Перейти к содержимому

Как быстро вы нашли партнера для МЖМ

Сообщений в теме: 376

#21 Bil84

• Рейтинг: 17530

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:43

Просмотр сообщенияSeaofsin (08 Апрель 2013 - 20:38) писал:

Ну все так и должно быть, откровенно и без обид,взрослые же люди.
А вообще вы правы, большинство мужчин оказываются виртуалами и кидалами, кучу жалоб приходилось слышать.
А Вы всегда соглашались встретиться дальше с теми, кто на фото без лица красавец, возбуждает и прям так сильно хочется его, пока фото полностью не пришлет, а на фото подобие юнного Паши Воля или Антон из Дуэта имени Чехова?

#22 Pisyuk2

• реал с Ж или МЖ
  • Рейтинг: 3515

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияParaonlove (08 Апрель 2013 - 20:27) писал:

не поделишся фактом выявления?
а чего тут делится. если человек (пара, М, Ж) настроены на реал то по мозгам не ездят в переписке типо "расскажи о себе", " а что ты любишь" и т.д. мы не сватаемся и в кумовья не набиваемся а просто ищем хороший секс на этом сайте. фото либо в профиле либо в почту без заморочек и задержек. при взаимной симпатии обмен телефонами. и т.д. по ускоренной схеме. после встречи в реале или сразу переходим к делу или останавливаемся на "просто знаомы" .

#23 Seaofsin

• Рейтинг: 86505

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияBil84 (08 Апрель 2013 - 20:43) писал:

А Вы всегда соглашались встретиться дальше с теми, кто на фото без лица красавец, возбуждает и прям так сильно хочется его, пока фото полностью не пришлет, а на фото подобие юнного Паши Воля или Антон из Дуэта имени Чехова?

Лично мне для более плотного знакомства с парой необходимо общение в реале и нахождение каких то общих интересов и точек соприкосновения.
Если что то будет не так, то факт, как они выглядят на фото либо вживую, уже теряет свое значение.

#24 Imhotep7

• Хочу групповушки
  • Рейтинг: -1725

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:55

Просмотр сообщенияNochnojtak (08 Апрель 2013 - 20:00) писал:

виртуалы - только языком трепать могут
Знаете...не надо всех под одну гребенку. Среди пар почище балоболы есть.

#25 Pisyuk2

• реал с Ж или МЖ

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:56

полностью поддерживаю!

#26 Bil84

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияImhotep7 (08 Апрель 2013 - 20:55) писал:

Знаете...не надо всех под одну гребенку. Среди пар почище балоболы есть.
Мужик! Сказал. как отрезал. Держи краба! (grin)

#27 Nochnojtak

• лето
  • Рейтинг: 34565

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:18

вы за виртуалов обходились?

#28 Paraonlove

• любим друг друга
  • Рейтинг: 22440

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:18

Просмотр сообщенияPisyuk2 (08 Апрель 2013 - 20:49) писал:

а чего тут делится. если человек (пара, М, Ж) настроены на реал то по мозгам не ездят в переписке типо "расскажи о себе", " а что ты любишь" и т.д. мы не сватаемся и в кумовья не набиваемся а просто ищем хороший секс на этом сайте. фото либо в профиле либо в почту без заморочек и задержек. при взаимной симпатии обмен телефонами. и т.д. по ускоренной схеме. после встречи в реале или сразу переходим к делу или останавливаемся на "просто знаомы" .

так и выбираем. лишние разговоры если и вести так уже после выражения симпатии а так только время тратить и обнадеживать человека

#29 Bil84

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияParaonlove (08 Апрель 2013 - 21:18) писал:

так и выбираем. лишние разговоры если и вести так уже после выражения симпатии а так только время тратить и обнадеживать человека
А я наоборот, для начала общаюсь и по переписки вижу. чего хотят люди. Что бы не получилось как в анекдоте, когда пара решила соседа позвать на МЖМ. Ну тот и согласился. День сутки трахаются. Сосед не выдержал и говорит - Все! пошел. пара его уговорили остаться. ну еще сутки трахаются все классно. Сосед опять - Все! я пошел. А пара опять ну пожалуйста давай еще. ведь все так здорово и классно.
А сосед отвечает- Это Вам млять классно!!! А я все сосу да сосу.

Вот и я предварительно узнаю о предпочтениях. Узнаю где и как работают. Круг общения. ведь не хочется нарваться на знакомых или знакомых жены.Прошу выслать фото интим, так как для меня это очень важно, потому что я люблю уделять особое внимание киске пока девочка не кончит от моего куни. Ну и при особой симпатии и би можно попробовать.

#30 Jkz11

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 226375

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:40

отбирали около месяца.нашли нормального

#31 Cuting

• Рейтинг: 54445

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:57

а нам как-то попроще стало, когда первый раз кинул выбранный перец. дико волновались перед встречей, а он, сука, не приехал и трубу не брал. выбрали другого через неделю снизив критерии выбора, быстро списались и договорились буквально на следуующий день. не надеялись, что приедет, был неожиданный сюрприз. все было ок и потом уже пошло-поехало. с тех пор взяли за правило долго не трепаться перед встречей. начинали общение за пару дней до предполагаемой встречи и сразу с обсуждения возможности приехать в нужное нам время. не может - значит, не судьба. а потом уже можно рассусолить на тему какой он прекрасный, какие мы и чего бы хотелось и какие фантазии. это возбуждает и за день не перегорали, встреча случается как раз на пике возбуждения. а по теме - первого слившегося искали месяца два. и еще: в процессе поисков и реальных встреч обнаружили, что активные в переписке и пугающие даже своей развратностью, потом оказывались довольно скромными в сексе. а спокойные и уравновешенные, в сексе были куда более раскрепощенными и отвязными.

