Перейти к содержимому

Анальный секс без клизмы (грязный анальный секс)

Сообщений в теме: 121

#81 Salvares

• Предвкушаю
  • Рейтинг: 60

Отправлено 26 Март 2014 - 23:04

я делаю всегда))))

#82 Khmsex

• Рейтинг: 4695

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:59

это жесть, не приятно и воняет

#83 333sandro

• Рейтинг: 21905

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:04

кончить в попу и потом сразу дать в рот ,сникерс называется (grin)

#84 Andrei99

• Ищу любовницу
  • Рейтинг: 26150

Отправлено 25 Апрель 2014 - 02:43

ТС банальный копрофил... Лично у меня может желание к женщине пропасть после того как нюхну говнеца со своего членика,и такое реально было..... (wow)

#85 Oilv

• Рейтинг: 745

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:20

Можно. ничем не хуже чем секс во время месячных. Хотя чистенькая лучше!

#86 Alyonaanal

• Рейтинг: 14575

Отправлено 12 Май 2014 - 13:55

Фуууу..! Нет, только чистая дырочка, без лишнего!

#87 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 533385

Отправлено 12 Май 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияAndrei99 (25 Апрель 2014 - 02:43) писал:

ТС банальный копрофил... Лично у меня может желание к женщине пропасть после того как нюхну говнеца со своего членика,и такое реально было..... (wow)
Выражаем глубочайшее сочувствие) Нужно быть осторожнее)

#88 Boris0904

• Рейтинг: 25785

Отправлено 14 Май 2014 - 15:57

Фигня какая-то про клизму... я с тремя женщинами много раз это делал - ни о какой клизме никогда речи не шло! Если у ней там не пусто - можно просто отложить! а в остальных случаях - ну, попадёт на член один грамм коричневого, чем это мешает?

#89 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 533385

Отправлено 14 Май 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияBoris0904 (14 Май 2014 - 15:57) писал:

Фигня какая-то про клизму... я с тремя женщинами много раз это делал - ни о какой клизме никогда речи не шло! Если у ней там не пусто - можно просто отложить! а в остальных случаях - ну, попадёт на член один грамм коричневого, чем это мешает?

Уже писали чем, ты лучше скажи чем тебя это вдохновляет если не можешь уделить 10 минут на клизму.

#90 Sweetwife

• семейная пара Хозяин-рабыня
  • Рейтинг: 926905

Отправлено 17 Май 2014 - 19:53

"Стандартные рекомендации к применению клизмы для очищения кишечника – это использование ее не чаще 1-2 раз в месяц. В случае с диетами, допускается делать клизму раз в 2-3 дня, но ограниченный промежуток времени, не постоянно. От слишком частого использования этого приема для опорожнения кишечника, здоровью может быть нанесен вред и немалый. Частым использованием клизмы можно вымыть всю микрофлору кишечника, что не поспособствует улучшению процессов пищеварения. Ведь именно микрофлора отвечает за всасывание питательных веществ в кровь. Вспомните, как вы себя чувствовали после длительного приема антибиотиков, когда врачи говорили о нарушении микрофлоры. Не особо хорошо, наверное, а тут может быть еще хуже. А кроме этого, постоянное использование клизмы, будет способствовать затруднениям кишечника при всасывании не только полезных веществ, но и воды, так и до обезвоживания недалеко."
Вывод: для тех, кто часто практикует анальный секс, клизма не подходит. По собственному опыту можем сказать, что если у женщины нет проблем с пищеварением и всем, что за ним следует, никакой "грязи" на члене нет (разве что кто-то будет разглядывать под микроскопом))). После его достаточно помыть - и все в порядке. Впрочем, это лишь наше мнение и наш опыт.

#91 Zdot

• Рейтинг: 8240

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:21

если есть девушки, которых заводит грязный секс - пишите!)

Регулярно трахал подругу в грязную задницу без презерватива с вазелином. Все кайфуют - никаких проблем со здоровьем!

