Перейти к содержимому

Кому нравится смотреть на девушку, когда она хочет в туалет пописать или покакать, или когда делает это?

Сообщений в теме: 85

#1 Tlk86

• куплю дом видео
  • Рейтинг: 735

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:16

Отзовитесь! пишите в личку

#2 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:43

вам стоит работать уборщиком в женском сортире...
а какое видео вы хотите купить?

#3 Motto

• Даже не мечтай!
  • Рейтинг: 606515

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:46

А когда порыгать хочет, нравится?

#4 1s1981

• эх щас бы сладенькую писечку
  • Рейтинг: 47845

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:29

МДАААА. куда мы катимся??????

#5 Nicos

• What a twist!
  • Рейтинг: 702100

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:53

А чего там можно интересного увидеть? (grin)

#6 Guapa60

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 90975

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:32

ПИПЕЦ (angry) (bad) (fie) Больше сказать нечего.Во штырит людей...

#7 Chechen65

• Рейтинг: 145750

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:13

Такое уже не лечится.......

#8 Pickalov

• Всегда хочу.
  • Рейтинг: 19905

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:12

нет слов!!!

#9 Harusame15

• ищу
  • Рейтинг: 10505

Отправлено 06 Апрель 2012 - 05:17

моя девушка сама меня в туалет с собой брала когда ей хотелось...да и кагда я в туалет ходил она тоже любила присутствовать...что в этом такого?и не на что мы особо не пялились....

#10 Diama

• Рейтинг: 19365

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:19

нормальная тема,обожаю смотреть на писающих девушек....это так прекрасно и эротично

#11 Grk69

• Солнышко и тепло!!!
  • Рейтинг: 50075

Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:59

нет слов! тяжелый случай...

#12 Sochnaya38

• Хочу не бритую ;)
  • Рейтинг: 122095

Отправлено 21 Апрель 2012 - 21:01

Мне очень нравится! Я возбуждаюсь (vmast)

#13 Magsystem

• снег!!!
  • Рейтинг: 20085

Отправлено 12 Май 2012 - 13:06

было дело, она на унитазе, справляет малую нужду и сосет мне.... обалденно!

#14 Xrenov70

• стоячее
  • Рейтинг: 4365

Отправлено 23 Май 2012 - 07:49

нравиться смотреть как жена писает.. (и она сама не против, чтобы я это видел).. а вот какашки.. неееееет)))

а у кого нет слов.. дык уж лучше и не пишите)))) гомофобы в других темах))))))))))

#15 Natanik

• Ищу стройную и сексуальную
  • Рейтинг: 44525

Отправлено 23 Май 2012 - 09:15

И нам нравится когда писают. Когда какают можно тоже посмотреть, но только наверное не на жену или мужа и лучше на расстоянии. А те кто строго судят заочно, немножко не правы. Я думаю если захотеть, любое их действие можно обгадить))) Вот педофелию надо наказывать, а некоторые из плоховысказывающихся этим страдают!!!

