Перейти к содержимому

Введение в БДМС,ФД( Фемдом) для любопытсвующих и начинающих.

Сообщений в теме: 74

#1 Sobrutal

• Дома!
  • Рейтинг: 24265

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 21:24

Итак,почитав форум,пришла к выводу,что многим данная тема интересна,но вся информация расскидана по отдельным темам. Наберусь наглости ,да простят меня Модераторы и пользователи данного ресурса,я соберу это все в одной теме,которая будет полезна начинающим. Вся эта тема, всего лишь мое личное мнение об этой субкультуре сексуальных отношений.

Для начала,познакомимся со словарем БДСМ,в принципе,который Вы найдете в интеренете.Думаю,для того,что бы не загромождать страницу- это Вы сможете сделать самостоятельно.

Самое важдное в данной тематике:

Безопасность, Добровольность, Разумность, БДР- основные правила,которые нужно помнить всегда.

Для начала определитесь,чего Вы хотите. Подумайте.
Из моей практики и круга общения мне стало понятно,что в сознательном возрасте к данной субкультуре приходят,в большенстве своем,люди,готовые стать Сабами(нижними). Малый процент- Верхние ибо им изначально нравится доминировать. На вопрос почему именно так- ответить не смогу. Сама не знаю. Сразу замечу,что понятие Саб и Раб отличаются друг от друга и путать их не стоит.
Саб(сабмиссив)- человек,который полностью готов подчинятся Вам. Ему нравится подчинение,но в рамках отдельной сессии
Раб- челоек,который становится эмоционально зависим от Верхнего, он передает Верхнему право расспоряжатся всей своей жизнью без каких-либо ограничений..
Что саб,что раб могут выполнять любые указания Верхнего,даже мытье машины или убоки в квартире,он может готовить мне еду и ходить по магазинам.
Господин(Госпожа) имеют право на тело саба(раба) и на действия,в отношении тела,оговоренные табу. Он имеет право делать все,что ему(ей) взбредет в голову. будь то порка или шлепки девайсами( Стеком или тоузом)
Девайсы-предметы,используемые в БДСМ.
Я уже отписывалась в нескольких темах по данному вопросу,повторюсь.
Всегда обговаривайте ТАБУ. То,что для Вас неприемлимо.Например,копро. Копро-сабов не бывает)ИМХО),есть копро-рабы. Как правило,их держат в паре с еще одним рабом.Думаю,пояснять почему,мне не нужно,все Вы взрослые люди и понимаете почему.
Иногда,бывают случаи,когда саб сам нарушает свои табу и это позволено,но Верхнему табу нарушать не позволительно.Это не уважение к самому себе.. Кто-то правильно написал в одной из тем БДСМ-это не Гестапо и НКВД.
Так же обговорите "контрольное слово"- которое, для Верхнего будет обозначать "СТОП".
Все это важно,если Вы хотите не одиночную сессию,а продолжительные сессионные встречи( прошу заметить,мне сложно назвать это отношениями).
Алкоголь во время сессии- отдельная тема,которой мне бы хотелось уделить пару слов. Во время первой сессии он Вам,конечно,понадобится,дабы расслабится,но упиваться в свинью не нужно. Нормальный Верхний,при таком раскладе,закончит сессию,не начав ее. Его задача- контроль. Наши же рецепторы и болевые пороги снижаются при воздействии алкоголя и это может нанести вред. Если же Вы видите,что Верхний "накидывается" алкоголем перед сессией- мой Вам совет- ноги в руки и бежать. Задача верхнего- полный контроль над ситуацией. В подобной ситуации контроля не будет и Вы будете неделю сидеть дома с побоями.

Так же ,есть в БДСМ такое понятие,как свич- человек,который может быть и Верхним и нижним,в зависимости от настроения. Лично для меня,мне это паранормальное явление в данной субкультуре, не понятно.И сессии я с такими не провожу.

