Перейти к содержимому

И полная, и в возрасте, и не бреющая лобок

Сообщений в теме: 81

#21 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 244085

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:03

...как в анекдоте,они думают что в последний раз и такое вытворяют! (smile) (haha)

#22 3ch

• как прекрасен этот мир
  • Рейтинг: 26320

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:11

Не люблю полных женщин а вот худенькая с мерой оволосения что надо)

#23 Mikikiev

• приглашу в сауну или пригла)
  • Рейтинг: 3175

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:31

кстати тоже люблю горячих пышек...но с маникюром и причёской на лобке. Страсть в женщине и желание..думаю это заводит (как по мне). так что уважаемые сладкие пышки - милости просим ко мне на обед! (blush)

#24 Opanopan

• Рейтинг: 11285

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:26

Ну не знаю, не знаю. Что там такого нужно сделать чтобы тянуло к полной волосатой даме не своего возраста. Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но все таки вряд ли дело тут в сексе, а скорее в предпочтениях автора. И так и сяк кувыркаться можно с любой, инициативу только самому проявлять надо, а не ждать когда тебя "крутить" будут ;)

#25 Janrey

• супер
  • Рейтинг: 28385

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:44

женщины..они по природе больше чувствами живут..а феминизм и эмонсипе..делает их грубее..не смотря на внешность..в этом и вина мужчин есть..они более чувствительными и сентиментальными стали..

#26 Speliolog

• Бодрое..
  • Рейтинг: 14165

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияdeesse (21 Январь 2013 - 11:16) писал:

название темы прочитала....думала новодворскую описывают....а тут воначо.... (haha)
Сексуальность находится в голове..) Может у Наводворской с фигурой и никак...) то с головой у неё все в порядке..)

#27 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:33

Просмотр сообщенияSpeliolog (21 Январь 2013 - 14:09) писал:

Сексуальность находится в голове..) Может у Наводворской с фигурой и никак...) то с головой у неё все в порядке..)
в голове кроме сексуальности много чего находится, или - не находится (в том числе и тараканы). да простят меня феминистки, но умная женщина не всегда - сексуальна, и - наоборот...

#28 Sinners69

• Увы, но мы больше не пара...
  • Рейтинг: 55970

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:36

Ужас! просто ужас! Ну может в чем то и можно понять, солдат с голодухи может на что угодно накинуться лишь бы было куда засунуть. Но я бы не стал этого делать. Это ж как нужно себя не уважать молодому парню что бы накинуться на небритую волосатую толстую неипабельную целюлитную бабищу бальзаковского возраста. Я не хочу сказать что для молодого секс с женщиной старше себя плохо, у меня в 20 лет были женщины 35-40 лет, но они были красивые, высокие, стройные, следящие за собой в общем, побритые там где нужно и без целюлита, и в постели просто ураган.

#29 Onanas

• Достали виртуалы :(
  • Рейтинг: 28280

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:38

Любители ксть на все.

#30 Masha77

• возбуждена
  • Рейтинг: 89060

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:54

Ребята! Вы очем вообще? Галкин вон тоже Пугачеву имеет и счастлив))))))) Дело вкуса)

#31 Sinners69

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияMasha77 (21 Январь 2013 - 14:54) писал:

Ребята! Вы очем вообще? Галкин вон тоже Пугачеву имеет и счастлив))))))) Дело вкуса)

Галкин если бы ее не имел бы то никто сейчас не знал бы о том что есть такой Галкин вообще. Баба Алла его в люди вытащила вот он ее и благодарит ))))). Выхода у него нет просто, и не было.

#32 Antosexxx

• Рейтинг: 362355

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:50

какач разница подбрито или нет, полная, стройная.. главное чтоб нравилась

#33 Sinners69

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:31

Просмотр сообщенияgulag31 (21 Январь 2013 - 04:56) писал:

Дык правильно,ты практически её последняя надежда...такие редко кому нужны для секса.вот она и оторвалась как перед расстрелом))
Совершенно верно такие редко кому нужны! Ну только разве особым уникумам любителям экзотики и экстрима! А обычным людям нужны обычные симпотичные, следящие за собой девочки, а не пещерные "дамы". У меня очень много знакомых и вот среди них всех есть только один такой который любит что бы по круглее да по лохматее все было, ну у него и недаром погоняло Шрек )))).

