Перейти к содержимому

Секс в подъезде - вдруг застанут?

Сообщений в теме: 55

#21 Rumda

• Эротический прилив )
  • Рейтинг: 33790

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:02

в юности, когда гормоны бьют кличем, подъезд бывало на пару часиков фрахтовали)))) и на разных этажах,,,, хэх как вспомню))))

#22 Nik7660

• Рейтинг: 15965

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:11

Не знаю ни разу нас не заставали,но если застанут,закончим все равно дело!!!

#23 Sysani

• секс,но только за деньги!)))
  • Рейтинг: 44130

Отправлено 20 Апрель 2012 - 00:57

вы че??? а есл дети увидят?!?!!? (angry)

#24 Pvlk16

• Рейтинг: 0

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:19

заставать не застовали, пару раз когда домой с девушкой шли, не успевали дойти до квартиры и прям в подъезде на своей лестничной клетке

#25 Qq1

• Готов
  • Рейтинг: 241515

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:48

Случай из жизни. Поступил ,как то от бдительных соседских бабушек сигнал в дежурную часть отдела милиции, что кого-то в подъезде насилуют.... Через полчаса слышу по рации ответ экипажа " Все нормально документы проверили все по любви, люди солидные...."

#26 Hanter517

• открыт для общения
  • Рейтинг: 9085

Отправлено 30 Апрель 2012 - 12:39

раньше было и не один раз. эмоции от того, что застукают, конечно, есть. но как-то все без этого проходило (не застукивали). хотя один момент был, можно сказать застукали: будний день, все возвращаются с работы, я встретился с одной девочкой, хотелось заняться сексом, ну мы в подъезд зашли. в общем я только кончил, мы уже одевались. и тут заходят люди. пришлось в спешном порядке ретироваться. в общем не обычные ощущения от секса в подъезде. как вариант разнообразия в отношениях, думаю можно изредка практиковать.

#27 Solnushka

• здесь нет никого!!!!!!
  • Рейтинг: 244935

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:23

анекдот есть в тему.....вопрос: где Вам больше всего нравиться заниматься сексом?....в подъезде, маленькая на ступеньку выше станет, большая на ступеньку вниз сойдет.........а если надоела, всегда можно сказать:"ой, кажется соседка двери открывает".... (grin)

#28 Hanter517

• открыт для общения

Отправлено 30 Апрель 2012 - 14:30

Просмотр сообщенияsolncesw (30 Апрель 2012 - 13:23) писал:

анекдот есть в тему.....вопрос: где Вам больше всего нравиться заниматься сексом?....в подъезде, маленькая на ступеньку выше станет, большая на ступеньку вниз сойдет.........а если надоела, всегда можно сказать:"ой, кажется соседка двери открывает".... (grin)
анекдот действительно в тему (grin)

#29 Nightwish

• На пляж
  • Рейтинг: 51540

Отправлено 30 Апрель 2012 - 17:18

Не было но очень хочу попробовать! Мне интересно что за реакция у соседей будет, если увидят? )) будут молча смотреть, уйдут или начнут возмущаться?))

#30 Hanter517

• открыт для общения

Отправлено 01 Май 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияNightwish (30 Апрель 2012 - 17:18) писал:

Не было но очень хочу попробовать! Мне интересно что за реакция у соседей будет, если увидят? )) будут молча смотреть, уйдут или начнут возмущаться?))
скорее всего начнут возмущаться, если соседи пожилые. хотя смотря какие соседи))

#31 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 57845

Отправлено 06 Май 2012 - 23:13

не застали! хахаха!

#32 Romantanya

• хочу двух сразу
  • Рейтинг: 294290

Отправлено 07 Май 2012 - 17:07

У нас к сексу на лесничной площадке особое отношение. На лесничной пложадке был первый секс у моей жены. А сколько раз у на было на лестнице, даже не помню.

