Перейти к содержимому

первый раз в попу

Сообщений в теме: 65

#21 Saks978

• Рейтинг: 11995

Отправлено 31 Март 2013 - 10:49

первый раз в 17 попробовал.было не комфортно.щас только в путь

#22 Motorchick

• Хочу...
  • Рейтинг: 1330

Отправлено 31 Март 2013 - 20:48

В первый раз это было в 25 лет. Я возвращался домой после празднования чего- то на работе. Был в "стельку". На лестнице в подъезде меня хотел парень ограбить, приставил нож к горлу оттащил меня к мусоропроводу, но у меня ничего с собой не было. На вопрос что со мной делать- я ответил не знаю и мне сейчас пофиг. Тогда он скомандовал встать раком и отодрал по жёсткому. Утром, когда я проснулся почувствовал, что вот- вот обосрусь и стрелой кинулся в туалет, но поскольку туалет был занят кем- то из родителей- пришлось запрыгнуть в ванную. Конечно из меня ничего не вышло и я понял, что это ощущения от растянутых мышц внутреннего сфинктера. Было так обалденно. Потом только я начал вспоминать, что было накануне и понял как это классно. Не знаю какого размера у него был, но с того момента пробовал повторить раз 6- ть и такого кайфа больше не ощутил. Регулярно оттягиваюсь с игрушками, а на реал не хватает духа пока не выпью. А вообще это как наркотик, один раз попробуешь и хочется снова и снова. Когда анал в тебя- это так классно!

#23 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089130

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:28

Просмотр сообщенияMotorchick (31 Март 2013 - 20:48) писал:

В первый раз это было в 25 лет. Я возвращался домой после празднования чего- то на работе. Был в "стельку". На лестнице в подъезде меня хотел парень ограбить, приставил нож к горлу оттащил меня к мусоропроводу, но у меня ничего с собой не было. На вопрос что со мной делать- я ответил не знаю и мне сейчас пофиг. Тогда он скомандовал встать раком и отодрал по жёсткому. Утром, когда я проснулся почувствовал, что вот- вот обосрусь и стрелой кинулся в туалет, но поскольку туалет был занят кем- то из родителей- пришлось запрыгнуть в ванную. Конечно из меня ничего не вышло и я понял, что это ощущения от растянутых мышц внутреннего сфинктера. Было так обалденно. Потом только я начал вспоминать, что было накануне и понял как это классно. Не знаю какого размера у него был, но с того момента пробовал повторить раз 6- ть и такого кайфа больше не ощутил. Регулярно оттягиваюсь с игрушками, а на реал не хватает духа пока не выпью. А вообще это как наркотик, один раз попробуешь и хочется снова и снова. Когда анал в тебя- это так классно!
полностью согласен,один раз попробовал если понравилось то будешь постоянно практиковать (tink)

#24 Sosun39

• ... А две головки лучше!!!
  • Рейтинг: 3240

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:04

у меня первый раз был с парнем у которого со мной был тоже первый раз (пардон за каламбур). член у него был не очень большой. много смазки и всё было супер. особенно классные ощущения, когда он меня рачком шпилил и его пах мне по ягодицам хлопал. были и большие члены. на них просто с размаху садиться не нужно, и всё будет нормально..

#25 Hujio

• Би-уни. Реал!
  • Рейтинг: 8685

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:39

Живым ещё не пробовал, а вот страпоном очень здорово. И больше всего заводит когда пахом по ягодицам шлёпают. Да и ощущения просто обалденные. Правда кончать от этого мне ещё не приходилось... (red)

#26 Pas2or

• Рейтинг: 1315

Отправлено 26 Июль 2015 - 00:27

Первые разы были нормальные, парень был не темпераментный, все нежненько.
А вот с другим без смазки и несколько раз за вечер, причем кончал он не быстро, натер все, потом долго попа болела.

#27 Fraerz

• люблю члены
  • Рейтинг: 6865

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:56

в первый раз партнёр просто в меня кончил как только вошёл

#28 Kloddi

• Рейтинг: 2250

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:18

Игрался самостоятельно без проблем. А вот живой опыт был неудачным. И партнер вроде опытный гей был, но было больно, труднопереносисые ощущения и даже немного крови во второй раз. Это отбило охоту, во всяком случае с ним. Мож не понравился (целоваться лез и вообще). Хочу пробовать еще. Собираюсь пробку прикупить, перед тем ... как вставлять ненадолго.