#16 Podsekatel

• Дрочу
  • Рейтинг: 40

Отправлено 24 Июнь 2012 - 00:16

Странное обсуждение темы. Все авторы далеки от реального смысла этой темы. Мне кажется, что смысл подсматривания за женщинами во время отправления естественных надобностей лежит совершенно в другой плоскости. Мужчины хотят увидеть не струю из пи…., а совершенно другое.
Мне уже за 40. В теме примерно с лет 12-13. Я женат, неоднократно видел как это делает моя жена, но по сравнению с подглядыванием за незнакомой женщиной - это совершенно не то.
Я в детстве в лет 12-14 очень часто подсматривал с друзьями за писающими женщинами. Раньше было полно бесплатных туалетов. Располагались они в довольно "спокойных" местах, очень часто были окружены кустами. И кабинки в них были в основном без дверей или со сломанными-так что закрыться было невозможно.
Мы, выждав момент, когда в туалет зайдет молодая симпатичная девушка или женщина, заходили вслед за ней (у немолодых и несимпатичных шансов попасть под наши взгляды не было). Правда немгого выжидали-давали ей время снять трусы. http://www.forum.isex.ru/images/smiles/icon_biggrin.gifНичего мы там не делали-просто старались присесть и посмотреть что же там у нее между ног, расмотреть сильно ли волосатая пи…... Когда заходило больше 2-х женщин-мы не совались туда. А после пары удачных подсеканий уходили к другому туалету. Иногда женщины не заходили в туалет-делали свои дела в кустах рядом - это была вообще удача - можно было больше увидеть с меньшим риском.
А сколько криков было про вызов милиции, и про "мужей, которые нам надерут уши". Милиция так ни разу и не приехал, а а на счет мужей - мы выбирали тех, кто был без мужчин (по крайней мере в нашем поле зрения).
После нашей "охоты" мы долго и смачно обсуждали кто что видел. Смеялись над тем как они ругались, вспоминали, как они прикрывались от наших взглядов. Писюны у нас стояли колом. А уже разойдясь по домам дрочили каждый в одиночку. Я думаю, что многие этим занимались.
Видели мы там и взрослых мужиков, которые этим занимались. Но они нас прогоняли-пугали милицией, а сами после нашего ухода подсматривали за женщинами.
В зрелом возрасте уже совсем по другому.......В общем подглядывал целенаправленно до лет 25-28, даже будучи женатым. После этого интерес спал. Но, все равно, если случается возможность увидеть такое - не отказываю себе в удовольствии.
Подглядывал в общественных туалетах, просто на улице - в местах, где потенциальнно есть возможность увидеть сцущих женщин - возле летних кафе, возле пляжей и т. д. и т. п. Цель моих подглядываний - это не попытка увидеть голую пи….(это было только в детстве), а увидеть женщину с задранной юбкой, спущенными трусами, увидеть её смущение, испуг. Я, обычно, насладившись видом присевшей женщины, даю ей заметить, что за ней подсматривают(например спросить «как пройти в библиотеку?» - шутка). Люблю вид с зади - когда во всей красе видна жопа. Люблю, при случае, пощупать в этот момент женщину - её задницу или даже пи…... В первый раз пощупал пи…., когда мне было 15 лет у "взрослой тёти", которой по моим прикидкам было лет 25-28. Сцала она в кустах возле общественного туалета. Это был такой кайф для 15-ти летнего подростка, который никогда не видел "живьём" пи…., а тем более не щупал. Иногда приходилось немного придерживать, пытающуюся привстать женщину, чтобы продлить ощупывание мокрой пи….. У некоторых удавалось нащупать клитор и сделать несколько движений пальцами, направленных на получение женщиной удовольстия, многим засовывал пальцы в пи….. Одной даже сделал "скобку" - ощутил тоненькую перегородку между пи…. и жопой. Было несколько случаев, когда я, стоя рядом(типа я тоже хочу в туалет) с сцущей женщиной, дрочил и спускал на её склоненную от стыда голову - на волосы, на спину. И не всегда они замечали, что я их обвафлил. Представьте реакцию подруг или друзей или просто случайных прохожих, которые увидят на волосах или одежде вафли. А как некоторые из них ругаются, увидев, что их "подсекли" или, тем более, схватили за пи….! Но реакция бывает и совершенно спокойной - некоторые от смущения молчат, а некоторые и "поддерживают разговор". С пьяными ещё проще - их можно сравнительно долго пощупать....
Очень яркие впечатления оставляют женщины на высоких каблуках, красиво и дорого одетые - и таких удавалось "подсечь".... Отдельная тема - женщины в джинсах или брюках - их быстро не натянешь - не прикроешься - по этому самое сокровенное прикрывается руками. А женские туалеты, когда тебе женщина говорит "Молодой человек - Вы ошиблись!" а ты её в упор рассматриваешь...... А резко открываемая дверь кабинки, за которой присела женщина?
Всё это - такие яркие впечатления, от которых получаешь сильнейший "стояк" при вспоминании деталей.
Считаю, что это здоровое мужское желание - увидеть женщину во время такой интимной процедуры, увидеть ее частично обнаженной. Тем мужчинам, которые будут возмущаться моими словами на счет здорового желания, я говорю - "Не кривите душой. Все подсматривали, только кто-то остановился раньше, кто-то позже, кто-то подавлял свой интерес к этому вопросу. А желание было у всех. Желание на уровне подсознания". Конечно, это не вписывается в общепринятые нормы поведения, но это присутствует у очень многих мужчин.
В настоящее время это желание можно удовлетворить очень просто – найти в сети видео на эту тему.
А рассматривание с близи струи или еще чего - это уже совсем другие «извраты»

P. S. Специально для модераторов: пи…… - для Вас это пися или писька – читайте так. А как прочитают другие – это их дело.

#17 Malchikniz

• Нижний ищет ...
  • Рейтинг: 7420

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:30

ну я бы как сикает тоже посмотрел бы ...завораживает ...

#18 Lubel

• Карашо!
  • Рейтинг: 677715

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:08

С удовольствием этим занимаемся вместе с женой. Обожаю видеть как женщина справляет нужду, особенно когда это незнакомая мадам....

#19 Kalinin72

• о-го-го!!!
  • Рейтинг: 6845

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:00

Впервые слышу о таком увлечении))

#20 Dikras

• Люблю общаться
  • Рейтинг: 41745

Отправлено 17 Июль 2012 - 07:52

Подсекателю спасибо за длинный и интересный рассказ о своей жизни.

Вообще, писающая девочка это, наверное, для каждого первые сексуальные воспоминания детства. Когда еще и член не стоял, но было ужасно интересно, многие подглядывали за своими подружками. И этот интерес сохранился на всю жизнь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.