Перейти к содержимому

Введение в БДМС,ФД( Фемдом) для любопытсвующих и начинающих.

Сообщений в теме: 75

#21 Dominants

• Ищем послушного нижнего.
  • Рейтинг: 400

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 15:44

Просмотр сообщенияDaimon21 (29 Сентябрь 2012 - 14:15) писал:

Да не может по своей природе Женщина быть Верхней,не может этого природа ей позволить просто,я вообще смотрю тут любители пофантазировать и поговорить о теме БДСМ не имея даже банальной практике,Вы прежде че то тут говорить и думать имейте пжл какой-та опыт,нелепые рассуждения не имеющее никакой полезной нагрзуке в теме особо не нужны,это для тех кто любит понадувать свои щеки)
Это почти как с Сексом все о нем говорят,но никто ниче не умеет и не хочет учиться этому,смотря вот большинтсво фото и видео приходишь к выводу что люди еле-еле секс то изучили,а пытаютьцо че та порассуждать или подумать в неизвестнай им впринцапе теме,Сначала Практика Господа и Дамы патом Разговоры ок?:D
ты вот скажи это хоть 1 из ФенДом сообществ, тебя поимеют, как физически, так психологически и морально. Господин блин =)

Просмотр сообщенияSobrutal (29 Сентябрь 2012 - 15:25) писал:

Тут на сайте каждый второй Гуру,а как до дела доходит- элементариный виртуальный дрочер.
согласны на 100%

#22 Daimon21

• Думаю
  • Рейтинг: 250

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 15:59

Окей,Окей хорошо не буду лить желачь)просто меня неприятна поражает,когда люди начинают высказывать недовольство тем,что якобы очень вялые Верхние и Нижние,понимаете что никто не будет из Вас Делать Господина или Госпожу,Раба или Рабыню пока Вы сами себе не переломите свою психику,естественно такие Люди Приходят в БДСМ и удивляютьцо это типа мое,все не так и все не то,а обьяснение очень просто невозможна стать на десять минут,полчаса или час или на день или на месяц и даже на год,Господином,Госпожой,Рабом и Рабыней это я уже говорил,БДСМ-Дорога в Один Конец безвозврата как бы,еще не забываем что все это стоит очень недешево не забываем и про помещения и инструменты,необязательна сразу в омут лезть)или висеть на крюке или ползти в ящик или бить плеткой так ведь?Можна посмотреть сначала картинки,видео вообще историю БДСМа что бы определиться точно это Ваше или Забудьте об этом Навсегда,можна найти Людей для которых БДСМ не пустой звук,пообщаться с ними,почитать форумы теже,Вообще я думаю не Российское это Дело на самом деле:D

#23 Sobrutal

• Дома!
  • Рейтинг: 24265

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияDaimon21 (29 Сентябрь 2012 - 15:59) писал:

Окей,Окей хорошо не буду лить желачь)просто меня неприятна поражает,когда люди начинают высказывать недовольство тем,что якобы очень вялые Верхние и Нижние,понимаете что никто не будет из Вас Делать Господина или Госпожу,Раба или Рабыню пока Вы сами себе не переломите свою психику,естественно такие Люди Приходят в БДСМ и удивляютьцо это типа мое,все не так и все не то,а обьяснение очень просто невозможна стать на десять минут,полчаса или час или на день или на месяц и даже на год,Господином,Госпожой,Рабом и Рабыней это я уже говорил,БДСМ-Дорога в Один Конец безвозврата как бы,еще не забываем что все это стоит очень недешево не забываем и про помещения и инструменты,необязательна сразу в омут лезть)или висеть на крюке или ползти в ящик или бить плеткой так ведь?Можна посмотреть сначала картинки,видео вообще историю БДСМа что бы определиться точно это Ваше или Забудьте об этом Навсегда,можна найти Людей для которых БДСМ не пустой звук,пообщаться с ними,почитать форумы теже,Вообще я думаю не Российское это Дело на самом деле:D

Я дико извиняюсь,но где Вы в моих словах услышали недовольство? Может для начала стоит читать первый пост в любой теме,а потом пытаться,как Вы вырзились лить желчь? Или Вы можете,о Великий Гуру, заставить людей не интересоваться этим?Я четко написала,что выслушую конструктивную критику,а не высосанные из пальца мифицеские слова,которых то и нет в моем посте))) (tink)

Да,кстати... как бы я не готова выслушивать критику от юнца 1989 года рождения,который,кроме стандартного секса мало,что понимает),с прописанными в анкете данными
Интересы
  • Секс вдвоем Ок,да?)))

#24 Daimon21

• Думаю

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 17:05

Я не писал лична тебе критику,я написал какие могут быть сложности нельзя просто так кидать в форум копирку насчет БДСМа и ждать коментариев и критику,я от тебя ничего вразумительного не увидел копирка и какие-та глупые слова и глупый смех не по теме вообще,ты даже не имеешь элементарного уважения к собеседнику с которым ты разговариваешь(юнец 1989 год рождения секс вдвоем)что это вообще?я в своем возрасте знаю больше тебя,ты мне напоминаешь поговорку-жизнь прожила,а ума и уважения к людям не нажила.я бы еще многое написал бы про тебя да уже жалко тратить на тебя свое время просто.

