Перейти к содержимому

Секс в машине, или... Что скажете?

Сообщений в теме: 201

#1 Nezniy

• Рейтинг: 1265

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:01

В который раз мысленно возвращаюсь к автомобилю..
так сложилось, что я люблю все, что связано с автомобилями = ОБОЖАЮ)

но секс.. секс в машине = это что-то с чем-то! насколько грустнее мне (не говорю про остальных) жилось, если не автомобиль..

я не говорю о том, что невозможно снять гостиницу, или пойти в гости друг к другу, или еще куда..
но порой хочется просто прикоснуться и уйти..
получить разрядку психо-физическую и ускакать (насколько возможно на трясущихся ножках быстро) в сторону дома.. ощущать послевкусие встречи..

не важно, после какой встречи.. встречи с любовником, к которому тянешься всеми клеточками тела..
или после потрясающего куниллингуса.. когда горячий язык наполнил тебя энергией тепла и взрывающихся фейерверков в макушке..
или после общения только (!!!) с умными, подвижными, взрослыми и понимающими пальцами мужскими, которые доставили тебе нереальное наслаждение сквирта.. когда хлюпающие звуки сопровождают твой "побег" каждую секунду дороги..

а эти углы-уголки-закругления и выступающие части железного чуда? когда цепляешься за них всеми своими конечностями, хохочешь, тянешься все равно, стукаешься и снова счастливо хохочешь.. 

отлетающие части (слава богу, не часто), когда, увлекшись, слишком сильно хватаешься и.. вдруг это что-то отлетает)

и отпечаток твоей ладошки на запотевшем стекле.. видишь его сквозь полуприкрытые глаза.. устало валяясь на сиденье без сил.. счастливая улыбка и.. хохот, бьщийся внутри машины

спасибо, что у нас есть АВТОМОБИЛИ..

#2 Serr1980

• В поиске МЖМ
  • Рейтинг: 49275

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:10

Согласен на все 100%. Мы тоже обожаем в авто!

#3 Par31

• Хорошее настроение!!!
  • Рейтинг: 29525

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:08

Ну это наверно,когда совсем времени нет или денег. (smile)

#4 Kuku0983

• мы открыты для шалостей
  • Рейтинг: 106985

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:29

Просмотр сообщенияPar31 (03 Сентябрь 2012 - 17:08) писал:

Ну это наверно,когда совсем времени нет или денег. (smile)
,А разве не прекрасно, ты забираешь её с работы, собираетесь ехать домой, и тут она кладет тебе руку между ног, сжимает член и говорит что она тебя хочет здесь и сейчас!!!!!!! дело не вденьгах и не во времени , дело в азарте!!!

#5 Xguest

• удаляю аккаунт. Удачи всем
  • Рейтинг: 8275

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:36

А мне как-то не очень честно говоря... не люблю ни я не девушка

#6 Speliolog

• Бодрое..
  • Рейтинг: 14165

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:41

Думаю еще в до нашей эры как укрыли , четыре колеса обычной телеги крышей и она стала именоваться каретой, так и появился секс на колесах..) затем лошадь в начале 20 века заменили двигателем внутреннего сгорания и первоначально автомобиль называли самодвижущийся экипаж, затем осталось только одно слово самодвижущийся , что на греческом звучит как автомобиль..) из отечественных авто самым комфортным для секса была волга, это был люкс номер на колесах...))) а самым маленьким авто котором довелось заниматься сексом на колесах был матиз...)) на самом же деле изнутри он действительно больше чем снаружи в нем было место больше чем на всех вазовских машинах..))))

#7 Wiwi78

• на Конец наступила Зима!
  • Рейтинг: 2403145

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:49

пробовали конечно, даже с фотосессией...Но больше получается смешно, чем приятно)) нелепые изгибы и телодвижения))

#8 Kolgan07

• Рейтинг: 5945

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:56

Машина конечно, хорошо. Но кровать лучше. Цинизм. Экстрим вещь хорошая, но иногда (чаще) комфорта хочется. Удачи

#9 Stargeyser

• В творческом поиске)
  • Рейтинг: 13650

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:01

С удовольствием бы покувыркался в машине, благо габариты гораздо шикарнее матиза, в который тупо не помещусь, но где скажите мне в Москве найти уголок в котором можно спокойно и без свидетелей, которые задолбают советами и комментариями, отдаться внезапно нахлынувшей страсти? Конечно можно свалить за город, для бешеной собаки 10 верст не крюк, но где то же наверняка есть милые тупички и в центре... в итоге в авто получается только по дороге на дачу с благоверной, при отсутствии ребенка, что бывает примерно раз в год... может кто подскажет "точки" на карте? Уж больно иногда хочется не тащиться ни домой, ни по отелям-саунам, а просто пошалить 20-30 минут не тратя на дорогу по любимой столице 2-3 часа в пробках... да и не всегда же рядом сидит супруга, которая готова потерпеть до дома, иногда эти полчаса и есть всё отведенное вам на сегодня время...

