Перейти к содержимому

Электро секс, стимуляция и массаж.

Сообщений в теме: 44

#41 Bobbybob39

• Настроение игривое....
  • Рейтинг: 12890

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияmaxgentle (09 Апрель 2015 - 14:01) писал:

http://porevo.info/i...eoview&id=56171 мой первый стимулятор. Сейчас приобрёл другой, покруче. Удовольствие ни с чем не сравнимое! особенно, когда один электрод в анальном отверстии, другой на основании члена. Работают мышцы дна таза и стимулируется простата.
Очень точно подмечено. Дополнение металлический катетер в уретре другой электрод в анальном отверстии. При каждом импульсе зубы сводит!

#42 Obogatitel

• крепкий член
  • Рейтинг: 1735

Отправлено 07 Июль 2016 - 02:39

купил китайский миомасажер за 10доларов,8 режимов,15 позиций тока от малого покалывания до сокращения мышц,токи и частоты как на миостимуляторах в секс шопах,ничем не отличаются,электроды как желе на пластинке, клеются к телу хорошо.осталось найти точки при которых ток идет максимально коротким путем через простату,член не имеет мышц,а простата при стимуляции хорошо сокращается,оргазм пока что не получал таким образом, но очень близок был,может со временем найду способ верный.

#43 Likeashit

• Рейтинг: 99520

Отправлено 19 Июль 2016 - 16:29

Просмотр сообщенияhonner (16 Август 2014 - 13:14) писал:

Друзья вот мой электростимулятор. Удовольствие неописуемое....

Изображение И кончаешь без рук.
Кто пробовал? Кому нравится?
у меня на 4е электрода

#44 Romeorrr

• Рейтинг: 3010

Отправлено 18 Январь 2019 - 10:33

Просмотр сообщенияzvezdat34 (21 Декабрь 2012 - 15:57) писал:

Из опыта людей которые используют подобную практику:
В течении двух лет я пользуюсь данной практикой в следующем варианте:Один электрод закрепляю на своем (правом) запястье, второй прикрепляется чуть выше (правой) щиколотки партнера, в данном варианте исключается прямое прохождение линий тока через сердце, и оказываю воздействие на партнера рукой (кончиками пальцев).Такой вариант позволяет контролировать передаваемые ощущения, а также силу воздействия.В практике использую медицинский прибор "Тонус".Честно говоря данный "гаджет" перестал меня устраивать тем, что невозможно плавно менять частоту импульса.Ощущения которые можно передавать электричеством зависят от трех параметров - напряжение, частота и времени воздействия импульса. Варьируя этими параметрами можно создавать различные, очень различные ощущения у партнера (от удара кнутом до изящного массажа, имитировать вкусовые ощущения
А я бы хотел попробовать электроды разместить по иному, - один в анал Ж, а другой в анал М. А затем, начиная с малого напряжения, войти друг в друга...

#45 Qwert7878

• Рейтинг: 3025

Отправлено 18 Январь 2019 - 13:06

электро секс? а что нужно пихать в розетку, пальцы или что то другое?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.