Перейти к содержимому

Вопросы и претензии к модерации.

Сообщений в теме: 5754

#81 Djekob

• Рейтинг: 664330

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Nnnnnnnn>далее. с каких пор проходят модерацию видео, подобные этому #11195?
подобных видеороликов немало на сайте. с чего вдруг такой вопрос? (gigle)

Цитата

повторяю, Видео #11216 - 18 секунд.
кто сказал, что оно 18 секунд?! (grin) при загрузке на сайт каждое видео проходит автоматическую конвертацию БЕЗ УЧАСТИЯ МОДЕРАТОРОВ!!! ролики прости ужимаются по времени из-за того, что пользователи загружают их не в тех форматах, что нужно!
при чём тут модераторы, если сами пользователи косячат?! (wow)

#82 Kangoo

• Рейтинг: 445645

Спам http://porevo.info/v...hp?item=1000247 вторОЙ комментарий

#83 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

Цитата

Djekob>Nnnnnnnn>далее. с каких пор проходят модерацию видео, подобные этому #11195?
Djekob>подобных видеороликов немало на сайте. с чего вдруг такой вопрос? (gigle)
к тому, что менее года назад мои видео аналогичного содержания категорически не проходили модерацию с пометкой "гомо"

#84 Djekob

• Рейтинг: 664330

Цитата

Nnnnnnnn>Djekob>Nnnnnnnn>далее. с каких пор проходят модерацию видео, подобные этому #11195?
Nnnnnnnn>Djekob>подобных видеороликов немало на сайте. с чего вдруг такой вопрос? (gigle)
Nnnnnnnn>к тому, что менее года назад мои видео аналогичного содержания категорически не проходили модерацию с пометкой "гомо"
http://porevo.info/i...d=407780&page=1
цитата ув. админа "Сексуальная жизнь и склонности обширны и многообразна. До поры у нас на сайте было четкое правило, ограничивающее размещение материалов где есть хоть намек на контакты ММ (а перед этим было табу и на страпон МЖ). C накопленным опытом установленных рамок и потребностями пользователей - мы все таки пришли к послаблению последних к бисексуалам.
Т.к. тема для многих щекотливая и кому-то неприемлемая/не приятная в скором времени би-материалы будут отделены в отделные разделы.
PS: Стоит сказать, что и до сих пор остаются запретные темы: откровенное гомо (без участия перчинок), копрофилия, зоофилия, педофилия и пр."
так что внимательнее читаем форум! изменения начались ещё в прошлом сентябре (grin)

#85 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

спасибо за информацию. придется, видимо, новое видео писать...

#86 Kom1205

• похороните меня весело...)))
  • Рейтинг: 562455

Цитата

Zvezdat34>Ekvator>Вопрос по модерации:
Zvezdat34>Ekvator>Многие были свидетелями недавней ругани между Mickey1981 и Svvit в темах "Высоцкий" и "Трусы".
Zvezdat34>Ekvator>Обе темы были закрыты модераторами. Причем при закрытии последней, модератором Kom1205 было вынесено предупреждение ОБОИМ.
Zvezdat34>Ekvator>Хотя, любой прочитавший их, согласится, что в данных конкретных темах провокатором и разжигателем конфликта выступили именно Svvit.
Zvezdat34>Ekvator>
Zvezdat34>Ekvator>Я не защищаю Mickey - он тоже не безгрешен.
Zvezdat34>Ekvator>Но в данном конкретном случае у меня возник вопрос:
Zvezdat34>Ekvator>ПОЧЕМУ в результате всей этой бодяги мохнатый кляп получил он один, а не ОБА ???????
Zvezdat34>Ekvator>
Zvezdat34>Ekvator>Конкретный вопрос по модерации, конкретно к Kom1205.
Zvezdat34>
Zvezdat34>Поддерживаю!!!!

Потому что Mickey1981 продолжил попытки выяснения отношений после предупреждения в теме "Трусы".....Svvit в этот раз промолчала......
По большому счету мне все равно кому из них давать арт - кто первый опять начнет тот и станет счастливым обладателем прекрасного "кляпа"....

