Перейти к содержимому

Секс в машине, или... Что скажете?

Сообщений в теме: 203

#201 Repmvbyj

• Рейтинг: 18960

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 10:53

у нас тоже только миньетом обходилось, на ходу опасненько, а вот на обочинке в самый раз)...остальное не пробовали)

#202 Cz455

• Все только начинается
  • Рейтинг: 4400

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 00:46

Иногда возникает желание заняться сексом в машине, но это скорее дань прошлому, попытка пережить воспоминания молодости.

#203 Bikorzd

• ххх
  • Рейтинг: 20125

Отправлено 12 Апрель 2017 - 00:37

авто-главное что бы не ока))).
меня моя "алабама" устраивала до сих пор)

#204 Pisbka1

• Настроение поревское)
  • Рейтинг: 5990

Отправлено 12 Апрель 2017 - 16:24

Просмотр сообщенияNezniy (03 Сентябрь 2012 - 16:01) писал:

В который раз мысленно возвращаюсь к автомобилю..
так сложилось, что я люблю все, что связано с автомобилями = ОБОЖАЮ)

но секс.. секс в машине = это что-то с чем-то! насколько грустнее мне (не говорю про остальных) жилось, если не автомобиль..

я не говорю о том, что невозможно снять гостиницу, или пойти в гости друг к другу, или еще куда..
но порой хочется просто прикоснуться и уйти..
получить разрядку психо-физическую и ускакать (насколько возможно на трясущихся ножках быстро) в сторону дома.. ощущать послевкусие встречи..

не важно, после какой встречи.. встречи с любовником, к которому тянешься всеми клеточками тела..
или после потрясающего куниллингуса.. когда горячий язык наполнил тебя энергией тепла и взрывающихся фейерверков в макушке..
или после общения только (!!!) с умными, подвижными, взрослыми и понимающими пальцами мужскими, которые доставили тебе нереальное наслаждение сквирта.. когда хлюпающие звуки сопровождают твой "побег" каждую секунду дороги..

а эти углы-уголки-закругления и выступающие части железного чуда? когда цепляешься за них всеми своими конечностями, хохочешь, тянешься все равно, стукаешься и снова счастливо хохочешь..

отлетающие части (слава богу, не часто), когда, увлекшись, слишком сильно хватаешься и.. вдруг это что-то отлетает)

и отпечаток твоей ладошки на запотевшем стекле.. видишь его сквозь полуприкрытые глаза.. устало валяясь на сиденье без сил.. счастливая улыбка и.. хохот, бьщийся внутри машины

спасибо, что у нас есть АВТОМОБИЛИ..
Красиво написано) побольше таких маленьких статеек)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.