Перейти к содержимому

Заставали ли вас за би сексом? И знают ли ваши друзья что вы Бисексуал-(ка)

Сообщений в теме: 48

#41 Zakyskin19

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 30785

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:51

Меня моя застала с парой я какраз сосал с его женой ему понаблюдала потом созлости вставила мне видимого в попку отымела успокоилась и пресоиденилась теперь мы моей вместе в теме

#42 Pas2or

• Рейтинг: 1315

Отправлено 02 Май 2015 - 04:25

За самим сексом не заставали, со спермой на лице попадался. Многие догадываются кто в меньшей кто в большей степени.

#43 Agent404

• Хочу трахнуться с перцем))
  • Рейтинг: 29635

Отправлено 02 Май 2015 - 10:56

Меня увидели на сайт знакомств для геев. С тех пор знают. Но в лицо ничего не говорят.

#44 Forestbi

• позитив.
  • Рейтинг: 33185

Отправлено 03 Май 2015 - 02:57

мои друзья и знакомые не в курсе.....надеюсь и не спалюсь)))

#45 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 03 Май 2015 - 06:28

Просмотр сообщенияForestbi (03 Май 2015 - 02:57) писал:

мои друзья и знакомые не в курсе.....надеюсь и не спалюсь)))
потом будет так- некто воспылает страстью, будет настойчиво знакомиться, попросит фото с лицом, потом интимное, потом координаты... и ... пропадет. а через время появится другой некто- который начнет шантажировать вас вашими же фотками...
оно вам надо7
тема по сути провокационная- расчитана как раз на выявление "боящихся разоблачения"
так что если боитесь- то лучше не пишите и потрите посты- именно вас возможно и зацепят на шантажный крючок.
пс- мне пох- кто и что за моей спиной говорит.

#46 Egoregor63

• Рейтинг: 765

Отправлено 07 Июль 2015 - 05:45

Вечером сидели дома с подругой, а мне позвонил старый знакомый и попросил выйти... Мы сидели в машине разговаривали и непонятно как, но оказались на заднем сидении и я ему делал минет. И тут.... Открывает дверь моя девушка.... Глаза как арбузы, слёзы сопли... Расстались!!!

#47 Zanuda05

• Рейтинг: 33400

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:30

у меня несколько раз было... один раз себя страпонил, жена должна была у тещи ночевать, а внезапно приехала... А я увлекся, в кровати, со страпоном... благо, успел накрытся одеялом, со страпоном в анусе... Типа устал и сплю))))
Благо она ушла на кухню, и я кое как спрятал страпон))

Еще раз в бане банщица застукала) я со знакомым парился... точнее, он мен янагнул и стал так сказать "парить"))) до комнаты не дошли, в комнате - столовой.. а банщица пришла сказать, что время заканчивается.... Но сделала вид, что ничего особенного.. а может, для нее дейтсвительно ничего особенного)))

#48 Fraerz

• люблю члены
  • Рейтинг: 6865

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 06:14

несколько раз палился

#49 More7733

• Пара в поиске би пар
  • Рейтинг: 765

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:25

Не заставали.. Никто из близких не знает, только друзья и партнёры с кем встречались..

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.