#33 Hanter517

• открыт для общения

Отправлено 07 Май 2012 - 21:55

что-то я совсем забыл. у меня так же первый секс был на лестничной площадке в подъезде. было это глубокой ночью, поэтому никто не застукал. ощущения, конечно, были интересные))

#34 Porevetsss

• Рейтинг: 70

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 06:50

У меня был как-то секс в подъезде и воспоминания очень странные остались. Подруга всё время причитала, чтобы потише, потому что папа может выйти) хотя сама моментально разделась догола, если б папа вышел, одеться и сделать приличный вид светской беседы никак не вышло бы)

Дело еще зимой было, поэтому я был каких-то чмошных трениках под джинсами. Когда из дома выходил, раздеваться вроде не планировал, а тут вон оно как. До сих пор неловко)

#35 Sametcboy5

• Хочу всегда секса
  • Рейтинг: 3655

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 08:50

В подьезде небыло.Но в лифте да.Как то с одной женщиной знакомой подымались на лифте к ней домой.( наладить у них телевизор).Жила она на 8 этаже 9этажного дома.И где то между 5 и 6 м этажом лифт остановился. Позвонили диспечеру.Женщина -диспечер попросила не волноваться,и что механик подьедет где то минут через 40.Так как он на другом обьекте вызова.Я как бы шутя сказал,что в таких случаях только сексом заниматься.На что моя спутница ответила мне.мол слабо заняться.И я ответил ей нет не слабо.Тем более мы были вдвоём.Тогда она присела на корточки и принялась растёгивать мне ширинку на брюках.Дело было летом и одет я был брюки и майка.На ней было платье.Вытащив моего дружка из брюк,она принялась его целовать ,облизывать особенно головку.Потом взяв в ротик делать минетик.Малыш как по команде выпрямился .Это продолжалось минут 10-15.Время не засекали. Потом я её повернул к стенке и нагнул вперёд.задрав платье решил снять с неё трусики.,которых на ней не оказалось.Она сказала ,что их не носит. Раздвинув ягодицы ,я прижался губами к её киске.Киска у ней была уже влажная.Вылизав её минут 5-10 я ввёл малыша в пещерку. трахал её быстро боясь времени не хватит.Чуствую ,что скоро кончу .Вытащил бойца из пещерки и повернул её к себе лицом .Она присела ,как бы зная,что хотят от неё.Взяв малыша в ротик принялась сосать. И тут ......лифт тронулся .Мой боец взорвался в её ротике.Уже когда она вылизывала головку лифи остановился.Открываются двери и на пороге стояла парочка целовавшись и как бы не обращая внимания.Мы быстро оделись и вышли.Возможно они заметили нас ,но сделали вид что ничего не заметили.Только усмехнулись.Вот такое было.

#36 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 534585

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:40

Раньше часто так делал с подругами ещё до жены.

#37 Lan712

• Хочу секса
  • Рейтинг: 26525

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:14

Было. Как-то шёл в 9 утра возле одной пятиэтажки, вижу возле подъезда сидит дама лет 38 в белом халатике на корточках и курит. Ножки раздвинула и как-будто специально демонстрирует свои белые трусики. Я конечно же задержался и стал подглядывать. Она это заметила, но продолжала спокойно курить. Потом она обратилась ко мне и попросила подойти. Я подошёл. Она спросила нравится ли мне её трусики. Я сказал, что они великолепны. Затем она просто сказала, что её муж пришёл пьяный с ночной смены и ей хочется секса. Мы понялись между 4 и 5 этажом и оторвались по полной. В конце, когда она меня одевала мы заметили девушку лет 20 , которая стояла ниже на этаж и мастурбировала, а её брюки и трусики были спущены. Мы наблюдали за ней, а когда она нас заметила предложили ей присоединиться, но она испугалась и убежала вниз по лестнице. После чего я снова возбудился и поставил свою незнакомку раком и отъимел её. Мы с ней потом часто встречались на этой лестнице в различное время суток.

#38 Ssmanman

• хочу
  • Рейтинг: 7930

Отправлено 19 Май 2015 - 19:20

По молодости было разок. Так подруга потом сказала, что ни разу так сильно не возбуждалась!

#39 Annabi99

• солнышко))
  • Рейтинг: 380

Отправлено 27 Май 2015 - 17:41

Бывает иногда когда очень хочется и нету места другого)) немного стремно только))

#40 Vovan2555

• что никто не может
  • Рейтинг: 5840

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:38

а мне нравилось, экстрим.и прелюдия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.