Перейти к содержимому

Как быстро вы нашли партнера для МЖМ

Сообщений в теме: 376

#201 Sergei2015

• Рейтинг: 4900

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:24

Все именно так и у нас.Нам тоже охота М не просто для тупого траха. Но увы здесь большинство ищет на один раз и разбежались.А мы не хотим рисковать своим здоровьем!

Просмотр сообщенияkatya1212 (09 Апрель 2013 - 11:00) писал:

блин.. больная тема((( в поиске уже около года.. не скажу, что постоянно, но время от времени накатывает.. а давай.. начинаешь искать - сталкиваешься с тем, что людям большинству все равно с кем, где и когда.. руки опускаются от такой неразборчивости, перестаешь искать.. дальше через какое-то время опять по той же схеме. С теми кто вначале понравился хотя бы первыми тремя сообщениями носишься как с ребенком, чтобы заинтересовать, заинтриговать.. чтобы понять, что нужно ему, рассказать о себе..просишь фотки.. и дааааа.. тут начинается. скажу сразу, мы без обид пишем тем кто не понравился по фото сразу отказ.. потому что не возможен секс без самого влечения к человеку.. ну не с мясом же извините трах.. ться...Так что пока продолжаем)))) потому что верим - есть нормальные люди которые хотят секса красивого, чувственного и страстного... так же как и мы

#202 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:08

Доброго дня! Приятно порадовало ваше отношение к возможным партнерам и их поиску!.. У многих на этом сайте отношене - именно как к мясу.. Считаю, что самый лучший и полноценный секс возможен, когда существуют стабильные и доверительные отношения. Рад, что в этом - не одинок!.. Спасибо!..)

#203 28301016

• Foo Kin Fast
  • Рейтинг: 8220

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:56

Хм, а чёйта должен существовать один вариант. Или приглашенный мужчина в пару платит за всё, или пара приглашающая мужчину сама всё организовывает так как она(пара) прежде всего организовывает себе досуг. Каждый сам для себя определяет, кому слушать рок, а кому джаз.

#204 Kuny40

• Супер!

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:24

Дело - не в "платить".. Точнее - не только в этом.. Важнее - подход и отношение.. А уж от этого уже и соответствующее поведение при встрече.. Согласен, каждый выбирает свое.. И получает чаще всего то - чего достоин.. Поэтому и считаю обязательным предварительное общение.. Уж больно много людей - с диагнозом и без лечения..

#205 Konsulnsk

• Рейтинг: 7060

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияKuny40 (09 Ноябрь 2013 - 17:08) писал:

...Приятно порадовало ваше отношение к возможным партнерам и их поиску!.. У многих на этом сайте отношене - именно как к мясу.. Считаю, что самый лучший и полноценный секс возможен, когда существуют стабильные и доверительные отношения. Рад, что в этом - не одинок!.. Спасибо!..)

Просмотр сообщенияKuny40 (09 Ноябрь 2013 - 20:24) писал:

Дело - не в "платить".. Точнее - не только в этом.. Важнее - подход и отношение.. А уж от этого уже и соответствующее поведение при встрече.. Согласен, каждый выбирает свое.. И получает чаще всего то - чего достоин.. Поэтому и считаю обязательным предварительное общение.. Уж больно много людей - с диагнозом и без лечения..
Целиком разделяю Ваше мнение. И поверьте, людей с такими убеждениями много. И среди пар и среди одиночек. А как быстро или долго мы находим друг друга зависит только от нас. Под лежачий камень вода не течёт.

#206 333sandro

• Рейтинг: 21905

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:56

искал не для жены , а так отпердолить подруг в две тяги , нравится такой формат( я вам скажу что раскрутить подругу на мжм ето целый процес )
из десятка претендентов проявивших желание в реале захотел встретился токо один , который даже оплатил расходы
остальные ипаки где они на фото трясут большими кабаками писавших мне что они парвут маих женщин оказались дрочерами

#207 Kuny40

• Супер!

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 01:15

Один, тоже - неплохо!..) .. Особенно если оказался нормальным от "а" до "я"..)

