Перейти к содержимому

первый раз в попу

Сообщений в теме: 65

#41 Belkuni

• Рейтинг: 5980

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:29

ощущения сначала непонятные, потом поприятней, а потом улет и оргазм.

#42 Pp1977

• Рейтинг: 4115

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 18:26

Главное - быть готовым морально.
С мужчинами пока не пробовал, а страпон - прикольно. Смазка наше все.

#43 Tatzu

• Хочу секса!
  • Рейтинг: 7635

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:44

До моего первого раза в попу я уже достаточно долго "разрабатывал" свою дырочку. И когда в меня вошел первый член, никаких особо неприятных ощущений не испытал.

#44 Ahtohac

• Рейтинг: 8590

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:33

аналогично, первый раз меня жена страпонила, но до этого я дырочку разработал, так что никаких неприятных ощущений не было

#45 Bartong

• Приглашай
  • Рейтинг: 18925

Отправлено 23 Август 2016 - 00:04

Первый раз у меня было больше эмоций, что наконец-то меня поимели :)
Член был тонкий и длинный, смазка тоже была, так что все прошло почти без боли и последствий :)

#46 Cfyn

• Рейтинг: 4965

Отправлено 28 Август 2016 - 05:15

Просмотр сообщенияwolf68 (15 Март 2013 - 09:24) писал:

Аналогично, до 30 лет если кто сказал, что буду кончать от анала,крепко бы пожалел о сказанном. А сейчас, не представляю секс без анальных игр.

а кто сказал что я на пример был чудным ребенком?
я был раздолбаем еще тем,и не дай бого кто бы мне предложил до 30 лет что то подобное, но жизнь идет,встретил замечательную женщину и все поменялось,о чем и никапли не жалею (tongue)

#47 Lanvuck

• в поиске
  • Рейтинг: 4875

Отправлено 31 Август 2016 - 23:26

клизьма , смазка 1 пальчик 2-3-4 страпон и яркий оргазм

#48 Tropicano

• Рейтинг: 13680

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 10:51

Было очень давно,смазали вазелином и вставили, было больно ,просил вытащить,ему было до фени и прекрасно помню чувство паники,когда понял , что совершенно обездвижен от его массы сверху,терпел весь процесс.

#49 Amfesex

• А поговорить ?
  • Рейтинг: 3725

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 09:27

Первый и пока единственный раз меня трахал парень хоть и разминал мне попку и лизал и пальцами и смазки было много ( хотя мне показалось что она плохая , так как за 10 мин скатывалась в комочки ) . Но партнер все равно долго не мог нормально в меня войти , у него был просто большой см 18-19. Сначала были не понятные ощущения и не приятные , а уж потом мне так начало быть кайфово и просто не мог слезть с члена , а партнер обижался что я вроде должен быть пасом , но я его трахал своей попкой и оторваться не мог от него, меня остановило только утро что я понял что пора возвращаться домой . Но к сожалению анального оргазма так и не достиг .

#50 Bislava

• Всё пучком
  • Рейтинг: 395

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 13:27

Первый раз мне достался "грибок". Проникновение ужасно, а потом, после паузы получше. Через несколько дней захотелось повторения.

#51 Justex23

• Рейтинг: 12670

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:40

Просмотр сообщенияAmfesex (07 Сентябрь 2016 - 09:27) писал:

Первый и пока единственный раз меня трахал парень ...
так и не достиг .
так сколько раз он тебе в попку то наспускал за ночь то?

#52 Amfesex

• А поговорить ?

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:08

Просмотр сообщенияJustex23 (07 Сентябрь 2016 - 23:40) писал:

так сколько раз он тебе в попку то наспускал за ночь то?

Раз в меня и раз мне на лицо .... То ли я его не заводил или он правда до того обдрочился и ему тяжело было кончить

#53 Tropicano

• Рейтинг: 13680

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:35

Первый раз в попу вошли в 18 лет , тогда еще с вазелином,скажу честно было больно и стыдно,все фантазии сразу кончились,когда член провалился в меня! Как я его только не умолял вытащить.остановится ,в ответ он молча приостанавливал движения и снова трахал,отчетливо помню ,как меня охватила паника тогда ,когда я понял ,что совершенно не могу ничего сделать, тогда реально ощутил ,что меня просто ебут , что смотреть на это надо уже по другому.

#54 Amfesex

• А поговорить ?

