Перейти к содержимому

Застукали во время мастурбации

Сообщений в теме: 47

#41 Svend12

• жизнь хороша!
  • Рейтинг: 5060

Отправлено 27 Август 2013 - 16:30

Соседка раз застукала...
Было очень стыдно но, и сильно возбудила ситуация

#42 Sidhar

• Зачем тебе все это!
  • Рейтинг: 13280

Отправлено 28 Август 2013 - 21:57

Пару раз меня на этом застукивала мама, врывалась в комнату внезапно, как в общем-то обычно, а я не замечал по звуку что она приближается и не успевал замести следы. Ничего, у меня хорошая мама, делала вид что ничего не заметила и выходила, потом ни слова не говорила. И с девушкой дважды застукивала, забывала что я не один и врывалась, а мы, образно говоря, спим, причем очень активно :) Эх, спасибо маме что она у меня такая хорошая!

#43 Seksman

• Рейтинг: 35

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:17

Однажды теща застала меня за этим занятием,зашла в комнату а я спиной к ней полностью голый мастурбирую.сделала вид,что ничего не видела.давно правда это было.

#44 Panagoll

• Рейтинг: 4475

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:46

нет, не палился ни раз))

#45 Serpol

• 7 раз доверься 1 проверься
  • Рейтинг: 69125

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:16

Впервый раз спалила жена, нам было по 23 года, жили в общаге, она ушла к соседке, а я сидя на подушке начал дрочить на журнал, вот уже собираюсь кончать, слышу шаги в коридоре и она заходит, а я кончаю. Начала возмущаться, а я ей прямо сказал, мол сама виновата, секс 1-2 раза в неделю мне очень мало, она успокоилась. С тех пор она не палила, но догадывается, что дрочу. Кстати секс у нас так и остался редким для меня, потому и любовницу завел, с ней регулярно раз в неделю секс.

#46 Peeroy

• Рейтинг: 10785

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияvvsvvs1 (09 Август 2010 - 12:53) писал:

Меня в детстве во время мастурбации очень часто застукывала бабушка. Она все время кричала "Что ты это делаешь", но я ее не боялся, а может и не стеснялся, поэтому через некоторое время опять начинал дрочить. Сейчас очень люблю дрочить. При жене очень часто дрочу. Она воспринимает это нормально, иногда сама мне дрочит. Она тоже любит дрочить, особенно в ванной струей воды. Заходит у ванную и если начинает мастурбировать, то через некоторое время я слышу оттуда громкие крики и стоны. Я захожу туда, смотрю, это очень меня возбуждает и я начинаю дрочить и кончаю Возбуждение и зрелище - супер.
вот она) настоящая семейная эдилия)

#47 Remxxx

• Рейтинг: 105

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:55

меня как то было что мама и старшая сестра

#48 Xmmax

• Рейтинг: 3460

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 06:49

меня лет в 14 друг спалил (который двумя годами раньше меня этому и научил) как я в кустах дрочу, растрезвонил на весь двор:-(! и пару раз жена, скандалу было...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.