Перейти к содержимому

просмотр видео

Сообщений в теме: 92

#41 Xyligan911

• сексуальное
  • Рейтинг: 109390

Отправлено 26 Май 2013 - 21:36

и всеравно не работает!!!!!!!!!

#42 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158520

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:49

все почистил,все обновил-не идет видео и сообщения не отображаются!!

#43 Anoks

• любим друг друга )
  • Рейтинг: 720240

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:52

кому-нибудь удалось перебороть проблему? google, всё почистил, всё обновлено. превьюшки, причем, показывает нормально.

#44 Cergkr

• чего-то хочется,а кого не зн
  • Рейтинг: 20760

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:03

подскажите господа модераторы...может какой плеер скачать?

#45 Nikolaj77

• нормальное
  • Рейтинг: 19340

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:51

та же проблема,ничего не работает.Все сделал и почистил и обновил как мог.Самой интересное что где-то год назад было тоже самое и само же и починилось.так что тут дело в сайте похоже,у всех сразу системы не глючат.

#46 Djekob

• Рейтинг: 664375

Отправлено 07 Июль 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияNikolaj77 (07 Июль 2013 - 11:51) писал:

та же проблема,ничего не работает.Все сделал и почистил и обновил как мог.Самой интересное что где-то год назад было тоже самое и само же и починилось.так что тут дело в сайте похоже,у всех сразу системы не глючат.
в каком это смысле - дело в сайте? у сотен пользователей всё в порядке, сайт работает нормально. в том-то и дело, что проблемы у индивидуальных компьютеров. никакого отношения к сайту это не имеет. не надо перекладывать свои личные проблемы на других. конечно, проще заявить, что это глюки на сайте, чем покопаться у себя в компе и всё отладить. (spite)

#47 Bububu

• Рейтинг: 94455

Отправлено 07 Июль 2013 - 17:04

У сотен в секунду работает, я бы сказал... В сутки суммарное количество просмотра роликов доходит до сотни тысяч.

#48 Nikolaj77

• нормальное

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:35

Просмотр сообщенияDjekob (07 Июль 2013 - 13:40) писал:

в каком это смысле - дело в сайте? у сотен пользователей всё в порядке, сайт работает нормально. в том-то и дело, что проблемы у индивидуальных компьютеров. никакого отношения к сайту это не имеет. не надо перекладывать свои личные проблемы на других. конечно, проще заявить, что это глюки на сайте, чем покопаться у себя в компе и всё отладить. (spite)
тогда как объяснить глюк прошлого года? я тоже делал все по очистке и прочее ,не помогло.Зато потом все само решилось волшебным образом.И сейчас я уже смог заходить в личный чат и видеть друзей в олайн,получилось это через 2 дня после читски.И в видео-чате комнаты тоже количество меняется у каждого индивидуально?

#49 Djekob

• Рейтинг: 664375

Отправлено 11 Июль 2013 - 07:13

Просмотр сообщенияNikolaj77 (10 Июль 2013 - 22:35) писал:

тогда как объяснить глюк прошлого года? я тоже делал все по очистке и прочее ,не помогло.Зато потом все само решилось волшебным образом.И сейчас я уже смог заходить в личный чат и видеть друзей в олайн,получилось это через 2 дня после читски.И в видео-чате комнаты тоже количество меняется у каждого индивидуально?
я не знаю, чем можно объяснить глюки Вашего компьютера.
в видеочате количество комнат разное каждый раз после перезапуска чата тех. админом. думаю, этот вопрос надо задавать ему.

#50 Nikolaj77

• нормальное

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияDjekob (11 Июль 2013 - 07:13) писал:

я не знаю, чем можно объяснить глюки Вашего компьютера.
в видеочате количество комнат разное каждый раз после перезапуска чата тех. админом. думаю, этот вопрос надо задавать ему.
вот тут и есть ответ,движок или система меняется периодически.ПОэтому что-то где-то пропадает,после массового обращения все налаживается.И потом снова.
Эксплорер 8 это старая база для сайта?

#51 Bububu

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:07

У видео-чата есть одна проблема: со временем пропадает список комнат. Мы перезапускаем его раз в несколько недель и несколько дней после перезапуска список комнат остается. Это известная нам и разработчикам проблема, которая, однако, существует несколько лет и до сих пор не решена. Эта проблема незначительна и не вызывает функционального дискомфорта, или иными словами - ни на что в целом не влияет, 99% пользователей все равно общаются в "комнате по умолчанию". Никаких других известных проблем нет с нашей стороны и все возможные проблемы находятся на стороне пользователей, в их окружении и связке программного обеспечения. По этой причине жаловаться здесь бесполезно, мы никак на эти жалобы не реагируем, ничего не "подкручиваем" и если вдруг у кого-то что-то внезапно начинает работать после жалобы, то это результат только действий пользователя по отношению к своему компьютеру и его программному обеспечению.

