Перейти к содержимому

Помогите понять женскую психологию

Сообщений в теме: 13

#1 Xsoldatx

• Рейтинг: 7325

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:20

Мучает меня один вопрос.Наверно многие замечали,что в разделе "На язык" почти все девушки с лицом.Мало кто отворачивается или ретушируется.В другом разделе "Перчинки",далеко не каждая женщина показывает свои прелести с лицом.Причины понятны,но я сейчас не об этом.И те и другие фотки попадают на просторы бескрайнего интернета на долго(может навсегда).Теперь сам вопрос и больше он конечно обращён к женщинам.Почему так?Почему проще показать своё лицо с членом во рту,чем показать своё лицо в откровенной позе,где присутствует извечная,влекущая женская красота.В чём дело?Может это более стыдно,чем то?Может фотографируясь с мужским членом они считают себя,как бы не в одиночестве?Может при сьёмках своих интимностей женщина больше комплексует,чем при минете?Я не против ни одного,ни другого.Я только за.Ну,почему так,ведь есть ответ и скорей всего он закопан в женских головках,поэтому может кто-нибудь пожелает ответить на мой вопрос...

#2 Fotodraiv

• Всем привет!
  • Рейтинг: 55465

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:37

это вопрос больше к мужчинам, которые выкладывают фото своих дам и бывших с лицом и с членом)) естественно без их на то согласия. ибо те пары, которые вместе тусят на сайте и которые показывают лица, они во всех позах как правило есть - но их тут мало. Так что тут больше мужской психологии нежели женской

#3 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158985

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:43

Думается, Вы ошибаетесь, и общее соотношение количества открытых лиц к скрытым на фотках в разделе "На язык" не превышает таковое в других разделах. (smile)

Просмотр сообщенияFotodraiv (23 Апрель 2012 - 13:37) писал:

это вопрос больше к мужчинам, которые выкладывают фото своих дам и бывших с лицом и с членом)) естественно без их на то согласия. ибо те пары, которые вместе тусят на сайте и которые показывают лица, они во всех позах как правило есть - но их тут мало. Так что тут больше мужской психологии нежели женской

Да, это тоже верно, но такие с позволения сказать "мужчины" выкладывают фотки не только с членом во рту, но и любые другие, поэтому вряд ли это может быть причиной какого-то глобального превышения количества фоток с открытым лицом и членом.

#4 Xsoldatx

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияArga (23 Апрель 2012 - 13:43) писал:

Думается, Вы ошибаетесь, и общее соотношение количества открытых лиц к скрытым на фотках в разделе "На язык" не превышает таковое в других разделах. (smile)

Да, это тоже верно, но такие с позволения сказать "мужчины" выкладывают фотки не только с членом во рту, но и любые другие, поэтому вряд ли это может быть причиной какого-то глобального превышения количества фоток с открытым лицом и членом.
Страница странице рознь,я это прекрасно понимаю,поэтому я просто считал,цифры не обманывают."На язык" в среднем 6 фоток на страницу,"Перчинки" в среднем 3 фотки на страницу.В разделе"На язык" считал открытые лица с членом во рту или рядом,в "Перчинках" считал те фотки,где есть также открытое лицо и полностью показана интимность.Пришёл к результатам о которых уже сказал,а в два раза больше-это не просто совпадение-это почти маленький закон.
На счёт мужчин не знаю.Если это так,то мне грустно.Но всё-таки, что-то подсказывает мне,что дело в основном именно в женщинах...

#5 Crav

• Познакомлюсь
  • Рейтинг: 19930

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:35

все говорить о том что здесь в основном мужчины .Потому что кругом только лица женщин в основном , А вот свои лица редко какой мужик показывает

#6 Arga

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:04

Просмотр сообщенияXsoldatx (23 Апрель 2012 - 14:08) писал:

Страница странице рознь,я это прекрасно понимаю,поэтому я просто считал,цифры не обманывают."На язык" в среднем 6 фоток на страницу,"Перчинки" в среднем 3 фотки на страницу.В разделе"На язык" считал открытые лица с членом во рту или рядом,в "Перчинках" считал те фотки,где есть также открытое лицо и полностью показана интимность.Пришёл к результатам о которых уже сказал,а в два раза больше-это не просто совпадение-это почти маленький закон.
На счёт мужчин не знаю.Если это так,то мне грустно.Но всё-таки, что-то подсказывает мне,что дело в основном именно в женщинах...

