Перейти к содержимому

Разработать член

Сообщений в теме: 68

#61 Gnoms

• Рейтинг: 11440

Отправлено 11 Август 2016 - 16:10

Был у меня печальный опыт. Попал я в аврию, я был на мотоцикле а сбил меня ЗИЛ130. Вобщем, попал в больницу, еле косточки собрали. Но история не о том. Во время операции ввели катетор в уретру, что бы все выводить. Так он простоял у меня пару недель, пока я в себя пришел. Потом эту штуку вытаскивали, я на стену лез, по миллиметру, целые сутки. Я потом помочиться не мог, потому что боль адская, слезы из глаз. Пока все это зажило, я чуть ли на стену не лез. Так что, это не секс, это садизьм чистой воды.

Да и еще, насмотрелся я тогда в больничке, как при установке катеторов случайно заносили всякого разного. Потом это все гноилось и переходило в хранические болезни. Так вот, катетор при вводе должен быть стерильным, одноразовым. Распечатываеться перед употреблением, как одноразовый шприц. Так что, любителям острых ощущений, стоит искать такие вещи не в секс-шопах, а в аптеке.

#62 Ternopil

• хочу сексу
  • Рейтинг: 105

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияmaksimkasx (01 Сентябрь 2013 - 10:42) писал:

когда то очень давно брали какой то анализ, мазок, с уретры, медсестра засовывала туда какую то железную хрень-боль была ударная!!!! хотя каждому своё

Просмотр сообщенияdzhuba (04 Сентябрь 2013 - 11:12) писал:

Аналогично. Брали мазок из уретры, ощущения до сих пор свежи, очень не приятно

Просмотр сообщенияderunchik (14 Январь 2014 - 16:08) писал:

Несколько раз сдавал мазок из уретры, ощущения отвратные.
Почему все пишут, что процедура болезненная и после день-два больно мочиться? Начитавшись этого, где-то 2 года назад сходил в КВД больше для того, чтобы проверить болезненная ли процедура, а заодно и провериться конечно. Купил в аптеке при КВД зонд урогенитальный тип "B" (ложка Фолькмана) стерильный. После прочитанного настроился на боль, но при взятии мазка боли не было вообще: врачиха делала это очень нежно. Засовывала зонд три раза: каждый раз всё глубже и после каждого раза размазывала на отдельном стекле. Естественно и после этого не болело после мочеиспускания. Описание зонда: "ложка Фолькмана - двусторонний ложкообразный зонд, концы которого имеют закругленную форму, но разных диаметров (2 и 4 мм), что обеспечивает разнообразие при необходимых манипуляциях".
Ещё пробовал делать зондом, где петля из тоненького дротика, так тоже не больно.
А будет больно, если делать таким зондом: "зонд универсальный тип "А" изготовлен из полипропилена. Состоит из головки (рабочая часть), изготовленной из вискозы с напылением волокон микроцеллюлозы и ручки."

#63 Pupsiki13

• Супер))
  • Рейтинг: 14425

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:43

Жесть)

#64 Norad

• давайте общаться
  • Рейтинг: 5355

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:22

в медицине есть специальный инструмент для этого, буж называется.Буж, или дилататор — инструмент для исследования и расширения трубчатых органов очеиспускательного канала, пищевода и других). ищите в сексшопах наборы бужей из медицинской стали, это безопаснее подручных средств

#65 Loncelot

• Рейтинг: 1180

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:43

с питардой это злорово придумано

#66 Qwert7878

• Рейтинг: 3025

Отправлено 17 Февраль 2019 - 15:00

в ссср при реализации проекта разворачивания рек использовали атомный взрыв для прокладке каналов.. вам конечно не подойдет тк еще и яйца оторвет, а маленький заряд будет в самый раз. важно расчитать вес.

#67 Dima345678

• Хочу познакомиться с или МЖ
  • Рейтинг: 38820

Отправлено 18 Февраль 2019 - 18:47

Чтож вы все такие целомудренные в форуме извратом делаете? Латентные???

#68 Loncelot

• Рейтинг: 1180

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:14

скальпель вставь

#69 Qwert7878

• Рейтинг: 3025

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:26

Просмотр сообщенияLoncelot (23 Февраль 2019 - 15:14) писал:

скальпель вставь
ручкой вперед и лезвием наружу. и так оставить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.