#52 Yahel999

• Рейтинг: 16855

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:02

И всё же проблема с просмотром видео на сайте существует, и не по причине личных компьютеров. Мною было просмотрено несколько видео, а несколько было поставлено на загрузку, через некоторое время попытался просмотреть загруженное видео и увы, файлы перезапустились и появилась всем известная ошибка(((

#53 Bububu

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияYahel999 (29 Июль 2013 - 23:02) писал:

И всё же проблема с просмотром видео на сайте существует, и не по причине личных компьютеров. Мною было просмотрено несколько видео, а несколько было поставлено на загрузку, через некоторое время попытался просмотреть загруженное видео и увы, файлы перезапустились и появилась всем известная ошибка(((
Ок, вероятно Вам виднее. По какой причине существует проблема?

#54 Vesnaod

• Рейтинг: 15550

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:47

просто не все жалуются...у нас тож не работает...в смысле просмотр (скачивание не интересует правильно что убрали эту функцию)

#55 Bububu

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:29

Ок. Давайте поступим так - пусть любой пользователь, у которого не работает, сообщит здесь технические данные о своей системе. Сделаем публичный разбор, заставим работать. И заодно всем покажем, что не работает из-за проблем со стороны отдельного пользователя, а не на серверной стороны. Кто первый напишет сообщение, содержащее достаточный набор технических данных, а также будет сотрудничать, т.е. быстро и регулярно отвечать на дополнительные вопросы - с тем и будем разбираться.

Итак:
1. Конфигурация компьютера - аппаратная начинка (процессор-объем памяти, разрешение экрана, операционная система, точная версия)
2. Проверенные броузеры, в которых "не работает" - названия, полные версии, включая список всех установленных сторонних плагинов и их версий.
3. Различное антивирусное и прочее фильтрующее ПО. Названия и версии.
4. Вид доступа в интернет - тип канала и его скорость (мобильный/xDSL/витая пара-ethernet до квартиры-дома и т.п.).

Прошу воздержаться от написания тех, кто не знает, какие версии и какого ПО использует. Впустую потратим время.

Заранее прошу прощения, но по существу отвечу только на сообщения в которых будут ответы на все поставленные вопросы. В противном случае это будет не техническая диагностика, а пустые разговоры и догадки.

#56 Yahel999

• Рейтинг: 16855

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:08

Причину назвать не могу, не настолько компетентен в данном вопросе, но сегодня видео опять работает, если перестанет попробую перезагрузиться а вдруг поможет.

#57 Andrei99

• Ищу любовницу
  • Рейтинг: 26150

Отправлено 23 Август 2013 - 14:57

1.AMD FENOM II X4 965 , ОЗУ 16гб Виндовс 8 проф 64бит, разрешение экрана 1680 на 1050 , 2. не работает на яндекс браузере и на родном эксплорере10 тоже не работает( хотя иногда с горем пополам запускается на эксплорере) плагинов посторонних нет. 3 . Фри аваст антивирус. Фаерволов нет. 4. Витая пара до квартиры 20 мигабит симметрично. На других ресурсах никаких косяков с видео замечено не было, так-же как и не было их на старом движке порево инфо.

#58 Bububu

Отправлено 24 Август 2013 - 08:31

Просмотр сообщенияAndrei99 (23 Август 2013 - 14:57) писал:

1.AMD FENOM II X4 965 , ОЗУ 16гб Виндовс 8 проф 64бит, разрешение экрана 1680 на 1050 , 2. не работает на яндекс браузере и на родном эксплорере10 тоже не работает( хотя иногда с горем пополам запускается на эксплорере) плагинов посторонних нет. 3 . Фри аваст антивирус. Фаерволов нет. 4. Витая пара до квартиры 20 мигабит симметрично. На других ресурсах никаких косяков с видео замечено не было, так-же как и не было их на старом движке порево инфо.
Что такое "Старый движок порево инфо" и как это связано с видео? Напишите мне, пожалуйста, личным сообщением точные версии броузеров, adobe flash, антивирусов, а также URLы на видео на других ресурсах, на которых "косяков нет".

#59 Mightguy

• page 2
  • Рейтинг: 35005

Отправлено 24 Август 2013 - 22:21

Забавно, а у меня звук есть, видео - нет, чёрный экран.
Хром, кэш чистил, несколько дней назад, да и вообще всегда на хроме - как часы работало всё и показывалось.

#60 Bmw520i77

• Рейтинг: 57310

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:37

У меня в мозиле тоже показывает черно-белым и с зелеными полосками. в эксплорере все ок! какие кодеки установить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.