Перейти к содержимому

Зачем "Мужики" становятся ВАФЛЕРАМИ, что их на это толкает?

Сообщений в теме: 48

#21 Staryperec

• опять весна...
  • Рейтинг: 7440

Отправлено 12 Март 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияlp300 (06 Февраль 2013 - 19:43) писал:

и мой парень любит быть вафелькой!
у каждого свой вкус-сказал индус,натягивая на ..й обезьянку!как же МЫ еще любим обсуждать других......

#22 Bugati0703

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 10520

Отправлено 12 Март 2013 - 20:40

жены недокармливают "мужичков" вот они и питаются на стороне (haha)

#23 Diana39d

• Хочу всегда
  • Рейтинг: 119300

Отправлено 18 Март 2013 - 16:28

ну если отвечать на поставленный вопрос - ЗАЧЕМ? то могу ответить, что у каждого это протекает по своему. мне например всегда хотелось, чтобы меня как выражается автор вопроса вафлили. но долго сам стеснялся своего желания, потому что наше общество довольно негативно относится к таким людям. но желание с годами становилось все сильнее и я все-таки не удержался. а теперь я жалею, что так долго ломался и упустил столько приятных моментов. и сейчас я никогда не упущу возможности побыть вафлером и пи...ром. потому что если что-то нравится, то нефига лишать себя удовольствия из-за косности и зашоренности общества.

#24 Rusland62

• Всегда готов!
  • Рейтинг: 8290

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:55

Да возмутил автора скорее не сам факт минета, а то что делалось практически открыто. В этом с ним согласен, не стоит выносить свою ориентацию на показ, крути не крути, а рамки приличия должны быть. Одно дело тематическое место, другое публичное место, хоть би, хоть гомо, хоть гетеро....

#25 Maxmax77

• Рейтинг: 140

Отправлено 19 Июль 2013 - 08:49

Вот я тоже согласен, что не стоит демонстрировать прилюдно свои извращенческие наклонности. Мужички вроде бы попросились в кабинку, но могли бы хотя бы запереться там.
А по поводу "зачем?"... Да затем, что просто захотелось. Есть множество видов извращений всяких и это лишь одно из них. Я считаю, что это сугубо личное дело, какими именно извращениями заниматься. Главное не выпячивать это наружу, ни кому не мешать и ни кому не приносить вред своими увлечениями.

#26 Bisexualm

• буду сосать любовникам жены
  • Рейтинг: 27350

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:27

меня женщины сделали вафлёром.теперь трудно найти понимающую и желающую иметь мужа вафлёра.а так хочется женской ласки.

#27 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 20 Июль 2013 - 16:11

Человек написавший основной пост, пустое трепло. Ты скажи бисексуалам те слова, которые ты написал, тебе голову в щепки разобьют! Различай геев и бисексуалов. Если ты не видишь разницы, сиди в сандунах и наяривай правой рученкой, впрочем я уверена ты так обычно и делаешь!

#28 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31180

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:55

Просмотр сообщенияBirevizor (20 Июль 2013 - 16:11) писал:

Человек написавший основной пост, пустое трепло. Ты скажи бисексуалам те слова, которые ты написал, тебе голову в щепки разобьют! Различай геев и бисексуалов. Если ты не видишь разницы, сиди в сандунах и наяривай правой рученкой, впрочем я уверена ты так обычно и делаешь!
Да голову могут и геи рассадить.Много интересного можно узнать если вбить в гугль: геи нацисты (gigle) .

#29 Martinni

• Рейтинг: 27160

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:59

"О времена, О нравы" - воскликнул Покемон,
и продолжил наяривать Колобка (haha)

Смешное показушное возмущение. (yes)
Это личное дело каждого каким сексом и с кем заниматься. И хоть для меня это не приемлемо, осуждать других не смею. И Вам не советую. (yes)

#30 Pidorok

• отсосу у парня
  • Рейтинг: 4475

Отправлено 11 Февраль 2014 - 05:59

я тоже вафлер и мне это нравится

#31 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 533385

Отправлено 16 Февраль 2014 - 01:56

По мне так мерки мужчины не по сексуальной ориентации меряются, а таким вот клиентам нужно "мягко" намекнуть, что для посетителей это не приемлемо если до их извилин это само не доходит. Взрослые люди, а поперлись в заведение простым посетителям кайф наламывать.

