Перейти к содержимому

Женское доминирование

Сообщений в теме: 144

#41 Sam2010sa

• Рейтинг: 3440

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 06:27

что касается меня мне тоже нравится подчиняться, но не всегда это получается! (подчинение только в сексе а не в быту)

#42 Boy4

• Ищу Госпожу
  • Рейтинг: 5600

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:08

к сожалению я пробовал только виртуальное подчинение
реальную Госпожу пока найти не могу

#43 W77gg

• хочу секса
  • Рейтинг: 88030

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 06:10

да только в сексе

#44 Bexxemot

• Настроение боевое!
  • Рейтинг: 7040

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:56

Жутко заводит когда девушка принуждает отлизать ей!

#45 Centyr1on

• Фемдом
  • Рейтинг: 11840

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 00:43

Это класснаяя тема, очень нравится, но заводит только в постели , постирать , помыть ченибудь не это не мое.

#46 Romas194

• познакомлюсь я би
  • Рейтинг: 4440

Отправлено 14 Январь 2013 - 02:07

мне нравится подчиняться девушкам в сексе, люблю доминирующих девушек

#47 Serg2013a

• упс
  • Рейтинг: 2495

Отправлено 20 Январь 2013 - 17:51

Мне в сексуальном плане нравяться!!! Очень.

#48 Virus004

• открыт для общения и ...
  • Рейтинг: 6730

Отправлено 04 Май 2013 - 22:47

доминация женщины над мужчиной захватывает где найти госпожу ау ау

#49 Jovka

• Рейтинг: 16285

Отправлено 08 Май 2013 - 14:35

Просмотр сообщенияlov30 (12 Сентябрь 2012 - 22:37) писал:

Мне нравится доминировать, но слегка подбешивает понятие большинства, что прислуживать своей Домине можно только в плане секса, сексуальных фантазий. ИМХО

Когда Доминиция в плане секса для меня это равносильно мужскому эгоизму - заставь меня делать то что я люблю (лизать, сосать, дрочить и т.д.). Вы играли в доминацию и подчинение когда дама издевается над рабом не только в плане секса но еще и в плане унижений разного рода?

У меня одно время, не долгое время, около года, был раб, саб, нижний - мужчина весьма сложившийся по жизни когда приходил в гости то я приказывала что хотела, что моей душе пожелалается. И так мило было смотреть на мужчину который днем во всю строил подчиненных на работе, а вечером голышом на коленках моет полы у меня дома, когда дома у него это делает домработница. Так же забавно было допустим давать, что то рабу пить и не разрешать сходить в туалет длительное время, при этом я рядом могла перед ним демонстративно пописать или открыть воду для того что бы стимулировать желание. Можно дать задание например прислать ммс с фото своей никчемной сосиски в разных местах: за рабочим столом, в магазине, в авто, в лифту и т.д. И дать на все про все срок допустим час. Если успеет его ждет приятный сюрприз, а нет наказание из шкатулки - в слепую он сам достанет себе самое мерзкое наказание написанное там заранее на фантах.

Еще один опыт общения с другом, знакомы не один год, но свои истинные фетиша он мне дал попробовать когда я уже была в паре МЖ. Обслуживание меня со стороны двух мужчин готовых одновременно исполнять мои приказы чуть ли мгновенно меня просто волнуют одними воспоминаниями. Выгуливание на поводке голышом - дико волнующее занятие.

Для меня доминирование это заставлять мужчину делать от меня то что ему не нравится ради лакомого кусочка вознаграждения сексуального удовольствия. Когда все приходит не по плану или сценарию, когда раб не знает какое унижение его ожидает при встрече с его госпожой. Вот тогда раб будет ноги целовать лишь бы придуманное наказание с унижением от госпожи было отменено ею же.

Сейчас же живу просто с банальным фетишистом, которых сплошь и рядом и понятие БДСМ вкладывают в плане сделай мне куни, пописай на меня и все такое....

Так что сами думайте вы играете просто в игры или действительно занимаетесь БДСМ (chmok)
Почему только в плане секса?Я бы хотел встретить доминирущую женщину в общем плане.А чтоб постояно был возбуждён и мечтал об этом,соглосился даже на ремень верности (dream)

#50 Mrporevec

• Рейтинг: 6990

Отправлено 09 Май 2013 - 08:38

пусть и не все фантазии хозяйки я буду рад исполнить! и не от всех её желаний буду получать удовольствие!
я все равно готов, практически на ВСЕ что пожелает! пусть только ножки даст свои в награду за мои старания (lick)

#51 Bisexualm

• буду сосать любовникам жены
  • Рейтинг: 27360

Отправлено 15 Май 2013 - 15:20

хочу чтоб меня куколдом и шлюшкой сделали

#52 Lll24h

• Рейтинг: 60

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:40

очень возбуждает когда супруга играет со мной, ставит на колени, протягивает ножки для поцелуев, и ругает за озабоченность, чем дольше дразнит тем больше возбуждаюсь.

