Перейти к содержимому

Как быстро вы нашли партнера для МЖМ

Сообщений в теме: 376

#101 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61645

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:12

Цитата

ну тогда ты должна понимать что парню который встретиться с вами для мжм интересует исключительно твоя дырка. так какого тогда пары требуют внимания к "женской половине" в виде цветов и подарков? раздвинула ноги и вперед.
Несмотря на хамское оформление - всё верно, его и должны интересовать исключительно..кхм..полости и выпуклости. Иное и не требуется.
И можно указать, где это мы писали про цветы и подарки, т.к. наезд, почему-то идет на нас?
Мы уже дважды указали, что ничего от приглашенного не требуем, кроме постельных утех. Возьмет бутылку вина - молодец, не возьмет - никто не заметит. Не на ужин зовем, собственно)

#102 Liraqy

• Рейтинг: 21250

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:44

Надо быть свободнее я так думаю

#103 Sviborg

• Рейтинг: 4195

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияKotatsu (11 Апрель 2013 - 18:12) писал:

Несмотря на хамское оформление - всё верно, его и должны интересовать исключительно..кхм..полости и выпуклости. Иное и не требуется.
И можно указать, где это мы писали про цветы и подарки, т.к. наезд, почему-то идет на нас?
Мы уже дважды указали, что ничего от приглашенного не требуем, кроме постельных утех. Возьмет бутылку вина - молодец, не возьмет - никто не заметит. Не на ужин зовем, собственно)
Вы, наверное, первая пара с таким настроем
99% пар от мужика требуют будто, он им чтото должен :). Я не говорю, что надо приходить, жрать пить за счет пары, но ведь и пара идет на мжм для своей утехи. А складывается впечатление, что они делают одолжение "М", что приглашают потрахаться с ними)

#104 Kryser

• Рейтинг: 26185

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:27

имею опыт встреч с несколькими парами..самое интересное что при встрече большинство удивляется адекватности, говорят - редкое в наше неадекатное время качество (smile) В основном адекватность чувствуется по переписке, для экономии времени и получения более-менее объективного восприятия рекомендую пообщаться по скайпу предварительно, обсудить варианты встречи снять возможную напряженность, проверить есть ли чувство юмора у потенциального партнёра, это же опять указывает на адекватность..Так что пожаловаться особо не на кого, неадекватные пары обычно срываются на оскорбления уже в процессе переписки, ка будто им что-то неприличное предложил...но таких мало, и как говорится "Ищущий - да обрящет"!

#105 Mmdmss

• позитивноееее
  • Рейтинг: -405

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:28

настрой после встречи в реале пропадает.надо ковать железо пока горячо.встретились,понравились и поехали в номера.

#106 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:00

Если настрой пропадает после встречи в реале - значит человек не привлекает.

#107 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:45

Просмотр сообщенияMmdmss (12 Апрель 2013 - 00:28) писал:

настрой после встречи в реале пропадает.надо ковать железо пока горячо.встретились,понравились и поехали в номера.
ключевое слово -"понравились"...

#108 Bimen666

• Знакомлюсь)))))
  • Рейтинг: 38415

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:49

Интересная тема. Из личного опыта:
С одими встречался в кафе, вроде все хорошо, слились.
С другой парой встретились, я слился- девушка оч полная. Многие на этапе обмена телефонами пропадают.
Сейчас делаю проще бронирую номер в гостинице, создаю тему для знакомста и в путь. Встреча в кафе, потом в номера)))
Откликаются реальные пары, которым удобно и место и время.
К сожалению сейчас очень много пар развелось, которые хотят от тебя "презент" даме... Это опечаливает.

#109 Jul2913

• Рейтинг: 694265

Отправлено 12 Апрель 2013 - 10:44

Смотря где искать и чего хотеть, иногда нужное рядом. Мы нашли за полгода, и это наш знакомый с которым мы давно и постоянно общались. Причем это была не первая попытка соблазнить кого-то из друзей. Первая практически провалилась из-за того, что М был "самых честных правил" и, видимо, не захотел смешивать дружбу и секс. А вот второму не помешало, и нам не мешает. Все также видимся часто и время от времени разбавляем отношения сексом. А вот на незнакомцев из интернета так и не созрели сами. Так что, может быть дело и в самой паре, когда "и хочется и колется", важно чего больше.
Теперь задумались над проблемой где найти Ж, для МЖЖ, ведь среди друзей у нас одиноких Ж нет, а на стороне, как тут часто пишут, практически нереально, а вариант за деньги для нас не вариант.

#110 Kauzak

• Рейтинг: 40160

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияapparat (09 Апрель 2013 - 08:58) писал:

Тема животрепещущая. Мы тоже в поисках и пока не нашли. Как-то не срастается. Может возраст. Полтинник - это много?

Полтинник это много, самому столько, через фильтр почти не проходишь.

#111 Snwo

• бодрое настроение
  • Рейтинг: 22320

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:10

Просмотр сообщенияParaonlove (08 Апрель 2013 - 19:23) писал:

Кто как быстро нашел партнера для мжм...

За 3 года участия в поисках состоялось лишь одно перспективное знакомство. к сожалению уже завершилось в связи с переездом пары. Начиналось с переписки, обмена мнениями с мужем, интимных фото с подключением жены, организации встречи в кафе, стыковки времени и места и сумбурного но плодотворного первого раза. убедились в том что в таких отношениях женщина всему голова, если ей понравилось то продолжение знакомства обязательно произойдёт. Главное не завышать требования и стремиться к взаимопониманию.

#112 Cuting

• Рейтинг: 54445

Отправлено 12 Апрель 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияKotatsu (11 Апрель 2013 - 18:12) писал:

плюсуемся категорично. вот абсолютно так же подходили к выбору.