#87 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387235

Ком, не мне рассказывать что верно, а что Нет, тем не менее Экватор предельно четко сформулировал вопрос - почему Только Майки? Помнишь как было до того как? Это просто мои наблюдения.

#88 Kom1205

Zvezdat34,если мой ответ для вас не имеет конкретики то помочь ничем не могу - это за пределами адекватного восприятия.....но все таки попробую.....

ВОПРОС - почему Только Майки?
ОТВЕТ - Потому что Mickey1981 продолжил попытки выяснения отношений после предупреждения в теме "Трусы".....Svvit в этот раз промолчала......

Для адекватного человека абсолютно очевидно что на конкретный вопрос дан конкретный ответ.

#89 Ekvator

• Рейтинг: 556015

Цитата

Kom1205>...Потому что Mickey1981 продолжил попытки выяснения отношений после предупреждения в теме "Трусы".....Svvit в этот раз промолчала......

Вполне конкретный ответ, согласен.
Вот только ссылочкой его еще бы подкрепить...... (gigle)

p.s. А вообще многие, кто пререкался со Svvit нарывались то на кляп, то на бан....... Еще свежи стычки с Zzzzzz. например. Тенденция, похоже, однако........... Неспроста это походу........(grin)

#90 Kom1205

Цитата

Ekvator>Kom1205>...Потому что Mickey1981 продолжил попытки выяснения отношений после предупреждения в теме "Трусы".....Svvit в этот раз промолчала......
Ekvator>
Ekvator>Вполне конкретный ответ, согласен.
Ekvator>Вот только ссылочкой его еще бы подкрепить...... (gigle)
Ekvator>
Ekvator>p.s. А вообще многие, кто пререкался со Svvit нарывались то на кляп, то на бан....... Еще свежи стычки с Zzzzzz. например. Тенденция, похоже, однако........... Неспроста это походу........(grin)

посмотрите закрытую тему Mickey1981 в этом разделе чуть ниже.она появилась сразу после того,как я закрыл "Трусы",предупредив обоих и порекомендовав использовать личку для тренировки в остроумии.
Для меня абсолютно очевидно что тема была флеймовая,причем сознательно.Поэтому кляп и появился.
Надеюсь я ответил конкретно и полно.

Сразу скажу что будет дальше - будет действовать принцип "как только так сразу"......повторю,мне не принципиально кто будет сидеть с артами:оба,один,вторая....не важно.....просто так будет и все.....

пы.сы.
Zzzzzz - это совсем другое.....вы прекрасно знаете что у него оприори все виноваты были,особенно модераторы.....только сначала надо было бревно из собственного глаза извлечь......но не успел....или не хотел......

#91 Ekvator

Ну, если указанная закрытая тема оказалась поводом для кляпа, то тогда вопросов остается больше, чем ответов.......
При всей скандальности Майки, в последних темах он, на мой взгляд, просто возопил к модерам, что нападки Svvit перешли все границы. Но, какая реакция на это была, мы все лицезрели......
Справедливость в нашей жизни так эфемерна.

Это не оценка модерирования. Это, так, филососфия......

#92 Kom1205

Цитата

Ekvator>Ну, если указанная закрытая тема оказалась поводом для кляпа, то тогда вопросов остается больше, чем ответов.......
Ekvator>При всей скандальности Майки, в последних темах он, на мой взгляд, просто возопил к модерам, что нападки Svvit перешли все границы. Но, какая реакция на это была, мы все лицезрели......
Ekvator>Справедливость в нашей жизни так эфемерна.
Ekvator>
Ekvator>Это не оценка модерирования. Это, так, филососфия......

Если вы излагаете свою позицию и у вас есть единомышленники это не значит что она обьективная и правильная.Каждый видит ситуацию так,как ему выгодно...не более......
Кстати,не будьте наивным - справедливости нет....и не только в жизни.......
пы.сы.
Давайте оставим оценку модераторов тем,кто должен это делать...
пы.пы.сы.
Не будем продолжать "философствовать" - если есть вопросы - задавайте - отвечу по мере своей возможности......и вашего понимания конечно......

