Перейти к содержимому

И полная, и в возрасте, и не бреющая лобок

Сообщений в теме: 81

#61 Coate88

• Рейтинг: 217095

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:51

Просмотр сообщенияAlx38 (21 Январь 2013 - 02:29) писал:

Тут дело даже скорее не в ее небритости, а в ее зажигательности и старательности в сексе. С такими женщинами уже ни на что внимания не обращаешь, так и тянет к ним. А иная вся кругом набреется, надушится, вся из себя молодая, да фигуристая, но бревно бревном в постели. И потом удивляется, что мужики от нее бегут. Она понимаешь всякие фитнесы-митнесы, маникюры-педикюры, парикмахеры-визажисты, стилисты-офигисты выделывает, а мужики линяют только в путь. И вот потом с такими же сидит и рассуждает, что мужик сейчас пошел совсем не тот, не такой, не сякой, не эдакий. Так и хочется сказать, что если тебе от природы не дано женское чутье и умение мужика ублажать, то хоть купи себе энциклопедию секса и почитай, наберись уму-разуму! Уж не говорю про интернет, в нем искать надо, голову иметь. Возьми самое простое и ныне доступное - книгу в магазине! Так и этого большинство не хочет. А потому что легче завалиться на спину, руки-ноги раскинуть звездой, - на-ка мужик, ублажай меня! Но есть еще женщины в русских селеньях... Вот такую ты тогда видать и встретил. (yes)
.на все 200 согласен с автором изходя из собственного многострадалъного опыта.как правило куклы с завышенной самооценкой в постели то тянут на троечку(((.толи дело дамочки за 50))).старожили должны помнитъ серии моих фотосессий с ними...

#62 Coate88

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:58

пааардон за орфографию

#63 Coate88

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:53

интересно кто у вас полъзуется спросом?).а то мы туточки все ждем ждем появление ваших шедевров... С 2010 года кстати ждем)))

#64 Eksperimen

• Рейтинг: 12480

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:35

Предыдущий оратор пытается судить других по себе! Не выставляешь на всеобщее обозрение свои встречи, значит обязан молчать в тряпочку.Встречался и встречаюсь с дамами в возрасте, правда они себя в форме держат, а в сексе ещё молодых за пояс заткнут.И ещё уважают себя, и в машине точно ничем заниматься не будут.

#65 Forevo123

• Рейтинг: 5430

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:08

'это нормально если в армии
ну а потом уже это параноя

#66 Golaja

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 304545

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:26

Просмотр сообщенияgulag31 (21 Январь 2013 - 04:56) писал:

Дык правильно,ты практически её последняя надежда...такие редко кому нужны для секса.вот она и оторвалась как перед расстрелом))
В точку

#67 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110350

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:42

Просмотр сообщенияgulag31 (21 Январь 2013 - 04:56) писал:

Дык правильно,ты практически её последняя надежда...такие редко кому нужны для секса.вот она и оторвалась как перед расстрелом))
Не знаю уж перед каким расстрелом...?... (wacko) Многие такие дамы еще и денежку в этом возрасте долбят на сексе по штуке рубликов за час, да еще и по пять-шесть клиентов в день пропускают в легкую, не напрягаясь. А стоит им сумму хоть на сто рубликов вниз скинуть, так телефон обрывать начинают. И среди их клиентов обязательно находится умелец, который и языком поработает хорошенько, и членом, то есть способен доставить оргазм. И деньги каждый день побольше, чем у самых образованных и востребованных специалистов, и удовольствие, все у них при желании есть. (yes)

#68 Sigma2

• Рейтинг: 4100

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:26

Цитата

И деньги каждый день побольше, чем у самых образованных и востребованных специалистов
вот это то и печально

#69 Rplatov

• жизнь прекрасна!!!
  • Рейтинг: 13120

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:28

Просмотр сообщенияemeliyan (21 Январь 2013 - 06:41) писал:

мужчин возбуждает искреннее желание..
1000%

#70 Karmiel

• Реал, Хайфа, ищу МЖ
  • Рейтинг: 15300

Отправлено 24 Январь 2013 - 01:38

Просмотр сообщенияGolaja (23 Январь 2013 - 16:26) писал:

В точку
Поверьте, я был ее далеко не "последняя надежда". И даже после того как мы расстались, знаю зажигала она во всю... И как лицо "заинтересованное" всегда с интересом слушал, как по ней мужики слюни глотали (при этом никогда не афишировал, что мне как раз посчастливилось с ней покувыркаться). Я потом на нее начал смотреть иначе... Страсть - она была во всем, в глазах, в походке, в голосе... Я же говорю, до сих пор бывает всплывут какие-то картинки прошлого, завожусь не по детски.

