Перейти к содержимому

Зачем "Мужики" становятся ВАФЛЕРАМИ, что их на это толкает?

Сообщений в теме: 48

#1 Peka

• Все будет ОК!!"
  • Рейтинг: 1470

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:52

Ситуация в которой мы оказались в прошедшую пятницу, произошла в «Сандунах».
Заказав кабинку с приятелем, мы то парились, то попивали пивко с креветками.
Напротив кабинок, в так сказать общем зале, гудело человек тридцать…
В очередной раз , взяв с собой веники, мы вышли из кабинки и зашторивая занавески, хотели направиться в парную, как к нам подошли три мужика, и обращаясь с просьбой, попросили.
-« Ребята, если не жалко, мы на пять минут,в вашей кабинке переговорим, тет а тет, у нас разговор очень важный..
…если хотите пивом отблагодарим..
«-Без проблем..а в пиве не нуждаемся.
….раз надо..так надо.».-ответил мой приятель..
Парились до одури…а когда вернулись …то наши челюсти отвисли..
Молодой детина лет 30, томно закрыв глаза, сидел на диване,…
А рядом, прижавшись, друг к другу, два мужика с залысинами, которым было явно за 45, стоя на коленях, - попеременно, страстно сосали член рыжего детины….
Даже пинок, под зад , -«вафлерам», не возымел никакой реакции…кроме возгласов «Сосущих»….»
«Ребятушки, умоляем вас, пусть кончит..просим вас..не шугайте нам кайф..
После пары оплеух….и кипиша в общем зале, на шум которого прибежал администратор….
…..с эрогироваными членами «Вафлеры» покинули кабинку….
Оскверненный Отдых , был - окончательно испорчен…
Очень часто задаю себе вопрос, что за «ФУЙНЯ происходит???»
Почему мужики становятся СОСКАМИ??? Мозги жиром заплыли или что то – другое?????????????
Может любители этого жанра, дадут свои обьяснения???!!!

#2 Peka

• Все будет ОК!!"
  • Рейтинг: 1470

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:07

Вчера позвонил мой приятель, да,да, именно тот, с кем мы попали в "щекотливую и гнусную ситуацию"
Он с приятелями,в субботу опять ходил в сандуны, и ОО!!!...ужас..Рыжий детина, опять там тусовался..
Что за фигня происходит???? Приятель говорит что сфоткал его на мобильный, как скинет мне его фото, то я
его размещу...может кто его узнает... а может кто обретет в его лице себе друга???!!!!)))))))))))))))))))))

#3 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31180

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:01

Печально, что никто не отреагировал на первый вброс? (haha)

#4 Fandorin

• игривое...)))
  • Рейтинг: 319150

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:20

зачем ты, уважаемый, пишешь про геев в ветку бисексуалов?
кто у кого сосет - дело лично каждого.
совсем другой вопрос, что НИКАКИМ образом ЭТОГО не должно происходить в общем зале мужской бани. и уж совсем хамство, стрелять для этого чужой кабинет. жалуйтесь в администрацию, если эти парни не депутаты гос думы (что в сандунах вполне может быть), пускать больше не должны.

#5 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:52

суров топикстартер -за две недели на сайте четыре банна схлопотал. похоже, не совсем его здесь аудитория....((

#6 Tiglexik74

• грустно... пишите
  • Рейтинг: 32960

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:02

Просмотр сообщенияPeka (19 Октябрь 2012 - 11:52) писал:

В очередной раз , взяв с собой веники, мы вышли из кабинки и зашторивая занавески, хотели направиться в парную, как к нам подошли три мужика, и обращаясь с просьбой, попросили.
-« Ребята, если не жалко, мы на пять минут,в вашей кабинке переговорим, тет а тет, у нас разговор очень важный..
А рядом, прижавшись, друг к другу, два мужика с залысинами, которым было явно за 45, стоя на коленях, - попеременно, страстно сосали член рыжего детины….
Даже пинок, под зад , -«вафлерам», не возымел никакой реакции…кроме возгласов «Сосущих»….»
После пары оплеух….и кипиша в общем зале, на шум которого прибежал администратор….
Почему мужики становятся СОСКАМИ??? Мозги жиром заплыли или что то – другое?????????????
это не фуйня и не надо оскорблять людей, если тебе не нравиться то не заходи на эту тему. я люблю делать минет и мне очень нравятся женщины, а если бы меня оскорбили "вафлер и т.д." вынес бы челюсть не задумываясь.

#7 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089330

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 07:39

ну сосут и сосут,какая разница,сдесь это уже многим нравится и я не исключение (gigle)

#8 Corvay

• Рейтинг: 6520

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:00

я вафлер и мне это нравится,люблю сосать парням и лизать женщинам.Поначалу сосать заставляли,потом добровольно начал,жена знает и не возражает.

#9 Bisexualm

• буду сосать любовникам жены
  • Рейтинг: 27360

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:30

я люблю женщин,но хочу чтоб меня заставляли сосать и сделали вафлёром.