Задача саба- доставить Вам удовольствие. Истинный саб это понимает и если в данный момент Вам хочется накрасить ногти- он в огромным удовольствием это сделат,хоть это и не является жизненно необходимой вещью. даже,если Вы хотите в тишине постоять у окна и покурить- он с огромным удовольствием принесет Вам сигареты и будет сидеть на колениях рядом с Вами. Он получает от этого и психологическое и физическое удовольствие,в то время,как Верхний получает только психологическое. Поэтому,что бы получить физическое удовольствие нужно четко знать- чего мы хотим от саба? Орального секса или просто использовать его член( я имею ввиду под сабом мужчину). Все это мы должны четко понимать. Некоторые Верхние не хотят,что бы сабы к ним прикасались- им достаточно эмоциональной удовлетворенности. Я не отношусь к этой категории Верхних- я хочу и эмоций и оргазмов. Поэтому своему рабу( заметьте,я пишу именно рабу),я позволяю к себе прикасаться,если в данный момент я хочу этого.
Теперь остановимся на таком понятии,как Фемдом
Это доминирование женщиной над мужчиной.Так же существует Мэлдом(мужчина над женщиной)
Относится к сексуальному доминированию. ФД(Фемдом) частично переплетается с БДСМ,но,как по мне,более мягче,хотя и ЗД и прочее приемлимо. Все зависит от Вас и табу нижнего.Лично я в ФД выкинула страпон и жесткую порку,оставив пощечины,шлепки.
В общем,каждому свое.Я постаралась кратко описать некоторые важные,на мой взгляд вещи,которые помогут Вам.
Надеюсь,Вы не будите строгими критиками моей писанины. Я всего-лишь поделилась тем,чем владею и с удовольствием выслушаю здоровую критику от людей,который в данной теме не год или два.

Удачных Вам начинаний,какую бы позицию Вы не выбрали.

#2 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 243975

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:17

спасибо! было очень интересно и познавательно.

#3 Jk3000

• Рейтинг: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:18

Прекрасно написано, четко, конкретно, адекватно и по делу. Спасибо за информационно ценный пост.

#4 Daimon21

• Думаю
  • Рейтинг: 250

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:24

:)А Мне Нравяться Девачке Заколоченные в Ящиках или Мумия с Тремя Дырочками в Свободном Доступе как и Бондаж:)Да Тема Интересна конечна:)

Я кстате Масочку Мерил в Интим Магазине как неудивительна очень подошла:D

#5 Svoloch391

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 32405

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:35

Просмотр сообщенияDaimon21 (28 Сентябрь 2012 - 22:24) писал:

:)А Мне Нравяться Девачке Заколоченные в Ящиках или Мумия с Тремя Дырочками в Свободном Доступе как и Бондаж:)Да Тема Интересна конечна:)

Я кстате Масочку Мерил в Интим Магазине как неудивительна очень подошла:D
Может тебе пора в ящик с масочкой? Подошла же?:)))
Прочитала, но нового ничего не узнала :) Все логично. По тому и не позволяю себе никакого алкоголя. Однажды не уследила и немного перестаралась. Не смертельно, но немного неприятно потом было моему сабу.

#6 Daimon21

• Думаю

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:50

Просто расскажу один ролик который я видел БДСМ и прочие радости в жизни)
Голая Девушка Расположена на Столе,Руки и Ноги зафиксированны,на ее Голове Расположен Черный Ящик,
Вокруг человек 50-60,Человек 30 смотрят все и пара снимает еще на Камеру и Начинаеться Дикая Оргия)
Девушку Грубо Насилуют,каждый по очереди,ну кто хочет и Она мастурбирует Парням свободныме Руками,
а Сверху в горло ее долбит Дидло,просто Огромный Член)это пдц конечна такое наблюдать)
Через минут 5-10 из ящика только крики и вопли слышны были,потом плач и стоны)
Я даже подумал что это не постановка,а реал на самом деле такое невозможна изобразить)
Губки Снизу просто невероятна распухле,я реал такое впервые видел)
У нее просто дрожало все тело,там минут 40-50 это видео шло я до конца не стал смотреть)
Так что БДСМ меняет человека,меняет его вообще мировозрение подумайте два раза прежде чем
вставать на эту дорогу,назад ведь пути нету)