#29 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089130

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияKloddi (31 Июль 2015 - 00:18) писал:

Игрался самостоятельно без проблем. А вот живой опыт был неудачным. И партнер вроде опытный гей был, но было больно, труднопереносисые ощущения и даже немного крови во второй раз. Это отбило охоту, во всяком случае с ним. Мож не понравился (целоваться лез и вообще). Хочу пробовать еще. Собираюсь пробку прикупить, перед тем ... как вставлять ненадолго.
обязательно растягивай попку перед сексом,именно перед сексом и смазки не жалей потом,лично мне нравится анал (tink)

#30 Kloddi

• Рейтинг: 2250

Отправлено 04 Август 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияWolf68 (31 Июль 2015 - 16:50) писал:

обязательно растягивай попку перед сексом,именно перед сексом и смазки не жалей потом,лично мне нравится анал (tink)

Буду пробовать. Один мужик сказал, что пробка хорошо помогает. После нее как по маслу. Партнеров пока нет. (

#31 Lizunok

• Я как все - хочу секса!
  • Рейтинг: 28370

Отправлено 05 Август 2015 - 15:43

Первый раз попробовал с товарищем. Не то, чтобы было больно, просто - не понравилось абсолютно. В отличии от товарища - ему, как ни странно, понравилось с первого раза, невзирая на боль (мой член едва ли не вдвое толще его).
Второй раз получилось втихаря от меня - во время встречи МЖМ, второй М подобрался ко мне сзади , когда я трахал женщину. был не готов, вначале сильно сжался, долго не мог расслабиться... Но потом все пошло как по маслу. И опять- боли не было. Приятно? Было немного. Но основной кайф - от сознания порочности и порицаемости происходящего. Именно от этого ощущения и член после того, как партнер кончил, стоял отлично и очень долго.

#32 Dfktynbyf7

• хочу член
  • Рейтинг: 3445

Отправлено 27 Август 2015 - 14:31

Меня в первый раз поимел в попу мужчина с обычным членом,было МММ!

#33 Dfktynbyf7

• хочу член
  • Рейтинг: 3445

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 08:23

Мне и в первый раз очень приятно было

#34 Lesnoy31

• Рейтинг: 8655

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:00

мне парень попку вылизал, потом вставил. было очень приятно и не больно.

#35 Nilemotion

• Porevo
  • Рейтинг: 3070

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:52

первый раз не очень понравилось, в 18 лет. С тех пор не пробовал. Но игрушками играюсь почти регулярно)

#36 Pinacolado

• Рейтинг: 32340

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:39

к первому входу живого члена, моя попа была готова принять в себя таких три) поэтому все супер, разве что ощущения как-будто хочешь в туалет по большому)

#37 Echo23

• Рейтинг: 3900

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 05:28

первый раз было немного странно- сперма текла из попки, а потом нормально. (gigle)

#38 Dan85

• приласкаю
  • Рейтинг: 9955

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:20

Мне однажды пытались попку оприходовать но у парня был очень толстый прибор и у нас не получилось. Было больно и даже смазка не помогла. А вот чужие попки я сначала подготавливаю язычком и пальчиками. Их было немного но никто не жаловался

#39 Iriss53

• Рейтинг: 7020

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:45

Просмотр сообщенияZanuda05 (01 Март 2013 - 17:07) писал:

Как ощущения, когда в зад имеют в первый раз? я вроде и готовился, а второй день все равно еле еходил!))))
если в зал твой поршень... то будет туговато по началу....

#40 Antoshka18

• Знакомимся. Мск.
  • Рейтинг: 59500

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:24

Просмотр сообщенияaliakseika (09 Март 2013 - 14:46) писал:

было больно вначале, потом дико приятно, а потом ноги тряслись :) но на след день ничего не чувствовалось

Совершенно согласен. Если специально не зажиматься, то все происходит приятно и не болезненно. Имею опыт страпона, фистинга и не большой опыт с М, на следующий день мог ходить и хотелось еще. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.