Вы хоть представляете, какое количество фоток на сайте? Вы уверены, что Ваша выборка - репрезентативна? (tink)
Насчёт мужчин: можете не сомневаться, к сожалению - всё именно так. Более того: одиноких женщин, готовых выставить своё лицо на всеобщее обозрение на интим-фото, да ещё и с членом во рту - в природе практически не существует (не берём крайние случаи девиантного поведения и работниц интимного фронта). (smile)

#7 Lukomor

• Рейтинг: 3530

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:07

на деле все просто -нравиться -смотри!не нравиться не заходи!!!!!!!!! (smile)

#8 Moderators

• Рейтинг: -83845

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:49

Xsoldatx,чтоб вопрос не мучал,обратитесь к Британским ученым.
Что касаемо подсчетов,то,если это делать систематически,даже ежедневно,то можно вывести графическую кривую.Тогда,по прошествии полугода наблюдений,нужно совместить график с фазами Луны,таблицей колебаний атмосферного давления и менструальным календарем испытуемых.
Только в этом случае исследования о закономерности залива фото будут отоносительно точны. (smile)

#9 Xsoldatx

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:50

Просмотр сообщенияArga (23 Апрель 2012 - 16:04) писал:

Вы хоть представляете, какое количество фоток на сайте? Вы уверены, что Ваша выборка - репрезентативна? (tink)
Насчёт мужчин: можете не сомневаться, к сожалению - всё именно так. Более того: одиноких женщин, готовых выставить своё лицо на всеобщее обозрение на интим-фото, да ещё и с членом во рту - в природе практически не существует (не берём крайние случаи девиантного поведения и работниц интимного фронта). (smile)
Думаю да...Это даже без подсчёта бросается в глаза...
А на счёт всеобщего обозрения,думаю, Вы глубоко ошибаетесь.Женщины подвержены эксгибиционизму в разы больше,чем мужчины.И у мужчин,если верить каким-то там исследованиям-это практически болезнь,то у женщин,почти у всех,это заложено природой,женщина рождается на этот свет с главной задачей-продлить потомство,для этого ей нужен самец,а чтобы привлечь самца нужно демонстрировать свои прелести(в том или ином виде).Всё на подсознании.Так что, не всё так просто.Теперь ещё с одной стороны.Вы знаете сколько мужчин в среднем осуждают в год за эксгибиционизм(для уточнения скажу,в основном,когда присутствуют дети и это уже отчасти рассматривают,как педофилию)?Довольно много.И не одной женщины,где бы она не показалась,хоть в детском саду.Это Вам о чём-нибудь говорит?Даже правохранительная система по разному относится к прилюдной наготе мужчин и женщин.Конечно мы друг другу ничего не докажем,но я просто уверен,что подавляющая часть женщин, тут ловит кайф именно от этого.От того,что разглядывают её наготу.Поэтому,когда женщина выставляет откровенные фотки,то она старается не для незнакомого онаниста,а больше для себя и своего мужчины(так сказать для поднятия стимула)...А если Вы просто хотели сказать,что тысячи и тысячи фоток - это всё проделки нехороших мужчин,втайне от их бывших или не бывших женщин,то это просто смешно(хотя какая-то часть,и может даже довольно большая, конечно таких фоток присутствует)...

Просмотр сообщенияModerators (23 Апрель 2012 - 16:49) писал:

Xsoldatx,чтоб вопрос не мучал,обратитесь к Британским ученым.
Что касаемо подсчетов,то,если это делать систематически,даже ежедневно,то можно вывести графическую кривую.Тогда,по прошествии полугода наблюдений,нужно совместить график с фазами Луны,таблицей колебаний атмосферного давления и менструальным календарем испытуемых.
Только в этом случае исследования о закономерности залива фото будут отоносительно точны. (smile)
Почти смешно...