#93 Lenka83

• Рейтинг: 145755

А действительно почему Svvit остался безнаказанным?
Я слабо знакома с предисторией конфликта Svvit и Mickey1981 но тем не менее:
Тема: Высоцкий
Мальчик с белорусии....... так начинается первое обращение Svvit к Mickey1981 !!!!
После первого же сообщения в этой теме Svvit должен был без разговоров получить кляп! И вполне понятно негодование Mickey1981, он элементарно хотел узнать почему тему закрыли а зачинщиков конфликта не наказали.....

#94 Dodon

• Оптимистическое
  • Рейтинг: 13980

Скажите почему опять не проходит модерацию мое видео ?? Скажите пожалуйста может это забава такая? Только что добавил видео 18 сек мне вчера сказали что можно 15 сек после автоматической обработки видео становиться еще больше по времени А НЕ МЕНЬШЕ я уже пробовал ?

#95 Ekvator

Цитата

Kom1205>...Давайте оставим оценку модераторов тем,кто должен это делать...

Опустив философию, тут, логично, возникает следующий вопрос - а КТО должен это делать?
Хотя, ответ очевиден. Тут, как в жизни - президент назначает губернаторов, а довольны жители их рулением, или нет - это уже десятый вопрос...... (gigle)

Цитата

Lenka83>...После первого же сообщения в этой теме Svvit должен был без разговоров получить кляп!....

Так в чем вопрос....
Ваш ник вроде тоже оранжевым подсвечен.... (grin)

#96 Kom1205

Цитата

Lenka83>А действительно почему Svvit остался безнаказанным?
Lenka83>Я слабо знакома с предисторией конфликта Svvit и Mickey1981 но тем не менее:
Lenka83>Тема: Высоцкий
Lenka83>Мальчик с белорусии....... так начинается первое обращение Svvit к Mickey1981 !!!!
Lenka83>После первого же сообщения в этой теме Svvit должен был без разговоров получить кляп! И вполне понятно негодование Mickey1981, он элементарно хотел узнать почему тему закрыли а зачинщиков конфликта не наказали.....

наверное,это вопрос к тому,кто закрывал тему "Высоцкий"?.......

#97 Kom1205

Цитата

Dodon>Скажите почему опять не проходит модерацию мое видео ?? Скажите пожалуйста может это забава такая? Только что добавил видео 18 сек мне вчера сказали что можно 15 сек после автоматической обработки видео становиться еще больше по времени А НЕ МЕНЬШЕ я уже пробовал ?

продолжительность видео - 2 секунды,очевидно что оно было завернуто как слишком короткое......

#98 Kom1205

Цитата

Ekvator>Хотя, ответ очевиден. Тут, как в жизни - президент назначает губернаторов, а довольны жители их рулением, или нет - это уже десятый вопрос...... (gigle)

Согласен.К тому же,всем жителям не угодишь....да и не должен губернатор угождать.......он работает так как считает правильным(это если по совести)......не угождает,а именно работает......если это конечно хороший губернатор.

#99 Ekvator

Цитата

Kom1205>наверное,это вопрос к тому,кто закрывал тему "Высоцкий"?.......

Ну да..... Кляп давал я, а тему ту закрывал НЕ Я...........
Красавцы.... (wow)

Цитата

Kom1205>Согласен.К тому же,всем жителям не угодишь....да и не должен губернатор угождать.......он работает так как считает правильным(это если по совести)......не угождает,а именно работает......если это конечно хороший губернатор.

Ну а тут, как я понимаю, у вас слово СОВЕСТЬ ключевое...... (grin)

Засим заканчиваю, а то и мне флуд пришьют.
И без того все уже ясно...........

p.s. Майки, если прочитает все это, может слегка улыбнется........ если кляп не помешает (gigle)

#100 Kom1205

Цитата

Ekvator>Ну да..... Кляп давал я, а тему ту закрывал НЕ Я...........

Если у вас со зрением нелады - вам к окулисту.....

Кстати,по поводу совести - я не претендую,в отличие от вас...........
А артефактов бояться не стоит - вы же за правду и справедливость..))))))))) они дороже любых артефактов.)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.