#208 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61665

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 08:06

Просмотр сообщения28301016 (09 Ноябрь 2013 - 17:56) писал:

Хм, а чёйта должен существовать один вариант. Или приглашенный мужчина в пару платит за всё, или пара приглашающая мужчину сама всё организовывает так как она(пара) прежде всего организовывает себе досуг. Каждый сам для себя определяет, кому слушать рок, а кому джаз.
Вопрос не столько в финансовом аспекте, сколько в "преимуществе прав". Есть те, кто считает приглашенного и пару равными независимо от условий, есть те кто ставит пару ниже, а есть те, кто ставят приглашенного на обслуживающий уровень.

#209 Kuny40

• Супер!

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:55

Согласен.. Случаи бывают разные.. И далеко не со всеми возможны равные и дружеские отношения.. И чтоб не было неопределенности, нужна предварительная встреча, на которой все и обговаривать.. Тогда и не будет бардака и "непоняток"..)

#210 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61665

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:38

Однозначно. Без предварительной нейтральной встречи - никуда.

#211 Tana1972

• Реальные встречи в Казани.
  • Рейтинг: 29990

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:29

мы полностью согласны. обязательно предварительные встречи. мы встречаемся мммж. и парней и мужчин надо подобрать по-возрасту, и по отношению к этому делу. да и по размеру члена..... тоже. один раз совпало, на встрече мммж у приглашенных нами двух парней члены были толстые, и оба хотели только в попу. я еще была не готова к этому. немного их огорчила. поэтому теперь мы заранее обговариваем с мужчинами все. и финансовый вопрос, и желания в сексе, наличие презервативов. все это по переписке не расспросишь. кто-то что-то не доскажет или не правильно поймет.

#212 Kuny40

• Супер!

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:28

А еще важно, чтоб партнеры правильно могли услышать - не только свое "хочу", но и чужое "не хочу".. Причем, это - касается всех..)

#213 Apparat

• Паре нужен друг...
  • Рейтинг: 101085

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:06

А мы все ищем. Что-то никак. И сообщения не открываются...

#214 Ykrainec

• Рейтинг: 6865

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:05

С будущей женой я познакомился на групповушке! В дальнейшем использовали её старых боевых друзей и подруг! Потом съездили в Германию, там в клубах познакомились с нашими украинскими и российскими парами, с некоторыми общаемся до сих пор. Были в Чехии в свинг клубе, тоже познакомились с нашими! Вот так и обзавелись единомышленниками.

#215 Buka70

• сказочное.....
  • Рейтинг: 68700

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:58

Искали для фрмата МЖМ.-парня.Нашли достатчно быстро.причем здесь на сайте,...Встретились,но не очень все получилось, член не очень встает и самое поразительно у всех трех разных парней одна и таже проблема..была.Просто напасть какая-то.Они видно сильно переживают....С четвертым претендентом уже получше было..,но скован был слегонца)),И выпить им предлагаем и общение с нами доверительное....но....ждали мы от таких встреч бОльшего,немного разочарованы,но надежда умирает последней)))

#216 Barmalei38

• холодно
  • Рейтинг: 7340

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:58

Надеемся, ищем, правда пока, что то не очень выходит)

#217 Llog789

• хорошее))
  • Рейтинг: 8150

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 08:14

найти подходящего человека действительно огромная проблема, важно совпадение идеологий

#218 Doza76

• Рейтинг: 25460

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияLlog789 (11 Декабрь 2013 - 08:14) писал:

найти подходящего человека действительно огромная проблема, важно совпадение идеологий

с удовольствием познакомлюсь с сп для дружбы, общения и всего остального. Интересуют постоянные встречи))))

#219 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 533255

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:20

Нашли через 2 месяца, особыми поисками не занимались так на паре сайтов отписались люди сами обращались, мы очень переборчивы и не сразу выбрали того с кем хотели бы. Дальше встретились обговорили кто что хочет и через неделю организовали. Встречей остались довольны. Сейчас многие пишут но второго кандидата пока не выбрали.

#220 Ajhevcdbyu

• сексуальнопозитивное
  • Рейтинг: 22510

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:17

у нас как-то само получилось. ходили на пати, а там в меня кроме постоянного любовника вошел и второй ) правда муж меня долго на трах с другими уговаривал. теперь жалею, что раньше не начала этим заниматься )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.