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияTropicano (08 Сентябрь 2016 - 11:35) писал:

Первый раз в попу вошли в 18 лет , тогда еще с вазелином,скажу честно было больно и стыдно,все фантазии сразу кончились,когда член провалился в меня! Как я его только не умолял вытащить.остановится ,в ответ он молча приостанавливал движения и снова трахал,отчетливо помню ,как меня охватила паника тогда ,когда я понял ,что совершенно не могу ничего сделать, тогда реально ощутил ,что меня просто ебут , что смотреть на это надо уже по другому.
Это печально когда в первый сексуальный опыт проходит без должного внимания тому что это впервые и партнер так грубо поступает .... Но как я вижу вы не остановились на этом и продолжили . Надеюсь ваш дальнейший опыт приносит вам лишь наслаждение

#55 Justex23

• Рейтинг: 12670

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:58

Просмотр сообщенияAmfesex (08 Сентябрь 2016 - 09:08) писал:

Раз в меня и раз мне на лицо .... То ли я его не заводил или он правда до того обдрочился и ему тяжело было кончить
Слушай, ну так это неплохо очень даже, особенно на лицо - сам это обожаю)))
ты в рот то у него полностью смог взять?

#56 Shnurok838

• Хочу секса;)
  • Рейтинг: 43570

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:34

Просмотр сообщенияwolf68 (15 Март 2013 - 09:24) писал:

а кто сказал что я на пример был чудным ребенком?
я был раздолбаем еще тем,и не дай бого кто бы мне предложил до 30 лет что то подобное, но жизнь идет,встретил замечательную женщину и все поменялось,о чем и никапли не жалею (tongue)
согласен полностью до 30

#57 Doctorcum

• need sissy boy
  • Рейтинг: 8825

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:28

Смазочка , игрушки обязательно, конусные пробочки, разогревать надо дырочку , постепенно, пальчик , два , три когда безболезненно проникают можно начинать баталии

#58 Shaman45

• Ой, как хочется!!!!!
  • Рейтинг: 8615

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:45

В первый раз мне попу растягивали 1-2 пальчиками да и член был не толстый. Когда дело дошло до проникновения я встал рачком но всеравно было больно. Тогда он посоветовал лечь на живот, в такой позе член вошел значительно легче. Потом я опять поднялся на коленки. Ощущения классные - словами не передать. На другой день попа не болела.

#59 Vitava

• Рейтинг: 2015

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:18

В первый раз попробовал лет в 20, хоть и член был небольшим но было больновато, когда привык к такому члену, попробовал с другим, вот тут было реально больно, толстячок сантиметров 16 но толстенький, прижал и трахал,приостанавливался чтоб я привык и продолжал пока не кончил, так было наверное долго, в начале больно, как будто первый раз.

