Перейти к содержимому

Секс в подъезде - вдруг застанут?

Сообщений в теме: 55

#41 Minikuni

• Рейтинг: 3875

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:33

До подъезда не доходило пока максимум обжимашки и облапки, да как то особо и не охота. Но вот что мне нравилось в свое время это на открытом балконе мою девочку шпилить сзади, вроде и высоко однако понятно что эту ситуацию много кто палит!

Просмотр сообщенияsametcboy5 (17 Октябрь 2014 - 08:50) писал:

В подьезде небыло.Но в лифте да.Как то с одной женщиной знакомой подымались на лифте к ней домой.( наладить у них телевизор).Жила она на 8 этаже 9этажного дома.И где то между 5 и 6 м этажом лифт остановился. Позвонили диспечеру.Женщина -диспечер попросила не волноваться,и что механик подьедет где то минут через 40.Так как он на другом обьекте вызова.Я как бы шутя сказал,что в таких случаях только сексом заниматься.На что моя спутница ответила мне.мол слабо заняться.И я ответил ей нет не слабо.Тем более мы были вдвоём.Тогда она присела на корточки и принялась растёгивать мне ширинку на брюках.Дело было летом и одет я был брюки и майка.На ней было платье.Вытащив моего дружка из брюк,она принялась его целовать ,облизывать особенно головку.Потом взяв в ротик делать минетик.Малыш как по команде выпрямился .Это продолжалось минут 10-15.Время не засекали. Потом я её повернул к стенке и нагнул вперёд.задрав платье решил снять с неё трусики.,которых на ней не оказалось.Она сказала ,что их не носит. Раздвинув ягодицы ,я прижался губами к её киске.Киска у ней была уже влажная.Вылизав её минут 5-10 я ввёл малыша в пещерку. трахал её быстро боясь времени не хватит.Чуствую ,что скоро кончу .Вытащил бойца из пещерки и повернул её к себе лицом .Она присела ,как бы зная,что хотят от неё.Взяв малыша в ротик принялась сосать. И тут ......лифт тронулся .Мой боец взорвался в её ротике.Уже когда она вылизывала головку лифи остановился.Открываются двери и на пороге стояла парочка целовавшись и как бы не обращая внимания.Мы быстро оделись и вышли.Возможно они заметили нас ,но сделали вид что ничего не заметили.Только усмехнулись.Вот такое было.
фантазер однако

#42 Lubitell75

• Привет
  • Рейтинг: 18660

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:48

Было и застовали, но делали вид яко бы другим занимаемся, наверное забавный был вид со стороны.

#43 Srtroru

• Рейтинг: 4735

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:33

было) Здорово возбуждает!

#44 Egoregor63

• Рейтинг: 765

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:21

Акта не было, а кунилингус делал! Прикольно!

#45 Bost

• К изысканному разврату готов
  • Рейтинг: 54275

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:22

Делал куни в предбаннике подъезда, были пьяны разумеется, здорово что девушка кончила буквально через полминуты...спалиться было-бы стрёмно( Ещё был случай, с другой....провожал с вечеринки её домой,прямо с своём подъезде стала раком, задрал ей юбку, стянул колготки, трусы и оттрахал...кончил в рот. Вероятность быть застуканным не заводит....просто дома неё муж был(

#46 Carolina91

• Рейтинг: 240

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:50

В подъезде только минет делала один раз, и то когда было 16 или 17 лет. Сейчас на подобное уже не согласилась бы.

#47 Asamor1

• Рейтинг: 140

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:26

было,понравилось. Скоро будет тепло ,повторим

#48 Forcouple

• супружеская пара
  • Рейтинг: 5445

Отправлено 09 Май 2016 - 01:00

Шпилил как-то одну мальвину в подъезде, уперевшись руками в дверь, за которой она с мужем живет. Дело было ночью, в подъезде было тихо. Кончил ей на ноги и отправил к муженьку. Проводил до дверей - это называется )

#49 Vindictiv

• Оцените мою
  • Рейтинг: 1005

Отправлено 12 Май 2016 - 16:16

Всегда хотел попробовать так

#50 Graciotov

• Всегда готов для всех
  • Рейтинг: 655

Отправлено 14 Май 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияboltiaraa (05 Апрель 2012 - 09:34) писал:

Главное чтобы партнерша была готова к неожиданностям,особенно если она живет в этом подъезде будучи замужем.А осчущения просто незабываемые и очень возбуждающе!!!
это верно заметил. я так одну шлюху замужнюю у нее в подъезде между этажами ебал. когда давал ей в рот снимал на телефон. поднял голову, а на верхнем этаже сосед ее сидит и курит между лестницами и наслаждается зрелищем. вот это было классно конечно!

#51 Xes06

• Не встречаемся
  • Рейтинг: 64275

Отправлено 14 Май 2016 - 13:50

Просмотр сообщенияromantanya' timesta mp='1336399651 сказал:

У нас к сексу на лесничной площадке особое отношение. А сколько раз у на было на лестнице, даже не помню.
И мы часто выходим на лестницу для ярких эмоций, и в машине так же(окна у нас не тонированы)

#52 Realfeel

• Рейтинг: 73200

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:16

Было) и не раз. Один раз бабуля застукала, столько шума было!!!!)))

#53 Mdv777

• Жизнь это чудо!!!
  • Рейтинг: 6200

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:35

Частенько такое бывало. Девушку домой провожаешь, а дома родители. Ни разу не попадался. Прикольно. Всегда нестандартные варианты возбуждают!

#54 Macuto

• Рейтинг: 3660

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:25

Как-то я не понимаю вас, это же дико неудобно. К тому же вспомните состояние большинства наших подъездов - мы же где живём там и гадим, менталитет у нас такой. Можно всегда снять квартиру на время...

Я бы лично занялся сексом в лесу, а не на подъезде, уж простите меня за откровенность.

#55 Exploited3

• Рейтинг: 2590

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:42

Много раз был секс в местах необычных , это адреналин еще тот !

#56 Likeesex

• Рейтинг: 3185

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:15

Конечно было) Застукивали, но не в подъезде, возбуждающе и весело было)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.