Перейти к содержимому

Куда кончаем при МЖМ?

Сообщений в теме: 437

#321 Igrek65

• Рейтинг: 6190

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:48

Решать женщине.

#322 Nortil

• клёвое
  • Рейтинг: 105

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:03

Зависит от желания девушки иногда так возбуждаются что только в ротик и хотят! ))

#323 Saxa811

• творческое настроение
  • Рейтинг: 361915

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:32

Она не беременна и беременной быть не может.

#324 Sw99999

• Рейтинг: 19410

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:08

Думаю куда кончать должно обсуждаться заранее, ну у меня в крайнюю встречу ЖММ, произошел казус. Несмотря на договоренность в презервативе, в самый интересный момент партнерша, изловчившись снимает его, так ловко, что я просто растерялся, её мужчина говорит что типа все ОК, давай в нее, я просто в ступоре, встать и сказать что я так не играю , собрать вещи и уйти честно не хватило решимости, вроде все хорошо, мирамистин и все такое , но планов делится генетическим материалом не было., вот и создал тему может кто подскажет как в таких случаях корректно поступать, ребята приятные, но осадочек остался.....

#325 Paranstmax

• Холодно!( Бррр Пора в баньку
  • Рейтинг: 21120

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияSw99999 (12 Сентябрь 2014 - 13:08) писал:

Думаю куда кончать должно обсуждаться заранее, ну у меня в крайнюю встречу ЖММ, произошел казус. Несмотря на договоренность в презервативе, в самый интересный момент партнерша, изловчившись снимает его, так ловко, что я просто растерялся, её мужчина говорит что типа все ОК, давай в нее, я просто в ступоре, встать и сказать что я так не играю , собрать вещи и уйти честно не хватило решимости, вроде все хорошо, мирамистин и все такое , но планов делится генетическим материалом не было., вот и создал тему может кто подскажет как в таких случаях корректно поступать, ребята приятные, но осадочек остался.....

Если ты не доверяешь партнёрше на столько, что не хочешь без презерватива- то зачем тогда вообще встречаться?
Мы с нашей постоянной парой вообще не предохраняемся, а так как за беременность не переживаем то только туда и требуем!

#326 Alexrg239

• супер
  • Рейтинг: 675

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 22:01

Должно быть доверие к партнёрам,и м должен интересоватся перед началом у дамы можно внеё или нет

#327 Sw99999

• Рейтинг: 19410

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияParanstmax (13 Сентябрь 2014 - 14:35) писал:

Если ты не доверяешь партнёрше на столько, что не хочешь без презерватива- то зачем тогда вообще встречаться?
Мы с нашей постоянной парой вообще не предохраняемся, а так как за беременность не переживаем то только туда и требуем!
При 2ой встрече в жизни, сразу хочется человеку доверять, -постель хороший повод для знакомства (gigle) . и если не считаешь что предохранятся надо, то всречь не планируй, совет дельный (gigle) , попробую соответствовать

#328 Paranstmax

• Холодно!( Бррр Пора в баньку
  • Рейтинг: 21120

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:27

При второй??? Мы со своей парой до секса доходили пол года. И виделись в основном пообщаться и не много мягкого свинга. До самого секса уже знали что кому нравиться и что можно.

#329 Sametcboy5

• Хочу всегда секса
  • Рейтинг: 3655

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 16:51

Когда я первый раз занимался сексом с семейной парой.И вот поза ,которая мне очень нравится.Я лежу на спине,его жена на мне.Валетом. Я лижу ей киску,она мне минетит.Её муж трахает её ,то в попу,то в киску и мне попадает.Когда очередной раз всунул мне в ротик произошёл финиш.То есть кончил мне в ротик.Я конечно до этого принимал сперму в ротик..Так что пришлось проглотить сперму.А чего добру пропадать.Потом мы менялись ролями и я ему кончил в ротик. Жена его даже немного равновала.Мол ей не досталось .Другим разом мы делились со своей спермой с ней.

#330 Boyfrend

• Реальные встречи
  • Рейтинг: 89990

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияSametcboy5 (20 Октябрь 2014 - 16:51) писал:

Когда я первый раз занимался сексом с семейной парой.И вот поза ,которая мне очень нравится.Я лежу на спине,его жена на мне.Валетом. Я лижу ей киску,она мне минетит.Её муж трахает её ,то в попу,то в киску и мне попадает.Когда очередной раз всунул мне в ротик произошёл финиш.То есть кончил мне в ротик.Я конечно до этого принимал сперму в ротик..Так что пришлось проглотить сперму.А чего добру пропадать.Потом мы менялись ролями и я ему кончил в ротик. Жена его даже немного равновала.Мол ей не досталось .Другим разом мы делились со своей спермой с ней.
Да уж.. слог написания школьника, а не 57 летнего мужчины... (haha)

#331 Jabl2

• Рейтинг: 9460

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:33

Какой бред! СПИД, гепатит и сифилис в одном флаконе. У некоторых острый спермотоксикоз весь мозг отшибает.

#332 Alan777

• Рейтинг: 14440

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:17

Просмотр сообщенияJabl2 (21 Октябрь 2014 - 20:33) писал:

Какой бред! СПИД, гепатит и сифилис в одном флаконе. У некоторых острый спермотоксикоз весь мозг отшибает.

Это факт

#333 Liza19821

• отличное
  • Рейтинг: 6835

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 02:28

Просмотр сообщенияrylko1975 (13 Август 2014 - 15:03) писал:

в мою жену сливают почти всегда в киску
В мою тоже.Нет ничего приятнее, как видеть киску в обильной сперме. (lick)

Просмотр сообщенияivan742 (15 Март 2014 - 08:27) писал:

И мы с моей парой постоянной тоже так делаем, я ей кончаю в кску, а муж потом взбивает там сливки))
Очень приятное занятие. (red)

#334 Knotsw

• только реал и ТОЛЬКО ОР
  • Рейтинг: 7400

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:32

в меня)))

#335 Buhgalt

• Рейтинг: 70

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:30

класс

#336 R0me0

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 23680

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:08

Когда пробовали с бывшей мжм первый раз, второй М кончал в презик.
Перед второй встречей он сходил в КВД за справкой. После этого кончал в рот, на лицо, на грудь, в киску. Трахались без презиков, кроме анала

#337 Jabl2

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:33

Просмотр сообщенияR0me0 (19 Ноябрь 2014 - 13:08) писал:

Когда пробовали с бывшей мжм первый раз, второй М кончал в презик.
Перед второй встречей он сходил в КВД за справкой. После этого кончал в рот, на лицо, на грудь, в киску. Трахались без презиков, кроме анала

период окна - когда вирус уже есть, но антител в крови пока нет. Т.е. анализом не определяется, а заражение возможно. Русская рулетка.

#338 Frratt

• Need sex!
  • Рейтинг: 9775

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:27

В ротик обычно. ) я иногда в киску кончаю, но любовникам такого не разрешаем. Правда, есть один постоянный, которому можно без презерватива, но без окончания.

#339 Kichmuan

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 22220

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:15

Кончать нужно в рот! В первый попавшийся открытый рот!!!

#340 Jabl2

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:29

Просмотр сообщенияKichmuan (22 Ноябрь 2014 - 11:15) писал:

Кончать нужно в рот! В первый попавшийся открытый рот!!!

который несет фигню. 70% постов - бред виртуалов-дрочеров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.