Перейти к содержимому

первый раз в попу

Сообщений в теме: 65

#61 Svasich

• Рейтинг: 145

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 15:12

У меня первый раз был с госпожой:она поимела меня страпоном. Никаких неприятных ощущений вообще не было

#62 Bi50

• Рейтинг: 915

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 06:49

Первый раз вставил резко и до самых "гланд" больбыла неимоверная, я пытался слезть с его члена, но мужик прижал меня к капоту машины и долбил пока некончил.Я тогда сам перед ни разделся, хотел чтоб мне "целку сбили" Но после такого ..12 лет только в рот брал и никого к жопе неподпускал (((

#63 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089120

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 07:28

Просмотр сообщенияBi50 (09 Ноябрь 2016 - 06:49) писал:

Первый раз вставил резко и до самых "гланд" больбыла неимоверная, я пытался слезть с его члена, но мужик прижал меня к капоту машины и долбил пока некончил.Я тогда сам перед ни разделся, хотел чтоб мне "целку сбили" Но после такого ..12 лет только в рот брал и никого к жопе неподпускал (((
а сейчас в попку часто даешь?

#64 Demis1309

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 27690

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 08:40

Меня первый раз трахнули в 16 лет. Было их четверо. Меня трахали только двое...Еще двоим я только отсосал. сам в их рты спустил за ночь раз пять....Кстати, когда мне в попу вошел первый член, я сразу кончил, причем так мощно, что они даже удивились...

#65 Lexikon

• Рейтинг: 25105

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:46

Мой первый раз был с транссексуалкой. В целом понравилось. Неприятных ощущений не было, так как периодически практикую анальную мастурбацию с вибратором.
В общем иногда для разнообразия отдаться можно, но больше предпочитаю секс с транс-"девочками", в активной роли.

#66 Pass87

• Рейтинг: 3390

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 08:04

Всё зависит от разработанности попки и от актива, как он трахает. Первые разы нужно аккуратно и не глубоко. После первого анала у меня не болела попка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.