#10 Binatasha

• пару бишек
  • Рейтинг: 29020

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:44

Просмотр сообщенияTiglexik74 (10 Ноябрь 2012 - 21:02) писал:

это не фуйня и не надо оскорблять людей, если тебе не нравиться то не заходи на эту тему. я люблю делать минет и мне очень нравятся женщины, а если бы меня оскорбили "вафлер и т.д." вынес бы челюсть не задумываясь.
согласен, то же бы показал кто "вафлер", а кто быдло, быдло потому, что так обращаться к людям нельзя

Просмотр сообщенияFandorin (22 Октябрь 2012 - 19:20) писал:

зачем ты, уважаемый, пишешь про геев в ветку бисексуалов?
кто у кого сосет - дело лично каждого.
совсем другой вопрос, что НИКАКИМ образом ЭТОГО не должно происходить в общем зале мужской бани. и уж совсем хамство, стрелять для этого чужой кабинет. жалуйтесь в администрацию, если эти парни не депутаты гос думы (что в сандунах вполне может быть), пускать больше не должны.
вот это правильно, пусть каждый занимается тем, что ему нравится, другое дело, что нельзя к этому никого склонять, и смущать "строго гетеро" своими играми.

#11 Wlup

• ___
  • Рейтинг: 1855

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:04

Попробуем разобраться:
ТС по невежеству всех "сосущих" мужыков отнёс к "категории ВАФЛЁРОВ". (wow)
Странно, почему, не "пидоров", "}{YEсосов", геев, гомиков и бисексуалов? (tongue)
Видимо, матчасть не прочёл. Ну да ладно, лучше быть древучем и сексуально непросвещённым в таких делах.
Далее, "просители" побыть тет-а-тет в кабинке обратились вежливо, что говорит об их уважительном отношении к общей публике.
Они ж не посреди зала устроили оргию, а решили уединиться, что, в общем то, им респект. (yes)
Далее , ТС пришёл и вклинился к ним в личное пространство, решил обалдеть и охренеть от такой картинки (а может, просто, позавидовал))) (grin) и уже неделикатно пинками вытолкал в общий зал, пытаясь поднять мятеж и повести за собой массы люмпенов на баррикады))) (haha)
Надо полагать, его нравственность была чрезмерно опоганена и возмущена таким положением дел. (хотя даже от оргазма того, кого минетили там, вряд ли сперма летела по стенкам кабинки, там вся технология была безотходной и стерильной))))) (haha)
Но ещё возьму смелость предположить, если там бы трое "пяпили" левушку лёгкого поведения сразу в три дырочки, то никакая нравственность небыла б задета, и ТС пристроился в девушке четвёртым))) (yes)
В общем.... поднять мятеж и повести люмпенские массы на ПоревоИнфо не получилось))) (gigle)
Не тот лидер пошёл...

#12 Bibiwe

• Молотьба и спермасдача)))
  • Рейтинг: 344530

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:39

Просмотр сообщенияPeka (19 Октябрь 2012 - 11:52) писал:

Тут уже многие откликнулись на ваш вопрос, почему, да по какому случаю.
Почему такое происходит, сложно ответить однозначно, кто то хочет попробовать себя на месте женщины, кто то просто из-за обычного любопытсва, причин полно, но причина всем этим действиям одна мне думается, это наша жизнь, которая у нас одна, а значит и попробовать хочется в ней всем по максимуму и неважно, женщина ты, которая хочет отлизать у осыби своего пола или мужик, который хочет сделать минет своему собрату. Чтобы было в старости приятно вспомнить и стыдно рассказать))). Кстати в этой же жизни, никто не от чего не застрахован, в том числе и гетеросексуал стать бисексуалом.

#13 Parus12

• Ищу женщину с большим клитор
  • Рейтинг: 22760

Отправлено 29 Январь 2013 - 08:17

Просмотр сообщенияWolf68 (11 Ноябрь 2012 - 07:39) писал:

ну сосут и сосут,какая разница,сдесь это уже многим нравится и я не исключение (gigle)
Я тоже люблю сосать и когда меня "ВАФЛЯТ" , это очень сильный кайф. не могу себе отказать в наслаждении.

#14 Lp300

• Хотим устроить групповуху!
  • Рейтинг: 3290

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:43

и мой парень любит быть вафелькой!

#15 Aleks65

• Всё прекрасно, но по чаще бы
  • Рейтинг: 41550

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:22

Сосать член, это весьма классное занятие!!!! и я это делаю!!! и многие это делают!!!!

#16 Galex1982

• кому кончить?
  • Рейтинг: 10390

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:50

вот тут и обсуждать это)))

#17 Aleksissan

• ;-)
  • Рейтинг: 5505

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:13

Просмотр сообщенияTiglexik74 (10 Ноябрь 2012 - 21:02) писал:

А кто Ты, если не вафлер?

#18 Korkin50

• Ищу для реального секса
  • Рейтинг: 2925

Отправлено 04 Март 2013 - 20:07

Ну и что? Мы с другом делаем это друг другу И что?

#19 Bihentai

• Кривой Рог
  • Рейтинг: 43665

Отправлено 05 Март 2013 - 12:00

сосать член очень приятно и от того что это табу... еще приятнее

#20 Bisexualm

• буду сосать любовникам жены
  • Рейтинг: 27360

Отправлено 12 Март 2013 - 13:09

сосать члены это очень вкусно. (lick)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.