#71 19601988

• в поиске
  • Рейтинг: 3990

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:07

Просмотр сообщенияdrakosha01 (21 Январь 2013 - 06:16) писал:

именно желание ублажить, и последний не последний значения нет. а про лентяек золотые слова - всем бы бабам в уши.
Наверное и уродство)
Но вот что точно не возбуждает, так это красивое и тупо лежащее бревно.
А если еще и свет выключить, так и красоты и уродства НЕ ВИДНО!. А вот желание получить и самое главное ДАВАТЬ наслаждение - даже в темноте - прет)

#72 Alx38

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияSigma2 (23 Январь 2013 - 20:26) писал:

вот это то и печально
А чего печалиться-то?! Мы сами выбрали этот капитализм, - кто своими активными митингами, кто молчаливым согласием, а некоторые даже бегали его защищать к Белому дому в 91-ом. Так что теперь не печалиться надо, а наслаждаться его прелестями. (haha)

#73 Sinners69

• Увы, но мы больше не пара...
  • Рейтинг: 55970

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияAlx38 (23 Январь 2013 - 19:42) писал:

Не знаю уж перед каким расстрелом...?... (wacko) Многие такие дамы еще и денежку в этом возрасте долбят на сексе по штуке рубликов за час, да еще и по пять-шесть клиентов в день пропускают в легкую, не напрягаясь. А стоит им сумму хоть на сто рубликов вниз скинуть, так телефон обрывать начинают. И среди их клиентов обязательно находится умелец, который и языком поработает хорошенько, и членом, то есть способен доставить оргазм. И деньги каждый день побольше, чем у самых образованных и востребованных специалистов, и удовольствие, все у них при желании есть. (yes)
Ахах, за престарелую волосатую и толстую еще и деньги платить, ну рассмешили! )))))))))))

#74 Alx38

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:11

Просмотр сообщенияSinners69 (24 Январь 2013 - 22:42) писал:

Ахах, за престарелую волосатую и толстую еще и деньги платить, ну рассмешили! )))))))))))
Вам смешно, а они работают. А уж я не по наслышке знаю об их доходе, поскольку как компьютерщик обслуживаю их компьютерную технику и зарабатываю уже на них. (yes)
P.S. Меня удивляет, почему народ недоволен эффективностью этого бизнеса?... Вот кстати сейчас в Давосе размышляют, за счет чего мы могли бы поднять процент роста ВВП нашей экономики. Думаю, что этот бизнес мог бы как раз стать одним из таких драйверов роста. Как показывает практика, что сиськи, письки и попки, как и продукты питания, востребованы при любом кризисе. (grin)

#75 Mylubimsex

• Ищем пару
  • Рейтинг: 144210

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:53

Ну вы, блин, даёте.... (смайлик с генеральскими погонами, невозмутимо курящий сигару)

#76 Tsys2005

• продам игрушки
  • Рейтинг: 13700

Отправлено 26 Январь 2013 - 04:30

Просмотр сообщенияpupsik20 (21 Январь 2013 - 11:06) писал:

а я полностью поддерживаю тебя. сама например не брею. настоящим мужчинам нужна загадка. а не все наружу.
Загадга внутри - да, но на теле, иногда ведь хочется на гладкое тело посмотреть ...

Просмотр сообщенияRoughSex (21 Январь 2013 - 11:14) писал:

абсолютно согласна что отталкивает высокомерие, и еще как, но жирная женщина, с волосатыми ногами, подмышками, гениталиями, и даже сосками, очевидно с обвисшей грудью (если она за всем этим не следит смею предположить что с маникюром, педикюром, прической там тоже беда) отталкивает гораздо больше, это все гораздо ужаснее
Такое описание конечно не воодушевляет, но это слова, вызывающие образы в голове и у каждого они свои, равно как и идеалы...

#77 Ludser

• Рейтинг: 53965

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:43

Вы наверное молоды,с годами и вы станете полной,с грудью обвисшей.Что вы тогда будете думать об этом?

абсолютно согласна что отталкивает высокомерие, и еще как, но жирная женщина, с волосатыми ногами, подмышками, гениталиями, и даже сосками, очевидно с обвисшей грудью (если она за всем этим не следит смею предположить что с маникюром, педикюром, прической там тоже беда) отталкивает гораздо больше, это все гораздо ужаснее

#78 Bibiwe

• Молотьба и спермасдача)))
  • Рейтинг: 344430

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:16

Внешность конечно важна, но и духовное содержание человека тоже. Я бы лично всё это сравнил с известной фразой великой Раневской - Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ! В случае с полными и стройными женщинами, точно такая же философия.

#79 Hotimchiki

• Рейтинг: 10400

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 22:33

Просмотр сообщенияvagop (21 Январь 2013 - 11:10) писал:

(haha) не понимаю этого. ухоженная девушка лучше чем просто опытная!ведь от того что видешь такая и степень возбуждения
подростешь - поймешь, что лучше опытная, чем ГЛЯНЕЦ на обложке.
(дорогая, я не сделал тебе больно??? нет, а с чего ты взял?? ДА ТЫ ПОШЕВЕЛИЛАСЬ, красавица.)

#80 3man3

• Рейтинг: 290

Отправлено 25 Март 2016 - 10:42

Поделюсь своим опытом по данойтеме.Мне было за 30 , опыт с дамами был ( не буду хвалится ) .Познакомился я с дивчиной дет 20-22 ей боло тогда.В постели мы оказались на второй вечер .Ну не огонь она была я это сразу понял....в процеси в класической позе она внимательно смотрит в сторону...я так же решил посмотреть куда она смотрит.......мультик по телевизору.

P.S.друг ра казывал....в процеси ьак же еламмтсемеа поза а жама сеиички слкает...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.