Перейти к содержимому

Страшненькие фото

Сообщений в теме: 290

#1 Toyota

• Рейтинг: 71775

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:14

Интересно кто как относится к фотографиям с реально страшными женщинами и мужчинами на сайте.Мне скажу честно не понятно зачем они выкладывают этот ужас.Только не надо типа они тоже люди,им тоже хочется.Может я и не права,но эти огромные как глыбы жопы и лица противны,заросшие киски,грязные волосы на головах,фу.Кто что думает?Я права?

#2 Solnushka

• здесь нет никого!!!!!!
  • Рейтинг: 244935

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:24

тут на сайте есть дама, не скажу ник, боюсь ошибиться, так она очень любит грязные трусы, с потеками от месячных, грязные половые органы, заросшие и в сперме, так что разные таракану у нас у всех......

#3 Aleham

• Хочу всегда, хочу везде
  • Рейтинг: 29425

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:25

не знаю, но меня вот больше подкупает открытость, что и как народ демонстрирует, с одной стороны на красивых девушек приятно посмотреть, но есть в этом какой то глянец, фотошоп и может взгляд с другого мира, поэтому я смотрю больше на антураж и ситуацию чем на детали

#4 Grommolniy

• Рейтинг: 268790

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:27

Думаем что ты по крайней мере не воспитана
Думаем что у тебя среди родственников 100% есть люди как ты говоришь: "с огромными как глыба лицами" но находясь за столом на семейном празднике ты им не говоришь об этом. Очень жаль что прожив на этом свете столько лет вместо воспитания и хороших манер ты набралась только хамства и ненавести к дпугим людям.
На этом сайте нет ограничения и его посещают все желающие. Если тебе что то не нравиться то ты можешь приспокойно покинуть это сообщество.

#5 Denya1

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 35465

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:28

вы что офигели ?)как раз они тоже люди , знакомятся и находят себе подобных

для тебя те фотки уродливые а для кого то они будут шедевром

#6 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158925

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:28

Цитата

Grommolniy>Думаем что ты по крайней мере не воспитана
Grommolniy>Думаем что у тебя среди родственников 100% есть люди как ты говоришь: "с огромными как глыба лицами" но находясь за столом на семейном празднике ты им не говоришь об этом. Очень жаль что прожив на этом свете столько лет вместо воспитания и хороших манер ты набралась только хамства и ненавести к дпугим людям.
Grommolniy>На этом сайте нет ограничения и его посещают все желающие. Если тебе что то не нравиться то ты можешь приспокойно покинуть это сообщество.
Присоединяемся!

#7 Lizia

• Без вариантов...
  • Рейтинг: 12775

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:30

Toyota, полностью тебя поддерживаю!

#8 Loginnah

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 581220

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:36

Мое мнение-не права!Почему?Повторять не буду вышеописанное.

#9 Xo4yxi

• Сюрприз, ёшкин кот
  • Рейтинг: 162485

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:36

Насчет размеров однозначно можно поспорить, т.к. и Ваши формы далеки от модельных, но это не мешает Вашему мужчине любить и восторгаться Вами. А вот насчет грязных волос, трусов, пяток, дырявых носков или горы мусора на заднем плане - вполне поддерживаю.

#10 Gjmmwt

• Рейтинг: 73795

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:37

я тоже поддерживаю автора темы,ни к чему из сайта делать кунцкамеру, уродства и так вокруг хватает....

#11 Mz2011

• Ищем стройную СП
  • Рейтинг: 583645

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:54

Блин, а мне вот тойоты не нравятся (я сейчас не про ТС), ну не мой дизайн! Поэтому и езжу на других. Опять же- на вкус и цвет! ...ПС: а Лизию поддерживаю! (нежно, (yes) )

#12 Chechen65

• Рейтинг: 145590

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:03

Согласны....есть просто очень ужасные фото.....Такое впечатление создаётся, что авторы хотят показать - как жить нельзя....А что касается фигур....то правильно говорят, что на вкус и цвет.....Если фото интересные...то и глыбы бываю классно смотрятся