#10 Moderators

• Рейтинг: -83845

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:59

Xsoldatx,смешно-это когда человек без фото,на 5м десятке лет,непонятно что делает на сайте частного эротического фото,сохраняя в Избранное 3 с лишним сотни кадров.
Вернее,нет,не смешно.Забавно (cool) И ведет пространные рассуждения о вещах,в которых мало что понимает)

#11 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110405

Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:31

Я думаю, что ответ достаточно прост, лежит на поверхности мужской подсознательной психологии и банален. Когда женщина с гениталиями на фото, то ее пол идентифицирован четко, поэтому лицо показывать необязательно. Мужчины спокойно ретушируют лицо. А вот когда некто с их членом во рту, но лицо заретушировано, то нет никакой гарантии, что это не мужик. Поэтому строго гетеросексуальных мужчин на подсознательном уровне это смущает и они оставляют открытым лицо, чтобы сказать - "я трахаю женщину, а отнюдь не мужика какого-нибудь, не транса с приделанными сиськами и т.п.". Кстати опять же, гениталии трансов стиля "из мужчины в женщину" тоже легко идентифицируются, даже когда очень хорошо сделаны. Поэтому когда женщина с гениталиями, то лицо можно заретушировать, она четко позиционируется как женщина, если это женщина. Вот собственно и вся причина. (smile)

#12 Arga

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:46

Просмотр сообщенияXsoldatx (23 Апрель 2012 - 16:50) писал:

Думаю да...Это даже без подсчёта бросается в глаза...
А на счёт всеобщего обозрения,думаю, Вы глубоко ошибаетесь.Женщины подвержены эксгибиционизму в разы больше,чем мужчины.И у мужчин,если верить каким-то там исследованиям-это практически болезнь,то у женщин,почти у всех,это заложено природой,женщина рождается на этот свет с главной задачей-продлить потомство,для этого ей нужен самец,а чтобы привлечь самца нужно демонстрировать свои прелести(в том или ином виде).Всё на подсознании.Так что, не всё так просто.Теперь ещё с одной стороны.Вы знаете сколько мужчин в среднем осуждают в год за эксгибиционизм(для уточнения скажу,в основном,когда присутствуют дети и это уже отчасти рассматривают,как педофилию)?Довольно много.И не одной женщины,где бы она не показалась,хоть в детском саду.Это Вам о чём-нибудь говорит?Даже правохранительная система по разному относится к прилюдной наготе мужчин и женщин.Конечно мы друг другу ничего не докажем,но я просто уверен,что подавляющая часть женщин, тут ловит кайф именно от этого.От того,что разглядывают её наготу.Поэтому,когда женщина выставляет откровенные фотки,то она старается не для незнакомого онаниста,а больше для себя и своего мужчины(так сказать для поднятия стимула)...А если Вы просто хотели сказать,что тысячи и тысячи фоток - это всё проделки нехороших мужчин,втайне от их бывших или не бывших женщин,то это просто смешно(хотя какая-то часть,и может даже довольно большая, конечно таких фоток присутствует)...

Кажется, Вы не совсем понимаете в принципе, о чём идёт речь... А о женщине-эксгибиционистке в детском саду - это вообще из разряда хитов, не обижайтесь! Да, женщины - эксгибиционистки, но они не бегают по улицам и не распахивают плащи перед мужчинами и детьми. Да, они с удовольствием разместят своё фото и прочитают приятный комментарий к нему. Да, именно ради этого удовольствия очень и очень многие здесь и находятся. Но, перечитайте ещё раз внимательно моё предыдущее сообщение: среди одиноких женщин найдутся единицы, которые готовы выложить фото с лицом. Вы не понимаете, что помимо виртуального мира у всех них есть реальная жизнь? У них есть работа, друзья, враги, дети, родители, родные, любимые и т.д., и далеко не всем женщинам хочется быть узнанными кем-либо в интернете. Или Вы считаете, что женщины руководствуются исключительно природными инстинктами и готовы направо и налево демонстрировать свои половые органы, только чтобы зацепить самца?
P.S. А вы просто попробуйте найти на сайте реальную ОДИНОКУЮ девушку с открытым лицом, членом во рту и не продающую свои услуги за деньги. Думаю, Вас ждёт очень неприятный сюрприз в Ваши сорок с хвостиком лет! Просто, как правильно сказали Moderators - не стоит пускаться в споры о вещах, в которых мало что понимаете. Без обид. (smile)