#7 Hochuchka

• Люблю...
  • Рейтинг: 11210

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:54

Хм... Вопрос: зачем была выложена эта статья?
Для внедрения БДСМ в массы? Для популяризации этого направления?
Я бы не хотела, чтоб мне в партнёры попался Аспадин, почитавший несколько фраз о БДСМ и считающий себя Верхним.
Вся информация есть на соответствующих сайтах, и она более обширна, познавательна и доступна в гостевом режиме.
Тема БДСМ отношений очень индивидуальна и деликатна, гораздо деликатней чем развратный секс, поэтому неприятна сама мысль присутствия в Теме людей желающих разнообразно потрахаться. А популяризация именно к этому и ведёт.
Учитывайте, что В Теме секс не на первом месте. Ооочень далеко не на первом

#8 Kristi725

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 67910

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:59

Просмотр сообщенияHochuchka (28 Сентябрь 2012 - 22:54) писал:

Хм... Вопрос: зачем была выложена эта статья?
Для внедрения БДСМ в массы? Для популяризации этого направления?
Я бы не хотела, чтоб мне в партнёры попался Аспадин, почитавший несколько фраз о БДСМ и считающий себя Верхним.
Вся информация есть на соответствующих сайтах, и она более обширна, познавательна и доступна в гостевом режиме.
Тема БДСМ отношений очень индивидуальна и деликатна, гораздо деликатней чем развратный секс, поэтому неприятна сама мысль присутствия в Теме людей желающих разнообразно потрахаться. А популяризация именно к этому и ведёт.

Наконец-то верные мысли по данной теме)))

#9 Sobrutal

• Дома!

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:03

Я даю себе отчет,что сайты есть,но вопросы задают на этом сайте. Поэтому я и написала свое мнение.Аспадины никому не нужны.. но с учетом прочитанных мной тем на данном сайте и интереса людей я и написала.Будучи в теме, и будучи сабочкой( до жути люблю название женщин-сабов),как я поняла,я думаю Вы прекрасно сможите отличить Господина от Аспадина,не так ли? А людей,которым нужент тупо " всунул"- БДСМ не волнует. БДСМ - эмоциональная культура,чем физическая.

В прочем,я всегда готова к адекватной критике,за,что Вам огромное спасибо. Благодарю.

#10 Pandabear

• Питер
  • Рейтинг: 127875

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:16

Очень близок Ваш вид на данную "Тему".....и выложили данный топик, повидимому, что по данной теме были вопросы у народа ( сама видела) . Только возник у меня вопрос---чем ФД отличается от ДС ?

#11 Daimon21

• Думаю

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:17

Запомните Девачке в БДСМе не думают и не разговаривают,а делают)так что меньше слов и больше дела:)

#12 Sobrutal

• Дома!

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:29

Просмотр сообщенияPandabear (28 Сентябрь 2012 - 23:16) писал:

Очень близок Ваш вид на данную "Тему".....и выложили данный топик, повидимому, что по данной теме были вопросы у народа ( сама видела) . Только возник у меня вопрос---чем ФД отличается от ДС ?

Лично мое мнение- только одним.Я об этом писала. В роли доминанта всегда женщина.К тому же..есть некоторые практические аспекты.Например.. фэйсситтинг и трамплинг..

Всем приятной ночи и хороших выходных.

#13 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387225

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:09

Подумалось что бы написать в комментарии, но при здравом рассуждении лучше промолчу. Так спокойнее))

#14 Sobrutal

• Дома!

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 08:49

Просмотр сообщенияZvezdat34 (29 Сентябрь 2012 - 00:09) писал:

Подумалось что бы написать в комментарии, но при здравом рассуждении лучше промолчу. Так спокойнее))
Почему бы и нет? (tink) Я не собираюсь никого оскорблять или выскахзывать свое недовольство тому,кто отрицательно отнесется к написанному.Это всего-лишь интернет и эмоции я тут не выплескиваю) Я,вполне,адекватна,что бы прочитать критику в отношении написанного.,в прочем,как и Вы,человек адекватный(судя по Вашим постам ,которые я читала в той или иной теме). Поэтому я с удовольствием Вас почитаю.Все мы разные и это нормально. В простивном случае ,будь мы одинаковые,данного ресурса бы и не существовало. (smile) .К тому же,если Вы не против,я бы хотела задать Вам вопрос об обдном аспекте,в котором Вы профессионал,но в личку. Это возможно?

#15 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387225

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 09:54

Конечно возможно))

#16 Sobrutal

• Дома!

