Перейти к содержимому

Женское доминирование

Сообщений в теме: 144

#21 Bisexualm

• буду сосать любовникам жены
  • Рейтинг: 27340

Отправлено 02 Август 2012 - 13:15

ищу и не могу найти.готов стать шлюхой для её любовников и для неё.

#22 W77gg

• хочу секса
  • Рейтинг: 88030

Отправлено 06 Август 2012 - 08:31

смотрю и больше а ж которые хотят доминировать почти нет

#23 Analove

• анально...
  • Рейтинг: 21930

Отправлено 07 Август 2012 - 21:36

нравиться

#24 Wladbg

• развратное
  • Рейтинг: 32770

Отправлено 13 Август 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияW77gg (22 Июнь 2012 - 11:48) писал:

кому нравится выполнять приказы женщины даже самые невероятные
мне , пожелание женщины закон для мужчины

#25 Lov30

• Хи-хи
  • Рейтинг: 76515

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:37

Мне нравится доминировать, но слегка подбешивает понятие большинства, что прислуживать своей Домине можно только в плане секса, сексуальных фантазий. ИМХО

Когда Доминиция в плане секса для меня это равносильно мужскому эгоизму - заставь меня делать то что я люблю (лизать, сосать, дрочить и т.д.). Вы играли в доминацию и подчинение когда дама издевается над рабом не только в плане секса но еще и в плане унижений разного рода?

У меня одно время, не долгое время, около года, был раб, саб, нижний - мужчина весьма сложившийся по жизни когда приходил в гости то я приказывала что хотела, что моей душе пожелалается. И так мило было смотреть на мужчину который днем во всю строил подчиненных на работе, а вечером голышом на коленках моет полы у меня дома, когда дома у него это делает домработница. Так же забавно было допустим давать, что то рабу пить и не разрешать сходить в туалет длительное время, при этом я рядом могла перед ним демонстративно пописать или открыть воду для того что бы стимулировать желание. Можно дать задание например прислать ммс с фото своей никчемной сосиски в разных местах: за рабочим столом, в магазине, в авто, в лифту и т.д. И дать на все про все срок допустим час. Если успеет его ждет приятный сюрприз, а нет наказание из шкатулки - в слепую он сам достанет себе самое мерзкое наказание написанное там заранее на фантах.

Еще один опыт общения с другом, знакомы не один год, но свои истинные фетиша он мне дал попробовать когда я уже была в паре МЖ. Обслуживание меня со стороны двух мужчин готовых одновременно исполнять мои приказы чуть ли мгновенно меня просто волнуют одними воспоминаниями. Выгуливание на поводке голышом - дико волнующее занятие.

Для меня доминирование это заставлять мужчину делать от меня то что ему не нравится ради лакомого кусочка вознаграждения сексуального удовольствия. Когда все приходит не по плану или сценарию, когда раб не знает какое унижение его ожидает при встрече с его госпожой. Вот тогда раб будет ноги целовать лишь бы придуманное наказание с унижением от госпожи было отменено ею же.

Сейчас же живу просто с банальным фетишистом, которых сплошь и рядом и понятие БДСМ вкладывают в плане сделай мне куни, пописай на меня и все такое....

Так что сами думайте вы играете просто в игры или действительно занимаетесь БДСМ (chmok)

#26 Mdoodessa

• Ищу девушку или пару М Ж
  • Рейтинг: 165

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 07:41

Очень люблю но никак не могу найти постоянную Госпожу(((

#27 Bisexualm

• буду сосать любовникам жены
  • Рейтинг: 27340

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:50

несколько лет в поиске верхней..может таких и нет?обожаю подчинение женщине.согласен на всё.

