Перейти к содержимому

И полная, и в возрасте, и не бреющая лобок

Сообщений в теме: 81

#41 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31180

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:53

Просмотр сообщенияsinners69 (21 Январь 2013 - 19:32) писал:

Необязательно именно так все в жизни. Необязательно что только ужасная толстая волосатая в сексе может многое, она, эта ужасная просто вынуждена все это делать что бы хоть какой то иметь плюс. Бывают и красивые стройные девушки следящие за собой без зарослей и при этом всем они супер в постели. Так не лучше ли найти прекрасную ухоженную девочку которая при этом будет и шикарной любовницей??? Но нет ведь кидаются на все подряд, то ли с голодухи то ли смелости не хватает подойти к красивой, она ведь и отказать может и ведь у нее есть из кого выбрать.
Не обязательно.НО...судя по рассказу , дама не просто умела, а и хотела.А это чуток разные вещи.
Плюс, нужен девушке которой..ну замуж нуна, вообщем мужчину "привлечь, приманить".Героине рассказа требовалось чиста пое...эээ секса хотелось. (smile)

#42 Poluslama

• приподнятое..
  • Рейтинг: 18020

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:14

Просмотр сообщенияsinners69 (21 Январь 2013 - 14:36) писал:

Ужас! просто ужас! Ну может в чем то и можно понять, солдат с голодухи может на что угодно накинуться лишь бы было куда засунуть. Но я бы не стал этого делать. Это ж как нужно себя не уважать молодому парню что бы накинуться на небритую волосатую толстую неипабельную целюлитную бабищу бальзаковского возраста. Я не хочу сказать что для молодого секс с женщиной старше себя плохо, у меня в 20 лет были женщины 35-40 лет, но они были красивые, высокие, стройные, следящие за собой в общем, побритые там где нужно и без целюлита, и в постели просто ураган.

Я тоже люблю чистых и ухоженных женщин. Но, разве наличие естественного женского треугольника этому противоречит?.. просто волосики должны быть равной длины..

#43 Dikras

• Люблю общаться
  • Рейтинг: 41745

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:40

Просмотр сообщенияarkan73 (21 Январь 2013 - 09:23) писал:

М-д-а...Вот так одна сильная моральная травма в юности делает всю дальнейшую сексуальную жизнь.... И бедные худые бритые молодки остаются неудовлетворёнными.
Они не от этого остаются неудовлетворенными. А от собственной лени. Вот она я такая красивая, легла ноги раздвинула, прыгай на мне. Да на фиг мне такое надо.

Просмотр сообщенияsinners69 (21 Январь 2013 - 14:36) писал:

Ужас! просто ужас! Ну может в чем то и можно понять, солдат с голодухи
Увы. Именоо, вам ничего не дано в этой жизни понять...

#44 Mylubimsex

• Ищем пару
  • Рейтинг: 144430

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:35

Прочитали тему... Много думали....
А теперь, господа ораторы, подытожьте, пожалуйста... (Где смайлик, жующий попкорн?)

#45 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31180

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:43

Просмотр сообщенияMylubimsex (21 Январь 2013 - 22:35) писал:

Прочитали тему... Много думали....
А теперь, господа ораторы, подытожьте, пожалуйста... (Где смайлик, жующий попкорн?)
На каждый това...всмысле на любую волосатость и полноту есть свой любитель. И да...приятно вспомнить молодые годы. (gigle)

#46 Dgony

• Рейтинг: 47520

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:32

ух скока я таких перетрахал вы молодости! даже мамину подругу не прошел мимо. но вдруг наступает перелом в мозгах (не понятно что и почему), но теперь только молодежка до 40 лет, и худая с маленькими сиськами доставляет удовольствие

#47 Speliolog

• Бодрое..
  • Рейтинг: 14165

Отправлено 22 Январь 2013 - 00:24

Сексуальный темперамент и конституция тела это разные понятия, оба они даются с выше и изменить кардинальным образом то , что дано природой невозможно..) можно за счет диеты скинуть не много вес, можно побрить подмышки и лобок и набраться сексуального опыта, если сексуального темперамента и страсти нет, то его можно сыграть , как делает половина женщин...) при наличие актерских способностей можно сыграть хорошо и даже талантливо, но если нет страсти и темперамента все время хорошо играть не возможно...)и потом любая копия и подделка всегда хуже оригинала...) может быть мужчина и не заметит разницы между истинным сексуальным темпераментом и игрой...) Однако внутренние осознание фальши истощает душевные силы и самооценку..) со временем женщина от постоянной неудовлетворенности потихонечку стервенеет..)

#48 Karmiel

• Реал, Хайфа, ищу МЖ
  • Рейтинг: 15300

Отправлено 22 Январь 2013 - 03:03

Вопрос как раз о том, что так меня эта мамочка растормошила, что после нее я подобных эмоций и страстей ищу и в других. Что это влечение к волосатым и полным получаешь от ненормального кайфа, испытанного однажды.

Для Doktorkun: нет, это не баян, потому как я и сейчас ее помню и из многих и многих последующих красавиц предпочел бы те ночи своей юности.

Arkan73: И травмы в этом я совсем не вижу. Скорее наоборот, привитие понимания наслаждений плоти до... мертвецкой усталости.

Pupsik20: Ты прелесть."настоящим мужчинам нужна загадка. а не все наружу" - как метко! Обожаю тебя!