#25 Masha77

• возбуждена
  • Рейтинг: 88610

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияDaimon21 (29 Сентябрь 2012 - 17:05) писал:

Я не писал лична тебе критику,я написал какие могут быть сложности нельзя просто так кидать в форум копирку насчет БДСМа и ждать коментариев и критику,я от тебя ничего вразумительного не увидел копирка и какие-та глупые слова и глупый смех не по теме вообще,ты даже не имеешь элементарного уважения к собеседнику с которым ты разговариваешь(юнец 1989 год рождения секс вдвоем)что это вообще?я в своем возрасте знаю больше тебя,ты мне напоминаешь поговорку-жизнь прожила,а ума и уважения к людям не нажила.я бы еще многое написал бы про тебя да уже жалко тратить на тебя свое время просто.
Уважаемый,юный завсегдатай поревских форумов,блогов,обсуждений и т.д. Тебя также много,как и твоей безграмотной писанины! Позанимайся с репетитором по русскому языку,а потом будешь критиковать людей,оспаривать их мнение и что-то обсуждать...Удивляюсь,как тебя еще все терпят и не послали подальше!

#26 Sobrutal

• Дома!

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 18:23

(haha) (haha) (haha) ну вот- до оскорблений дошло.уйййййййййййййййййй,как интересно)

#27 Klad2008

• В поиске пары
  • Рейтинг: 44325

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 19:14

Принимал участие в роли Саба, более месяца проживал у Домины!!! Но многие меня не поддерживают (судя по отзывам с фотографий)...
Зато получил сам и доставил море удовольствия прекрасной девушке!!!

#28 Masha77

• возбуждена
  • Рейтинг: 88610

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 20:13

А это какой язык,простите? (haha) (haha) (haha)

#29 Swingermen

• Любые отношения и встречи!
  • Рейтинг: 134060

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 21:40

Я фигею!Это на диссертацию тянет,не меньше! (smile)

#30 Sobrutal

• Дома!

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 22:13

Просмотр сообщенияKlad2008 (29 Сентябрь 2012 - 19:14) писал:

Принимал участие в роли Саба, более месяца проживал у Домины!!! Но многие меня не поддерживают (судя по отзывам с фотографий)...
Зато получил сам и доставил море удовольствия прекрасной девушке!!!

Ваша жизнь- Ваши правила. Осуждать ее не вправе никто .ИМХО.

Просмотр сообщенияDaimon21 (29 Сентябрь 2012 - 19:20) писал:

Да они тока и умеют что оскорблять на самом деле вся их жизнь сводиться к тому что бы придти сюда полаять привлечь к себе внимание и довольной лечь спать впринцапе)а это все от одиночества и неудолетворености Жизнью как бы)всем давным давно уже видно таких вот людей которые даже не могут понять что написано и кому написано и как это воспринимать вообще надо,я бы еще добавил да мне че та лень уже на кнопки нажимать проста поэтому и да Маша спецом для тебя поясняю есле ты с трудом понимаешь простые впринцапе вещи что прежде чем что-то написать надо подумать сформулировать свои мысле а ты даже этого не можешь оно впринцапе и неудивительна все женщины на порево инфо слегка больны я думаю а больны они чем?завышенной самооценкой разумеетьцо и это видна в каждой фото в каждом блоге и в каждом их обьявление весь смысл их так называемой жизне это надувать щеки и делать вид что все хорошо нам весело и мы радуемся и хлопаем в ладоши а да и заодно иногда предаемся мечтаниям но ет не излечит Вашу Болезнь Вы как были Душевныме Инвалидаме так ими и Останетесь
P.S. Модеры я жду с нетерпением очередного бана на неделю:D
Про оскорбления было адресовано Вам. Все строем пошли под одеяло,выключили свет и приняли миссионерскую позу. Мы больше ни-ни.
М ы Вас поняли,доктор Фрейд.Спасибо! Вы нас излечили)

#31 Hochuchka

• Люблю...
  • Рейтинг: 11210

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 23:13

Просмотр сообщенияSobrutal (28 Сентябрь 2012 - 23:03) писал:

Я даю себе отчет,что сайты есть,но вопросы задают на этом сайте. Поэтому я и написала свое мнение.Аспадины никому не нужны.. но с учетом прочитанных мной тем на данном сайте и интереса людей я и написала.Будучи в теме, и будучи сабочкой( до жути люблю название женщин-сабов),как я поняла,я думаю Вы прекрасно сможите отличить Господина от Аспадина,не так ли? А людей,которым нужент тупо " всунул"- БДСМ не волнует. БДСМ - эмоциональная культура,чем физическая.

