Перейти к содержимому

Анальный секс без клизмы (грязный анальный секс)

Сообщений в теме: 121

#41 Pardon4ik

• Анал
  • Рейтинг: 70

Отправлено 11 Июль 2012 - 14:08

Ну да это конечно стремно. Хотя каждому свое...

#42 Volfenstei

• Реал.Только Реал.
  • Рейтинг: 12175

Отправлено 15 Август 2012 - 09:27

Фу... какашки проталкивать..... (grin)

#43 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110380

Отправлено 17 Август 2012 - 04:44

Сам каких-то особо приятных ощущений не испытываю, когда чувствую женский кал в попке. У ТС это наверное чисто психологическое удовольствие. Но не спорю, тут уж каждому свое. И в то же время никогда не гоняю девушку на клизму, поскольку считаю, что надо бережно относиться с женскому организму. Конечно есть клизмари, которые готовы женщину там чуть ли ни одежной щеткой чистить, вывернув наизнанку. Настолько эти люди брезгливы и очень почитают свой член, как-будто он у них из золота, платины вылит и инкрустирован драгоценными камнями мировой величины. Но я не считаю нужным доставлять женщине неудобство, ломать весь кайф. Все-таки кишка - это не какой-то там трубопровод, который можно из шланга мыть в хвост и в гриву. Это очень специфический орган, который очень легко можно повредить. И конечно анальный секс должен быть аккуратным, спокойным, комфортным для дамы, если она его любит. Кстати в приватном и близком общении многие женщины со мной соглашаются. Большинство признается, что делают клизму только под давлением мужчины или из страха не угодить. Есть такие, кто не идет на поводу у мужиков, боясь потерять, и просто посылают с клизмой куда подальше. Но таких - уважающих себя, уверенных женщин я встречал считанные единицы.

#44 Chitapara

• Шалим!!!!
  • Рейтинг: 59725

Отправлено 25 Август 2012 - 11:07

Если обоим нравится,значит это хорошо!

#45 Xguest

• удаляю аккаунт. Удачи всем
  • Рейтинг: 8275

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:38

исключительно без презерватива и клизмы. =)
но девушка подмывается после каждого похода в туалет, знаю что всё не вымывается.. но всё же. анальный правда у нас редкость.. ;)

#46 Mousefgg88

• Рейтинг: 1060

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:46

да да да.типа некрофилии.в норме сие действо должно вызывать тошноту НО!половина моих знакомых считает обычный оральный секс грязным извращением.короче если людям нравится то пусть.только не забывайте об инфекциях.

#47 Elenava

• Ищу любовника!
  • Рейтинг: 13030

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:02

На счет увлечения автора ничего не имею против, каждый по своему сходит с ума. Про себя скажу - мы занимаемся этим довольно часто уже на протяжении 11 лет. Даже начинаем иногда с анального секса. И кончаем почти всегда туда. Если честно - я бы пристрелилась каждый раз бегать и ставить себе клизму. За столько лет я научилась чувствовать свой организм, если знаю что мы можем испачкаться, то лучше обойдемся без секса - не всем приятно толкать в обратку продукты жизнедеятельности. И я не помню такого, что бы что то оставалось на члене после секса. Всегда все чистенько и без запаха. Т-Т-Т, на болезни тоже ни разу не жаловались))) Я не спорю, организмы у всех разные и ситуации бывают такие, которые застают врасплох, так что говорила только про наш случай.

#48 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 06:43

кишечная палочка всегда присутствует в заднице .. и попав в рот в достаточном количестве- вызывает сильный понос.
так что не сосите после анала... а сося- сплевывайте

#49 Andrei45

• Рейтинг: 8860

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 02:40

Фу! ну это из красоты можно так просто сделать неприязнь. Так просто, что потом никогда незахочется анального секса. Думаю кишечник нужно очистить перед анальным сексом

#50 Max284089

• Рейтинг: 20180

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:35

Дело на любителя конечно. Сам ни разу не делал девушкам клизму, достаточно подмыть её перед сексом. Это моё мнение, я против клизм.

#51 Jk68

• скока дерьма на сайте
  • Рейтинг: 75635

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 09:32

да уж весёлого много

#52 Reglux

• Люблю всех!
  • Рейтинг: 23240

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:01

Кто любит такой секс.. пишите! Что естественно, то небезобразно!

#53 Smitt222

• ррр
  • Рейтинг: 1355

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:58

Нее.. (smile) До такого мы с женой не доходили. Да и дойти не тянет (smile)
Мы анальным сексом занимались не много раз, но один раз я испачкал член в какашке (haha) После того как кончили - пошли мыться (smile)
А вообще я читал что вредно "месить говно" членом, т.к. можно кишечник повредить. Обязательно надо прочищать.

#54 Velikan13

• ты "рыба" моей мечты
  • Рейтинг: 2145

Отправлено 16 Январь 2013 - 16:01

На вкус на цвет тов. нет!!! Дерзай ...

#55 Lovesex34

• Рейтинг: 855

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:39

Хорошая клизма с применением марганцовки и нечего бояться, смело в бой.

#56 Gor70

• к разврату готов
  • Рейтинг: 13305

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:23

Чревато это...хехе...калоизвержением

#57 Zdot

• Рейтинг: 8240

Отправлено 14 Февраль 2013 - 09:44

грязный секс однозначно тема и очень заводит

я знаю четырех женщин, которым это нравится
тема: "хочу тебя в грязную попку" многих сильно заводит.

#58 Zdot

• Рейтинг: 8240

Отправлено 14 Февраль 2013 - 09:51

женщине важно чувствовать интимность и то, что она нравится тебе вместе со всем ее внутренним содержанием!
тогда она раскрывается, расслабляется окончательно и отключает мозг окончательно. а от этого самый большой кайф

#59 Vlakv

• Весна в штанах
  • Рейтинг: 3845

Отправлено 31 Март 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияZdot (14 Февраль 2013 - 09:51) писал:

женщине важно чувствовать интимность и то, что она нравится тебе вместе со всем ее внутренним содержанием!
тогда она раскрывается, расслабляется окончательно и отключает мозг окончательно. а от этого самый большой кайф

Полностью согласен!

#60 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110380

Отправлено 05 Апрель 2013 - 04:58

Просмотр сообщенияElenava (12 Октябрь 2012 - 13:02) писал:

Про себя скажу - мы занимаемся этим довольно часто уже на протяжении 11 лет. Если честно - я бы пристрелилась каждый раз бегать и ставить себе клизму. И я не помню такого, что бы что то оставалось на члене после секса. Всегда все чистенько и без запаха.
У вас прямо уникальный случай. (grin) Срочно надо бежать в РАМН (российскую академию медицинских наук)! Тут явно каким-то открытием пахнет. Уверен, что получите Нобелевскую премию. (yes)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.