Перейти к содержимому

Как быстро вы нашли партнера для МЖМ

Сообщений в теме: 376

#161 Ygor

• сильно приподнятое)
  • Рейтинг: 6750

Отправлено 16 Август 2013 - 09:01

На сайте получил сообщение от одного из "поревцев" следующего содержания - "хочешь мою жену? я сейчас в командировке, как приеду присоединюсь к вам, от тебя фото-отчет, она может встретиться завтра в 8 часов". Мне стало интересно, свидание вслепую, очень возбуждает, и волнует. Много мыслей, а вдруг мне она не понравится, а вдруг я ей не понравлюсь??? Позвонил ей, голос очень приятный, договорился встретиться в сауне. Пока ждал её, что бы не волноваться запарил веник, попарился в баньке. Видимо увлекся, пропустил стук в дверь. Она зашла, когда я выходил из парилки, мои волнения оказались напрасными. Красивые, похотливые глаза!!! вообщем три часа пролетели очень быстро. Сейчас встречаемся втроем, все довольны)

#162 Apparat

• Паре нужен друг...
  • Рейтинг: 101055

Отправлено 17 Август 2013 - 11:49

Просмотр сообщенияnovasex (05 Август 2013 - 00:32) писал:

Полтиник это самое врямя снимать трусы и давать всем подряд, и мужику Вашему для простаты полезно будет

Молодцы !!!
А Вы и по мужикам специализируетесь?..

#163 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61625

Отправлено 17 Август 2013 - 13:29

А вы считаете это чем-то плохим?)))

#164 Labaznik

• встречусь с парой
  • Рейтинг: 60530

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:28

Честно говоря я давно на сайте,но недавно задался целью встретиться с парой,вчера ночью обратил внимание на в объявлениях -пригласим М сегодня вечером,ну конечно в тактичной форме предложил пригласить меня,мне ответили,недолго попереписывались,я дал свой телефон,мне позвонила девушка с этой пары,у них небольшой опыт встреч был,а у меня нет,решили встретиться,интересно ,что и далеко ехать не надо)))))
Сели на кухне с мужем ,начали выпивать по немногу,общаться,потом и жена подключилась,муж технично удалился,типа Вы тут общайтесь,мы конечно завели беседу,которая к цели моего визита вообще не относилась,меня ещё в переписке предупредили,что возможен вариант,что продолжения не будет,я конечно с этим согласился,но в процессе разговора стал понимать,что девушке я не вызвал отрицательных эмоций,понял,что надо действовать,когда она встала и пошла к мойке,я подошел к ней сзади и стал её обнимать,на что она откликнулась и выгнулась так, что мой уже набухший член уперся ей в попу,я стал гладить её аппетитное тело,грудь,попу,она не поворачиваясь стала гладить через шорты,мой член и расстегивать ремень,замок,я снял с неё сарафан и лиф,а трусы с нас слетели сами,она повела меня в зал,где смотрел телевизор её муж,мы упали на диван и я сразу ввел(успел натянуть резинку) в писю свой член,боковым зрением я видел,что мужу за нами наблюдает,теребя своего дружка,когда я поставил её раком,муж присоединился к нам ,она взяла у него в рот,темп был очень хороший ,секс продолжался уже сравнительно долго,я опрокинулся на спину а она прильнула своими очень нежными губками к моему члену,муж вставил свой член в её писю.кстати член у него был очень даже приличный,я стал ласкать её клитор пальчиком и она застонала ещё сильнее,когда я это делал,член мужа скользил по моей руке,я даже коснулся его яичек,мне это было очень ново,никогда не прикасался к мужчине,дальше мы плавно перешли к даблминету,мы стояли перед диваном,она сидела и то поочереди то вместе сосала наши члены,мне конечно очень хотелось снять на видео,когда она сосредоточилась на моем,я взял в руки член мужа,хотя меня предупреждали,что он строго гетеро,хотелось подержать в руке чужой член)))он отстранился и напомнил мне.Наконецтаки волна стала накатывать на меня ,кончил ей в ротик ,она стонала больше чем я,муж тоже сразу осле меня кончил ей в ротик.