#10 Moderators

• Рейтинг: -83845

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:30

Хорошо...Красиво написАл автор. Теме быть,хоть и повторна по сути! (tink)

Мы в своем Кукурузнике ни одного необтраханого угла не оставили! И до и во время брака. (cool)

Просмотр сообщенияStargeyser (03 Сентябрь 2012 - 18:01) писал:

С удовольствием бы покувыркался в машине, благо габариты гораздо шикарнее матиза, в который тупо не помещусь, но где скажите мне в Москве найти уголок в котором можно спокойно и без свидетелей, которые задолбают советами и комментариями, отдаться внезапно нахлынувшей страсти? Конечно можно свалить за город, для бешеной собаки 10 верст не крюк, но где то же наверняка есть милые тупички и в центре... в итоге в авто получается только по дороге на дачу с благоверной, при отсутствии ребенка, что бывает примерно раз в год... может кто подскажет "точки" на карте? Уж больно иногда хочется не тащиться ни домой, ни по отелям-саунам, а просто пошалить 20-30 минут не тратя на дорогу по любимой столице 2-3 часа в пробках... да и не всегда же рядом сидит супруга, которая готова потерпеть до дома, иногда эти полчаса и есть всё отведенное вам на сегодня время...

Проявите фантазию и оперативное мышление.Мы такие места находили и находим даже внутри Садового кольца.Просто надо иметь Глаза.
З.ы.Нычки не сдаем)

#11 Speliolog

• Бодрое..

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:16

Плохо, что танировки передних стекол отменили...) это здорово мешает...) с тонировкой поиск места проблемой небыло, любое расширение дороги, любой тупичок, куда можно загнать морду машины или же отехать на дальний конец площадки....))) была одна дорога удобная дублер мкада, так она была вообще сексодромом на колесах, едешь по ней и ловишь удобный сЪезд с дороги в лесочек , всегда завидовал в такие моменты кто на джипах и паркетниках...) едишь а через каждые сто метров, недалеко от дороги ритмично качающаяся машина стоит..))) сейчас действительно сложнее стало уединиться сидишь в машине как в аквариуме..)

#12 Gringo70

• Рейтинг: 47540

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:22

места знать надо!!!
я часто занимаюсь в машине несмотря на того что аквариум
такой адреналин словами не передать

#13 Speliolog

• Бодрое..

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияGringo70 (03 Сентябрь 2012 - 19:22) писал:

места знать надо!!!
я часто занимаюсь в машине несмотря на того что аквариум
такой адреналин словами не передать
об адреналине речь молчит..) однако редкая дама соглашается в аквариуме...)))

#14 Gringo70

• Рейтинг: 47540

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:00

Speliolog ты когда нибудь занимался в машине?
ест такие дамы которые тоже хотят адреналина

#15 Glavak

• В активном поиске
  • Рейтинг: 56490

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:07

Шторки рулят!!!
У меня на все стёкла шторки наклеены, а на лобовое "раскладушка на присосках" есть и как в спальне получается!!!

#16 Kosharu

• Солнечное
  • Рейтинг: 77920

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:23

А мы когда то выбирали себе авто на авторынке........ Продавцы долго шлялись за нами, а потом спросили по каким критериям мы выбираем...... Мы и ответили - нам есть с кем, но нету где.............

#17 Nezniy

• Рейтинг: 1265

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:33

Очень удобно использовать парковки крупных гипермаркетов (называть не стану, дабы не быть обвиненным всемогущими модераторами в скрытой рекламе), и места свободные есть всегда как правило на отшибе...

#18 Mz2011

• Ищем стройную СП
  • Рейтинг: 586665

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:43

А у нас сзади места много, как двуспальная кровать, матрас надуваешь- и вперЁд, а если точнее, то в пЕред!

#19 Mypara1979

• Рейтинг: 9705

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:44

Похоже, это мой фетиш)) Хотела бы, но пока не случалось))

#20 Violetka

• Зимняя спячка...
  • Рейтинг: 88505

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:05

Пока это было ново, было будоражище приятно (smile) ... Но потом ощущение новизны иссякло и секс в авто перестал радовать... Стал вариантом когда уж совсем другого места нет.
По мне так в кроватке гораздо удобнее.... А летом в кустиках или парке удобнее (dream)
В общем на секс в авто соглашаюсь только если партнеру уж очень приспичило и хочет (yes) отчегож не порадовать человека (dream)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.