#32 Edgar456

• бодрое!
  • Рейтинг: 4240

Отправлено 08 Июнь 2014 - 13:02

Просмотр сообщенияaleks65 (07 Февраль 2013 - 16:22) писал:

Сосать член, это весьма классное занятие!!!! и я это делаю!!! и многие это делают!!!!

Я тоже! нравится и буду сосать ! и когда мне сосут балдежь!

#33 Psiworm

• всё просто зашибись!
  • Рейтинг: 8360

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:17

ну тут, наверное, речь о том, что они в чужую кабинку завалились.
а это уже некрасиво!
вот пусть вою кабинку снимают и там хоть головы друг другу в попы засовывают...
а тут еще и соврали! "переговорить тет-а-тет"...
(angry) осуждаю.

#34 Bodenseebi

• Рейтинг: 200

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:52

я тоже обожаю сосать и почему би нет ,если ето доставляет удоволствие

#35 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 27 Июль 2014 - 05:07

а вот ещё интересно, если бы автор зашел в кабинку и увидел ласкающих друг друга девушек, тоже пинка бы дал?

#36 Bigpepper

• Hochu!
  • Рейтинг: 7475

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:54

В бане, в чужой кабинке со шторками, даже не дверью?! Это жесть.
Зачем становятся вафлерами? А пока не поробуешь и не узнаешь.
А жрать мозги ложками из вскрытой черепушки обезьяны как?

#37 Onanas

• Достали виртуалы :(
  • Рейтинг: 28310

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:01

я и сам люблю сосать. Но только не в ущерб окружающим. Это должно касаться только меня.

#38 Sereha

• пассивность
  • Рейтинг: 600

Отправлено 25 Апрель 2015 - 17:14

Люблю глотать сперму,меня это возбуждает к аналу.....

#39 Pas2or

• Рейтинг: 1315

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:31

Лично у меня. Если в кратце, стресс в детсве и задержка в эмоционально-социальном развитии.
Даже в 20 я не мог адекватно общаться с девушками, поведение по отношению к понравившейся девушке было как у пятикласника, типа за косичку дернуть. Ни друзей ни кого, хотелось общения и внимания.
Попробывал с парнем в 22 и поехало. Общение, внимание новые знакомые, рестораны. Позитивное закрепление в общем.
Было что и личного водителя друг присылал, ехали в ресторан, вип зона с отдельным входом, полный стол, ешь, пей что хочешь, посидим поболтаем, расслабимся, сделать за все это минет да с удовольствием.

#40 Passmen

• Отдамся недорого
  • Рейтинг: 9095

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 19:40

Смена ориентации от безысходности не всегда хорошо. Но вполне возможно, что после всего этого можно стать более уверенным в себе, и с девушками тогда пойдет все на ура. А может и наоборот получится, и возникнет букет новых комплексов... Нужно смотреть в будущее, прикинуть, куда все это тебя приведет, прислушаться к себе ...

По вопросу: низко и пошло попросить кабинку и натрахаться там. За такое в челюсть - это нормально ... Но вот вопрос, если бы ребята зашли в свою кабинку, а там молодую и фигуристую бабу мужик пялил, то было бы столько же возмущения ? Или вот, еще лучше, если бы там две лезбы лизались?
Я за себя скажу, что возмутился бы в любом случае. Я бы не дал свою машину другу или подруге, если бы знал , что он в ней трахаться собирются. Я в машине с ребенком езжу. И вообще мне это неприятно вне зависимости от того, гомо там , лесбо или гетеро секс будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.