В прочем,я всегда готова к адекватной критике,за,что Вам огромное спасибо. Благодарю.
Не, я не собиралась критиковать Вас, Боже упаси... Мне действительно непонятен вопрос: зачем?
Те люди, что задают такие вопросы, они же не имбицилы... Все взрослые и самостоятельные, сознательные, вполне могут сами набрать в поисковике нужные вопросы и порыться в ответах, великий Гугл знает всё.
На мой взгляд человек должен как бы "созреть", понять свои желания, девиации, фантазии. Изучать теорию, представлять практики, и главное - понимать последствия. Поиск нужных ответов для себя - это огромнейший труд. Но этот труд отсеивает тех, кто лезет в Тему заипательски перепихнуться, их просто пугает ответственность за свои действия.
И ещё один нюанс: когда человек сам ищет нужную литературу, сам разбирается в теории, то составляет своё, именно своё мнение, что очень немаловажно.
Поэтому лично я против таких выкладываний собственных пониманий терминов из БДСМ.
Зачем преподносить всё на блюдечке с золотой каёмочкой?
Зачем лишать людей самих поработать мозгами?
Зачем плодить псевдо-низов и псевдо-Верхних?
Не в обиду.
Естественно, не считаю свои мысли за истину в последней инстанции. И потом, чувствуется что создавали Вы этот пост в прекрасном настроении и с добрым желанием поделиться своими знаниями))

#32 Daimon21

• Думаю

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 23:36

Наконец-то я вижу норм мысле с граматнай подачей)

#33 Sobrutal

• Дома!

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 00:13

Просмотр сообщенияHochuchka (29 Сентябрь 2012 - 23:13) писал:

Не, я не собиралась критиковать Вас, Боже упаси... Мне действительно непонятен вопрос: зачем?
Те люди, что задают такие вопросы, они же не имбицилы... Все взрослые и самостоятельные, сознательные, вполне могут сами набрать в поисковике нужные вопросы и порыться в ответах, великий Гугл знает всё.
На мой взгляд человек должен как бы "созреть", понять свои желания, девиации, фантазии. Изучать теорию, представлять практики, и главное - понимать последствия. Поиск нужных ответов для себя - это огромнейший труд. Но этот труд отсеивает тех, кто лезет в Тему заипательски перепихнуться, их просто пугает ответственность за свои действия.
И ещё один нюанс: когда человек сам ищет нужную литературу, сам разбирается в теории, то составляет своё, именно своё мнение, что очень немаловажно.
Поэтому лично я против таких выкладываний собственных пониманий терминов из БДСМ.
Зачем преподносить всё на блюдечке с золотой каёмочкой?
Зачем лишать людей самих поработать мозгами?
Зачем плодить псевдо-низов и псевдо-Верхних?
Не в обиду.
Естественно, не считаю свои мысли за истину в последней инстанции. И потом, чувствуется что создавали Вы этот пост в прекрасном настроении и с добрым желанием поделиться своими знаниями))
Благодарю Вас за Ваше мнение.

Просмотр сообщенияDaimon21 (29 Сентябрь 2012 - 23:36) писал:

Буварь учи.. Мнение жлоба и хама,не умеющего выражать свои мысли,кроме,как в оскорбительной форме,никого не чешет. Гуд бай,дарлинг.

#34 Aleksey3

• Раскрепостите девушку
  • Рейтинг: 955

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 06:48

Всем доброе утро. Моя девушка начинающая в теме БДСМ, она ищет Господина который ее обучит. Меня заводит это тема и я ее хочу понять, но я немного ревную когда она будет отдаваться человеку. Помогите мне где можно прочесть про тему. пишите в личико.

#35 Motto

• Даже не мечтай!
  • Рейтинг: 606515

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 10:11

Очень занятная тема. Жаль автор своими истериками сбивает...

#36 Bestwife

• Рейтинг: 256940

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияSobrutal (29 Сентябрь 2012 - 13:18) писал:

Смотрю,проблемы с нижними у многих.Печально.
Проблемы у всех со всеми - найти адекватных и понимающих людей сложно в любой теме. А уж в БДСМ и тем более

#37 Pandabear

• Питер
  • Рейтинг: 127875

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 17:38

Просмотр сообщенияSobrutal (29 Сентябрь 2012 - 13:18) писал:

Смотрю,проблемы с нижними у многих.Печально.
Да....проблема с настоящими нижними.... А Вам спасибо за ответ...

#38 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 10:42

не понятно, при чем здесь форум? что обсуждать? или погуглить "бдмс" и выложить десяток статей?

#39 Serr1980

• В поиске МЖМ
  • Рейтинг: 49275

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:35

Просмотр сообщенияDaimon21 (29 Сентябрь 2012 - 23:36) писал:

Молодой человек, ты правда такой безграмотный или специально пишешь вашим быдло-интернетовским языком на котором разговаривают школьники в аськах? Во многих форумах на просторах интернета кстати запретили все эти ваши "превед", "креветко". Для грамотных людей читать такой текст-блевать хочется. Предложить нужно модераторам уже запретить издевательство над великим и могучим)

#40 19671013

• ищу любителей принимать фист
  • Рейтинг: 399785

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:04

очень корректно и толково написано,тема гораздо глубже и интереснее,чем"кто нюхал мамины трусы"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.