Перейти к содержимому

хочу попробовать сперму мужчин

Сообщений в теме: 214

#141 Echo23

• Рейтинг: 6510

Отправлено 02 Июль 2015 - 07:11

сперма сперме рознь (по вкусу)

#142 Egoregor63

• Рейтинг: 765

Отправлено 04 Июль 2015 - 07:04

В первый раз было как то стыдно и немного противно, потом начало сильно возбуждать, а сейчас даже иногда сам себе в рот кончаю!

#143 Misterone

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5615

Отправлено 29 Июль 2015 - 21:30

тоже бы не отказался попробывать..
желание рвет изнутри (tongue)

#144 Dfktynbyf7

• хочу член
  • Рейтинг: 3445

Отправлено 27 Август 2015 - 14:29

Мне сперма нравится и меня очень возбуждает,когда член брызгает.

#145 Vfkbox

• стоячее
  • Рейтинг: 4480

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:56

а я из вагины любовницы свою пробовал и с жены с лица слизывал мммм класс

#146 Valss

• Интересны новые знакомства..
  • Рейтинг: 8265

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 15:06

Те, кто пробовали, говорят что классно, пока сам не кончишь. Как только кончаешь - желание пропадает. Интересно было бы попробовать...

#147 Djordj1985

• Рейтинг: 8690

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 15:12

Пробуй обязательно. Очень прикольно!!!! Особенно момент оргазма, когда фонтан юбки тебе в рот

#148 Salam2014

• Рейтинг: 3715

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:47

На вкус сперма всегда разная, но очень сильно возбуждает когда у тебя во рту член начинает извергать и хочется высосать всё до последней капли и видеть как партнёр получает от этого удовольствие.

#149 Kazipul

• Отличное!!!
  • Рейтинг: 22560

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:21

Был давно небольшой опыт, но без логического завершения...тогда особо не понял.
Свою сперму облизывал и с киски и с губ любимой, но кончив уже не то...возбуждение уходит.
Прочитав ветку, так возбуждающе и заманчиво описано...что хочется восполнить пробелы в реале.

#150 Swingboy

• Отличное
  • Рейтинг: 5020

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 04:03

Долго не решался попробовать сперму на вкус, боялся, что не понравится, будет противно и не смогу проглотить И, хотя минет делал неоднократно, в рот ни разу не кончали. Желание попробовать росло с каждым днем. Точнее сказать хотелось не столько попробовать сперму, сколько доставить удовольствие партнеру, доведя ртом до оргазма и все проглотив. Непременно проглотив, как бы неприятно и противно ни было! Другой вариант я не рассматривал! Считаю, что это высочайшая степень покорности, принижения и повиновения партнеру! И вот, пару месяцев назад настроился, немного выпил и решил, что время пришло! Мне кажется, что даже перед первым сексом с парнем я так сильно не волновался! Пришел в гости к своему партнеру, рассказал о своем намерении и, опустившись на колени, начал его ласкать. Должен заметить, что Андрей крупнее меня, у него ровный и красивый член, но увы, долго ласкать себя он обычно не позволяет и вскорости переходит к попке. Ему нравится что называется насаживать. В рот дает лишь для разогрева перед попкой. Но в этот раз, когда его член налился и затвердел, он велел лечь на спину и свесить голову с края кровати. Встав над головой, он взял меня за запястья и немного склонившись придавил мои руки к кровати. Я был практически обездвижен и беспомощен. Его член приблизился к моим губам, я открыл рот и он тут же проник внутрь. Хочу похвастаться, что пол года назад научился делать глубокий минет, поэтому был готов к первому в жизни траху в горло. Не скажу, что было легко, но я очень старался. Андрей явно получал удовольствие и это придавало мне сил и терпения. Когда я начинал елозить головой между его бедер, он прекращал сношение и ненадолго извлекал из меня член, позволяя немного отдохнуть. В какой-то момент я подумал, что может быть он не сможет кончить таким образом, однако спустя некоторое время Андрей проигнорировал очередную немую просьбу дать отдышаться, а лишь сильнее сжал мои запястья и ускорил темп. "Неужели сейчас это произойдет?" - подумал я. Его мошонка, до этого момента шлепавшая меня по лицу, сморщилась и сжалась, подтвердив мое предположение. Я в свою очередь собрал все свои силы, стараясь не закашлять и не испортить этот яркий момент. Андрей тихонько застонал, сбавил темп, и, наконец, вонзив член максимально глубоко, застыл в блаженстве. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Я принял его сперму прямо в горло! И пусть она не попала на язык и потому я не ощутил ее вкуса, тем не менее мы оба получили неописуемое удовольствие! К сожалению я также не ощутил ритмичных пульсаций члена при извержении, вероятно потому что во время оргазма Андрей продолжал двигаться, да и мое горло к этому моменту уже напрочь потеряло чувствительность. Ну ничего, наслажусь этим торжеством и посмакую его нектар в другой раз!

#151 Alonalon1

• Би пару
  • Рейтинг: 380

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:35

Классно все описал )
Аж самому хахотелось )

#152 Genus2

• гуд
  • Рейтинг: 19170

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 13:10

Нравится только из киски или попки слизывать,на прямую не очень

#153 Skylordxxx

• Рейтинг: 185

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 07:43

свою пробовал и не раз.

#154 Dfktynbyf7

• хочу член
  • Рейтинг: 3445

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 07:56

Мне нравится,когда член брызгает в ротик

#155 Skylordxxx

• Рейтинг: 185

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:55

Просмотр сообщенияDfktynbyf7 (11 Ноябрь 2015 - 07:56) писал:

Мне нравится,когда член брызгает в ротик
да........сначала во рту появляется привкус......он напрягается...и пульс с горячими струйками......обожаю

#156 Samysv

• Ooo
  • Рейтинг: 40250

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:53

жаль... наверно так никакая пара и не пригласит.....

#157 Belkuni

• Рейтинг: 8670

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:57

начни со своей, потом поймешь.

#158 Valss

• Интересны новые знакомства..
  • Рейтинг: 8265

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:49

Просмотр сообщенияDjordj1985 (16 Октябрь 2015 - 15:12) писал:

Пробуй обязательно. Очень прикольно!!!! Особенно момент оргазма, когда фонтан юбки тебе в рот
Интересно, осталось найти с кем попробовать, хорошо бы в формате МЖМ...

#159 Dimlida

• Свинг, жмж, мжмж
  • Рейтинг: 3690

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:54

Да это просто супер, конечно не сравнится со своей когда ее слизываешь, но и своя заводит а уж про ту которая выстреливает прямо тебе в ротик я молчу, это неописуемо!

#160 Bartong

• Ищу друга-актива :)
  • Рейтинг: 21170

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 00:31

У курящих сперма горчит. Поэтому люблю сосать не курящим :)
Хочется попробовать - попробуй. Ты же не будешь потом всем рассказывать что сосешь члены - не понравится - не будешь сосать :)
Но это вряд ли :)
Кто сосал - не бросает :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.