#53 Jovka

• Рейтинг: 16285

Отправлено 18 Июль 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияlov30 (12 Сентябрь 2012 - 22:37) писал:

Мне нравится доминировать, но слегка подбешивает понятие большинства, что прислуживать своей Домине можно только в плане секса, сексуальных фантазий. ИМХО

Когда Доминиция в плане секса для меня это равносильно мужскому эгоизму - заставь меня делать то что я люблю (лизать, сосать, дрочить и т.д.). Вы играли в доминацию и подчинение когда дама издевается над рабом не только в плане секса но еще и в плане унижений разного рода?

У меня одно время, не долгое время, около года, был раб, саб, нижний - мужчина весьма сложившийся по жизни когда приходил в гости то я приказывала что хотела, что моей душе пожелалается. И так мило было смотреть на мужчину который днем во всю строил подчиненных на работе, а вечером голышом на коленках моет полы у меня дома, когда дома у него это делает домработница. Так же забавно было допустим давать, что то рабу пить и не разрешать сходить в туалет длительное время, при этом я рядом могла перед ним демонстративно пописать или открыть воду для того что бы стимулировать желание. Можно дать задание например прислать ммс с фото своей никчемной сосиски в разных местах: за рабочим столом, в магазине, в авто, в лифту и т.д. И дать на все про все срок допустим час. Если успеет его ждет приятный сюрприз, а нет наказание из шкатулки - в слепую он сам достанет себе самое мерзкое наказание написанное там заранее на фантах.

Еще один опыт общения с другом, знакомы не один год, но свои истинные фетиша он мне дал попробовать когда я уже была в паре МЖ. Обслуживание меня со стороны двух мужчин готовых одновременно исполнять мои приказы чуть ли мгновенно меня просто волнуют одними воспоминаниями. Выгуливание на поводке голышом - дико волнующее занятие.

Для меня доминирование это заставлять мужчину делать от меня то что ему не нравится ради лакомого кусочка вознаграждения сексуального удовольствия. Когда все приходит не по плану или сценарию, когда раб не знает какое унижение его ожидает при встрече с его госпожой. Вот тогда раб будет ноги целовать лишь бы придуманное наказание с унижением от госпожи было отменено ею же.

Сейчас же живу просто с банальным фетишистом, которых сплошь и рядом и понятие БДСМ вкладывают в плане сделай мне куни, пописай на меня и все такое....

Так что сами думайте вы играете просто в игры или действительно занимаетесь БДСМ (chmok)
Было у меня похожое.Очень возбуждает.У неё было ещё несколько друзей и если перед моим приходом она имела секс с кем то из них.И ещё,при нашей встрече я небыл уверен что у нас в тот день будет секс.Она запросто в конце встречи могла сказать что она усталая,снять с себя трусики и разрешить только подрочить на них

#54 Strap777

• Хочу снова к морю
  • Рейтинг: 180120

Отправлено 31 Июль 2013 - 02:37

Обажаю игровое женское доминирование и только в постеле. После таких игр классика еще ярче. В обычной жизни и в быту считаю, что все должны быть на равных.

#55 Maxmasha86

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 38415

Отправлено 13 Август 2013 - 19:35

Обожаю женское подчинение и унижения

#56 Tinitaimax

• Рейтинг: 54785

Отправлено 30 Август 2013 - 15:19

Хорошо относимся

#57 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 31 Август 2013 - 18:24

У нас есть подруга, когда я уезжала к родственникам на лето, она как раз уходила в отрыв)) Было так: они встречались с моим, выпивали, болтали, смотрели кино, после начиналось. Она доставала ошейник с поводком, плетку, свечи, страпон, чулки. Чулки , ошейник с поводком одевала на него, страпон на себя, зажигала свечу. Капала ему на тело воском, тащила его в ванную, там писала ему в рот, потом хлестала плеткой по телу и на коленях заставляла ползти до кровати, дальше начиналось всё самое бодрое))) Меня их фото-отчет нереально завел))

#58 Intercom43

• test
  • Рейтинг: 9430

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:48

Я жил с парой недолго. Жена была верхней, мужу просто нравилось смотреть и иногда участвовать.
Лучшие мои воспоминания :)

#59 Dinastya25

• Рада комментам!
  • Рейтинг: 504790

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:20

хотелось бы попробывать (smile) но как то всегда у меня активная роль

#60 Sedjuteriy

• Рейтинг: 8515

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:56

Просмотр сообщенияkbxyfz7 (02 Июль 2012 - 00:19) писал:

И единственная возможность испытать женскую доминацию - это познакомиться с женщиной, которой самой в кайф доминировать, у которой есть садистские наклонности и другие отношения, другой секс ей просто не интересен или менее интересен, чем доминирование над партнером.
доминирование совсем не подразумивает садизм если шо :3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.