#13 Dmman

• Рейтинг: 3655

Отправлено 01 Май 2012 - 02:05

Цитата

А на счёт всеобщего обозрения,думаю, Вы глубоко ошибаетесь.Женщины подвержены эксгибиционизму в разы больше,чем мужчины.И у мужчин,если верить каким-то там исследованиям-это практически болезнь,то у женщин,почти у всех,это заложено природой,женщина рождается на этот свет с главной задачей-продлить потомство,для этого ей нужен самец,а чтобы привлечь самца нужно демонстрировать свои прелести(в том или ином виде).Всё на подсознании.Так что, не всё так просто.Теперь ещё с одной стороны.Вы знаете сколько мужчин в среднем осуждают в год за эксгибиционизм(для уточнения скажу,в основном,когда присутствуют дети и это уже отчасти рассматривают,как педофилию)?Довольно много.И не одной женщины,где бы она не показалась,хоть в детском саду.Это Вам о чём-нибудь говорит?Даже правохранительная система по разному относится к прилюдной наготе мужчин и женщин.Конечно мы друг другу ничего не докажем,но я просто уверен,что подавляющая часть женщин, тут ловит кайф именно от этого.От того,что разглядывают её наготу.

Из Ваших слов видно, что вы совершенно не понимаете как этот механизм работает. С одной стороны, вы правы, говоря, что женщины больше подвержены эксгибиционизму. Но тут есть один важный момент. Женщине не всё равно, кто её наготу разглядывает и она не получает удовольствие от демонстрации своей наготы кому попало.

Если лезть в корни этого процесса, то с природной точки зрения демонстрация детородных органов означает "сигнал" к совокуплению и потенциальному рождению потомства. Поэтому женщина получает удовольствие, когда она демонстрирует своё обнажённое тело тому, кто ей нравится, тому, от кого она бы хотела родить ребёнка (пусть даже подсознательно, на урвоне инстинктов), а не кому попало. Если же то или ной мужчина женщине не приятен, то она будет стараться принять такую позу, чтобы прикрыть свои детородные органы, даже когда она не обнажена, а просто с ним разговаривает. И это тоже обычно происходит на подсознательном уровне.

Когда на фото закрыто лицо, то подсознательно, психологически, происходит как бы разрывание связи. Ну есть какое-то голое тело, но оно вроде как и не моё тело, поскольку лица не видно. Опять же, это связано с тем, что на самом деле мужчине важно видеть не только тело женщины и её интимные места. Ему очень важно увидеть лиц женщины, чтобы понять хочет ли он иметь с ней детей или нет, что тоже в большинстве случаев происходит не осознанно, на подсознательном уровне. В нормальной природной среде, в естетсвенных условиях, не искажённых исуственными запретами и искажённой моралью, мужчине даже не захочется заниматься сексом с женщиной, если её лицо ему не понравится. Кстати, те же мусульмане знали об этом, поэтому у них и появился обычай заставлять женин носить паранджу. Чтобы чужие мужчины не видели лица женщины и у них по отношению к ней не возникали всяческие "грязные" мысли. То есть, в каком-то смылсе паранжа это не унижение женщины, как ошибочно принято считать в западных странах, а её защита.

#14 Macuto

• Рейтинг: 3660

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:40

Я тоже раньше долго пытался понять их психологию, а потом появились деньги и всё само собой как-то сложилось. Вообще проблем с тёлками теперь нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.