#165 Labaznik

• встречусь с парой
  • Рейтинг: 60530

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:15

Продолжение
Мы обмылись и легли на диван,у неё была хорошая позиция между нами,включили порнуху и начали беседу,я пальчиками дотянулся до её клитора и стал нено его гладить,мой член начал потихонечку приходить в боевое положение я ему помогал дрочив левой рукой,муж тоже приводил своего в боевой порядок,моя настойвость довела девушку до оргазма и она немного прийдя в себя прильнула губками к моему члену,а потом плавно перешла губками и язычком к моим яичкам и попочке,такого я терпеть конечно долго не смог,кончил ей в ротик.
Уже было поздно и я удалился домой,пока не уснул в голове пролетали сценки нашей встречи,впечатлений хватит надолго,это же был первый раз с парой,может быть где-то шло не совсем гладко,но все равно это было хорошо.

#166 Vpare

• Рейтинг: 32205

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:34

Добрый день. Мы искали на этом сайте. Предложений хоть отбавляй. Встречались сначала с разными. Потом остановились на одном, и встречаемся уже почти два года.

#167 71serg

• хочу!))
  • Рейтинг: 11595

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:16

у всех одно и тоже)))) МЖ не могут найти М, М не могут найти МЖ))))
я не могу найти ни МЖ, ни девушку...))))
на сайте пол года, поначалу как-то с фанатизмом отнесся к этому, в поиске забил что хочу выбрал кого хочу))) и давай заниматься рассылкой(уже без фанатизма, по 1му письму)))) - ни одного ответа!!!! ни от пар ни от девушек
вот уже 4 мес никому не пишу ))) будет - хорошо, нет ну и...меньше у компа просижу))) в жизни столько интересного)))

#168 Georgiu80

• открыт для разнообразных вст
  • Рейтинг: 22045

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:02

несколько раз встречался с парами с этого сайта!Могу одно сказать кто много болтает тот в итоге кидает!И пожелание парам: не мужчина должен выбирать партнера для женщины,а она этот выбор должна сделать!

#169 Panagoll

• Рейтинг: 4475

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:53

да вечеринке нашел, случайно))

#170 Takerest

• Задать...
  • Рейтинг: 24940

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 16:34

гомосеки одни пишут...

#171 Makssm

• Хочу пару SW.
  • Рейтинг: 35070

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:20

Я год искал. Но нашол.

Просмотр сообщенияmoon30 (08 Апрель 2013 - 20:12) писал:

Уже пару лет как хотим попробовать МЖМ, но пока не нашли. Одни виртуалы попадаются.
Я год искал. Но нашол. Вчера встречались. Может познакомимся?

#172 Ipman7897

• люблю замужних шлюх
  • Рейтинг: 40835

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:58

Просмотр сообщенияimhotep7 (08 Апрель 2013 - 20:55) писал:

Знаете...не надо всех под одну гребенку. Среди пар почище балоболы есть.

1000%

#173 Oleg1991

• Хочется и можется
  • Рейтинг: 7305

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:43

мы уже месяц ищем М для себя! Действительно много болтунов...как только предложишь реально встретиться-все,пропадает из поля зрения!

#174 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:42

Доброго всем дня и сбывшихся желаний! Наверное, сразу и не должно все сразу складываться! Про себя могу сказать - повезло!.. :-) .. Больше двух лет встречаюсь с парой.. Замечательные адекватные люди! И желания сходятся! Чего и вам - желаю!.. :-)

#175 Kumibi

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 1310

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:01

Я,например,вижу проблему - найти пару приятную и симпатичную для МЖМ.

#176 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:30

Чем больше компания, тем труднее найти общий язык для всех.. Обычное привило..

#177 Rezaden

• нормальное
  • Рейтинг: 20800

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:31

Очень не быстро. На протяжении 6 лет, как мы практикуем МЖМ, поиск партнёра, это наиболее трудоёмкий процесс.
Кандидаты, это либо женатики у которых куча ограничений, либо юнцы, которые хотят всё, что шевелится, извращенцы или герои на словах.
Да и снять сауну, квартиру или гостиницу почти никто не хочет самостоятельно. Обязательно хотят пополам.

#178 Mgm70

• Рейтинг: 130

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:07

Просмотр сообщенияParaonlove (08 Апрель 2013 - 19:55) писал:

осадок не приятный остается
Согласен, у нас тоже так бывало. Девушка очень переживает такие неудачи, да и мужчина тоже. Но если все получается, то результат выше всяких ожиданий.

У нас все получилось с первого раза. С другом.

#179 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61625

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:12

Цитата

Да и снять сауну, квартиру или гостиницу почти никто не хочет самостоятельно.
А с чего бы вдруг им этого хотеть?!

#180 Rezaden

• нормальное
  • Рейтинг: 20800

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияKotatsu (11 Октябрь 2013 - 19:12) писал:

А с чего бы вдруг им этого хотеть?!
Тогда пусть на халяву, со своей женой .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.