Sinners69: "солдат с голодухи может на что угодно накинуться" - да нет же, в том и изюминка, что это не первая дырка после дембеля. И на тот момент к одной ровеснице я тоже заглядывал, но огонька в ней так и не зажглось.

"Бывают и красивые стройные девушки следящие за собой без зарослей и при этом всем они супер в постели." Не спорю, думаю, что бывают, но мне ярче и ненасытнее нее так и не попалось. И уж поверьте, повидал я на своем веку не мало...

#49 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 22 Январь 2013 - 08:51

ну наконец-то, подытожили - все остались при своем мнении. можно тему закрывать...

#50 Interest

• Рейтинг: 24195

Отправлено 22 Январь 2013 - 10:33

Зеленый был, голодный до потери разума. Вот и поимели. ))

#51 Alias66

• Рейтинг: 9975

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:03

Перефразируя классика:
Иметь всегда,
Иметь везде,
До дней последних доца,
Иметь и никаких гвоздей...
Ну и далее потексту! Думаю, что любая женщина заслуживает мужского внимания. Полная, худая, в возрасте... Автор молодец! А вот у меня был случай в молодости... Работал я в конторе хххх, там была женщина, она не была моей начальницей, мы работали в разных отделах. Но она была очень властной, и требовательной. Я тогда в виде хобби занимался ремонтом радиоаппаратуры (телевизоры приемники и всякая другая хрень) И вот как то раз она ко мне подходит, и говорит, что у неё дома неработает (а я уже и не помню что). Попросила придти посмотреть. Скажу вам, что тогда не то, что нынче, ходок я был еще тот. Ну от неё.... Взял "горячий чемоданчик" с инструментом и пошел. Она жила одна, наверно потому и была такая... как бы сказать... ну вы поняли. Пришел, на самом деле там просто пустяк. А она мне а вот я была в Египте, и вот посмотри фото, и кофейку может попьем... Теперь то я понимаю, что и эта женщина хотела... да просто секса. Мне тогда было 25, а ей кажется около 50. Не страшненькая, с фигурой, ну такой, какая бывает в 50. А я то дурак, отремонтировал и ушел............. Если у меня спросят, о чем я жалею в своей жизни, это будет один из случаев!!!

#52 Niknata

• сексуальное
  • Рейтинг: 17050

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:42

Да совсем неухоженая это перебор но извените из своего опыта скажу была девушка ну канфетка просто фигура ,грудь, лицо просто идеал нов постеле как не старайся она ((((( слаживалось мнения что она вообще не понемает зачем ей это ))) а вот подружка полненькая ухоженая даже скзал бы ближе к толстой ну почемуте все с бегали к ней со временем ,от красивой и сексуальной .....а потом когда сам попробол разницу я понял что это небо и земля эта пышка в постеле огонь!!!!!

#53 Swpussy

• Рейтинг: 171685

Отправлено 22 Январь 2013 - 13:25

Да,два года воздержания чудеса творят. (haha)

#54 Longcat

• ...is so looooooooooooong!
  • Рейтинг: 6965

Отправлено 22 Январь 2013 - 15:52

Зависимость "чем красивее женщина - тем хуже секс" реально есть. Исключения бывают. Но редко.

#55 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 57845

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияAlx38 (21 Январь 2013 - 02:29) писал:

Так и хочется сказать, что если тебе от природы не дано женское чутье и умение мужика ублажать, то хоть купи себе энциклопедию секса и почитай, наберись уму-разуму! Уж не говорю про интернет, в нем искать надо, голову иметь. Возьми самое простое и ныне доступное - книгу в магазине! А потому что легче завалиться на спину, руки-ноги раскинуть звездой, - на-ка мужик, ублажай меня! . (yes)

тоже самое и к мужукам относится (haha), Алекс!

#56 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110370

Отправлено 22 Январь 2013 - 18:38

Просмотр сообщенияJylia (22 Январь 2013 - 17:48) писал:

тоже самое и к мужукам относится (haha), Алекс!
Так я и не спорю. Среди мужиков тоже лентяев в сексе вполне хватает. (smile)

#57 Nastesha12

• Отличное
  • Рейтинг: 19490

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:00

Какая удачная тема-столько откликов- а то обычно -1, 2 и вопрос закрыт.

#58 Martinni

• Рейтинг: 27160

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:46

Вопрос с мужской стороны бывает закрыт сразу же после кончания (haha)

А тут вялотекущий интерес (tink)

Короче не кончили еще (haha)

#59 Ado

• Рейтинг: 19715

Отправлено 23 Январь 2013 - 00:11

Толстая, старая, волосатая... На этом месте обычно просыпаются в холодном поту, нервно курят на кухне и долго потом ворочаются, вспоминая этот кошмар

#60 Szao

• Хочу МЖМ, МЖ))))
  • Рейтинг: 60725

Отправлено 23 Январь 2013 - 08:09

Просмотр сообщенияhotmature (21 Январь 2013 - 02:47) писал:

У нас есть 2 такие подруги. Просто высший класс в сексе! Одна -фигуристая, другая - стройная, обеим за 50, но в постели творят что-то невообразимое - и куни и минет делают так, что мозги вылетают. Опыт, господа, опыт - это очень важно.
Такие дамы-мечта)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.