#32 L0ka

• Пожалуйста, читайте профиль!
  • Рейтинг: 255095

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:00

Паре найти партнера для МЖМ в более менее крупном городе не проблема. У нас ушло 2 недели исключительно из-за нехватки свободного времени. Правда у нас был до этого обширный опыт встреч с парами и проведения вечеринок, на которые приглашались и одиночки.

#33 2brk

• в поиске...
  • Рейтинг: 49415

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:09

В большинстве своем попадаются трусы либо не уверенные в себе товарищи, либо дрочуны.

#34 Pisyuk2

• реал с Ж или МЖ

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияBil84 (08 Апрель 2013 - 21:25) писал:

А я наоборот, для начала общаюсь и по переписки вижу. чего хотят люди. Что бы не получилось как в анекдоте, когда пара решила соседа позвать на МЖМ. Ну тот и согласился. День сутки трахаются. Сосед не выдержал и говорит - Все! пошел. пара его уговорили остаться. ну еще сутки трахаются все классно. Сосед опять - Все! я пошел. А пара опять ну пожалуйста давай еще. ведь все так здорово и классно.
А сосед отвечает- Это Вам млять классно!!! А я все сосу да сосу.

Вот и я предварительно узнаю о предпочтениях. Узнаю где и как работают. Круг общения. ведь не хочется нарваться на знакомых или знакомых жены.Прошу выслать фото интим, так как для меня это очень важно, потому что я люблю уделять особое внимание киске пока девочка не кончит от моего куни. Ну и при особой симпатии и би можно попробовать.
вот из за таких и падает тень сомнеия на реальных. хочешь реал - иди в реал и там выясняй сосать 3 суток или взаимно приятно время проводить.

#35 25802

• Рейтинг: 5720

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:47

Просмотр сообщенияmoon30 (08 Апрель 2013 - 20:12) писал:

Уже пару лет как хотим попробовать МЖМ, но пока не нашли. Одни виртуалы попадаются.
может они боятся такую красавицу

#36 Marest

• шершеляфам
  • Рейтинг: 11135

Отправлено 09 Апрель 2013 - 00:27

Даже симпатичным сложно найти адекватного парня. Знакомятся, а сформулировать чего и как предлагают не могут. А некоторым ещё и сауну оплати... на готовенькое хотят прийти, потрахаться ничего не сделав... Но был и хороший опыт, но 99% неадекват. ...

#37 Klad2008

• В поиске пары
  • Рейтинг: 44325

Отправлено 09 Апрель 2013 - 01:03

Влились, слились - бред какойто.. Кто этого действительно хочет.. Те находят.. конец цитаты

Смайлик конца где?

#38 Djek2

• Рейтинг: 13435

Отправлено 09 Апрель 2013 - 06:35

Просмотр сообщенияmoon30 (08 Апрель 2013 - 20:12) писал:

Уже пару лет как хотим попробовать МЖМ, но пока не нашли. Одни виртуалы попадаются.
Ты такая красотка и не нашлось желающих встретиться с вами? Не поддается объяснению, что людям еще надо!

#39 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61695

Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:03

Самого первого для мжм "со стороны брать не стали, воспитали в своём коллективе")
А вот после для этого дела отлично подходила мамба.Там самого первого именно подобрали за 2 месяца, встреча в кафе, через неделю уже встреча у нас. Отлично провстречались около 9 месяцев) Были и те, кто вполне и всем устраивали в кафе, намечали встречу на след неделе, а в день Х человек просто не приходил и переставал отвечать на смс и звонки. Ну и такое бывает.
И мы таки поддерживаем мнение тех, кто считает, что надо сначала махнуться фотками, а потом разводить "что нравится, что хочешь попробовать", т.к. в самом деле у народа подход к оценке собственной внешности и "выглядеть на" страдает и очень сильно, а для нас в этом деле внешность первична. А уже чего конкретно и как хочется можно и в кафешке обсудить. Заодно и оценив адекватность человека.
Если мы четко пишем какая нас интересует внешность, а на фото видим совсем не то и об этом честно говорим, то искреннее раздражение начинают вызывать парни "ну давайте попробуем, вам понравится" и "да, мне 30, но я молод душой". И немного вызывает недоумение, когда на отказ начинают называть виртуалами и проч.
Всё прекрасно, но душу трахать никто не собирается. Как и мозги)
Жалко, очень жалко, что мамба выродилась в клуб американских джентльменов, а на этом сайте (как и на большинстве других) выборка для знакомств по нашему городу - ни к черту, т.ч. с него ни с кем даже до кафе не доходило)

#40 Alex1440

• хехе :-)
  • Рейтинг: 7115

Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:25

Просмотр сообщенияImhotep7 (08 Апрель 2013 - 20:12) писал:

Знаете, тоже самое о парах можно говорить. Общаешься, договариваешься и все вроде хорошо и телефон и встретиться в кафешке пожалуйста..вдруг бац и пропали. И так постоянно происходит.
такая же история) сливаются, оставив телефон и договорившись о встрече)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.