#34 Mikikiev

• приглашу в сауну или пригла)
  • Рейтинг: 3175

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияBicats (21 Январь 2013 - 14:33) писал:

в голове кроме сексуальности много чего находится, или - не находится (в том числе и тараканы). да простят меня феминистки, но умная женщина не всегда - сексуальна, и - наоборот...

Просмотр сообщенияBicats (21 Январь 2013 - 14:33) писал:

а кто она Новодворская?

#35 Sinners69

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияMikikiev (21 Январь 2013 - 17:34) писал:

а кто она Новодворская?
Напиши в поисковике Новодворская и сразу увидишь, узнаешь думаю даже. Личность известная, но она и секс вещи совсем несовместимые ))

#36 Earandir

• Рейтинг: 134675

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:03

"Тут дело даже скорее не в ее небритости, а в ее зажигательности и старательности в сексе."
дело конечно не в небритости, но есть одна закономерность: волосы в области паха, под мышками и на груди - это вторичный половой признак, появляются они в период полового созревания под действием половых гармонов, и чем больше гормона в организме тем выше оброслость, т.е. волосы гуще, длиннее, темнее.

#37 Sinners69

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияEarandir (21 Январь 2013 - 18:03) писал:

"Тут дело даже скорее не в ее небритости, а в ее зажигательности и старательности в сексе."
дело конечно не в небритости, но есть одна закономерность: волосы в области паха, под мышками и на груди - это вторичный половой признак, появляются они в период полового созревания под действием половых гармонов, и чем больше гормона в организме тем выше оброслость, т.е. волосы гуще, длиннее, темнее.
Ну если их сбрить то количество гармона не уменьшится никак от этого )

#38 Zevss29

• Ищем подругу
  • Рейтинг: 281145

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияalx38 (21 Январь 2013 - 02:29) писал:

Тут дело даже скорее не в ее небритости, а в ее зажигательности и старательности в сексе. С такими женщинами уже ни на что внимания не обращаешь, так и тянет к ним. А иная вся кругом набреется, надушится, вся из себя молодая, да фигуристая, но бревно бревном в постели. И потом удивляется, что мужики от нее бегут. Она понимаешь всякие фитнесы-митнесы, маникюры-педикюры, парикмахеры-визажисты, стилисты-офигисты выделывает, а мужики линяют только в путь. И вот потом с такими же сидит и рассуждает, что мужик сейчас пошел совсем не тот, не такой, не сякой, не эдакий. Так и хочется сказать, что если тебе от природы не дано женское чутье и умение мужика ублажать, то хоть купи себе энциклопедию секса и почитай, наберись уму-разуму! Уж не говорю про интернет, в нем искать надо, голову иметь. Возьми самое простое и ныне доступное - книгу в магазине! Так и этого большинство не хочет. А потому что легче завалиться на спину, руки-ноги раскинуть звездой, - на-ка мужик, ублажай меня! Но есть еще женщины в русских селеньях... Вот такую ты тогда видать и встретил. (yes)

Полглстью поддерживаю....в жизни все именно так

#39 Sinners69

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:32

Просмотр сообщенияZevss29 (21 Январь 2013 - 19:06) писал:

Полглстью поддерживаю....в жизни все именно так
Необязательно именно так все в жизни. Необязательно что только ужасная толстая волосатая в сексе может многое, она, эта ужасная просто вынуждена все это делать что бы хоть какой то иметь плюс. Бывают и красивые стройные девушки следящие за собой без зарослей и при этом всем они супер в постели. Так не лучше ли найти прекрасную ухоженную девочку которая при этом будет и шикарной любовницей??? Но нет ведь кидаются на все подряд, то ли с голодухи то ли смелости не хватает подойти к красивой, она ведь и отказать может и ведь у нее есть из кого выбрать.

#40 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31150

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:47

А об чем спор то?Кому то нравятся грушы, кому то лепесины.
У ТС же, явно прослеживается, что опыт с той дамой отразился на последующие предпочтения.Ни хорошо ни плохо.Нормально..кхм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.