Главное - в душ сходить после)

Наличие содержимого создает дополнительное давление и доставляет удовольствие обоим)

#92 Xxxcat74

• гуд
  • Рейтинг: 8595

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияVorbit (20 Март 2012 - 12:14) писал:

я наверно извращенец, но мне нравится мешать членом "кашу" внутри!!! а после мы вместе идем мыться! и мы не брезгуем, это настоящая любовь! а иногда, у моей любимой, дырочка пахнет шоколадом!!!
а минетом перед душем не заканчиваете????это все таки лубоффффф (haha) (haha) (haha)

#93 Evaadam

• парам пам пам
  • Рейтинг: 65090

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:28

Единственное извращение это отсутствие секса, всё остальное дело выбора каждого! З.Фрейд.

#94 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:32

Фу,фу,фу!.. И впрямь изврат!. Чистенькая пока - предпочтительнее!..)

#95 Swanslake

• Спасибо за ваши комментарии!
  • Рейтинг: 94820

Отправлено 13 Июль 2014 - 06:35

Мы не сторонники, только чистая попка....

#96 Orensex

• Все отлично!
  • Рейтинг: 8930

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:22

Я пробовал. По мне, чистая попка гораздо приятнее.

#97 Boris0904

• Рейтинг: 25785

Отправлено 07 Август 2014 - 15:01

Просмотр сообщенияVikadenis (14 Май 2014 - 19:21) писал:

Уже писали чем, ты лучше скажи чем тебя это вдохновляет если не можешь уделить 10 минут на клизму.

Меня это отдельно не возбуждает - но и не остужает желание ни на сколько. А слишком большое внимание всяким техническим подготовкам - остужает. Я вообще противник того, чтобы женщина мылась перед тем, как. Даже если это обычный секс. Я в своей жизни занимался любовью только с теми, кого сильно хотел (и они хотели меня). Какая уж тут брезгливость? А то, посмотришь тут порой семейные видео, а то ещё и мега-порево - люди трахаются, а у них - не стоит! Зачем тогда кашу затевать?
... когда была у меня любовница - любительница АС, если ей хотелось этого - в крайнем случае могла просто сходить облегчиться.
С жёнами - и с первой, и с второй - занимался этим только тогда, когда они чувствовали готовыми к АС.
С первой - раза 3 или 4 трахал её в попу сразу или почти сразу после другого мужика. Не очень чисто - да; но возбуждает мысль о том, что только что её в жопку имел другой - необыкновенно! О всякой гигиене позабудешь!

#98 Superkot

• Рейтинг: 7355

Отправлено 08 Август 2014 - 16:36

смотрю на вас всех и охрениваю, лично моя девочка читая, ей достаточно в туалет сходить и сверху всё помыть. сколько лет ей туда тыкаю, ниразу не то что шоколада, запаха не учуял!

П.С.
Говорят что девочки пукают бабочками акакают радугой ... (spite)

#99 Ivanshalun

• Рейтинг: 27495

Отправлено 13 Август 2014 - 07:01

Была любовница, которую любил трахать в ее попочку, так вот никогда клизму неделала знаю точно. потому что забирал с работы ее и сразу ехали трахаться и все было чистенько. кроме одного раза, и ничего это наоборот еще больше завело

#100 Superkot

• Рейтинг: 7355

Отправлено 23 Август 2014 - 23:44

Просмотр сообщенияIvanshalun (13 Август 2014 - 07:01) писал:

Была любовница, которую любил трахать в ее попочку, так вот никогда клизму неделала знаю точно. потому что забирал с работы ее и сразу ехали трахаться и все было чистенько. кроме одного раза, и ничего это наоборот еще больше завело

+1 байки это всё, без клизмы вполне нормально, у меня коиш один был, так он кричал что говном воняет когда в жопу жалишь, пока сам не попробывал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.