурсе получит все!"
Kangoo>Kangoo>В чём суть самопиара не понимаю. Поясните.
Kangoo>
Kangoo>Понятливый (по Вашему определению) модератор Nicos, пока не ответил на вопросы:
Kangoo>
Kangoo>"Какова взаимосвязь, между тем, кто жертвует свои порики, что бы остановить махинации и желанием пользователя отдать свой голос за конкретное фото на конкурсе?
Kangoo>
Kangoo>и
Kangoo>
Kangoo>"Чего мы добились и добиваемся дальше, скрывая факты махинаций при голосовании на конкурсе, закрыв (либо удалив) данную тему?
Kangoo>
Kangoo>На эти же вопросы не ответил понятливый (по Вашему Deesse определению) модератор Zhenyalena.
Kangoo>
Kangoo>Только получив ответы на данные вопросы, от всех обвиняющих, можно будит судить, толи тема нарушала правила (какие именно?),
Kangoo>толи тему удалили без оснований.

Вы действительно не понимаете почему была удалена тема? (Я вроде вам в личке объяснил, почему я удалил ее) Если нет, то бесполезно вступать в какую либо дальнейшую полемику.
P.S. Ну а за друзей мы все горой (gigle)

#754 Zhenyalena

• Рейтинг: -59340

Пора завершать дискуссию ни о чем.Пользователь Mickey1981 оштрафован за привлечение внимания к собственной персоне авторскими нестандартными методами и создание самопиарной темы в форуме "Победим вместе".
При возникновении трений по одноименному вопросу с ника Minimickey,его постигнет та же участь.

#755 Kangoo

И в личке и публично, я не получал ответа на вопрос:

Какова взаимосвязь, между тем, кто публично жертвует свои порики, что бы остановить махинации и желанием пользователя отдать свой голос за конкретное фото на конкурсе?
В чём технология самопиара?
Каков механизм ( схема работы) самопиара по данной методике?
Какой вред данный пост нанёс чистоте голосования на конкурсе?
Какие выгоды в голосовании получают дарители пориков?

#756 Kangoo

Приз в 150 пориков мог способствовать только честному голосованию на конкурсе.
Чему способствует закрытие темы с данным предложением?

"Победим вместе"!

Не самое худшее название для темы, призванной победить махинации при голосовании.
Я бы даже сказал - единственно возможное. Только вместе можно победить нарушения при голосовании на конкурсе.

#757 Nicos

• What a twist!

Цитата

Kangoo>"Победим вместе"!
Kangoo>
Kangoo>Не самое худшее название для темы, призванной победить махинации при голосовании.
Kangoo>Я бы даже сказал - единственно возможное. Только вместе можно победить нарушения при голосовании на конкурсе.

Ага, от человека чьи фото участвуют в конкурсе, действительно неплохое название.

#758 Kangoo

Nicos>Ага, от человека чьи фото участвуют в конкурсе, действительно неплохое название.

Будем утверждать, что Вам и другим пользователям сразу захотелось проголосовать за конкретные 2 фотографии конкретных 2-х пользователей?
(даже опустив смысловое содержание удалённого поста) ?

Даже допустив невероятное, раздвоить 1 голос голосующего, сразу на 2 профиля, представляется проблематичным.

#759 Poliki23

• жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 24045

Почему нельзя выделять большими буквами сообщения

#760 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387265

обжёгшись раз дуем на воду? Уважаемые модераторы почему бы вам не выяснить свои претензии не на общем форуме, а в своем? Относительно всей этой бодяги что здесь развели с подачи Диз - классика троллинга. Возможно стоило возродить тему Бой с Тенью или вообще Палату№6. обжёгшись раз дуем на воду? Уважаемые модераторы почему бы вам не выяснить свои претензии не на общем форуме, а в своем? Относительно всей этой бодяги что здесь развели с подачи Диз - классика троллинга. Возможно стоило возродить тему Бой с Тенью или вообще Палату№6.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.