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 10:04

Просмотр сообщенияZvezdat34 (29 Сентябрь 2012 - 09:54) писал:

Конечно возможно))
Тогда я сейчас в личку отпишусь. Спасибо. (smile)

#17 Dominants

• Ищем послушного нижнего.
  • Рейтинг: 400

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 13:05

Просмотр сообщенияHochuchka (28 Сентябрь 2012 - 22:54) писал:

Верно подмечено, а самое глупое, что не только в Гаспадины идут всякие, но и в качестве саба\раба идут те, кто хочет, просто ничего не делать, а чтобы вокруг него все суетились (жопу лень оторвать, чтобы доставить моральное и физическое удовольстие Верхнему тот же футфетиш, порка и прочее.. а просто хотят чтобы их связали и отстрапонили, да соски при этом покрутили...)
также хочется упомянуть тех кто "приходит" в тему нижним, а в итоге ни 1 табу (точнее все что только может быть, кроме 1 предпочтения.... это ХЖМ и управление снизу как минимум раздражает и отталкивает... хочешь лизать 30 минут вподряд и больше ничего - так ищи, любителя)

#18 Sobrutal

• Дома!

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 13:18

Просмотр сообщенияDominants (29 Сентябрь 2012 - 13:05) писал:

Верно подмечено, а самое глупое, что не только в Гаспадины идут всякие, но и в качестве саба\раба идут те, кто хочет, просто ничего не делать, а чтобы вокруг него все суетились (жопу лень оторвать, чтобы доставить моральное и физическое удовольстие Верхнему тот же футфетиш, порка и прочее.. а просто хотят чтобы их связали и отстрапонили, да соски при этом покрутили...)
также хочется упомянуть тех кто "приходит" в тему нижним, а в итоге ни 1 табу (точнее все что только может быть, кроме 1 предпочтения.... это ХЖМ и управление снизу как минимум раздражает и отталкивает... хочешь лизать 30 минут вподряд и больше ничего - так ищи, любителя)
Смотрю,проблемы с нижними у многих.Печально.

#19 Daimon21

• Думаю

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 14:15

Да не может по своей природе Женщина быть Верхней,не может этого природа ей позволить просто,я вообще смотрю тут любители пофантазировать и поговорить о теме БДСМ не имея даже банальной практике,Вы прежде че то тут говорить и думать имейте пжл какой-та опыт,нелепые рассуждения не имеющее никакой полезной нагрзуке в теме особо не нужны,это для тех кто любит понадувать свои щеки)
Это почти как с Сексом все о нем говорят,но никто ниче не умеет и не хочет учиться этому,смотря вот большинтсво фото и видео приходишь к выводу что люди еле-еле секс то изучили,а пытаютьцо че та порассуждать или подумать в неизвестнай им впринцапе теме,Сначала Практика Господа и Дамы патом Разговоры ок?:D

#20 Sobrutal

• Дома!

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияDaimon21 (29 Сентябрь 2012 - 14:15) писал:

Да не может по своей природе Женщина быть Верхней,не может этого природа ей позволить просто,я вообще смотрю тут любители пофантазировать и поговорить о теме БДСМ не имея даже банальной практике,Вы прежде че то тут говорить и думать имейте пжл какой-та опыт,нелепые рассуждения не имеющее никакой полезной нагрзуке в теме особо не нужны,это для тех кто любит понадувать свои щеки)
Это почти как с Сексом все о нем говорят,но никто ниче не умеет и не хочет учиться этому,смотря вот большинтсво фото и видео приходишь к выводу что люди еле-еле секс то изучили,а пытаютьцо че та порассуждать или подумать в неизвестнай им впринцапе теме,Сначала Практика Господа и Дамы патом Разговоры ок?:D
И зачем так кричать?-мы поняли,Вы единственный тут практик.
А по поводу природы- вот сто пудов,не может ей природа позволить,ан нет,таки позволяет. И яблоко Ева Адаму не должна была давать- сто пудов..Вместо того,что бы строить из себя великого и могучего, написали бы людям Ваши советы,тем,для кого эта тема и предназанчина. Плевать все тут умеют,а от души и с радостью людям дать совет- на это не хватает. Ок,да? (haha) (tink)
Тут на сайте каждый второй Гуру,а как до дела доходит- элементариный виртуальный дрочер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.