#28 Acer76

• ммм
  • Рейтинг: 33470

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:39

Мне нравиться женская доменация в сексе или в паре мжм обожаю так когда приказывают заставляют (minet)

#29 W77gg

• хочу секса

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 16:25

странно а почему мало женщин или им не нравится глумится над мужчинами

#30 Sanshain

• один в поиске интересного
  • Рейтинг: 12950

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:18

Просмотр сообщенияLov30 (12 Сентябрь 2012 - 22:37) писал:

скажите, а с чего вы начинали? Очень интересно было бы узнать :)

#31 W77gg

• хочу секса

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:24

начал с того что ж предложила попробывать игрушку долго сомнивался потом согласился понравилось а дальше больше

#32 Sobrutal

• Дома!
  • Рейтинг: 24265

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:18

Просмотр сообщенияLov30 (12 Сентябрь 2012 - 22:37) писал:

Мне нравится доминировать, но слегка подбешивает понятие большинства, что прислуживать своей Домине можно только в плане секса, сексуальных фантазий. ИМХО

Когда Доминиция в плане секса для меня это равносильно мужскому эгоизму - заставь меня делать то что я люблю (лизать, сосать, дрочить и т.д.). Вы играли в доминацию и подчинение когда дама издевается над рабом не только в плане секса но еще и в плане унижений разного рода?

У меня одно время, не долгое время, около года, был раб, саб, нижний - мужчина весьма сложившийся по жизни когда приходил в гости то я приказывала что хотела, что моей душе пожелалается. И так мило было смотреть на мужчину который днем во всю строил подчиненных на работе, а вечером голышом на коленках моет полы у меня дома, когда дома у него это делает домработница. Так же забавно было допустим давать, что то рабу пить и не разрешать сходить в туалет длительное время, при этом я рядом могла перед ним демонстративно пописать или открыть воду для того что бы стимулировать желание. Можно дать задание например прислать ммс с фото своей никчемной сосиски в разных местах: за рабочим столом, в магазине, в авто, в лифту и т.д. И дать на все про все срок допустим час. Если успеет его ждет приятный сюрприз, а нет наказание из шкатулки - в слепую он сам достанет себе самое мерзкое наказание написанное там заранее на фантах.

Еще один опыт общения с другом, знакомы не один год, но свои истинные фетиша он мне дал попробовать когда я уже была в паре МЖ. Обслуживание меня со стороны двух мужчин готовых одновременно исполнять мои приказы чуть ли мгновенно меня просто волнуют одними воспоминаниями. Выгуливание на поводке голышом - дико волнующее занятие.

Для меня доминирование это заставлять мужчину делать от меня то что ему не нравится ради лакомого кусочка вознаграждения сексуального удовольствия. Когда все приходит не по плану или сценарию, когда раб не знает какое унижение его ожидает при встрече с его госпожой. Вот тогда раб будет ноги целовать лишь бы придуманное наказание с унижением от госпожи было отменено ею же.

Сейчас же живу просто с банальным фетишистом, которых сплошь и рядом и понятие БДСМ вкладывают в плане сделай мне куни, пописай на меня и все такое....

Так что сами думайте вы играете просто в игры или действительно занимаетесь БДСМ (chmok)
(lick)
Прошу прощения,что вмешиваюсь..но в начале Вы пишите о сабе,а потом ммс.. с сосиской,как Вы выразились.. Вам не кажется,что он прошел стадию саб и стал рабом? ))) Или Вы немного путаете эти 2 понятия?

#33 Natex2402

• Рейтинг: 7775

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:04

Просмотр сообщенияW77gg (22 Июнь 2012 - 11:48) писал:

кому нравится выполнять приказы женщины даже самые невероятные
мне нравится

#34 Pizdolizms

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 13130

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:03

У меня был случай с одной девушкой . Она в момент передыха от секса оседлала моё лицо , и просто жестоко поимела устраивая скачки и грубо матерясь , меня это хорошенько возбудило , и теперь я совсем не против оказаться в женской власти и желания , но такого напора с женской стороны я больше не встречал .

#35 Nartsis3

• кто отстрапонит и от фистит
  • Рейтинг: 139310

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:50

я люблю когда надо мной доминирует девушка, давно ищу Госпожу

#36 Tomsodom

• Рейтинг: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 20:41

ищу строгую госпожу

#37 Diama

• Рейтинг: 19425

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:24

для меня пресмыкаться перед женщиной....великое наслаждение,пишите кому это интересно

#38 W77gg

• хочу секса

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 01:01

почему пищут только мужчины а где женщины

#39 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 05:58

Мне так очень! И варианты могут очень разными, от более мягкого доминирования, до полного жетскача)))

#40 Botinochek

• в поиске.......
  • Рейтинг: 31185

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:41

Это все хорошо, а вот найти Госпожу, Господина, бывает порой очень трудно

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.