#60 Steelasd

• Рейтинг: 11280

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:14

Прочитал форум и решил сам рассказать, как и у меня произошел в первый раз секс с мужчиной.
Впервые я столкнулся с подобными отношениями еще в молодости. Мне тогда было около 21. Я слышал о подобном сексе, но никогда не думал и даже не предполагал, что саму придется столкнуться с подобным явлением. Случилось это, когда возвращался домой с Новокузнецка. В поезде познакомился с приятным интеллигентным мужчиной лет сорока, сорока пяти. Разговорились. Ничего такого подозрительного в его поведения я не заметил. Никаких намеков и подобного с его стороны я не услышал. Я даже предположить не мог, что он окажется нестандартной сексуальной ориентации. Болтали о том, о сем, а по приезду в Харьков оказалось, что я опоздал на свой автобус. Следующий рейс должен был быть только на следующий день после обеда, и мужчина предложил пойти переночевать к нему. Для меня это было самым идеальным вариантом. Лишних денег на гостиницу у меня все равно не было, а желания ночевать на вокзале у меня не было, и я согласился. Он жил практически рядом с железнодорожным вокзалом. Буквально через 10 минут мы были у него дома. Он предложил мне принять душ, пока он приготовит что ни будь покушать. Странности начались, когда он вошел ко мне в ванную, поинтересовался, что я буду пить, и собрав все мои вещи, бросил их в стиральную машинку. По правде в начале шокирован его поступком, но он сразу же успокоил меня, что они к утру высохнут, а пока он мне одолжит свой халат. С одной стороны может он был и прав, за несколько суток в дороге, моя одежда была действительно не первой свежести и он исправил эту ошибку. Эти мысли немного успокоили меня, и я не придал этому особого значения. Обещанного халата я так и не дождался, и мне ничего не оставалось, как накинуть на бедра полотенце и выйти с ванной. К этому времени мужчина приготовил ужин, успел переодеться. На нем был наверное тот самый халат обещанный мне. Мы выпили за знакомство, мужчина практически не пил, а все больше подливал мне, и чем больше я опьянел, тем более откровенной становилась наша беседа. Мужчина рассказывал, как познакомился с женой, как он в первый же день облажался, и вместо того чтобы войти в жену испачкал ей юбку. Как он уговорил жену на анальный секс, и теперь жена не может без этого и он ее регулярно трахает в попу. А потом признался, что когда жена делает ему минет, обязательно вставляет ему пальчик в попу и это восхитительные ощущение, и предложил мне когда ни будь так попробовать, он уверен, что и мне это обязательно понравиться. Совсем другие ощущения, когда тебе просто сосут. И я совершив глупость пообещал попробовать, и что не я имею ничего против, если мне засунут пальчик в попу. От таких разговоров я на сколько возбудился, что уже не возможно было скрыть свою эрекцию. Мужчина это заметил, и поинтересовался какой величины у меня член. Я соврал что не знаю и он предложил мне измерить. Не успел я что либо сообразить, как у мужчины в руках появилась измерительная лента, он отбросил мое полотенце и приложил ленту, но ему показалось что он у меня не достаточно стоит и предложил немного подрочить, но я отказался. Тогда он сам взял в руки член и стал легонько массировать. Я был шокирован происходящим. Было так стыдно, но я почему то не убрал его руку. Может алкоголь, может чрезмерное перевозбуждение повлияло, но я дал ему возможность продолжить. Я был таким пьяным, что уже практически не контролировал себя. Я закрыл глаза и всего лишь на всего откинулся на спинку дивана и в этот момент я почувствовал, как мой член входит во что то теплое и скользкое, я открыл глаза и увидел, как мужчина погружает мой член себе в рот. Я попытался высбодиться, но было поздно. Он с такой страстью сосал мой член, что я не стал обламывать его, тем более мне ужасно хотелось кончить, и уже было все равно кто сосет. Сказать, что я был в восторге от его минета я бы не сказал. Моя знакомая замужняя женщина делала это намного приятней, хотя первый раз в жизни у меня взяла в рот. Мне уже ничего не оставалось как кончить ему в рот. Когда мой член начал терять свою упругость, мужчина поинтересовался, понравилось ли мне. Глупо было бы сказать, что нет и я утвердительно сказал, да. После этого мужчина пересел ко мне на диван, просунув свою руку мне под спину, и с силой перевернул меня, так что я оказался стоять коленками на диване, а грудью уперся в спинку. Он прижал меня к дивану так, что я не мог пошевелиться и в этот момент я почувствовал как, что то твердое и большое уперлось в мой анус. Я сразу понял, что он задумал и стал умолять и просить его этого не делать, но было уже поздно, он меня не слушал меня. Я чувствовал, как головка раздирает мой анус и миллиметр за миллиметром входит во внутрь. Скажу Вам боль адская, такое ощущение, что в тебя насаживают на толстенный кол. Я пытался вырваться, но это только усугубляло мое положение. При одной из таких неудачных попыток я только поспособствовал его проникновению. Он вошел на всю длину. У меня слезы выступили на глазах, не сколько от боли как от позора. Мне было так стыдно осознавать, что уже не мальчик. Мужчина решив, что я уже смирился со своей участью, начал немедленно делать поступательные движения и в этот момент, когда член выходил из меня, я всем телом подался вперед и мне удалось соскочить из члена. Я развернулся и со всей силы оттолкнул его ногой. Мужчина был в недоумении, ведь ему наверное казалось, что все страшное для меня уже осталось позади. Теперь мне нужно было только расслабиться и наслаждаться. Я чуть не набросился на него с кулаками и он все понял. В этот момент мне хотелось поскорей уйти и забыть весь этот кошмар, но куда идти если вся моя одежда была в стирке и я не придумав ничего лучшего как налить себе полный стакан водки и залпом выпить. Это была еще одна моя ошибка, после такой лошадиной дозы я отрубился. Проснулся я уже утром, почему то уже в спальне, рядом спал голый мужчина. Жутко болела голова и анус. Такое ощущение, что тебя всю ночь трахали в задницу, и до сих пор чувствовалось его фантомное присутствие, и по всей видимости так оно и было. Когда я встал с кровати, на полу валялись несколько использованных презервативов. В таком бессознательном состоянии я навряд ли их мог использовать. Оставалось только одно, он их использовал. Я забрал свою одежду к счастью она высохла, и попытался потихоньку покинуть квартиру. Но в это время проснулся мужчина. По его довольной улыбке не трудно было догадаться, что он удовлетворен нашим знакомством, хоть это и прошло с небольшим эксцессом. Мы вместе позавтракали. Мужчина предлагал мне остаться, он оплатит все мои затраты на дорогу, но я твердо решил уйти и не нагнетать обстановку. Так закончился мой первый сексуальный опыт с мужчиной. Потом было много сексуальных связей с прекрасным полом, и я больше не вспоминал об этом случае, пока не познакомился с супружеской парой, которая оказалась бисексуальной. Я по очереди трахал и жену и его пока его жена не уговорила и мне попробовать, тем более, когда то в откровенной беседе с ней не рассказал об этом случае, который произошел со мной в молодости. Сказать что я в восторге от подобного секса, когда меня мужик имеет в задницу я не могу, но это придает остроту ощущения и в какой то мере даже скрашивает сексуальные отношения, тем более когда женщина заинтересована в таких отношениях между мужчинами и получает от этого моральное удовольствие. Что не сделаешь для прекрасной половины, что бы она осталась довольна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.