#113 Druzvit

• Рейтинг: 8125

Отправлено 12 Апрель 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияrastelina (08 Апрель 2013 - 20:24) писал:

Искала партнёра для МЖМ почти год, правда не особо активно. Все кандидатуры были отметены мужской половиной ещё на этапе моих рассказов о нём и демонстрации фото, без очных встреч. А потом оказалось, что искомое у нас под носом, с соседом случайно пересеклись и юххххуууу пошла жара. Здесь как-то и не пытаюсь этим заниматься, думаю, что лучше осторожно предложить сие мероприятие тем, с кем знаком уже в реале.
А можно подробнее о пересечении с соседом? Каким образом построить разговор, что бы и самим сумашедшими не выглядеть и отказ не получить. При отказе очень страдает самолюбие.

#114 Ernest1975

• супер
  • Рейтинг: 7305

Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:05

Предлагаю себя, очень красив с огромным достоинством.

#115 Tixonov

• \//
  • Рейтинг: 19665

Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияvitalya (11 Апрель 2013 - 15:24) писал:

ну тогда ты должна понимать что парню который встретиться с вами для мжм интересует исключительно твоя дырка. так какого тогда пары требуют внимания к "женской половине" в виде цветов и подарков? раздвинула ноги и вперед.
Плюс 100500

#116 Bkmz140987

• Рейтинг: 580

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияParaonlove (08 Апрель 2013 - 19:23) писал:

Кто как быстро нашел партнера для мжм?

разместили объявление выбрали кандидата. первый слился еще до встречи. со вторым всретились в кафе обговорили встречу за день слился.

Если первый был женатый и мы понимали это, то второй нет...
И настрой у жены подуменьшился и доверие к людям.
Ники писать не будем, просто очень обидно, когда настраиваешся, обдумываешь как все будет, и на тебе

думаю женская половина поймет
Не мог пройти мимо темы, решил написать свою историю.
Я парень, 25 лет, появилась фантазия на тему МЖМ, начал искать.

Пара№1. Списались, пообщались около недели, я написал что рост 180, вес 90, спортивное телосложение. Вроде все ничего. Потом приходит такой ответ - "извини, ты нам не подходишь, слишком крупный". О как!))

Пара№2. Списались, обменялись фотками. Но меня насторожило, что я общаюсь только с мужчиной. Через пару дней выясняется, что жена то и не в курсе, а муж просто посчитал что она этого хочет. И я типа должен был случайно с ней встретиться, развести и переспать, а потом бы сообразили на троих. Естественно меня это не привлекало...

Пара№3. В общем идентично паре№2, те же запросы.

Пара№4. Списались, пообщались. Выслал им несколько своих фоток. В ответ получил 1 фото, размером наверное 2Х3см, они там вроде как стояли голые(тяжело было разглядеть). На вопрос-можно ли побольше размером фото отправить, получил ответ-а разве на этой нас не видно? Соответственно смысла продолжать общение больше не видел.

Ну и конечно так же как и у вас каждый раз оставался негатив, после каждого такого случая желание немного пропадало Даже до встречи ни разу не дошло... Так что, тем, кто М также трудно найти нормальную пару. Мне почему то даже кажется что паре искать легче, чем одиночкам.

А жена у вас очень красивая (dream) , для меня странно что у вас не получается встретиться.

#117 21xxx

• ущу знакомств
  • Рейтинг: 10945

Отправлено 13 Апрель 2013 - 00:44

Даааааа,Друзья!!!!Меня тоже привлекает тема МЖМ,но почитав ваши истории и размышления,уже и не знаю,стоит ли приступать к поискам пары.Вижу сложное это дело.Я думал,что все гораздо проще.А вдруг и мне самооценку понизят?))))))А от себя автору темы желаю удачи в поиске,а если у Вас срастется,то наслаждения вам!!!!!!

#118 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 13 Апрель 2013 - 06:06

Цитата

"извини, ты нам не подходишь, слишком крупный". О как!))
Это не "о как", а те ребята честно и почти сразу не морочили голову) Это не та сфера, где "ну сойдет")))

Цитата

Мне почему то даже кажется что паре искать легче, чем одиночкам.
Паре пару подобрать будет ещё сложнее, т.к. уже надо чтобы сразу 4 человека отвечали вкусу и желаниям друг друга. Конечно, если не брать в расчет тех, кто пишет в анкетах что-то в стиле "возраст и внешность партнеров не имеет значения".
Но с такими мы не связываемся, даже если им по 18. Если им всё равно с кем, то мы с такими даже общаться не хотим)

#119 Pro100rno

• Любители пышек,АУ))
  • Рейтинг: 71195

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:12

С понедельника по пятницу желающих встретиться-хоть отбавляй!Причём большенство хотело бы приехать самим в гости к паре,побыть пару-тройку часиков и домой к жене к семье. Как приходит суббота-у всех дела,заботы..причём со многими общение прекращается после банального предложения поменяться номерами телефона для связи))естественно это не прибавляет желания встретиться.

#120 Macho12661

• Заводное
  • Рейтинг: 16125

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:11

Просмотр сообщенияapparat (09 Апрель 2013 - 08:58) писал:

Тема животрепещущая. Мы тоже в поисках и пока не нашли. Как-то не срастается. Может возраст. Полтинник - это много?
У меня тоже пока не получается найти и встретиться.На сайте я зарегестрирован как пара,но моя половинка пока не готова,а я готов на встречи и с удовольствием встретился бы,но почему то не встречал объявлений где пары например приглашают М.Однажды появилось такое сообщение,но кроме вирта там ничего не было,а мне вирт не интересен. А полтинник это не много. Мне нравятся такие женщины и я бы с удовольствием встретился бы с Вами. Приглашайте,приеду. Вы очень даже сексуальная пара.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.