#13 Chechen65

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:10

Toyota>Уточню,а то как-то не удобно стало даже,страшненькие,т.е.люди явно за собой не ухаживающие,плюс при этом с тремя подбородками,грязными обоями и рваной мебелью,да много чего,ведь если ты хочешь показать себя красивую,то надо как-то это представить чтоб не противно было-вот я про что!!! [/quote]

Не оправдывайся... полностью тебя поддерживаем(особенно после уточнения). (yes) (m) (haha)

#14 Grommolniy

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:17

Скрудж Макдак в мультике если помните говорил что нужно работать головой а не руками. Так вот уважаемые "Toyota" а потом следом и "Lizia" сначала поработали руками по клавиатуре, а теперь, все таки включили мозги и начали дружно одна за другой оправдываться, т.е убеждать нас в том что мы их не правильно поняли. Так вот уважаемые если вы ввыду определенных причин не научились правильно излагать свои мысли то советуем вам не создавать темы а пока поучиться у других как это корректно делать,

#15 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158925

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:19

Цитата

Toyota>Уточню,а то как-то не удобно стало даже,страшненькие,т.е.люди явно за собой не ухаживающие,плюс при этом с тремя подбородками,грязными обоями и рваной мебелью,да много чего,ведь если ты хочешь показать себя красивую,то надо как-то это представить чтоб не противно было-вот я про что!!!

Ну первое Ваше сообщение несло, конечно, совсем другую смысловую нагрузку, Вы же это понимаете, поэтому многие Вас не так поняли. Конечно, всегда нужно стремиться к красоте, но у всех людей чувство прекрасного очень разное, а у многих оно просто отсутствует, но это далеко не всегда их вина, зачастую - это их беда, поэтому можно просто проходить мимо фото, которые Вам не нравятся. Мы, например, именно так и делаем.
Удачи! (yes)

#16 Svetik6973

• супер
  • Рейтинг: 61155

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:22

может я и не прав конечно но посмотрев просто ваши фото заметил бы красивую женщину а после вашего вопроса посмотрел на вас с вашей критической точки. если внимательно посмотреть на ваши фото то там и небритость и синяки на ногах да и сапоги белые больше для девочек с тверской чем для эстэтического фото да и много других недостатков. присмотритесь и подумайте есть мудрая пословица " не суди да не судим будешь"

#17 Volkmoskow

• Волк...
  • Рейтинг: 500665

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:27

Toyota... представления о прекрасном и безобразном у всех разные, тут и говорить неочем. Мне вот, например, многие и обычные любительские фото кажутся уродливыми. Могу согласиться только с тем, что, конечно, должна быть некая грань. Но тут вопрос: а по каким критериям судить и обозначить эту грань?
Поэтому, боюсь, что этот призыв закончится ничем, увы...

#18 Chechen65

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:28

Чего напали....я сам сколько раз видел кучу фоток сделанных то ли в хлеву, то ли в сарае...на которых были люди с немытыми ногами, с грязью под ногтями....и т.д. и т.п...... и с фигурами свиней..... Вот о чём речь...

#19 Toyota

• Рейтинг: 71775

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:32

Цитата

Svetik6973>может я и не прав конечно но посмотрев просто ваши фото заметил бы красивую женщину а после вашего вопроса посмотрел на вас с вашей критической точки. если внимательно посмотреть на ваши фото то там и небритость и синяки на ногах да и сапоги белые больше для девочек с тверской чем для эстэтического фото да и много других недостатков. присмотритесь и подумайте есть мудрая пословица " не суди да не судим будешь"

А я и не сужу,я просто спрашиваю мнение других,если честно мне как-то глубоко безразличны не красивые фото,просто интересно кто как это объясняет,кто-то мультик приплёл,кто-то сапоги с тверской с синяками,кто-то вообще написал чтоб с сайта ушли-прикольно,но мы хотя бы стараемся выложить что-то интересное.

#20 Grommolniy

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:33

.........много других недостатков. присмотритесь и подумайте есть мудрая пословица " не суди да не судим будешь" [/quote]

очень правильно сказано полностью согласны с вами

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.